OldChampionat.ru


Важное объявление!

Текущее время: 15 авг 2018, 06:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Второй дивизион. Зона "Юг"
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9454
Откуда: Биробиджан
Бомбардиры зонального турнира по состоянию на 10.11.2015

Артём Маслевский (Афипс) - 11 мячей (2 - с пенальти)
Николай Бояринцев (Черноморец) - 9 (0)
Николай Комличенко (Краснодар-2) - 9 (0)
Руслан Алиев (Машук-КМВ) - 8 (2)
Адлан Кацаев (Терек-2) - 7 (3)
Андрей Батютин (Краснодар-2) - 7 (4)
Илья Белоус (Краснодар-2) - 6 (0)
Александр Подбельцев (СКА) - 6 (0)
Кирилл Кочубей (Черноморец) - 6 (0)
Артём Геворкян (СКА) - 6 (1)

Полностью весь актуальный на 10.11.2015 список бомбардиров здесь

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй дивизион. Зона "Юг"
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9454
Откуда: Биробиджан
Все автоголы зонального турнира по состоянию на 10.11.2015

Магомедали Магомедов (Биолог-Новокубанск) - 1 (3 тур, в пользу Краснодара-2)
Максим Минеев (МИТОС) - 1 (15 тур, в пользу Дружбы)
Роман Демидов (Машук-КМВ) - 1 (1 тур, в пользу Спартак-Нальчик)
Егор Левин (Биолог-Новокубанск) - 1 (4 тур, в пользу Афипса)
Мурат Муков (Дружба) - 1 (2 тур, в пользу Спартак-Нальчик)

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй дивизион. Зона "Юг"
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9454
Откуда: Биробиджан
17 тур

27 марта 2016 года

МИТОС - Спартак-Нальчик - 0:2

Таблица турнира после 17 туров

1. Спартак-Нальчик...............17 44 (29-5)

2. Афипс.............................17 38 (28-15)
3. Краснодар-2......................17 32 (34-18)
4. Черноморец......................17 31 (25-16)
5. Ангушт.............................17 25 (16-15)
6. Терек-2...........................17 24 (25-18)
7. Динамо Ставрополь.............17 23 (18-16)
8. Машук-КМВ.......................17 22 (15-19)
9. Астрахань.........................17 20 (19-23)
10. СКА Ростов-на-Дону............17 18 (18-20)
11. МИТОС...........................17 17 (19-28)
12. Биолог-Новокубанск............17 13 (11-28) (3 победы)
13. Алания...........................17 13 (8-23) (2 победы)
14. Дружба...........................17 11 (14-35)

Матчем в Новочеркасске завершилась программа 17 тура и стартовала весенняя часть первенства.

18 тур

3 апреля

"Машук-КМВ" - "Биолог-Новокубанск"
"Афипс" - "Краснодар-2"
МИТОС - "Алания"
"Спартак-Нальчик" - "Динамо Ставрополь"
"Черноморец" - "Ангушт"
"Дружба" - "СКА Ростов-на-Дону"
4 апреля
"Терек-2" - "Астрахань"

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй дивизион. Зона "Юг"
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 09:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9454
Откуда: Биробиджан
18 тур

3 апреля

Машук-КМВ - Биолог-Новокубанск - 0:1
Афипс - Краснодар-2 - 1:1
МИТОС - Алания - 2:0
Спартак-Нальчик - Динамо Ставрополь - 2:1
Черноморец - Ангушт - 0:1
Дружба - СКА Ростов-на-Дону - 0:1
4 апреля
Терек-2 - Астрахань - 4:1

Таблица турнира после 18 туров

1. Спартак-Нальчик...............18 47 (31-6)

2. Афипс.............................18 39 (29-16)
3. Краснодар-2......................18 33 (35-19)
4. Черноморец......................18 31 (25-17)
5. Ангушт.............................18 28 (17-15)
6. Терек-2...........................18 27 (29-19)
7. Динамо Ставрополь.............18 23 (19-18)
8 Машук-КМВ.......................18 22 (15-20)
9. СКА Ростов-на-Дону.............18 21 (19-20)
10. МИТОС...........................18 20 (21-28) (6 побед)
11. Астрахань........................18 20 (20-27) (5 побед)
12. Биолог-Новокубанск............18 16 (12-28)
13. Алания...........................18 13 (8-25)
14. Дружба...........................18 11 (14-36)

