OldChampionat.ru

Важное объявление!

Текущее время: 17 авг 2018, 21:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 365 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Как закончится матч?
Повторим успех Армян 8%  8%  [ 2 ]
Минимальная победа России 27%  27%  [ 7 ]
Стратегическая ничья 23%  23%  [ 6 ]
Наши как всегда в ответственный момент "Обзырянятся" 42%  42%  [ 11 ]
Всего голосов : 26
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 16:28 

Надо Адвакаату спокойно отвесить пинка и пригласить вменяемого тренера. Россия всегда была богата талантами, уж тренера найдем.

http://www.youtube.com/watch?v=leKy5zde ... r_embedded

Тренер — царь, Бог и воинский начальник! (с) Исаев

СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 16:41 

kaa72 писал(а):
Надо Адвакаату спокойно отвесить пинка и пригласить вменяемого тренера. Россия всегда была богата талантами, уж тренера найдем.

Ага. Последний нормальный отечественный тренер работал в сборной 17 лет назад. До сих пор никого найти не могли, а сейчас возьмут и найдут.

СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 16:47 

kaa72 писал(а):

Ну а кого :?
Россия уже приглашала матёрых спецов отечественного производства.
И что же.
Романцев - едва не вывел нас на Евро 2000, мы ,если не путаю ничего, выйграли 6 матчей подряд, но всё испортил злосчастный гол Шевченко в матче с Украиной.
Итог - Евро 2000 без нас
Затем он вывел нас на ЧМ 2002, но из самой халявной группы мы вылетели.
Потом пришёл Газзаев, тоже начал вроде б то бодрячком, но затем - слив Албании, Грузии, и Пёс покидает нашу сборную. Пришёл Ярцев. Еле пробились в итоге, выйграв в стыках у Уэльса, благодаря голу Евсеева. Причём больше запомнился не гол а его эпическая фраза в камеру.
Евро 2004 - мы из группы не вышли, хотя она конечно сложная была. Но отбор на ЧМ 2006 - Россия при Ярцеве сливает Португалии 7-1, до этого нас так никто не дрючил. Ясный пень что после такого даже в задрипанной Македонии тренеру дали бы пинка под зад.
Сёмин ничем не помог, на ЧМ он нас не вывел.
Так что как видишь не один спец из России особо то не блеснул со сборной.
И Газзаев и Романцев и Сёмин хороши, да только в своих "королевствах"
Давай возьмём сегодняшних российских специалистов.
Слуцкий - он молод, с давлением не справится. Видно что в ЦСКА он явно не всё контролирует
Карпин - он выше головы не прыгнет, я в этом убеждён на все 100.
Бердыев или Красножан - а не повторится ли ситуации с Сёминым или Газзаевым.
Так что на наших спецов я особых иллюзий не питаю.

СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 16:49 

Горлуковича можно пригласить :гы
Сборная будет та еще :гы И больше ада на пресс-конференциях :-)

СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 16:50 

ArkhangeL писал(а):
Горлуковича можно пригласить :гы
Сборная будет та еще :гы И больше ада на пресс-конференциях :-)

А ассистентом Гамулу :-)

СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 17:24 

Dimos_28 писал(а):
Даже не смотря на тот факт, что ЮАР был хозяином :?
Ты же ведь говоришь , что Япония была хозяйкой в 2002, что не выход из-за неё, это не катастрофа уж такая сильная. Скажешь Франция сильнее ЮАР где угодно, и у них в гостях тоже :? Спорить не буду. Но и мы то ведь сильнее на тот момент считались чем Япония и Южная Корея. И тех и тех обязаны были обыгрывать. Попалась нам Япония. Итог я думаю напоминать не нужно. Так что ,то что япошки были хозяевами, отмазкой служить не может уж такой яркой
Цитата:
Тоже самое касается и нашей сборной, если бы мы не вышли из группы, будь там хоть Австрия, хоть Швейцария, да пусть таже группа, что у нас была, то это был бы провал
.
Австрия и Швейцария ведь хозяевами были, "хрен редьки не слаще" (с)
Ты же не считаешь провалом наш слив Японии в 2002, а вот из-за австрияков и сыроедов - напротив.

А что тебе не понятно? Такая сборная, как Франция не вышла из группы, и не важно кому она проиграла это провал :de_vil: и Россия если бы не вышла из группы с Австрией или Швейцарией это тоже был бы провал, но Россия вышла и даже дошла до полуфинала :8
ArkhangeL писал(а):
В отборе к Евро-2008 сб. России играла не лучше (если не сказать - хуже). Вышла благодаря чуду и хорватам. Сейчас вышла с первого места, фактически досрочно.
В чем проблема-то?

Ты бы для начала посмотрел с какими сборными в группе мы играли в отборе к ЕВРО 2008, и какие сборные нам достались в отборе к ЕВРО 2012 и уже потом бы делал выводы хуже Россия сыграла или лучше :;

СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 17:26 

Мясной Дозор писал(а):
Нет, уж, погоди-ка! Как это он не клянчил? А чего это он тогда по первому зову РФС прибежал? Оставался бы тогда в Бельгии. К нему обратились, а он бы сказал: "Уважаемые, в данный момент я являюсь тренером Бельгии, вот пройдет этот отборочный цикл ЕВРО, тогда и поговорим", а он на бабло повелся :-) и не говори мне, что он пришел к нам поднимать Российский футбол с колен, это не так, мы в то время и так были на коне (ну или рядом с конем, учитывая стыковые матчи в отборе к ЧМ 10), но точно не под ним. Да, с Австралией у него не было контракта, но была договоренность, или он не мужик своего слова? Хочу дал, хочу забрал. Хотя, можешь не отвечать, это опять же риторический вопрос :8
Polosatyj Muh писал(а):
нельзя Адвокаата считать виновником наших бед

А вот с этим, я, пожалуй, соглашусь :co_ol: Адвокат только один из... там большая цепочка дальше идет :ni_zia:

Ну а почему не ответить :-): У меня вообще складывается впечатление, что мы с тобой говорим о совершенно разных вещах.
Моя мысль в первом сообщении на эту тему сводилась к тому, что ругать нашу сборную (игроков и тренера) бессмысленно, - все они наёмные работники. Никто из них по своему желанию в сборную не пришёл. По игрокам у тебя почему-то возражений не возникло, а к Адвокаату целый пакет претензий. Но претензии эти никакого отношения к его появлению у руля команды не имеют. Ты делаешь упор на его личных качествах. Да будь он хоть трижды подонок, но в сборной он появился потому, что его туда пригласили. И в чём его вина? Ну, ты тогда с РФС спроси, зачем они приглашали тренера, который уже связан контрактом с другой федерацией.

СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 17:28 

Антифонады сборной соснули, это гуд. :a_g_a:
Ничем кроме моды не могу объяснить большое количество таких субъектов в последнее время.
Как аргумент приводится "Фурсенко, Адвокат - мудаки", "кальянщики играют в УГ, им пох на страну", "в сборную берут только коней и бомжей, на остальных даже не обращают внимания" и т.д.
Как-будто раньше не было мудаков Колоскова и Мутко, УГ игры при Хиддинке, не говоря уж об отечественных спецах. И атмосфера в командах была замечательная,игроки никогда не конфликтовали с тренерами и тренеры вели себя достойно (особенно один съебавший со скамейки во время матча).
И в сборную брали объективно сильнейших игроков. Например, В. Газзаев, при котором все русские игроки ЦСКА были в сборной :-)
Т.е. всё было не лучше, чем сейчас, а даже хуже хотя-бы в том, что сборная в кои-то веки попала без проблем на Евро.
Да даже, если сейчас всё именно так как говорите вы, товарищи-антифонады, то почему же вам мудаки игроки и руководство не мешают болеть за ваши клубы?

СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 17:33 

kaa72 писал(а):
Нынешний тренер и состав - это не уровень сборной России!

А ты можешь назвать лучший состав? И тренера, который мог бы добиться хороших результатов?
Кстати, а что это за уровень такой - сборной России?
:-):

СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 17:39 

ArkhangeL писал(а):
Что символично, абсолютно худший игрок матча - бывшая свинья, протирающая штаны на лавке в Тоттенхэме. Это к вопросу о том, что "в сборной играют только кони и бомжи".

Криков про отставку Адвоката не понимаю например :)(
В отборе к Евро-2008 сб. России играла не лучше (если не сказать - хуже). Вышла благодаря чуду и хорватам. Сейчас вышла с первого места, фактически досрочно.
В чем проблема-то?

Вообще забавно, вот я за сборную как не болел, так и не болею, но среди нынешних форумчан чуть ли не наиболее хорошо к ней отношусь :гы Смешно :-)

Относится хорошо к Адвокату - не значит хорошо относиться "к ней" (ко всей сборной)....Ну своих ты там уважаешь....короче....Не ерунди, Паша.
Мое мнение - поскольку победителей не судят, Адвокат может (если сам захочет) продолжить работать с нашей сборной. Но вот вопрос - состав надо наполовину менять (причем убирать зенитовцев), когда он будет это делать и будет ли вообще?

СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 17:39 

Цитата:
А что тебе не понятно? Такая сборная, как Франция не вышла из группы, и не важно кому она проиграла это провал :de_vil: и Россия если бы не вышла из группы с Австрией или Швейцарией это тоже был бы провал, но Россия вышла и даже дошла до полуфинала

Мясной, ещё раз тебя спрошу тогда. Ты считаешь невыход сборной России из той группы которая у нас была на мундиале в 2002 году провалом. :?

СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 17:50 

sokkerfan писал(а):
ArkhangeL писал(а):
Что символично, абсолютно худший игрок матча - бывшая свинья, протирающая штаны на лавке в Тоттенхэме. Это к вопросу о том, что "в сборной играют только кони и бомжи".

В чем проблема-то?

Вообще забавно, вот я за сборную как не болел, так и не болею, но среди нынешних форумчан чуть ли не наиболее хорошо к ней отношусь :гы Смешно :-)

Относится хорошо к Адвокату - не значит хорошо относиться "к ней" (ко всей сборной)....Ну своих ты там уважаешь....короче....Не ерунди, Паша.
Мое мнение - поскольку победителей не судят, Адвокат может (если сам захочет) продолжить работать с нашей сборной. Но вот вопрос - состав надо наполовину менять (причем убирать зенитовцев), когда он будет это делать и будет ли вообще?

Да при чём здесь Зенит :?
Ну хорошо -давай рассмотрим каждого отдельно.
Малафеев - ну тут понятно что он не от хорошей жизни стал кипером номер один в сборной.
От всей души желаю поправится Акинфееву к Евро, он конечно круче Славы.
Но Слава среди сменщиков Игоря однозначно лучший.
Рыжиков или Шунин хуже Малафеева по классу.
Анюков - это лучший латераль нашей РПЛ, его место не должно потвергаться каким то дискуссиям. Я конечно хочу видеть Шишкина в основе сборной, но Роман то хуже. Это надо понимать.
Денисов - он истеричка, но кто лучше то его на его позиции. Мамаев - он явно не в своей тарелке сейчас. Алдонин - я вас умоляю. Тарасов - не тянет на сборную. Как болельщик Локомотива я это признаю.
Широков тоже в хорошей форме находится, звездобол конечно, но игровые кондиции у него сейчас в поряде.
Кержаков - обьективно это лучший форвард отечественного производства. Не идеал конечно, но чем богаты тем и рады. Нападающих уровня Вильи у нас нет.
Вот Зырянова надо отцеплять , он своё отыграл уже.

СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 17:52 

Polosatyj Muh писал(а):
Моя мысль в первом сообщении на эту тему сводилась к тому, что ругать нашу сборную (игроков и тренера) бессмысленно, - все они наёмные работники. Никто из них по своему желанию в сборную не пришёл. По игрокам у тебя почему-то возражений не возникло, а к Адвокаату целый пакет претензий. Но претензии эти никакого отношения к его появлению у руля команды не имеют. Ты делаешь упор на его личных качествах. Да будь он хоть трижды подонок, но в сборной он появился потому, что его туда пригласили. И в чём его вина? Ну, ты тогда с РФС спроси, зачем они приглашали тренера, который уже связан контрактом с другой федерацией. [/color]

Хорошо, Мух, давай их ругать не будет, но потом не удивляйся когда на ЕВРО мы наберем 1-2 очка и не выйдем из группы. И по игрокам у меня тоже есть возражения :; я же написал, что Адвокат только один из... Да делаю упор на его личных качествах, потому что именно эти личные качества мешают ему быть первоклассным тренером. И к РФС у меня тоже есть претензии и даже к болельщикам есть претензии, виноваты многие, но каждый в той или иной степени :de_vil:
Dimos_28 писал(а):
Мясной, ещё раз тебя спрошу тогда. Ты считаешь невыход сборной России из той группы которая у нас была на мундиале в 2002 году провалом. :?

