Шампунь против перхоти Лореаль

Сталкиваясь с такой серьезной проблемой, как перхоть, важно выбрать правильный шампунь, который поможет эффективно ее нейтрализовать. Шампунь Instant Clear от Лореаль для нормальных и жирных волос идеально справится с проблемой перхоти, воздействуя мягко и результативно. Отменное качество, закрепленное долголетним существованием компании LOreal, оценят многие покупатели этого средства.

Описание продукта

Шампунь от перхоти Instant Clear от LOreal Professionnel относится к профессиональным средствам по уходу за волосами и кожей головы. Является универсальным и может быть использован как мужской шампунь. Специальные разработки и инновации, используемые при изготовлении средства, выделяют его среди остальных подобных. Средство разработано на основе инновационной формулы — альфа-Пиритон, активными компонентами которой являются zinc pyrithione и альфа-бисаболол. Результат ощущается уже мгновенно, кожа головы восстанавливается, проходит зуд и шелушение, локоны становятся здоровые и ухоженные. Средство удаляет перхоть и препятствует ее появлению в дальнейшем.

Состав шампуня Лореаль от перхоти

Назначение Ингредиенты
Основные компоненты для вспенивания и очищения
Вода
Лауретсульфат натрия
Лаурилсульфат натрия
Борется с перхотью Zinc pyrithione
Препятствуют выпадению волос Салициловая и лимонная кислоты
Стимулирует рост волос, придает блеск и шелковистость Глицерин
Оказывают вспомогательное действие
Хлорид и гидроксид натрия
Диметикон
Карбомер
Линалол
Парфум

Свойства Instant Clear от LOreal

Исследователями L’Oréal разработана инновационная технология, которая включает сбалансированные составляющие. Этот шампунь против перхоти предаст локонам чистый вид, надолго избавив от неприятных ощущений. На кожный покров головы средство действует как мягкий пилинг, деликатно удаляя ороговевшие частички кожи, убирая неприятный зуд. Специальный компонент технологии альфа-Пиритон нейтрализует перхоть. Компоненты воздействуют на кутикулу волос, мягко восстанавливая ее, а также контролируют и убирают жирный блеск. Локоны не спутываются, их легко расчесывать и укладывать в прическу. Шампунь имеет приятный, ненавязчивый запах.

Качество средства

Международная компания «Лореаль» давно завоевала доверие потребителей. Имея достаточный опыт в разработке и производстве косметических продуктов, компания тщательно следит за последними тенденциями, удачно применяя инновационные комплексы в своей продукции. Подобранные составляющие шампуня от перхоти Instant Clear на 95% приближены к натуральным, дополняют друг друга, воздействуют на причину перхоти, действуют мягко и бережно. Качество средства дополняется доступной ценовой политикой.

Как использовать?

Шампунь наносится на мокрые волосы, затем вспенивается и распределяется по всей длине. Далее, нужно массажными движениями тщательно обработать кожу головы. Промыть теплой проточной водой. При желании или необходимости процедуру повторить. Мягкий состав позволит использовать это средство ежедневно на протяжении долгого времени.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Брежнев Станислав Геннадьевич/ автор статьи

Врач высшей категории.
Профессиональный стаж: 10 лет.
Эксперт сайта: OldChampionat.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Медицинский сайт с максмально полезной информацией о заболеваниях и методах лечения