OldChampionat.ru

Важное объявление!

Текущее время: 25 май 2018, 22:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОИ 2014: общая тема
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 22:56 

Так трогательно огонь потушили :9(
Отличная церемония :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 23:12 

Цитата:
Кстати, почему бобслеистов как и лыжников не награждали на закрытии?

Марафонцев по традиции награждают на стадионе в последней день Игр, как зимних так и летних. Эти дисциплины считаются основоположными и самыми престижными на Олимпиадах.

З.Ы. Был полностью уверен, что Мишка взлетит.
И еще улыбнула в самом начале затея с пятым нераскрывшимся кольцом. Над собой посмеяться тоже надо уметь))

СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 23:41 

Очень красивая и трогательная церемония получилась с мишкой :-):
Снимаю шляпу :bra_vo:
Ну и ещё раз
Браво Россия :! :! :!
С победой :! :! :!

СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 23:59 

Изображение

СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 00:15 
Сомнительный Пермский рыбак

Хочу всех поздравить. Смотрел наверное, все ОИ, что у нас показывали. Ничего более красивого не видел. Как-то, мне денег не жалко на это, пусть они где-то и мои. Много читал в инете всяких злопыхателей. Одно могу сказать, если мои деньги были вложены в этот праздник, то я рад, что поучаствовал.
А так, Россию - с победой! Жаль шведов, из-за травм не смогли противостоять Канаде в финале, явно нижне плинтуса выступили французы в биатлоне, но 2,5 золота Мартана - праздник. В остальном ни за кого не болел, но посмотрел почти всё.
Теперь паролимпийские игры. Тут хочу России пожелать победы.

Изображение

СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 01:06 

Ну что сказать ещё...?!)

Всё очень круто :-):

СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 02:49 

Скажу честно-я сегодня испытал гордость за свою страну. Мы отлично провели эту Олимпиаду и сотворили быть может невозможное -мы её выиграли. Хотя перед ней и в начале мало кто верил, что мы попадём даже в тройку, а то и пятёрку. А тут -не просто победа, а ещё и повторение советского рекорда в Инсбруке по числу золотых наград и обновление по общему числу медалей.
Разве это не прекрасно.
Нашим олимпионикам- благодарность от всей души. Это действительно было классно
Вдохновенное выступление Сотниковой в одиночном фигурном катании и первое золото у женщин на ОИ в российской истории в этой дисциплине.
Золото в командном соревновании фигуристов, в частности-Липницкой которой всего-то на всего -15 лет. До селе, никто в таком возрасте золото на ОИ не брал.
Прерванная неприятная "традиция" знаменосцев в исполнении Зубкова
Фантастическое выступление Ана в шорт-треке и победа от которой ещё долго будут икать его бывшая страна отказавшаяся от него по причине травмы.
Победа Уайлда в сноуборде. Парень из США, здесь в России, встретил свою любовь и вряд ли об этом жалеет. Он мог быть простым никому неизвестным американцем, но стал-двухкратным олимпийским чемпионом -и это чудесно.
Победа Третьякова в скелетоне-виде спорта которой мало кому знаком, но -он ведь сделал это.
Ну а биатлон и лыжи. В субботу -блестящая победа в мужской эстафете, во многом вопреки событиям.
А в последний день ОИ-мы заняли все три призовых места в лыжной эстафете. Это просто потрясающе.
Церемония закрытия -самоирония с пятым кольцом и мишка погасивший огонь. Красивые моменты, поднимающие настроение.
Да не обошлось без неприятностей конечно-провал наших хоккеистов, страшная травма Комиссаровой, не красивая история по поводу Плющенко. Но всё это, затмили вышеуказанные победы.
Многие говорили -"кому нужна эта Олимпиада, бабла сколько угрохали, арены в срок, хрен построим". Но Олимпиада прошла и скажете-кто-то разочарован :?
Это были наши игры. Это была наша победа.
Молодцы. Я горжусь.

СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 04:28 

Очень жаль, что не будет повтора закрытия по общедоступным каналам (Первый и Россия-1) и что выходной с понедельника был перенесен на лето. На ДВ же прямой эфир шел глубокой ночью. Сегодня же на работу. Россия-2 же у нас по кабельному, которое в мой домик провести нельзя. Поэтому посмотреть не получилось, хоть и хотелось.

Поэтому могу довольствоваться только новостями в нете и на ТВ и фото в нете.
Но даже по ним есть впечатление, что закрытие получилось. Задумки с обыгрыванием нераскрывшегося кольца на открытии (самоирония достойна уважения) и задувшим огонь и пустившим слезу мишкой очень замечательные.

Это была наша Олимпиада и она запомнится и общей победой нашей сборной и победами и призовыми местами наших спортсменов и атмосферой и ощущением праздника.

Кто знает, застанем ли мы все еще одну домашнюю Олимпиаду. Но эта останется в памяти и ее будут вспоминать, как вспоминают до сих московскую летнюю 1980 года.

ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 07:19 

Закрытие все-таки повторяют, по крайней мере на Первом на мой ДВ сейчас повтор идет. Немного дома на обеде сумел посмотреть. Как раз от момента с кольцом и до вручения медалей.

ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 18:38 

Цитата:
Йоханнес Дюр: «Я успешно проходил допинг-тесты, когда принимал двойную дозу препарата»

Уличенный в применении допинга во время Олимпиады в Сочи австрийский лыжник Йоханнес Дюр признался, что сдал 14 отрицательных допинг-тестов на эритропоэтин, начиная с мая 2013 года, несмотря на то, что до Игр принимал гораздо меньшее количество препарата.

«Я успешно прошел допинг-тесты, когда принимал двойную дозу препарата. Перед Олимпиадой я сознательно уменьшил дозу, потому что знал наверняка, что сдал бы положительный допинг-тест.

Я был глуп, но не настолько глуп, чтобы понять, что буду тщательно проверяться.

Было слишком много всего. Я провел хороший сезон и имел неплохие надежды на будущее. В то же время, я знал, что должен зарабатывать больше, чтобы поддержать свою семью в полной мере. Маленький сын все время плакал, и я не мог спать. Мне нужно было тренироваться, и я не видел другого выхода, кроме допинга», — сказал Дюр.

Также Дюр рассказал, что покупал ЭПО у человека из стран бывшей Югославии и предоставит всю информацию об этом властям, которые расследуют дело, сообщает Sa.no со ссылкой на Sportwoche.

вот это занятно))
всегда интересно было что в голове у принимающих допинг. все ведь то энергетический батончик с эритропоэтином съели, то квас просроченный выпили, а этот всё как на духу выложил)
без всяких левых историй)

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]