OldChampionat.ru

Важное объявление!

Текущее время: 21 авг 2018, 04:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM.(Серия А)
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 16:04 

Цитата:
Единственными клубами серии А, в офисах которых не проводился обыск и изъятие документов по прокурорскому запросу прокуратуры Неаполя, стали "Болонья" и "Кальяри", сообщает итальянская пресса. Таким образом, "Интер", "Рома" и "Удинезе" также входят в круг подозреваемых в финансовых махинациях. По первоначальным данным, эти три клуба избежали проверок, однако теперь сообщается, что документация из офисов миланского, римского и фриульского клубов также была изъята.

Ранее сообщалось, что подозрения у прокуратуры вызвали документы, касающиеся контрактов игроков и агентских выплат по ним.

И Интер тоже
Да ладно :sh_ok: :-)

СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 23:56 

Цитата:
Несколько часов назад в Италии объявили точную дату и место проведения матча за Суперкубок страны.

"Ювентус" на правах чемпиона страны и "Лацио", как обладатель Кубка, сыграют 18-го августа на столичном стадионе "Олимпико". Проведение матча за пределами страны накладывало дополнительные трудности для участников матча, передаёт CalcioNews24.

А с какого это хера на их поле играем мы :? :ne_vi_del:
Зашибись блин

СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 23:48 

http://www.uslecce.it/news/156075724294
Этому трансферу я не удивлён, по той простой причине, что в Лечче его боготворят (говорят, что может мэром города даже стать :du_ma_et: ). Там прошло его детство, так что он не на чужбину едет. И пох, что это, второй дивизион кальчо. Он едет домой.
Хотя конечно, безумно жаль. что в Серии А, я больше не увижу его шедевральных голов.
Хотя... может ещё и увижу.
Это талант от Бога, пусть так и не сумевший стать по-настоящему звёздным футболистом.

СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 21:59 

Календарь, на предстоящий сезон
http://www.football-italia.net/36940/se ... xture-list

СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 23:16 

Цитата:
По данным La Gazzetta dello Sport, больше всех футболистов итальянской Серии А зарабатывает полузащитник "Ромы" Даниэле де Росси.

Его доход - 6,5 млн. евро в год. При этом количество игроков с зарплатой выше 4 млн. евро (12) меньше, чем у одного только "Челси" (13).

Даниэле де Росси "Рома" 6,5 млн. евро
Гонсало Игуаин "Наполи" 5,5 млн. евро
Диего Милито "Интер" 5 млн. евро
Эстебан Камбьяссо 4, 5 млн. евро
Карлос Тевес "Ювентус" 4,5 млн. евро
Франческо Тотти "Рома" 4,5 млн. евро
Марио Гомес "Фиорентина" 4,25 млн. евро
Джанлуиджи Буффон "Ювентус" 4 млн. евро
Марио Балотелли "Милан" 4 млн. евро
Кака "Милан" 4 млн. евро
Филипп Мексес "Милан" 4 млн. евро
Марко Боррьелло "Рома" 4 млн. евро

Никто из игроков Серии А не входит в десятку самых оплачиваемых игроков в Европе. Так, Златан Ибрагимович получает в "ПСЖ" столько же, как и Радамель Фалькао в "Монако" - 14 млн. евро "чистыми", форвард "Барселоны" Лионель Месси - 13 млн. евро, а новичок "Реала" Гарет Бэйл - 11 млн. евро.

Зарплатная ведомость игроков Серии А
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/ital ... 05805.html
Цитата:
Сегодняшний выпуск Gazzetta Dello Sport опубликовал познавательный материал, где выложил заработные платы всех двадцати команд Серии А. Суммарная выплата зарплат игроков Серии А составила чуть менее одного миллиарда евро: 912 млн.

"Ювентус" расходует на зарплаты 115 млн. евро и занимает первое место в рейтинге по данному показателю. На втором месте расположился "Милан" с 105 млн. евро. Третье и четвертое место по выплачиваемым зарплатам заняли "Интер" с 95 и "Рома" с 92,5 млн. евро. Пятые - "Наполи" с 74,1 млн. евро.

