OldChampionat.ru


Важное объявление!

Текущее время: 16 дек 2018, 08:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 16:38
Сообщения: 2439
Откуда: Москва
10 тур

8 октября
Группа E 19:00 Дания – Румыния 2:0
Группа E 19:00 Казахстан – Армения 1:1
Группа E 19:00 Польша – Черногория 2:0
Группа F 19:00 Литва – Англия 0-3
Группа F 19:00 Словакия – Мальта 5:0
Группа F 19:00 Словения – Шотландия 1:1
Группа C 21:45 Чехия – Сан-Марино 5:0
Группа C 21:45 Германия – Азербайджан 4:0
Группа C 21:45 Норвегия – Северная Ирландия 1:1
9 октября
Группа D 21:45 Молдавия – Австрия 0-2
Группа D 21:45 Сербия – Грузия 2:0
Группа D 21:45 Уэльс – Ирландия 1-0
Группа G 21:45 Албания – Италия 0:1
Группа G 21:45 Македония – Лихтенштейн 2:0
Группа G 21:45 Израиль – Испания 0:2
Группа I 21:45 Финляндия – Турция 1-2
Группа I 21:45 Украина – Хорватия 1:1
Группа I 21:45 Исландия – Косово 3:0
10 октября
Группа A 21:45 Франция – Беларусь 3:0
Группа A 21:45 Люксембург – Болгария 1:2
Группа A 21:45 Нидерланды – Швеция 2:1
Группа B 21:45 Латвия – Андорра 2:0
Группа B 21:45 Португалия – Швейцария 2:1
Группа B 21:45 Венгрия – Фарерские острова 2-0
Группа H 21:45 Эстония – Босния и Герцеговина 0:2
Группа H 21:45 Бельгия – Кипр 3-1
Группа H 21:45 Греция – Гибралтар 4:0

_________________





Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 17:51
Сообщения: 17611
Откуда: Санкт-Петербург
10 тур

8 октября
Группа E 19:00 Дания – Румыния 1:0
Группа E 19:00 Казахстан – Армения 0:1
Группа E 19:00 Польша – Черногория 1:0
Группа F 19:00 Литва – Англия 0:3
Группа F 19:00 Словакия – Мальта 2:0
Группа F 19:00 Словения – Шотландия 1:0
Группа C 21:45 Чехия – Сан-Марино 4:0
Группа C 21:45 Германия – Азербайджан 5:0
Группа C 21:45 Норвегия – Северная Ирландия 1:1
9 октября
Группа D 21:45 Молдавия – Австрия 0:2
Группа D 21:45 Сербия – Грузия 2:0
Группа D 21:45 Уэльс – Ирландия 2:1
Группа G 21:45 Албания – Италия 1:2
Группа G 21:45 Македония – Лихтенштейн 2:0
Группа G 21:45 Израиль – Испания 1:3
Группа I 21:45 Финляндия – Турция 1:1
Группа I 21:45 Украина – Хорватия 2:1
Группа I 21:45 Исландия – Косово 4:0
10 октября
Группа A 21:45 Франция – Беларусь 3:0
Группа A 21:45 Люксембург – Болгария 0:1
Группа A 21:45 Нидерланды – Швеция 2:1
Группа B 21:45 Латвия – Андорра 1:0
Группа B 21:45 Португалия – Швейцария 2:1
Группа B 21:45 Венгрия – Фарерские острова 2:0
Группа H 21:45 Эстония – Босния и Герцеговина 0:2
Группа H 21:45 Бельгия – Кипр 3:0
Группа H 21:45 Греция – Гибралтар 5:0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 17:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9654
Откуда: Биробиджан
Чемпионат мира-2018.
Отборочный турнир (европейские сборные).

10 тур (8-10 октября, 27 матчей).

Результаты матчей.
8 октября 2017 года: http://wildstat.ru/p/1/ddate/2017-10-08
9 октября 2017 года: http://wildstat.ru/p/1/ddate/2017-10-09
10 октября 2017 года: http://wildstat.ru/p/1/ddate/2017-10-10

К ранее вышедшим в финальную часть ЧМ-2018 от Европы Бельгии, Германии, Англии и Испании в этом туре присоединились Польша, Сербия, Исландия, Франция и Португалия.

Итоги тура

1. tirs - 32 (27)
2. AC Malin - 28 (27)
3. Doktoroff - 27 (27)
4. dav-1978 - 25 (27)
5. Undertaker11 - 24 (27)
6. -ALF- - 22 (27)

Таблица турнира после группового этапа

1. tirs - 297 (270)
2. -ALF- - 281 (270)
3. Undertaker11 - 278 (270)
4. Doktoroff - 269 (234)
5. AC Malin - 261 (270)
6. dav-1978 - 252 (270)
7. ded-53 - 48 (54)

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9654
Откуда: Биробиджан
Групповой турнир завершен.

Но ещё остаются вакантными 4 путёвки от Европы на ЧМ-2018. Их разыграют в стыковых матчах в парах Швеция, Швейцария, Северная Ирландия, Ирландия, Дания, Италия, Греция и Хорватия.

Стыки пройдут в ноябре в виде двухматчевого раунда.

Ими наш турнир и закончится.

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9654
Откуда: Биробиджан
Стыковые матчи.

Первые матчи.

9 октября
Северная Ирландия – Швейцария
Хорватия – Греция
10 ноября
Швеция – Италия
11 ноября
Дания – Ирландия

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 01:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 00:19
Сообщения: 1757
Стыковые матчи.

Первые матчи.

9 октября
Северная Ирландия – Швейцария 1:1
Хорватия – Греция 3:0
10 ноября
Швеция – Италия 0:1
11 ноября
Дания – Ирландия 2:0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9654
Откуда: Биробиджан
Первые матчи.

9 октября
Северная Ирландия – Швейцария 2:1
Хорватия – Греция 3:2
10 ноября
Швеция – Италия 2:2
11 ноября
Дания – Ирландия 2:1

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 00:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 13:00
Сообщения: 46093
Откуда: Королёв
Первые матчи.

9 октября
Северная Ирландия – Швейцария 1-2
Хорватия – Греция 2-0
10 ноября
Швеция – Италия 0-1
11 ноября
Дания – Ирландия 2:1

_________________




ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА ПРОГНОЗОВ ЧЕМПИОНАТА ИСПАНИИ 2009-2010.
Победитель 2-го Кубка Прогнозистов Франции 2010.
Победитель 4-го Кубка Прогнозистов Примеры.
Победитель 7 и 8-го Кубка Прогнозистов Италии.
Победитель 12-го кубка РПЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 03:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 16:38
Сообщения: 2439
Откуда: Москва
Первые матчи.

9 октября
Северная Ирландия – Швейцария 1-1
Хорватия – Греция 2-0
10 ноября
Швеция – Италия 1-1
11 ноября
Дания – Ирландия 2:1

_________________





Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 03:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 17:51
Сообщения: 17611
Откуда: Санкт-Петербург
Первые матчи.

9 октября
Северная Ирландия – Швейцария 0:1
Хорватия – Греция 2:0
10 ноября
Швеция – Италия 1:1
11 ноября
Дания – Ирландия 1:0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 22:51
Сообщения: 1485
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
9 октября
Северная Ирландия – Швейцария 1:2
Хорватия – Греция 2:0
10 ноября
Швеция – Италия 1:2
11 ноября
Дания – Ирландия 1:0

_________________
Финалист Кубка ЧЕ2012;15 Кубка РФПЛ;7,9 Кубков Франции;2 Кубка Германии;13 Кубка Италии;3 Кубка Испании
ПОБЕДИТЕЛЬ 12 Кубка Чемпионата Италии;16 Кубка РФПЛ
ПОБЕДИТЕЛЬ Чемпионата Германии 13/14;Чемпионата Англии 13/14;14/15;Чемпионата Франции 13/14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9654
Откуда: Биробиджан
Сегодня играют датчане и ирландцы.
Итоги первых стыковых матчей будут завтра.

А пока выставляю список ответных матчей.

Ответные стыковые матчи.

12 ноября
Швейцария – Северная Ирландия
Греция – Хорватия
13 ноября
Италия – Швеция
14 ноября
Ирландия – Дания

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 13:00
Сообщения: 46093
Откуда: Королёв
Ответные стыковые матчи.

12 ноября
Швейцария – Северная Ирландия 3-1
Греция – Хорватия 1-1
13 ноября
Италия – Швеция 2-0
14 ноября
Ирландия – Дания 2-1

_________________




ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА ПРОГНОЗОВ ЧЕМПИОНАТА ИСПАНИИ 2009-2010.
Победитель 2-го Кубка Прогнозистов Франции 2010.
Победитель 4-го Кубка Прогнозистов Примеры.
Победитель 7 и 8-го Кубка Прогнозистов Италии.
Победитель 12-го кубка РПЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 01:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 22:51
Сообщения: 1485
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
12 ноября
Швейцария – Северная Ирландия 2:0
Греция – Хорватия 0:2
13 ноября
Италия – Швеция 2:1
14 ноября
Ирландия – Дания 1:0

_________________
Финалист Кубка ЧЕ2012;15 Кубка РФПЛ;7,9 Кубков Франции;2 Кубка Германии;13 Кубка Италии;3 Кубка Испании
ПОБЕДИТЕЛЬ 12 Кубка Чемпионата Италии;16 Кубка РФПЛ
ПОБЕДИТЕЛЬ Чемпионата Германии 13/14;Чемпионата Англии 13/14;14/15;Чемпионата Франции 13/14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 02:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 16:38
Сообщения: 2439
Откуда: Москва
12 ноября
Швейцария – Северная Ирландия 2:0
Греция – Хорватия 1:2
13 ноября
Италия – Швеция 1:1
14 ноября
Ирландия – Дания 1:1

_________________





Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 03:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 17:51
Сообщения: 17611
Откуда: Санкт-Петербург
12 ноября
Швейцария – Северная Ирландия 2:0
Греция – Хорватия 1:2
13 ноября
Италия – Швеция 1:0
14 ноября
Ирландия – Дания 1:0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9654
Откуда: Биробиджан
Стыковые матчи.

Первые матчи.

Результаты матчей.

9 октября
Северная Ирландия – Швейцария - 0:1
Хорватия – Греция - 4:1
10 ноября
Швеция – Италия - 1:0
11 ноября
Дания – Ирландия - 0:0

Итоги тура

1. -ALF- - 4 (4)
2-3. Undertaker11 - 3 (4)
2-3. Doktoroff - 3 (4)
4. AC Malin - 2 (4)
5-6. tirs - 1 (4)
5-6. dav-1978 - 1 (4)

Таблица турнира после первых стыковых матчей

1. tirs - 298 (274)
2. -ALF- - 285 (274)
3. Undertaker11 - 281 (274)
4. Doktoroff - 272 (238)
5. AC Malin - 263 (274)
6. dav-1978 - 253 (274)
7. ded-53 - 48 (54)

Перед ответными стыковыми матчами уже определился победитель нашего турнира.
tirs стал недосягаем для соперников.

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9654
Откуда: Биробиджан
Ответные стыковые матчи.

12 ноября
Швейцария – Северная Ирландия 2:0
Греция – Хорватия 2:1
13 ноября
Италия – Швеция 2:1
14 ноября
Ирландия – Дания 2:1

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 00:19
Сообщения: 1757
Ответные стыковые матчи.

12 ноября
Швейцария – Северная Ирландия 0:0
Греция – Хорватия 1:1
13 ноября
Италия – Швеция 4:1
14 ноября
Ирландия – Дания 2:2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9654
Откуда: Биробиджан
Ответные стыковые матчи.

12 ноября
Швейцария – Северная Ирландия - 0:0
Греция – Хорватия - 0:0
13 ноября
Италия – Швеция - 0:0
14 ноября
Ирландия – Дания - 1:5

Последние путёвки от Европы на ЧМ-2018 получили Швейцария, Хорватия, Швеция и Дания.

Итоги тура.

1. AC Malin - 5 (4)
2-3. tirs - 2 (4)
2-3. Undertaker11 - 2 (4)
4-6. -ALF- - 0 (4)
4-6. Doktoroff - 0 (4)
4-6. dav-1978 - 0 (4)

ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР ЧМ-2018. ЕВРОПА

ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ.

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА.

1. tirs - 300 (278)
2. -ALF- - 285 (278)
3. Undertaker11 - 283 (278)
4. Doktoroff - 272 (242)
5. AC Malin - 268 (278)
6. dav-1978 - 253 (278)
7. ded-53 - 48 (54)

Наш турнир завершен.
Его победителем досрочно уже после первых стыковых матчей стал tirs. :bra_vo: :co_ol:
2 место занял -ALF-. :bra_vo: :co_ol:
3 место занял Undertaker11. :bra_vo: :co_ol:

Мои поздравления победителю и призёрам турнира.
Всем участникам турнира спасибо за участие.

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB