Препарат Стоп Паразит: описание средства и особенности его применения

Препарат Стоп Паразит: описание средства и особенности его применения

Современный фармакологический рынок изобилует различными противопаразитарными средствами, одно из них – Стоп Паразит. За несколько лет препарат зарекомендовал себя как высокоэффективное лекарство, приносящее положительные результаты за максимально короткий срок.

Стоп Паразит – натуральный препарат, который помогает устранить симптомы паразитарных заболеваний, а также позволяет ликвидировать патогенный агент из организма человека. Основная особенность лекарственного средства – отсутствие в его составе каких-либо химических добавок и стабилизаторов вкуса. Это полностью природный продукт, отличающийся не только высокой эффективностью в отношении лечения от паразитов, но и своей безопасностью и безвредностью.

Действенность средства обусловлена тем, что в его составе присутствует девять экстрактов растений, совокупность которых обеспечивает положительное действие и на организм в целом. Препарат не только помогает справиться с заражением паразитами, но и улучшает общее состояние организма, нормализует сон, благоприятно воздействует на иммунную систему.

Показания к применению

Капли Стоп Паразит могут применяться как для профилактики, так и для лечения различных заболеваний, провокатором которых стало проникновение в организм паразитов. Препарат назначается в таких случаях:

  1. При гельминтозах неясной этиологии или при повышенном риске развития подобных заболеваний (проживание в тропической стране, работа с почвой, употребление сырой рыбы).
  2. При заражении гельминтами, которые провоцируют развитие цестодозов, трематодозов, нематодозов, а также смешанные формы гельминтозов.
  3. В случае наличия инфекционного процесса, спровоцированного паразитическими простейшими (токсоплазмоз, лямблиоз, трихомоноз).
  4. При возникновении симптомов общей интоксикации, связанной с активной жизнедеятельностью патогенов.
  5. При проведении комплексной программы очищения организма.

Лекарственное средство практически не имеет противопоказаний. Исключением является период беременности и лактации, а также наличие повышенной чувствительности к отдельным компонентам лекарства.

Стоп Паразит – уникальное средство, позволяющее полностью избавиться от различного рода паразитов и предотвратить повторное заражение организма.

Важно понимать, что в случае наличия симптомов заражения паразитами не стоит назначать лечение самостоятельно и бесконтрольно принимать препарат. Только опытный специалист может подобрать наиболее подходящее лекарство в каждом отдельном случае, исходя из результатов клинических анализов и определения возбудителя болезни.

Состав препарата

Стоп Паразит не вызывает побочных эффектов, не оказывает пагубного влияния на органы и системы человека, что отличает его от аптечных препаратов аналогичного действия. В своем составе средство содержит такие компоненты:

  1. Корень имбиря. Нормализует метаболические процессы, стабилизирует работу желудочно-кишечного тракта, поврежденного в результате жизнедеятельности паразитов.
  2. Листья грецкого ореха. Подавляют рост и размножение паразитарных червей, способствуют выведению их из организма.
  3. Экстракт березового листа. Производит антисептический эффект, оказывает противомикробное действие, обладает мочегонными свойствами.
  4. Цветы пижмы. Оказывают пагубное воздействие на жизнедеятельность паразитов, а также усиливают желчеотделение и снимают воспаление желчного пузыря.
  5. Чеснок. Повышает естественные защитные механизмы организма и внутренних органов, а его фитонцидная активность обеспечивает гибель паразитарных червей.
  6. Полынь. Нормализует процесс пищеварения, оказывает антимикробное и антипаразитарное действие.

За счет своего уникального состава препарат оказывает положительное влияние на весь организм: устраняет запоры и диарею, очищает кишечник от токсинов и продуктов распада патогенных микроорганизмов, снижает выраженность воспалительных процессов, снимает болевые ощущения, нормализует вес.

Преимущества

Препарат Стоп Паразит: описание средства и особенности его применения

Главным и безоговорочным преимуществом капель Стоп Паразит является его полностью натуральный состав. Препарат не содержит вредных компонентов, красителей, усилителей вкуса, консервантов и других «полезных» для организма веществ. Природное происхождение делает средство безопасным, поэтому может без опасений применяться при лечении паразитарных заболеваний даже у детей.

Немаловажным достоинством средства является и то, что на фоне его применения улучшается общее состояние человека – это положительным образом сказывается на его эмоциональном настрое, работоспособности, а также на качестве сна и активности.

Кроме этого, стоит отметить, что прием лекарства не провоцирует возникновение побочных эффектов и имеет минимум противопоказаний. Как правило, препараты подобного действия редко отличаются такими характеристиками.

Уже после первого приема лекарства значительно улучшается общее состояние, налаживается психоэмоциональный фон, нормализуется процесс метаболизма, исчезают симптомы заражения гельминтами (кожные высыпания, головные боли, чувство тошноты, эпизоды рвоты). Это отличный вариант домашнего лечения заболеваний, спровоцированных паразитами.

Препарат удобен в применении, оказывает быстрое воздействие на организм, мягко избавляя человека от паразитарных червей, личинок и продуктов их жизнедеятельности. При этом повышает сопротивляемость организма к вторичному заражению паразитами.

Его без особых трудностей можно заказать в интернет-магазине на официальном сайте по доступной цене, что также является огромным преимуществом.

Способ применения

Препарат Стоп Паразит: описание средства и особенности его применения

Очень важно при проведении лечения строго придерживаться рекомендаций, указанных в прилагаемой инструкции. В противном случае, при неграмотном использовании лекарства существует вероятность рецидива заболевания, так как оставшиеся паразиты будут продолжать свою жизнедеятельность. В таком случае без повторного курса просто не обойтись.

Важно отметить, что противопаразитарный комплекс 9-ка Стоп Паразит предназначен исключительно для людей, использование его для лечения и профилактики гельминтозов у животных нецелесообразно.

Инструкция по применению:

  1. Препарат принимается дважды в день – утром и вечером. Лучше всего, чтобы прием лекарства осуществлялся через равные временные промежутки, за полчаса до еды.
  2. Перед использованием флакон с препаратом следует слегка встряхнуть.
  3. В ½ стакан кипяченой воды добавляют 5-10 мл лекарственного средства. Также его можно применять в чистом виде, запивая питьевой водой.
  4. Флакон с препаратом следует хранить в темном прохладном месте.
  5. Длительность терапевтического курса составляет 10 дней.

Антипаразитарный курс должен проводиться в три этапа. Первый этап подразумевает предварительное очищение кишечника и желчных протоков, а также устранение застойных процессов в ЖКТ. Второй этап это сама дегельминтизация. Третий этап – восстановление иммунитета. Этот этап направлен на нормализацию функций систем и составляющих организма после выведения паразитов и продуктов их жизнедеятельности, а также на восстановление микрофлоры кишечника.

Стоит отметить, что лекарство никаким образом не влияет на концентрацию внимания, поэтому в период проведения терапевтических мероприятий можно без опасений садиться за руль и управлять другими сложными техническими средствами.

Противопоказания

Как любое другое лекарство, препарат Стоп паразит имеет некоторые ограничения к применению. К ним относятся:

  • аллергическая предрасположенность;
  • гиперчувствительность к отдельным компонентам средства;
  • беременность;
  • период лактации.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Брежнев Станислав Геннадьевич/ автор статьи

Врач высшей категории.
Профессиональный стаж: 10 лет.
Эксперт сайта: OldChampionat.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Медицинский сайт с максмально полезной информацией о заболеваниях и методах лечения