Нет, это был не провал, у нас была довольно таки равная группа. Россия и Бельгия на тот момент были командами примерно равными по классу, Япония чуть слабее, но зато они хозяева матчей, ну и Тунис был явно слабее всех трех. Поэтому России просто немного не повезло в последнем матче, от класса это не зависит, т.к. класс команд был равный. Вышли бы из группы - молодцы, не вышли - ничего страшного не произошло.

СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 17:56 

Polosatyj Muh писал(а):
kaa72 писал(а):
Нынешний тренер и состав - это не уровень сборной России!

А ты можешь назвать лучший состав? И тренера, который мог бы добиться хороших результатов?
Кстати, а что это за уровень такой - сборной России?
:-):

Уровень? А какой должен быть уровень у самого многочисленного государства Европы? Высочайший естественно, а Адвакаат тренер посредственный, но это мое мнение.
Конечно я рад победе, но блин стремно как то, дальше то, на ЧЕ не "словении" с "андорами" будут. Хотелось бы что бы наша сборная выступила достойно, а с этим тренером вряд ли.

http://www.youtube.com/watch?v=leKy5zde ... r_embedded

Тренер — царь, Бог и воинский начальник! (с) Исаев

СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 18:02 

Мясной Дозор писал(а):
Нет, это был не провал, у нас была довольно таки равная группа. Россия и Бельгия на тот момент были командами примерно равными по классу, Япония чуть слабее, но зато они хозяева матчей, ну и Тунис был явно слабее всех трех. Поэтому России просто немного не повезло в последнем матче, от класса это не зависит, т.к. класс команд был равный. Вышли бы из группы - молодцы, не вышли - ничего страшного не произошло.

Вот ты говоришь что не выход из группы на Евро 2008 из-за австрияков или сыроедов ( хозяев турнира) был бы провалом , а то что они япошкам просрали , на ЧМ 2002, тоже хозяевам, это ничего страшного как ты заявляешь. В чём же разница. :?
Группа была у нас ПРОХОДИМАЯ :! Тунис -надрали, но это единственное светлое пятно.
Япония - да хозяйка, но обыгрывать мы должны были её. Бельгия - это извини меня не Испания или Голландия. Это не более чем середняк. Так что тот итог я считаю провалом
Романцев тренер хороший , но только в вашем "спартаковском королевстве".

СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 18:04 

Цитата:
Ты бы для начала посмотрел с какими сборными в группе мы играли в отборе к ЕВРО 2008, и какие сборные нам достались в отборе к ЕВРО 2012 и уже потом бы делал выводы хуже Россия сыграла или лучше :;

Я прекрасно помню высочайший уровень игры сборной России в матчах с Израилем, Андоррой и т.д., и т.п., ага.
Ужасающие соперники. Гроза континента.

СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 18:06 

Dimos_28 писал(а):
sokkerfan писал(а):
ArkhangeL писал(а):

В чем проблема-то?

Да при чём здесь Зенит :?
Ну хорошо -давай рассмотрим каждого отдельно.
Малафеев - ну тут понятно что он не от хорошей жизни стал кипером номер один в сборной.
От всей души желаю поправится Акинфееву к Евро, он конечно круче Славы.
Но Слава среди сменщиков Игоря однозначно лучший.
Рыжиков или Шунин хуже Малафеева по классу.
Анюков - это лучший латераль нашей РПЛ, его место не должно потвергаться каким то дискуссиям. Я конечно хочу видеть Шишкина в основе сборной, но Роман то хуже. Это надо понимать.
Денисов - он истеричка, но кто лучше то его на его позиции. Мамаев - он явно не в своей тарелке сейчас. Алдонин - я вас умоляю. Тарасов - не тянет на сборную. Как болельщик Локомотива я это признаю.
Широков тоже в хорошей форме находится, звездобол конечно, но игровые кондиции у него сейчас в поряде.
Кержаков - обьективно это лучший форвард отечественного производства. Не идеал конечно, но чем богаты тем и рады. Нападающих уровня Вильи у нас нет.
Вот Зырянова надо отцеплять , он своё отыграл уже.