19 тур

11 апреля

"Алания" - "Афипс"
"Краснодар-2" - "Терек-2"
"Астрахань" - "Машук-КМВ"
"Биолог-Новокубанск" - "Дружба"
"СКА Ростов-на-Дону" - "Черноморец"
"Ангушт" - "Спартак-Нальчик"
"Динамо Ставрополь" - МИТОС

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй дивизион. Зона "Юг"
СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9454
Откуда: Биробиджан
19 тур

11 апреля

Алания - Афипс - 3:0
Краснодар-2 - Терек-2 - 3:1
Астрахань - Машук-КМВ - 1:2
Биолог-Новокубанск - Дружба - 0:0
СКА Ростов-на-Дону - Черноморец - 2:0
Ангушт - Спартак-Нальчик - 0:0
Динамо Ставрополь - МИТОС - 3:3

Таблица турнира после 19 туров

1. Спартак-Нальчик...............19 48 (31-6)

2. Афипс.............................19 39 (29-19)
3. Краснодар-2......................19 36 (38-20)
4. Черноморец......................19 31 (25-19)
5. Ангушт.............................19 29 (17-15)
6. Терек-2...........................19 27 (30-22)
7. Машук-КМВ.......................19 25 (17-21)
8. СКА Ростов-на-Дону.............19 24 (21-20) (7 побед)
9. Динамо Ставрополь.............19 24 (22-21) (6 побед)
10. МИТОС...........................19 21 (24-31)
11. Астрахань........................19 20 (21-29)
12. Биолог-Новокубанск............19 17 (12-28)
13. Алания...........................19 16 (11-25)
14. Дружба...........................19 12 (14-36)

20 тур

18 апреля

"Черноморец" - "Биолог-Новокубанск"
"Дружба" - "Астрахань"
"Машук-КМВ" - "Краснодар-2"
"Терек-2" - "Афипс"
"Динамо Ставрополь" - "Алания"
МИТОС - "Ангушт"
"Спартак-Нальчик" - "СКА Ростов-на-Дону"

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй дивизион. Зона "Юг"
СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9454
Откуда: Биробиджан
20 тур

18 апреля

Черноморец - Биолог-Новокубанск - 1:1
Дружба - Астрахань - 2:0
Машук-КМВ - Краснодар-2 - 0:4
Терек-2 - Афипс - 1:2
Динамо Ставрополь - Алания - 4:2
МИТОС - Ангушт - 0:0
Спартак-Нальчик - СКА Ростов-на-Дону - 0:0

Таблица турнира после 20 туров

1. Спартак-Нальчик...............20 49 (31-6)

2. Афипс.............................20 42 (31-20)
3. Краснодар-2......................20 39 (42-20)
4. Черноморец......................20 32 (26-20)
5. Ангушт.............................20 30 (17-15)
6. Терек-2...........................20 27 (31-24) (7 побед, разница +7)
7. Динамо Ставрополь.............20 27 (26-23) (7 побед, разница +3)
8. СКА Ростов-на-Дону.............20 25 (21-20) (7 побед, разница +1)
9. Машук-КМВ.......................20 25 (17-25) (7 побед, разница -8)
10. МИТОС...........................20 22 (24-31)
11. Астрахань........................20 20 (21-31)
12. Биолог-Новокубанск............20 18 (13-29)
13. Алания...........................20 16 (13-29)
14. Дружба...........................20 15 (16-36)

21 тур

25 апреля

"Черноморец" - "Астрахань"
"Алания" - "Терек-2"
"Афипс" - "Машук-КМВ"
"Краснодар-2" - "Дружба"
"Биолог-Новокубанск" - "Спартак-Нальчик"
"СКА Ростов-на-Дону" - МИТОС
"Ангушт" - "Динамо Ставрополь"

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй дивизион. Зона "Юг"
СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9454
Откуда: Биробиджан
21 тур

25 апреля

Черноморец - Астрахань - 2:0
Алания - Терек-2 - 1:0
Афипс - Машук-КМВ - 1:0
Краснодар-2 - Дружба - 1:1
Биолог-Новокубанск - Спартак-Нальчик - 0:2
СКА Ростов-на-Дону - МИТОС - 3:0
Ангушт - Динамо Ставрополь - 0:0

Таблица турнира после 21 тура

1. Спартак-Нальчик...............21 52 (33-6)

2. Афипс.............................21 45 (32-20)
3. Краснодар-2......................21 40 (43-21)
4. Черноморец......................21 35 (28-20)
5. Ангушт.............................21 31 (17-15)
6. СКА Ростов-на-Дону.............21 28 (24-20) (8 побед)
7. Динамо Ставрополь.............21 28 (26-23) (7 побед)
8. Терек-2...........................21 27 (31-25)
9. Машук-КМВ.......................21 25 (17-26)
10. МИТОС...........................21 22 (24-34)
11. Астрахань........................21 20 (21-33)
12. Алания...........................21 19 (14-29)
13. Биолог-Новокубанск............21 18 (13-31)
14. Дружба...........................21 16 (17-37)

22 тур

29 апреля

"Ангушт" - "Алания"
3 мая
МИТОС - "Биолог-Новокубанск"
"Спартак-Нальчик" - "Астрахань"
"Черноморец" - "Краснодар-2"
"Дружба" - "Афипс"
"Машук-КМВ" - "Терек-2"
"Динамо Ставрополь" - "СКА Ростов-на-Дону"

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй дивизион. Зона "Юг"
СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9454
Откуда: Биробиджан
22 тур

29 апреля

Ангушт - Алания - 2:0
3 мая
МИТОС - Биолог-Новокубанск - 1:3
Спартак-Нальчик - Астрахань - 4:0
Черноморец - Краснодар-2 - 3:1
Дружба - Афипс - 3:0
Машук-КМВ - Терек-2 - 2:0
Динамо Ставрополь - СКА Ростов-на-Дону - 0:0

Таблица турнира после 22 туров

1. Спартак-Нальчик...............22 55 (37-6)

2. Афипс.............................22 45 (32-23)
3. Краснодар-2......................22 40 (44-24)
4. Черноморец......................22 38 (31-21)
5. Ангушт.............................22 34 (19-15)
6. СКА Ростов-на-Дону.............22 29 (24-20) (8 побед)
7. Динамо Ставрополь.............22 29 (26-23) (7 побед)
8. Машук-КМВ.......................22 28 (19-26)
9. Терек-2...........................22 27 (31-27)
10. МИТОС...........................22 22 (25-37)
11. Биолог-Новокубанск............22 21 (16-32)
12. Астрахань........................22 20 (21-37)
13. Дружба...........................22 19 (20-37) (5 побед)
14. Алания...........................22 19 (14-31) (4 победы)

Нальчане очень близки к возвращению в ФНЛ.

23 тур

10 мая

"Алания" - "Машук-КМВ"
"Терек-2" - "Дружба"
"Афипс" - "Черноморец"
"Краснодар-2" - "Спартак-Нальчик"
"Астрахань" - МИТОС
"Биолог-Новокубанск" - "Динамо Ставрополь"
"СКА Ростов-на-Дону" - "Ангушт"

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй дивизион. Зона "Юг"
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9454
Откуда: Биробиджан
23 тур

10 мая

Алания - Машук-КМВ - 2:2
Терек-2 - Дружба - 0:0
Афипс - Черноморец - 0:1
Краснодар-2 - Спартак-Нальчик - 0:0
Астрахань - МИТОС - 2:2
Биолог-Новокубанск - Динамо Ставрополь - 3:0
СКА Ростов-на-Дону - Ангушт - 2:1

Таблица турнира после 23 туров

1. Спартак-Нальчик...............23 56 (37-6)

2. Афипс.............................23 45 (32-24)
3. Краснодар-2......................23 41 (44-24) (12 побед, разница +20)
4. Черноморец......................23 41 (32-21) (12 побед, разница +11)
5. Ангушт.............................23 34 (20-17)
6. СКА Ростов-на-Дону.............23 32 (26-21)
7. Машук-КМВ.......................23 29 (21-28) (8 побед)
8. Динамо Ставрополь.............23 29 (26-26) (7 побед)
9. Терек-2...........................23 28 (31-27)
10. Биолог-Новокубанск............23 24 (19-32)
11. МИТОС...........................23 23 (27-39)
12. Астрахань........................23 21 (23-39)
13. Дружба...........................23 20 (20-37) (5 побед)
14. Алания...........................23 20 (16-33) (4 победы)

Даже всего лишь ничья в гостях со второй командой Краснодара обеспечила нальчанам досрочную (за 3 тура до финиша) победу в зоне и возвращение в ФНЛ. А помогли спартаковцам Нальчика их прямые конкуренты из Афипского, проиграв дома Черноморцу.

24 тур

17 мая

"Динамо Ставрополь" - "Астрахань"
МИТОС - "Краснодар-2"
"Спартак-Нальчик" - "Афипс"
"Черноморец" - "Терек-2"
"Дружба" - "Машук-КМВ"
"СКА Ростов-на-Дону" - "Алания"
18 мая
"Ангушт" - "Биолог-Новокубанск"

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй дивизион. Зона "Юг"
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9454
Откуда: Биробиджан
24 тур

17 мая

Динамо Ставрополь - Астрахань - 2:0
МИТОС - Краснодар-2 - 1:5
Спартак-Нальчик - Афипс - 0:0
Черноморец - Терек-2 - 1:0
Дружба - Машук-КМВ - 2:3
СКА Ростов-на-Дону - Алания - 3:1
18 мая
Ангушт - Биолог-Новокубанск - 1:0

Таблица турнира после 24 туров

1. Спартак-Нальчик...............24 57 (37-6)

2. Афипс.............................24 46 (32-24)
3. Краснодар-2......................24 44 (49-25) (13 побед, разница +24)
4. Черноморец......................24 44 (33-21) (13 побед, разница +12)
5. Ангушт.............................24 37 (21-17)
6. СКА Ростов-на-Дону.............24 35 (29-22)
7. Машук-КМВ.......................24 32 (24-30) (9 побед)
8. Динамо Ставрополь.............24 32 (28-26) (8 побед)
9. Терек-2...........................24 28 (31-28)
10. Биолог-Новокубанск............24 24 (19-33)
11. МИТОС...........................24 23 (28-44)
12. Астрахань........................24 21 (23-41)
13. Дружба...........................24 20 (22-40) (5 побед)
14. Алания...........................24 20 (17-36) (4 победы)

25 тур

24 мая

МИТОС - "Афипс"
"Дружба" - "Алания"
"Машук-КМВ" - "Черноморец"
"Терек-2" - "Спартак-Нальчик"
"Краснодар-2" - "Динамо Ставрополь"
"Астрахань" - "Ангушт"
"Биолог-Новокубанск" - "СКА Ростов-на-Дону"

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй дивизион. Зона "Юг"
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9454
Откуда: Биробиджан
Цитата:
Итоги КДК РФС от 13 мая 2016 года

ПФЛ

Разное.

- В соответствии со статьями 21, 22, частью 1 статьи 99 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 19 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за неправомерное участие в матче 23-го тура Первенства России по футболу между командами футбольных клубов ПФЛ «Алания» г. Владикавказ – «Машук-КМВ» г. Пятигорск дисквалифицированного футболиста-профессионала – аннулировать результат матча между командами «Алания» г. Владикавказ – «Машук-КМВ» г. Пятигорск, присудить поражение ФК «Алания» г. Владикавказ в указанном матче со счетом 0:3, присудить победу ФК «Машук-КМВ» г. Пятигорск в указанном матче со счетом 3:0 и оштрафовать ФК «Алания» г. Владикавказ на 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей.

http://www.pfl-russia.com/press-center/6/5793/


Матч первоначально закончился со счётом 2:2.
Поэтому таблица сейчас выглядит вот так.

Таблица турнира после 24 туров

1. Спартак-Нальчик...............24 57 (37-6)

2. Афипс.............................24 46 (32-24)
3. Краснодар-2......................24 44 (49-25) (13 побед, разница +24)
4. Черноморец......................24 44 (33-21) (13 побед, разница +12)
5. Ангушт.............................24 37 (21-17)
6. СКА Ростов-на-Дону.............24 35 (29-22)
7. Машук-КМВ.......................24 34 (25-28)
8. Динамо Ставрополь.............24 32 (28-26)
9. Терек-2...........................24 28 (31-28)
10. Биолог-Новокубанск............24 24 (19-33)
11. МИТОС...........................24 23 (28-44)
12. Астрахань........................24 21 (23-41)
13. Дружба...........................24 20 (22-40)
14. Алания...........................24 19 (15-37)

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй дивизион. Зона "Юг"
СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9454
Откуда: Биробиджан
25 тур

24 мая

МИТОС - Афипс - 2:3
Дружба - Алания - 0:3
Машук-КМВ - Черноморец - 1:1
Терек-2 - Спартак-Нальчик - 0:3
Краснодар-2 - Динамо Ставрополь - 4:1
Астрахань - Ангушт - 0:3
Биолог-Новокубанск - СКА Ростов-на-Дону - 2:0

Таблица турнира после 25 туров

1. Спартак-Нальчик...............25 60 (40-6)

2. Афипс.............................25 49 (35-26)
3. Краснодар-2......................25 47 (53-26)
4. Черноморец......................25 45 (34-22)
5. Ангушт.............................25 40 (24-17)
6. СКА Ростов-на-Дону.............25 35 (29-24) (10 побед, разница +5)
7. Машук-КМВ.......................25 35 (26-29) (10 побед, разница -3)
8. Динамо Ставрополь.............25 32 (29-30)
9. Терек-2...........................25 28 (31-31)
10. Биолог-Новокубанск............25 27 (21-33)
11. МИТОС...........................25 23 (30-47)
12. Алания...........................25 22 (18-37)
13. Астрахань........................25 21 (23-44)
14. Дружба...........................25 20 (22-43)

В турнире командам осталось сыграть заключительный тур.

26 тур

30 мая

"Алания" - "Биолог-Новокубанск"
"СКА Ростов-на-Дону" - "Астрахань"
"Ангушт" - "Краснодар-2"
"Динамо Ставрополь" - "Афипс"
МИТОС - "Терек-2"
"Спартак-Нальчик" - "Машук-КМВ"
"Черноморец" - "Дружба"

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй дивизион. Зона "Юг"
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9454
Откуда: Биробиджан
26 тур

30 мая

Алания - Биолог-Новокубанск - 1:0
СКА Ростов-на-Дону - Астрахань - 5:0
Ангушт - Краснодар-2 - 0:0
Динамо Ставрополь - Афипс - 1:0
МИТОС - Терек-2 - 0:1
Спартак-Нальчик - Машук-КМВ - 3:0
Черноморец - Дружба - 1:0

Итоговая таблица зонального турнира

1. Спартак-Нальчик...............26 63 (43-6)

2. Афипс.............................26 49 (35-27)
3. Краснодар-2......................26 48 (53-26) (14 побед, разница +27)
4. Черноморец......................26 48 (35-22) (14 побед, разница +13)
5. Ангушт.............................26 41 (24-17)
6. СКА Ростов-на-Дону.............26 38 (34-24)
7. Машук-КМВ.......................26 35 (26-32) (10 побед)
8. Динамо Ставрополь.............26 35 (30-30) (9 побед)
9. Терек-2...........................26 31 (32-31)
10. Биолог-Новокубанск............26 27 (21-34)
11. Алания...........................26 25 (19-37)
12. МИТОС...........................26 23 (30-48)
13. Астрахань........................26 21 (23-49)
14. Дружба...........................26 20 (22-44)

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй дивизион. Зона "Юг"
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9454
Откуда: Биробиджан
Бомбардиры зонального турнира

Николай Комличенко (Краснодар-2) - 24 гола (6 - с пенальти)
Руслан Алиев (Машук-КМВ) - 13 (4)
Николай Бояринцев (Черноморец) - 12
Артём Маслевский (Афипс) - 12 (2)
Александр Подбельцев (СКА) - 10 (2)
Магомед Гугуев (Спартак-Нальчик) - 8
Мингиян Бевеев (МИТОС) - 8 (2)
Артём Геворкян (СКА) - 8 (2)
Андрей Батютин (Краснодар-2) - 8 (4)
Кирилл Кочубей (Черноморец) - 7
Валиабдула Магомедов (Динамо Ст) - 7
Адлан Кацаев (Терек-2) - 7 (3)

Полный список бомбардиров турнира здесь

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй дивизион. Зона "Юг"
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9454
Откуда: Биробиджан
Все автоголы турнира:

Магомедали Магомедов (Биолог-Новокубанск) - 1 (3 тур, в пользу Краснодара-2)
Максим Минеев (МИТОС) - 1 (15 тур, в пользу Дружбы)
Роман Демидов (Машук-КМВ) - 1 (1 тур, в пользу Спартак-Нальчик)
Егор Левин (Биолог-Новокубанск) - 1 (4 тур, в пользу Афипса)
Мурат Муков (Дружба) - 1 (2 тур, в пользу Спартак-Нальчик)
Олег Бородин (МИТОС) - 1 (25 тур, в пользу Афипса)
Владимир Яцук (МИТОС) - 1 (25 тур, в пользу Афипса)
Иван Юдин (Афипс) - 1 (22 тур, в пользу Дружбы)

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй дивизион. Зона "Юг"
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9454
Откуда: Биробиджан
Жеребьевка календаря состоится 30 июня — 01 июля 2016 года. Утверждение календарей в первых числах июля.

В зоне в новом сезоне сыграют 17 команд: «Спартак-Алания» (Владикавказ), «Ангушт» (Назрань), ФК «Астрахань», «Афипс» (п.Афипский), «Биолог-Новокубанск» (п.Прогресс), «Динамо» (Ставрополь), «Дружба» (Майкоп), ФК «Краснодар-2», «Машук-КМВ» (Пятигорск), «Черноморец» (Новороссийск), «Кубань-2» (Краснодар), СКА (Ростов-на-Дону), ФК «Сочи», ФК «Армавир», «Ротор» (Волгоград), «Чайка» (с.Песчанокопская), «Легион-Динамо» (Махачкала)

Старт Кубка России — 15-16 июля. Старт Первенства — 20 июля

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй дивизион. Зона "Юг"
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9454
Откуда: Биробиджан
Число команд в зоне уменьшилось до 16. Расформирован и прекратил свое существование ФК «Астрахань».

А уже завтра первые два представителя зоны вступят в борьбу за Кубок России.

Кубок России - 2016/17

1/256 финала

16 июля

«Сочи» – «Чайка».

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй дивизион. Зона "Юг"
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9454
Откуда: Биробиджан
Кубок России - 2016/17

1/256 финала

16 июля

«Сочи» – «Чайка» (Песчанокопское) - 0:1.

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй дивизион. Зона "Юг"
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9454
Откуда: Биробиджан
Кубок России - 2016/17

1/128 финала

24 июля

Чайка (Песчанокопское) – Черноморец (Новороссийск)
СКА (Ростов-на-Дону) – Динамо (Ставрополь)
Машук-КМВ (Пятигорск) – Ангушт (Назрань)
Легион-Динамо (Махачкала) – Спартак (Владикавказ)
Дружба (Майкоп) – Афипс (Афипский)
Энергомаш (Белгород, 2Д-Центр) – Ротор-Волгоград
ФК Армавир – Биолог-Новокубанск (Новокубанск)

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй дивизион. Зона "Юг"
СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9454
Откуда: Биробиджан
Кубок России - 2016/17

1/128 финала

24 июля

Чайка (Песчанокопское) – Черноморец (Новороссийск) - 0:1
СКА (Ростов-на-Дону) – Динамо (Ставрополь) - 2:2, пен. 5:4
Машук-КМВ (Пятигорск) – Ангушт (Назрань) - 2:0
Легион-Динамо (Махачкала) – Спартак (Владикавказ) - 2:1
Дружба (Майкоп) – Афипс (Афипский) - 0:2
Энергомаш (Белгород, 2Д-Центр) – Ротор-Волгоград - 2:2, пен. 2:1
ФК Армавир (Армавир) – Биолог-Новокубанск (Новокубанск) - 0:1

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB