OldChampionat.ru

Важное объявление!

Текущее время: 22 май 2018, 23:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Swansea City Association Football Club
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 00:54 

Суонси
Футбольный клуб «Суо́нси Си́ти» (валл. Clwb Pêl-droed Dinas Abertawe; англ. Swansea City Association Football Club) — валлийский профессиональный футбольный клуб из города Суонси. Образован в 1912 году, к Футбольной лиге присоединён в 1920 году, и с тех пор её неизменный участник. В настоящий момент выступает в Премьер-лиге, высшем по значимости футбольном турнире Англии. 10-кратный победитель Кубка Уэльса. Полуфиналист Кубка Англии 1926 и 1964 годов. Клуб принимал участие в старом первом дивизионе футбольной лиги в 1981—1983 годах; в свой первый сезон финишировал на 6-м месте.

Заголовок сообщения: Re: Swansea City Association Football Club
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 01:09 

Лаудруп может делать распечатку турнирной таблицы и подавать в отставку с поста главного тренера команды :-)

СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 17:37 

Лаудруп гений.

СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 17:43 

8-0 после двух игр - это очень-очень сильно!
Браво!

СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 18:31 

Нашел свою команду Лаудруп :-):

Изображение
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА ПРОГНОЗОВ ЧЕМПИОНАТА ИСПАНИИ 2009-2010.
Победитель 2-го Кубка Прогнозистов Франции 2010.
Победитель 4-го Кубка Прогнозистов Примеры.
Победитель 7 и 8-го Кубка Прогнозистов Италии.
Победитель 12-го кубка РПЛ.

СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 22:44 

"Суонси Сити" купил у "Валенсии" Пабло Эрнандеса за рекордную для себя сумму

Изображение

Клуб английской премьер-лиги "Суонси Сити" осуществил рекордный по сумме трансфер в своей истории. Об этом сообщается на официальном сайте валлийцев. Речь идёт об испанском полузащитнике Пабло Эрнандесе, который ранее играл за "Валенсию". Сумма трансфера составила £ 5,55 млн. 27-летний Пабло Эрнандес уже заключил с "Суонси Сити" контракт сроком на три года.
Любопытно, что неделю назад "Суонси Сити" также анонсировал рекордный по сумме трансфер в своей истории. Тогда у шотландского "Селтика" был куплен южнокорейский полузащитник Ки Сунг-Юнг, но цена вопроса не разглашалась. Теперь понятно, что сумма трансфера составила менее £ 5,55 млн, которые были отданы за Пабло Эрнандеса.

Изображение
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА ПРОГНОЗОВ ЧЕМПИОНАТА ИСПАНИИ 2009-2010.
Победитель 2-го Кубка Прогнозистов Франции 2010.
Победитель 4-го Кубка Прогнозистов Примеры.
Победитель 7 и 8-го Кубка Прогнозистов Италии.
Победитель 12-го кубка РПЛ.

СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 01:49 

Цитата:
"Суонси" опубликовал подробности углубленного обследования своего левого защитника Нила Тэйлора. Ключевой игрок команды выбыл с травмой лодыжки до конца сезона.
Напомним, что Тэйлор, сыгравший все 38 матчей за "лебедей" в прошлом сезоне Премьер-Лиги, был заменен еще в первом тайме субботней встречи против "Сандерленда" (2:2). Нил неудачно приземлился на газон после столкновения с Крэйгом Гарднером.

Углубленное обследование обнаружило вывих лодыжки и ее перелом сразу в трех местах. Тэйлору была немедленно проведена операция, и вскоре 23-летний валлиец приступит к длительному реабилитационному курсу. В нынешнем сезоне Нил уже не выйдет на поле.

Здоровья парню :!

СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 13:20 

Цитата:
Голкипер "Суонси" Михел Ворм из-за травмы, полученной в субботнем матче Премьер-Лиги против "Манчестер Сити", выбыл из строя на срок от четырех до шести недель.
Голландец повредил пах, безуспешно пытаясь отразить удар Карлоса Тевеса, который и оформил единственный в матче гол - 1:0. Ворм не смог продолжить игру, а поле "Этихад" покинул на носилках.

Теперь Ворм проведет в лазарете минимум месяц. Таким образом, в ближайших матчах, включая поединки с "Челси" и дважды с "Ливерпулем", ворота команды будет защищать 33-летний немец Герхард Треммель.

"Это травма паха, так что можно говорить о четырех-шести неделях. Но это часть футбола - подобное может случиться в декабре, январе, при плохой погоде, при усталости. Это часть игры".

"Теперь Герхарду нужно быть готовым. Он начнет в старте матчи с "Ливерпулем" и "Челси", - цитирует главного тренера "Суонси" Микаэля Лаудрупа Sky Sports.

И ворота не спас и травму получил :-(

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 21:30 

Валлийцы продолжают жечь на полях АПЛ. Теперь на выезде был бит Ньюкасл 2-1, и снова отличился голом испанец Мичу. Отличное приобретение для Суонси.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 21:04 

Меняю Мичу на Торреса.
И заодно Лаудрупа на Беню))

СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 19:52 

Цитата:
Главный тренер "Суонси" Микаль Лаудруп предупредил клубы, заинтересованные в услугах лучшего бомбардира "лебедей" Мичу, что тем придется расстаться с 30 миллионами фунтов ради приобретения испанца.
Мичу, купленный летом у "Райо Вальекано" всего за 2 миллиона фунтов, является одной из главных звезд Премьер-Лиги нынешнего сезона. Сейчас на счету атакующего полузащитника, который в последнее время играет чистого нападающего, уже 10 голов 15-ти матчах.

Очевидно, что своей игрой 26-летний испанец, вместе с Робином Ван Перси, Луисом Суаресом и Дембой Ба возглавляющий бомбардирскую гонку сезона, привлек внимание других клубов. Однако Лаудруп считает, что Мичу стоит значительно больше, чем проданный летом в "Ливерпуль" за 15 млн. фунтов Джо Аллен.

"Я не хочу его отпускать, но иногда предложение может быть настолько крупным, что ты вынужден его принять. Однако я не думаю, что кто-то из клубов заплатит за него чересчур большие деньги".

"У нас перед глазами есть пример суммы, которую "Ливерпуль" заплатил за Джо Аллена. Если за Мичу придется заплатить в два раза больше, то очень немногие клубы способны на это".

"Джо отправился в "Ливерпуль", и вы более-менее знаете, сколько они за него заплатили. Но когда мы говорим о парне, который забил много голов, он должен стоит значительно больше - думаю, вы можете представить себе порядок цифр. Полагаю, никто не отважится заплатить за него такие деньги, поэтому он останется здесь", - цитирует Лаудрупа The Guardian.

Я думаю за него борьба будет нешуточная

СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 22:19 

Весело так сгоняли с канарейками , 3-4 проиграли :)(
Мичу дубль сделал, гранды -становитесь в очередь

СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 20:14 

С очком против МЮ )))
Голеадора срочно в Россию...
-------------------------------
Орещук: предлагал Мичу в ЦСКА, "Спартак", "Динамо", но надо мной посмеялись
23 декабря 2012 года, воскресенье. 19:39
Агент ФИФА Роман Орещук, представляющий компанию "СА-Футбольное агентство", рассказал, что предлагал московским клубам ЦСКА, "Спартак" и "Динамо" попробовать заполучить испанского нападающего валлийского "Суонси Сити" Мичу, когда тот играл за испанский "Райо Вальекано".

"В марте был на стажировке в "Атлетико". Смотрел две игры "Райо Вальекано" и тогда положил глаз на Мичу. Попросил узнать у Юрия Никифорова, сколько может стоить этот игрок и продадут ли его. Юра сказал что за него хотят € 3,5 млн. По приезду предложил его в ЦСКА, "Спартак", "Динамо", но надо мной посмеялись и сказали, чтобы я его предлагал второй восьмёрке команд. Я не стал, так как был уверен, что это не его уровень. А сейчас он лучший бомбардир английской премьер-лиги. Вот так вот. Особенно мне понравилось высказывание мальчика Антона (начальник селекционного отдела ЦСКА). В день по пять штук таких смотрит! Вот такие специалисты в нашем футболе рулят. Футбол с вертолёта видели, а щёки надувают", — написал Орещук в своём "твиттере".

СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 20:21 
Тобольский Конь

Я эту херню по радио-спорт слышал. Много и долго смеялся. Насколько мне известно, как ведётся селекционная работа в ЦСКА (да, думаю и других наших топ-клубах), никаких левых орещуков просто не будет никто слушать в серьёзных клубах (ну, если только Карпин по старому знакомству). Думаешь, про Мичу ничего не знали в селекционном отделе ЦСКА? Уверяю, там на него целая папка есть, которая заведена была ещё лет 5-7 назад.
Самое прикольное, что этот Орещук не только в твиттере написал сию херню, а отпраил смс-ку на Радио-Спорт с таким же текстом. Мол смотрите, я нашёл талантище, а мне не поверили (бедный я, бедный.. опять не удалось балбла срубить)
Просто чувак пиарит себя. Видно. дела на агентском поприще не очень

Посеявший ветер пожнет бурю

СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 20:35 

Irokez писал(а):
Я эту херню по радио-спорт слышал. Много и долго смеялся. Насколько мне известно, как ведётся селекционная работа в ЦСКА (да, думаю и других наших топ-клубах), никаких левых орещуков просто не будет никто слушать в серьёзных клубах (ну, если только Карпин по старому знакомству). Думаешь, про Мичу ничего не знали в селекционном отделе ЦСКА? Уверяю, там на него целая папка есть, которая заведена была ещё лет 5-7 назад.
Самое прикольное, что этот Орещук не только в твиттере написал сию херню, а отпраил смс-ку на Радио-Спорт с таким же текстом. Мол смотрите, я нашёл талантище, а мне не поверили (бедный я, бедный.. опять не удалось балбла срубить)
Просто чувак пиарит себя. Видно. дела на агентском поприще не очень

Пиар 100%.
Но теперь за Мичу будет конкретная борьба. А чо не купили раньше?

СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 20:55 
Тобольский Конь

Кто не купил? ЦСКА? А что, если хороший игрок, так сразу надо бежать и брать? Так бы все в ЦСКА были

Посеявший ветер пожнет бурю

СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 19:13 

спустя 10 минут после начавшихся матчей только в матче лебедей и дачников пока нет голов)) резвое начало почти у всех))

СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 21:08 

Цитата:
Один из лучших игроков Премьер-Лиги нынешнего сезона нападающий "Суонси" Мичу заключил со своим клубом новый 4-летний контракт.
Испанец, купленный летом у "Райо Вальекано" всего за 2 миллиона фунтов, забил 16 голов в 28-ми матчах за "лебедей" с учетом всех турниров. Недавно Мичу был обещан вызов в свою национальную сборную.

Своей яркой игрой 26-летний Мичу, по предыдущему контракту получавший около 25 тысяч фунтов в неделю без учета бонусов, привлек к себе внимание грандов Премьер-Лиги, однако уходить из "Суонси" в ближайшей перспективе испанец не планирует.

"Это решение далось мне легко. Здесь в "Суонси" я словно живу в сказке. Вероятно, я еще никогда не наслаждался такой хорошей игрой. Играть в этой команде легко, и сегодня у меня будет шанс на первый в своей карьере финал".

"Я по-настоящему счастлив здесь, в этом городе с его людьми, в этом клубе с его болельщиками. Все очень добры ко мне с момента моего перехода. Думаю, клуб тоже доволен мной, свидетельством чему и является новый контракт. Я очень доволен выступать за этот клуб", - сообщил Мичу.

Напомним, что сегодня вечером "Суонси" проведет ответный полуфинал Кубка Лиги против "Челси". Первая встреча команд две недели назад в Лондоне завершилась неожиданной победой "лебедей" со счетом 0:2.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 21:50 

неожиданной? как сказать! Конечно вряд ли то, что я чувствовал перед матчем, можно было назвать верой..скорее это было желание) Удачи сегодня лебедям

СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 21:57 

Суонси победитель Кубка английской лиги!
И теперь валлийский клуб будет играть в Лиге Европы под флагом Англии. И такое бывает.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]