Двое футболистов "Зенита" Александр Анюков и Константин Зырянов не сыграют в последнем матче отборочного цикла Евро-2012 против сборной Андорры из-за перебора жёлтых карточек.

По информации Sovsport.ru, Анюков будет отпущен со сбора и улетит в Санкт-Петербург. Зырянов, в свою очередь, вызвался остаться с командой и посмотреть за поединком с Андоррой с трибуны "Лужников".
...как у нас в песне "Дубинушка" - "сама пойдет..))) осталось Широкова и....вы меня поняли?

СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 18:40 

Dimos_28 писал(а):
Вот ты говоришь что не выход из группы на Евро 2008 из-за австрияков или сыроедов ( хозяев турнира) был бы провалом , а то что они япошкам просрали , на ЧМ 2002, тоже хозяевам, это ничего страшного как ты заявляешь. В чём же разница. :?

К сожалению я не могу тебе ответить на этот вопрос, т.к. мы изначально на ЕВРО 2008 взяли с тобой абстрактную группу с хозяевами первенства, тут еще надо смотреть, кто бы нам попался в группе вместе с Австрией или Швейцарией, и уже потом выяснять было бы это провалом или нет :8 А на ЧМ всё ясно Тунис, Бельгия, Япония и мы, у трех команд были равные шансы на выход, но выходят только две, нам не повезло :-(
ArkhangeL писал(а):
Я прекрасно помню высочайший уровень игры сборной России в матчах с Израилем, Андоррой и т.д., и т.п., ага.
Ужасающие соперники. Гроза континента.

Англия сильнее Ирландии, Хорватия сильнее Словакии, Израиль сильнее Армении :! Плюс у нас еще в той группе из-за Эстонии команд было больше чем в нынешней группе. Это ты называешь равные группы? :sh_ok: Давай, давай, лечи дальше :-)

СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 19:05 

Мясной
Ну можно от корзин плясать.
:Ю
Цитата:
Состав корзин при жеребьевке финального турнира Евро-2008:

1-я корзина Австрия, Швейцария, Греция, Голландия

2-я корзина Хорватия, Италия, Чехия, Швеция

3-я корзина Германия, Румыния, Португалия, Испания

4-я корзина Польша, Франция, Турция, Россия.

Австрия и Швейцария были в первой корзине. Ну вот попади нам австрияки, шведы и испанцы ты бы считал невыход из группы провалом. То есть хозяева вместо Греции. Они же нам из первой корзины достались .
Цитата:
А на ЧМ всё ясно Тунис, Бельгия, Япония и мы, у трех команд были равные шансы на выход, но выходят только две, нам не повезло
[/quote]
Ещё раз повторю, Бельгия и Япония не гранды, нам судьба тогда подарила знатный презент, но мы его проипали.

СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 19:14 

Dimos_28 писал(а):
Мясной
Ну можно от корзин плясать.
Австрия и Швейцария были в первой корзине. Ну вот попади нам австрияки, шведы и испанцы ты бы считал невыход из группы провалом. То есть хозяева вместо Греции. Они же нам из первой корзины достались .

А вот кстати и нет, тут тоже смотря как посмотреть. Испанцы однозначно в этой группе сильнее и австрияков и шведов и нас. Шведы равные нам соперники, австрияки немного послабее, но они ведь хозяева, получается та же катавасия, что и была на ЧМ 2002, только там нам с бельгийцами не повезло и мы не вышли из группы, а тут нам со шведами повезло и мы вышли. А если бы не повезло со шведами, то тоже ничего страшного. Отсюда вывод - не выход из группы Испания, Австрия, Швеция для нас не был бы провалом.
Dimos_28 писал(а):
Ещё раз повторю, Бельгия и Япония не гранды, нам судьба тогда подарила знатный презент, но мы его проипали.

Ага, а Австрия и Швеция так гранды? :du_ma_et:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 365 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]