OldChampionat.ru

Важное объявление!

Текущее время: 24 фев 2018, 09:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 365 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Как закончится матч?
Повторим успех Армян 8%  8%  [ 2 ]
Минимальная победа России 27%  27%  [ 7 ]
Стратегическая ничья 23%  23%  [ 6 ]
Наши как всегда в ответственный момент "Обзырянятся" 42%  42%  [ 11 ]
Всего голосов : 26
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 19:18 

Мясной Дозор писал(а):
Хорошо, Мух, давай их ругать не будет, но потом не удивляйся когда на ЕВРО мы наберем 1-2 очка и не выйдем из группы. И по игрокам у меня тоже есть возражения :; я же написал, что Адвокат только один из... Да делаю упор на его личных качествах, потому что именно эти личные качества мешают ему быть первоклассным тренером. И к РФС у меня тоже есть претензии и даже к болельщикам есть претензии, виноваты многие, но каждый в той или иной степени :de_vil:

Мясной Дозор, да бессмысленно ругать-то - пианист играет, как умеет )) Ну футболисты у нас такие, что тут поделаешь. Я вот посмотрел перед игрой со Словакией игру нашей молодёжки с Молдавией. Да, раздели молдаван 6:0, но в рядах этой нашей молодёжной команды глаз не на кого положить. Вот и едем на старом багаже. Ну да, можно на каких-то позициях провести ротацию, но это единицы, и положения это не спасёт.

СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 19:22 

kaa72 писал(а):
Polosatyj Muh писал(а):
kaa72 писал(а):
Нынешний тренер и состав - это не уровень сборной России!

А ты можешь назвать лучший состав? И тренера, который мог бы добиться хороших результатов?
Кстати, а что это за уровень такой - сборной России?
:-):

Уровень? А какой должен быть уровень у самого многочисленного государства Европы? Высочайший естественно, а Адвакаат тренер посредственный, но это мое мнение.

Ну, тогда Китай и Индия должны постоянно выигрывать чемпионаты мира )) А население у нас хоть и большое, но "нетверёзые мужчины составляют большинство" ))

СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 19:32 

Цитата:
А вот кстати и нет, тут тоже смотря как посмотреть. Испанцы однозначно в этой группе сильнее и австрияков и шведов и нас. Шведы равные нам соперники, австрияки немного послабее, но они ведь хозяева, получается та же катавасия, что и была на ЧМ 2002, только там нам с бельгийцами не повезло и мы не вышли из группы, а тут нам со шведами повезло и мы вышли. А если бы не повезло со шведами, то тоже ничего страшного. Отсюда вывод - не выход из группы Испания, Австрия, Швеция для нас не был бы провалом

То есть ты всё таки говоришь , что не выход из такой гипотетической группы для нас не был бы провалом. А я считаю напротив. Хотя не таким уж сильным в отличии от японо-корейского.
В 2002 году у нас в группе не было команды уровня Испании даже близко, Бельгия слабее Швеции, а Австрия - мы всегда были сильнее них. И пох что австрияки хозяева.
Цитата:
Ага, а Австрия и Швеция так гранды?

Швеция крепкий середняк, австрийцы - они вообще попали на ЧЕ только благодаря тому что их хозяевами избрали, на самом деле они очень слабы, и гипотетической поражение от них пусть и хозяев я посчитал бы позором.
Так вот и от Японии. Они конечно сильнее Австрии, и тогда три года назад и сейчас.
Япония хозяевами были. Но это не отмазка для нас. Посему поражение от них , не важно где в гостях, на нейтральной территории на тот момент я считал провальным итогом.
И Бельгия. Они были нам по зубам. Но слив в итоге и тем и тем.
ЧМ 2002 мы просрали и это позор учитывая весь расклад
Знаешь Мясной ,твой разговор очень подходит под выражение -"Пацан к успеху шёл" (с)

СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 19:35 

Polosatyj Muh писал(а):
Мясной Дозор писал(а):
Хорошо, Мух, давай их ругать не будет, но потом не удивляйся когда на ЕВРО мы наберем 1-2 очка и не выйдем из группы. И по игрокам у меня тоже есть возражения :; я же написал, что Адвокат только один из... Да делаю упор на его личных качествах, потому что именно эти личные качества мешают ему быть первоклассным тренером. И к РФС у меня тоже есть претензии и даже к болельщикам есть претензии, виноваты многие, но каждый в той или иной степени :de_vil:

Мясной Дозор, да бессмысленно ругать-то - пианист играет, как умеет )) Ну футболисты у нас такие, что тут поделаешь. Я вот посмотрел перед игрой со Словакией игру нашей молодёжки с Молдавией. Да, раздели молдаван 6:0, но в рядах этой нашей молодёжной команды глаз не на кого положить. Вот и едем на старом багаже. Ну да, можно на каких-то позициях провести ротацию, но это единицы, и положения это не спасёт.

Нет молодёжи талантливой у нас нету.
Нету нормальных форвардов, Адвокаат вынужден вызывать Дядюна который забил три мяча в чемпе , хотя игр уже сыграно хренова туча. Три гола в более чем в 20 матчах. Это нормальный итог для НАПАДАЮЩЕГО :? Я думаю нет.

СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 19:38 

Dimos_28 писал(а):
Знаешь Мясной ,твой разговор очень подходит под выражение -"Пацан к успеху шёл" (с)

Так о чем речь? Я тебе вчера уже все сказал, что я думаю по поводу нашего разговора :de_vil:

СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 19:46 

Мясной Дозор писал(а):
Dimos_28 писал(а):

Так о чем речь? Я тебе вчера уже все сказал, что я думаю по поводу нашего разговора :de_vil:

Не, ну ты так относишься к провалу на ЧМ 2002 , мол "ничего страшного", "три команды одного уровня", "япошки хозяева были".
Исходя из твоих слов я понял, что та неудача не более чем не слишком хорошее стечение обстоятельств.
Я же не согласен, потом что из группы где были Япония пусть и хозяева, но всё же не Бог весть кто ,Бельгия которая лыком может и не шита, но к монстрам мирового футбола её никак не отнести и Тунис который мы слава яйцам обыграли, но кули толку как говорится, мы выходить были обязаны.

СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 19:51 

Dimos_28 писал(а):
Не, ну ты так относишься к провалу на ЧМ 2002 , мол "ничего страшного", "три команды одного уровня", "япошки хозяева были".
Исходя из твоих слов я понял, что та неудача не более чем не слишком хорошее стечение обстоятельств.
Я же не согласен, потом что из группы где были Япония пусть и хозяева, но всё же не Бог весть кто ,Бельгия которая лыком может и не шита, но к монстрам мирового футбола её никак не отнести и Тунис который мы слава яйцам обыграли, но кули толку как говорится, мы выходить были обязаны.

Я так отношусь к этому провалу на ЧМ 2002, потому что это был не провал, а обычное стечение обстоятельств. Для той группы с австрийцами, что ты придумал на ЕВРО 2008, если бы не вышли, то тоже был бы не провал. А уж соглашаться или не соглашаться это личное дело каждого. Мы вот в последнее время с тобой ни в чем не соглашаемся. Что ж и такое тоже бывает :8 Еще вопросы? :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 19:57 

Мясной Дозор писал(а):
Dimos_28 писал(а):

Я так отношусь к этому провалу на ЧМ 2002, потому что это был не провал, а обычное стечение обстоятельств. Для той группы с австрийцами, что ты придумал на ЕВРО 2008, если бы не вышли, то тоже был бы не провал. А уж соглашаться или не соглашаться это личное дело каждого. Мы вот в последнее время с тобой ни в чем не соглашаемся. Что ж и такое тоже бывает :8 Еще вопросы? :du_ma_et:

Ладно, заморачиваться на всякие гипотезы на Евро 2008, не хочется уже.
ЧМ 2002, я считаю что мы его просрали. И я это называю позором.
Почему :? Я уже сказал.

СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 20:30 

Интересный матч вчера был нашим ребятам повезло молодцы, что удержали ворота, но и сами играли прилично смогли переломить Словаков!

СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 20:38 

Мясной Дозор писал(а):
Dimos_28 писал(а):
Вот ты говоришь что не выход из группы на Евро 2008 из-за австрияков или сыроедов ( хозяев турнира) был бы провалом , а то что они япошкам просрали , на ЧМ 2002, тоже хозяевам, это ничего страшного как ты заявляешь. В чём же разница. :?

К сожалению я не могу тебе ответить на этот вопрос, т.к. мы изначально на ЕВРО 2008 взяли с тобой абстрактную группу с хозяевами первенства, тут еще надо смотреть, кто бы нам попался в группе вместе с Австрией или Швейцарией, и уже потом выяснять было бы это провалом или нет :8 А на ЧМ всё ясно Тунис, Бельгия, Япония и мы, у трех команд были равные шансы на выход, но выходят только две, нам не повезло :-(
ArkhangeL писал(а):
Я прекрасно помню высочайший уровень игры сборной России в матчах с Израилем, Андоррой и т.д., и т.п., ага.
Ужасающие соперники. Гроза континента.

Англия сильнее Ирландии, Хорватия сильнее Словакии, Израиль сильнее Армении :! Плюс у нас еще в той группе из-за Эстонии команд было больше чем в нынешней группе. Это ты называешь равные группы? :sh_ok: Давай, давай, лечи дальше :-)

При чем тут Англия?
Играли дерь-мо-во. С тем же Израилем и Андоррой. За весь цикл - ОДИН хороший матч, с Англией дома.
При чем тут уровень соперников? Германии в отборе на ЧМ слили, но играли хорошо, причем оба матча. А Англии слили без шансов на выезде, показав плохую игру.

Сейчас сборная России играет уж точно не хуже тогдашней сборной России. Но при этом Хиддинк - молодец, а Адвоката нужно гнать.

СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 21:09 

Цитата:
За весь цикл - ОДИН хороший матч, с Англией дома.

