Clear Vita Abe против перхоти

Побороть проблемы с кожей волосистой части головы помогает шампунь CLEAR vita ABE против перхоти. Причиной является появление дрожжевых организмов, которые приводят к дерматиту, наследственность и изменение химического состава кожи, неправильное питание. Линейка от CLEAR предлагает препараты для избавления от чрезмерного отшелушивания рогового слоя на любом типе кожи. Индивидуально шампунь подбирается по типу волос — для жирных, жирных у корней с сухими кончиками.

Что входит в состав шампуня?

Чтобы предотвратить проблему, в шампуне CLEAR vita ABE используется оптимизированный состав ингредиентов, а именно:

  • Ихтиол — действует как антисептик и обезболивающее средство.
  • Салициловая кислота — выступает антисептиком, обеззараживая поврежденные участки головы, нормализует работу потовых и сальных желез.
  • Сульфида селена — устраняет наслоения чешуек.
  • Пиритион цинк — обладает антибактериальным, противогрибковым эффектом, появление перхоти значительно снижается.
  • Циклопирокс — универсальное средство против грибка.
  • Кетоконазол — быстро угнетает деятельность многих дрожжевых грибков.

Обещания производителя

Англо-шотландская фирма Unilever включает шампунь против перхоти для мужчин и для женщин. Выбор персонального препарата для ухода обусловлен определенным типом волос. В состав входят витамины, аминокислоты, особые компоненты, предотвращающие проблемы кожи головы, помогающие избавиться от зуда, неприятных симптомов, питают, укрепляют волосяной покров, предупреждает его выпадение, стабилизируют бактериальную микрофлору. Шампунь от зуда эффективно устраняет грибок, не вызывает привыкания и отличается противовоспалительными качествами. Компания разработала отдельный состав Nutrium 10, помогающий бороться с недугом. Положительные отзывы покупателей про шампунь Клеар Витабе подтверждают популярность на рынке.

Способ применения и эффективность шампуня против перхоти CLEAR

Вода для мытья головы должна быть не горячей.

Горячая вода провоцирует появление кожного жира и противопоказана жирной коже, поэтому при мытье она должна быть комфортной температуры. Шампунь CLEAR для эффективной борьбы с перхотью необходимо налить на руку и немного прогреть, втереть в прикорневую систему, пену распределить по локонам. Препарат рекомендуется держать на волосах несколько минут, затем смыть. Очень важно мыть голову тщательно, потому что волосы будут быстрее грязниться, и себорея не вылечится. Эффект появляется уже через месяц использования.

Лечебное средство CLEAR от перхоти может служить как основной уход, питающий кожу головы. После мытья разрешено наносить кондиционер или бальзам с лечебными маслами шиповника и сладкого миндаля. Лучше всего, чтобы выбирать того же производителя.

Препаратом можно воспользоваться для профилактики 1 или 2 раза в месяц, чередуя его с любым средством для основного ухода. Производитель предлагает женский Клеа «Баланс жирности кожи головы», очищающий верхний слой эпидермиса и удаляющий кожное сало. Эксперты советуют пользоваться им регулярно. Он содействует улучшению и укреплению локонов. Поэтому рекомендовано пользоваться постоянно продукцией CLEAR vita ABE.

Женская и мужская серии CLEAR vita ABE предлагает различные шампуни и способна удовлетворить даже самого капризного потребителя. Создан шампунь CLEAR Men «Контроль жирности кожи головы», который предотвращает перхоть, извлекает переизбыток жира. Он характерен свежестью на протяжении 24 часов. После использования волосы чистые длительное время. Для частного ухода за волосами рекомендовано пользоваться шампунем CLEA Биотехнологии, который при систематическом употреблении защищает от перхоти и создает отличный вид шевелюры.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Брежнев Станислав Геннадьевич/ автор статьи

Врач высшей категории.
Профессиональный стаж: 10 лет.
Эксперт сайта: OldChampionat.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Медицинский сайт с максмально полезной информацией о заболеваниях и методах лечения