Команда, которая тратит на зарплаты меньше всех - "Ливорно": 14,5 млн. евро. Далее идут "Кальяри" с 17,4 млн. евро, "Кьево" с 17,6 млн. евро, и, удивительно, "Удинезе" с 20,5 млн. евро выплачиваемых зарплат.

У Боррьелло конечно самая неадекватная зарплата - 4 ляма в год за хер знает что.
А вот такие как Кандрева или Куардадо -ИМХО недополучают

СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 19:29 

Цитата:
Комментатор "НТВ-Плюс" Геннадий Орлов сообщил о том, что с февраля 2014 года помимо матчей чемпионата России и еврокубков с участием "Зенита" будет комментировать игры чемпионата Италии.

– В феврале начну комментировать чемпионат Италии на "НТВ-Плюс". Сразу после турнира в Израиле с участием "Зенита" и ЦСКА. Расписание уже составлено – до возобновления чемпионата России 8 марта у меня получается четыре матча Серии А. Я не еду на Олимпийские игры, поэтому буду заниматься футболом. Постараюсь комментировать итальянский чемпионат до конца сезона. Если время будет позволять, – сказал Орлов.

О Боже

СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 18:59 

Совладений в Италии, больше не будет.
http://www.championat.com/football/news ... lubam.html

СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 09:46 

«Эмполи» вышел в серию А

Клуб «Эмполи» вернулся в итальянскую серию А. Последний раз синие выступали в элитной лиге Италии в сезоне-2007/08, когда заняли 18-е место в турнирной таблице и вылетели в серию Б.

В пятницу, 30 мая, «Эмполи» выиграл на своём поле у «Пескары» со счётом 2:0, благодаря чему завершил сезон на втором месте в турнирной таблице серии Б, дающем путёвку в серию А. С

Третья путёвка в серию А будет разыграна в плей-офф между шестью командами: «Латиной», «Чезеной», «Моденой», «Кротоне», «Бари» и «Специей».

Изображение
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА ПРОГНОЗОВ ЧЕМПИОНАТА ИСПАНИИ 2009-2010.
Победитель 2-го Кубка Прогнозистов Франции 2010.
Победитель 4-го Кубка Прогнозистов Примеры.
Победитель 7 и 8-го Кубка Прогнозистов Италии.
Победитель 12-го кубка РПЛ.

СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 03:59 

Чезена вышла в Серию А

В ответном финальном матче плей-офф за право попадания в Серию А Чезена на выезде обыграла Латину со счётом 2:1.

Вслед за Палермо и Эмполи стало известно название третьей команды, которая после Серии Б повысится в классе. Ею стала Чезена, которая в двух финальных матчах плей-офф с одинаковым счётом (2:1) разобралась с Латиной.

Латина - Чезена 1:2 (первый матч — 1:2)
Голы: Бруно, 13 — Дефрель, 52, Кашоне, 90+4 (с пенальти)

Изображение
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА ПРОГНОЗОВ ЧЕМПИОНАТА ИСПАНИИ 2009-2010.
Победитель 2-го Кубка Прогнозистов Франции 2010.
Победитель 4-го Кубка Прогнозистов Примеры.
Победитель 7 и 8-го Кубка Прогнозистов Италии.
Победитель 12-го кубка РПЛ.

СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 16:08 

Цитата:
Руководство итальянской серии А приняло решение ввести в применение исчезающий спрей, который активно использовался судьями во время чемпионата мира в Бразилии для фиксации местоположения мяча, а также футболистов, находящихся в «стенке» во время исполнения штрафных ударов. Ожидается, что такая технология будет использовать как на матчах серии А, так и на встречах серии Б.

«Мы приняли решение. Теперь будем использовать новую технологию. Мы также изучили вопросы логистики, потому что, очевидно, эти тюбики не могут перевозиться судьями в качестве ручной клади. Нужно удостовериться, что они есть в наличии на стадионах. Есть определённые проблемы, но мы их сможем оперативно решить», — приводит слова президента серии А Маурицио Беретты официальный сайт лиги.

СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 22:04 

http://www.football-italia.net/52762/serie-fixtures
Календарь на предстоящий сезон.

СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 00:43 

Цитата:
11 августа состоялись выборы нового президента федерации футбола Италии (FIGC). В результате главой FIGC стал 71-летний Карло Тавеккио, набравший 63,33 % голосов, сообщает La Gazzetta dello Sport. Пост главы FIGC стал вакантным после отставки Джанкарло Абете, который ушёл после провального выступления сборной Италии на чемпионате мира в Бразилии.

Помимо Тавеккио, который с 2009 года являлся заместителем президента федерации, на пост претендовал бывший игрок «Милана» и сборной Италии Деметрио Альбертини, являющийся вице-президентом FIGC. Совсем недавно Тавеккио оказался в эпицентре скандала, когда позволил себе высказывания, в которых многие усмотрели расистский характер.

СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 20:01 

http://football.sport-express.ru/reviews/48563/
Зарплатная ведомость игроков и тренеров Серии А.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 09:41 

Любители Серии А, расскажите, что там за чудо-гол был забит в прошедшем туре. Сегодня утром Кузмак на Спорт фм нахваливал его, только я так и не услышал, в каком матче он был забит.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 19:20 

Vibrio_cholerae писал(а):
Любители Серии А, расскажите, что там за чудо-гол был забит в прошедшем туре. Сегодня утром Кузмак на Спорт фм нахваливал его, только я так и не услышал, в каком матче он был забит.

А он точно про Италию говорил :? Каких то чудо голов в третьем туре кальчо, не было :ne_vi_del: . Вот в Испании, да -там случился совершенно неординарный гол -Эрнандес из Сельты забил не глядя пяткой, в ворота Атлетико. Я думаю, Кузмак этот гол нахваливал.
В ветку Сельты, я ссылку на видео скинул

СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 20:00 

Цитата:
Матч за Суперкубок Италии 2014 года состоится в Катаре. Трофей разыграют "Ювентус" и "Наполи". Игра назначена на 22 декабря, сообщил президент Серии А Маурицио Беретта.

Напомним, что именно в Катаре должны пройти матчи чемпионата мира 2022 года.

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 00:38 

Цитата:
Известная итальянская модель Клаудия Романи закончила карьеру в модельном бизнесе и стала профессиональным футбольным арбитром, сообщают зарубежные СМИ.

32-летняя Романи была моделью в течение многих лет, но решила завершить карьеру и стать футбольным арбитром. Она сдала соответствующий экзамен и получила возможность обслуживать матчи итальянских Серии А и Серии В. Отметим, что Романи таким образом стала первой женщиной-арбитром в истории итальянского профессионального футбола.

В натуре там ёбнулись что ли

СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 22:16 

Цитата:
"Ювентус" и Андреа Пирло стали триумфаторами премии "Оскар дель Кальчо" 2014 года, которую, к слову, представители "Наполи" решили проигнорировать.

Голоса за лучших игроков года отдавали представители Итальянской ассоциации игроков.

Далее предлагаем Вашему вниманию полный список победителей премии этого года.

Лучшим вратарём года был признан Джанлуиджи Буффон, приехавший на премию со своей новой спутницей Илларией Д'Амико. Свою награду Джиджи прокомментировал следующим образом: "Мой дебют в Серии А был полон энтузиазма. Мне всегда хотелось быть одним из лучших в мире, и мне это удалось. Жеребьёвка Лиги чемпионов? Что ж, могло быть как лучше, так и хуже. Матч с "Боруссией" даст нам понять кем мы являемся на данный момент. Когда я уйду из футбола? Когда придёт время, я буду первым человеком, который объявит об этом".

Молодой защитник из "Эмполи" Ругани получил премию лучшего молодого игрока Серии В: "Ничья с "Торино"? Мы провели отличную игру, однако сумели заработать только одно очко. Моё будущее в "Ювентусе"? Не знаю, сейчас я не думаю об этом, так как сосредоточен на выступлениях за "Эмполи". Конечно же, играть за "Юве" было бы прекрасно, но я должен оставаться спокойным и думать о своём будущем".

Полузащитник "Ювентуса" Квадво Асамоа получил награду лучшего левого полузащитника Серии А: "Я хочу поблагодарить моих товарищей по команде, а также мистера Конте за предоставленную возможность на новой для меня позиции. Также я благодарен президенту и всей компании. Моё восстановление? Думаю, что вернусь на поле в течение 3-4 месяцев".

Защитник "Ювентуса" Андреа Барцальи был назван лучшим защитником Италии: "Моё возвращение? Мы существенно продвинулись в этом вопросе, однако я до сих пор не могу назвать точную дату".

Защитник "Баварии" Мехди Бенатия, ранее выступавший в составе "Ромы", также получил премию лучшего центрального защитника.

Защитник "Торино" Маттео Дармиан получил премию лучшего правого защитника.

Полузащитник "Ювентуса" Поль Погба назван лучшим правым центральным полузащитником: "Я рад тому, что получил эту награду. Моя цель - постоянно совершенствоваться. Платини? Возможно, моя карьера будет похожа на его".

Полузащитник "Ювентуса" Андреа Пирло признан лучшим центральным полузащитником: "Всегда приятно получать эту награду. Это говорит о том, что я хорошо играл и остаюсь на высоком уровне. Кто был моим кумиром в молодости? Баджо".

Полузащитник "Ювентуса" Артуро Видаль признан лучшим левым центральным полузащитником: "11 мячей в чемпионате? Мне хочется еще улучшить этот показатель. "Боруссия"? Отличная команда, хорошо играющая и полная намерения пройти дальше. Сможем ли мы их пройти? Даю 51% на это. Цели на 2015 год? Хочу выиграть всё".

Нападающий "Боруссии", экс-игрок "Торино" Чиро Иммобиле назван лучшим правым нападающим.

Нападающий "Ювентуса" Карлос Тевес признан лучшим левым нападающим: "Я должен поблагодарить своих товарищей по команде. Моё будущее? У меня двухлетний контракт с "Ювентусом", и я хочу остаться здесь. "Рома"? Будет, конечно же, сложно, в прошлом году они боролись до самого конца. Я верю в своих товарищей по команде, мы способны сыграть хорошо".

Нынешний тренер сборной Италии, экс-тренер "Ювентуса" Антонио Конте признан лучшим тренером года.

Никола Риццоли признан лучшим арбитром года.

Молодец Пирло. Маэстро :!

СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 21:11 

Цитата:
Главный тренер сборной Италии Антонио Конте, ранее работавший в «Ювентусе», удостоен награды Golden Bench, ежегодно вручаемой лучшим тренерам Серии А по итогам сезона. В минувшем игровом году Конте привёл команду из Турина к чемпионству, «Ювентус» набрал 102 очка.

Как сообщает интернет-издание Football Iatalia, при определении обладателя награды главный тренер «Фиорентины» Винченцо Монтелла стал вторым, а наставник «Ромы» Руди Гарсия — третьим.

Добавим, что ранее награды Golden Bench были удостоены такие специалисты, как Жозе Моуринью, Карло Анчелотти и Марчелло Липпи.

Крутяк :co_ol:

СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 00:54 

Цитата:
Футболисты «Карпи» сыграли вничью с «Бари» в 38-м туре Серии Б и гарантировали себе путёвку в высшую лигу чемпионата Италии. Встреча, прошедшая в Карпи во вторник, завершилась со счётом 0:0.

«Карпи» набрал 75 очков и за четыре тура до конца сезона обеспечил себе место в таблице не ниже второго. Клуб, который становился банкротом и начинал выступление в любительской лиге в 2000 году, впервые сыграет в Серии А. Сезон-2013/14 был дебютным для «Карпи» в Серии Б.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]