Даже не матч хороший, а итог. Мы просто свои шансы успешно реализовали, игра в целом не была какой то выдающейся.
Цитата:
Но при этом Хиддинк - молодец, а Адвоката нужно гнать

Просто дело тут в том что Хиддинк нас в полуфинал Евро вывел, а Адвокаат только задачу минимум реализовал.
Кто знает, может Дик превзайдёт достижение Гууса, хотя я в это верю едва ли.
Время нужно просто, оно всё по своим местам расставит

СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 21:11 

Таких клоунов, как в группе на Мундиале-2002, больше никогда не увидеть.
И то, умудрились просрать :фыр
Хотя, наверное, япошки с бельгийцами также думали и о России :-)

СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 21:15 

-Ivan Nadal- писал(а):
Таких клоунов, как в группе на Мундиале-2002, больше никогда не увидеть.
И то, умудрились просрать :фыр
Хотя, наверное, япошки с бельгийцами также думали и о России :-)

Да пох как думали.
Обязаны были выходить из той группы мы

СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 23:40 

Посмотрите, как игради матки в др гр-пах:Герм-я,Испания,Нидерланды-100-%- результат
а наши Старые Мельники еле-еле Словаков одолели (спасибо Дзаге),и Андору надо Обязательно обыграть,ато Ирланд-цы и Ары на яйки наступают. дожились, доигрались.
И главное, В сборной нет Развития, ничего нового в составе, в тактике, в настрое.
Без омоложения мы с гр-пы вряд ли выйдем. По составу многое прояснил бы принципиал-й поединок
1-й Сборной со 2-й! Но наши стратеги такое Дерби даже Не планируют ! Для чего тогда 2-я Сбор-я?

СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 08:41 

ezop писал(а):
Посмотрите, как игради матки в др гр-пах:Герм-я,Испания,Нидерланды-100-%- результат
а наши Старые Мельники еле-еле Словаков одолели (спасибо Дзаге),и Андору надо Обязательно обыграть,ато Ирланд-цы и Ары на яйки наступают. дожились, доигрались.
И главное, В сборной нет Развития, ничего нового в составе, в тактике, в настрое.
Без омоложения мы с гр-пы вряд ли выйдем. По составу многое прояснил бы принципиал-й поединок
1-й Сборной со 2-й! Но наши стратеги такое Дерби даже Не планируют ! Для чего тогда 2-я Сбор-я?

На износе клавы экономишь?

Я толерантен только в одном - я всех людей ненавижу одинаково.
©

СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 10:04 

Сборная задачу выполнила. Играла на твёрдую "четвёрку", мало того - словаки были реально хуже и в этом матче, и в ходе всего турнира.
Мы вполне заслуженно заняли первое место и поедем на Евро. (В кои-то веки без заморочек, без стыков и ожидания "подарков от Хорватии"). Касаемо уровня наших игроков и тренера - что есть, то есть. В данной ситуации выжат был максимум, взяты все "свои" очки. Да и ошибались мы значительно меньше конкурентов. Спасибо ребятам.

СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 19:18 

Big Sun писал(а):
Сборная задачу выполнила. Играла на твёрдую "четвёрку", мало того - словаки были реально хуже и в этом матче, и в ходе всего турнира.
Мы вполне заслуженно заняли первое место и поедем на Евро. (В кои-то веки без заморочек, без стыков и ожидания "подарков от Хорватии"). Касаемо уровня наших игроков и тренера - что есть, то есть. В данной ситуации выжат был максимум, взяты все "свои" очки. Да и ошибались мы значительно меньше конкурентов. Спасибо ребятам.

Да если взглянуть правде в глаза -фартануло ведь с группой.
Словаки провально этот цикл отыграли, проигрывать армянам с общим счётом 7-1, это знаете ли ни в какие ворота не лезет. Кроме словацких :-)
Ирландия тоже оказалась слабее нас, что было доказано в Дублине и в заочном споре.
И в Луже наши были тоже ближе к победе.
Македония и Армения на длинную не ровня, какими бы мы раздолбаями не были.
Про Андорру я промолчу.
А в целом -нету у нас игры, за которую было бы не страшно , тренер команду почти не обновляет, в нападение тоже беда. Кержаков , Павлюченко - вот наше счастье блин.
Ещё и основной вратарь выбыл, "спасибо" одному дебилу из Спартака. Не факт чт опоедет на Евро. Хотя Малафеев отстоял с ирландцами, македонцами и словаками нормально, не пропустил и слава Богу.
В любом случае надо ждать группу, с ней может как повезти так и облом случится.
Ах, да ещё надо Андорру обыграть, а то в натуре в "пробке застрянем" :-)

СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 19:28 

Dimos_28 писал(а):

А в целом -нету у нас игры, за которую было бы не страшно ,

а когда то было иначе? :)(

СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 19:36 

sheih-10 писал(а):
Dimos_28 писал(а):

А в целом -нету у нас игры, за которую было бы не страшно ,

а когда то было иначе? :)(

Когда то - было.
Только когда это было - хз :-)

СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 16:20 

Я всех поздравляю. И "писдяйщих и нет". Пока всё по плану :chir_lider:
ЗЫ: Адвокат в своём стиле работает. Вот всегда его почерк узнаваем. И нас когда тренеровал, и до, и после. Главное тактика работает :8

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 365 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]