OldChampionat.ru


Важное объявление!

Текущее время: 27 май 2018, 03:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Второй дивизион. Зона "Юг"
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9397
Откуда: Биробиджан
2 тур

28 июля

Биолог-Новокубанск - Астрахань - 1:3
Алания - Черноморец - 0:3
Спартак-Нальчик - Дружба - 3:0
МИТОС - Машук-КМВ - 2:5
Динамо Ставрополь - Терек-2 - 0:0
Ангушт - Афипс - 0:1
СКА Ростов-на-Дону - Краснодар-2 - 0:3

Таблица турнира после 2 туров

1. Черноморец.....................2 6 (6-0)

2. Спартак-Нальчик................2 6 (5-0)
3. Афипс.............................2 6 (3-1)
4. Машук-КМВ.......................2 3 (5-4)
5. Краснодар-2......................2 3 (3-2)
6. Ангушт.............................2 3 (2-1)
7. Астрахань.........................2 3 (3-3)
8. СКА Ростов-на-Дону.............2 3 (2-3)
9. Терек-2............................2 2 (0-0)
10. Динамо Ставрополь............2 1 (1-2)
11. Биолог-Новокубанск...........2 1 (1-3)
12. МИТОС...........................2 1 (2-5)
13. Алания...........................2 1 (0-3)
14. Дружба..........................2 0 (0-6)

3 тур

4 августа

"Астрахань" - "Алания"
"Краснодар-2" - "Биолог-Новокубанск"
"Афипс" - "СКА Ростов-на-Дону"
"Терек-2" - "Ангушт"
"Машук-КМВ" - "Динамо Ставрополь"
"Дружба" - МИТОС
"Черноморец" - "Спартак-Нальчик"

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй дивизион. Зона "Юг"
СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9397
Откуда: Биробиджан
3 тур

4 августа

Астрахань - Алания - 1:0
Краснодар-2 - Биолог-Новокубанск - 5:1
Афипс - СКА Ростов-на-Дону - 1:0
Терек-2 - Ангушт - 1:2
Машук-КМВ - Динамо Ставрополь - 1:1
Дружба - МИТОС - 1:2
Черноморец - Спартак-Нальчик - 0:2

Таблица турнира после 3 туров

1. Спартак-Нальчик................3 9 (7-0)

2. Афипс.............................3 9 (4-1)
3. Краснодар-2......................3 6 (8-3)
4. Черноморец.....................3 6 (6-2)
5. Ангушт.............................3 6 (4-2)
6. Астрахань.........................3 6 (4-3)
7. Машук-КМВ.......................3 4 (6-5)
8. МИТОС............................3 4 (4-6)
9. СКА Ростов-на-Дону.............3 3 (2-4)
10. Терек-2...........................3 2 (1-2)
11. Динамо Ставрополь............3 2 (2-3)
12. Биолог-Новокубанск...........3 1 (2-8)
13. Алания...........................3 1 (0-4)
14. Дружба..........................3 0 (1-8)

Кубок России 2015/16

1/64 финала

8 августа

Афипс (Афипский) – СКА (Ростов-на-Дону)
Спартак-Нальчик (Нальчик) – Динамо (Ставрополь)

4 тур

11 августа

"МИТОС" - "Черноморец"
12 августа
"Биолог-Новокубанск" - "Афипс"
"Астрахань" - "Краснодар-2"
"Динамо Ставрополь" - "Дружба"
"Ангушт" - "Машук-КМВ"
"СКА Ростов-на-Дону" - "Терек-2"
"Алания" - "Спартак-Нальчик"

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй дивизион. Зона "Юг"
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9397
Откуда: Биробиджан
Кубок России 2015/16

1/64 финала

8 августа

Динамо (Ставрополь) – Спартак-Нальчик (Нальчик) - 0:3
СКА (Ростов-на-Дону) – Афипс (Афипский) - 3:0

4 тур

11 августа

"МИТОС" - "Черноморец"
12 августа
"Биолог-Новокубанск" - "Афипс"
"Астрахань" - "Краснодар-2"
"Динамо Ставрополь" - "Дружба"
"Ангушт" - "Машук-КМВ"
"СКА Ростов-на-Дону" - "Терек-2"
"Алания" - "Спартак-Нальчик"

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй дивизион. Зона "Юг"
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9397
Откуда: Биробиджан
4 тур

11 августа

МИТОС - Черноморец - 0:0
12 августа
Биолог-Новокубанск - Афипс - 0:1
Астрахань - Краснодар-2 - 1:1
Динамо Ставрополь - Дружба - 3:1
Ангушт - Машук-КМВ - 0:1
СКА Ростов-на-Дону - Терек-2 - 2:1
Алания - Спартак-Нальчик - 1:1

Таблица турнира после 4 туров

1. Афипс.............................4 12 (5-1)

2. Спартак-Нальчик................4 10 (8-1)
3. Краснодар-2......................4 7 (9-4)
4. Черноморец......................4 7 (6-2)
5. Машук-КМВ.......................4 7 (7-5)
6. Астрахань.........................4 7 (5-4)
7. Ангушт.............................4 6 (4-3) (2 победы, разница +1)
8. СКА Ростов-на-Дону.............4 6 (4-5) (2 победы, разница -1)
9. Динамо Ставрополь.............4 5 (5-4)
10. МИТОС...........................4 5 (4-6)
11. Терек-2...........................4 2 (2-4)
12. Алания...........................4 2 (1-5)
13. Биолог-Новокубанск...........4 1 (2-9)
14. Дружба..........................4 0 (2-11)

5 тур

18 августа

"Краснодар-2" - "Алания"
"Афипс" - "Астрахань"
"Терек-2" - "Биолог-Новокубанск"
"Машук-КМВ" - "СКА Ростов-на-Дону"
"Дружба" - "Ангушт"
"Черноморец" - "Динамо Ставрополь"
"Спартак-Нальчик" - МИТОС

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй дивизион. Зона "Юг"
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9397
Откуда: Биробиджан
5 тур

18 августа

Краснодар-2 - Алания - 1:1
Афипс - Астрахань - 4:0
Терек-2 - Биолог-Новокубанск - 0:2
Машук-КМВ - СКА Ростов-на-Дону - 1:0
Дружба - Ангушт - 3:2
Черноморец - Динамо Ставрополь - 3:2
Спартак-Нальчик - МИТОС - 1:0

Таблица турнира после 5 туров

1. Афипс.............................5 15 (9-1)

2. Спартак-Нальчик................5 13 (9-1)
3. Черноморец......................5 10 (9-4) (3 победы, разница +5)
5. Машук-КМВ.......................5 10 (8-5) (3 победы, разница +3)
4. Краснодар-2......................5 8 (10-5)
6. Астрахань.........................5 7 (5-8)
7. Ангушт.............................5 6 (6-6) (2 победы, разница 0)
8. СКА Ростов-на-Дону.............5 6 (4-6) (2 победы, разница -2)
9. Динамо Ставрополь.............5 5 (7-7) (1 победа, разница 0)
10. МИТОС...........................5 5 (4-7) (1 победа, разница -3)
11. Биолог-Новокубанск...........5 4 (4-9)
12. Дружба..........................5 3 (5-13) (1 победа)
13. Алания...........................5 3 (2-6) (0 побед)
14. Терек-2...........................5 2 (2-6)

Клуб из посёлка гор.типа в 16 км от Краснодара пока идёт без очковых потерь.

6 тур

22 августа

"Динамо Ставрополь" - "Спартак-Нальчик"
"СКА Ростов-на-Дону" - "Дружба"
25 августа
"Биолог-Новокубанск" - "Машук-КМВ"
"Астрахань" - "Терек-2"
"Краснодар-2" - "Афипс"
"Ангушт" - "Черноморец"
"Алания" - МИТОС

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй дивизион. Зона "Юг"
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9397
Откуда: Биробиджан
6 тур

22 августа

Динамо Ставрополь - Спартак-Нальчик - 0:1
СКА Ростов-на-Дону - Дружба - 4:1
25 августа
Биолог-Новокубанск - Машук-КМВ - 1:0
Астрахань - Терек-2 - 1:3
Краснодар-2 - Афипс - 1:0
Ангушт - Черноморец - 0:0
Алания - МИТОС - 2:1

Таблица турнира после 6 туров

1. Спартак-Нальчик...............6 16 (10-1)

2. Афипс.............................6 15 (9-2)
3. Краснодар-2......................6 11 (11-5) (3 победы, разница +6)
4. Черноморец......................6 11 (9-4) (3 победы, разница +5)
5. Машук-КМВ.......................6 10 (8-6)
6. СКА Ростов-на-Дону.............6 9 (8-7)
7. Ангушт.............................6 7 (6-6) (2 победы, разница 0)
8. Биолог-Новокубанск.............6 7 (5-9) (2 победы, разница -4)
9. Астрахань.........................6 7 (6-11) (2 победы, разница -5)
10. Алания...........................6 6 (4-7)
11. Динамо Ставрополь............6 5 (7-8) (1 победа, разница -1)
12. Терек-2..........................6 5 (5-7) (1 победа, разница -2)
13. МИТОС...........................6 5 (5-9) (1 победа, разница -4)
14. Дружба...........................6 3 (6-17)

Турнирную таблицу возглавили нальчане.

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй дивизион. Зона "Юг"
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9397
Откуда: Биробиджан
Кубок России 2015/16

1/32 финала

26 августа
Спартак-Нальчик (Нальчик)
– Волгарь (Астрахань, ФНЛ) - 2:2 д.в. (2:2), пен. 5:4
27 августа
СКА (Ростов-на-Дону) – Торпедо (Армавир, ФНЛ) - 0:2

7 тур

1 сентября

"Афипс" - "Алания"
"Терек-2" - "Краснодар-2"
"Машук-КМВ" - "Астрахань"
"Дружба" - "Биолог-Новокубанск"
"Черноморец" - "СКА Ростов-на-Дону"
"Спартак-Нальчик" - "Ангушт"
МИТОС - "Динамо Ставрополь"

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй дивизион. Зона "Юг"
СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9397
Откуда: Биробиджан
7 тур

1 сентября

Афипс - Алания - 3:0
Терек-2 - Краснодар-2 - 1:0
Машук-КМВ - Астрахань - 1:0
Черноморец - СКА Ростов-на-Дону - 2:2
Спартак-Нальчик - Ангушт - 2:0
МИТОС - Динамо Ставрополь - 1:2

Матч "Дружба" - "Биолог-Новокубанск" не состоялся и перенесён на неопределённый срок в связи с массовым заражением и госпитализацией футболистов ФК «Биолог-Новокубанск».

Таблица турнира после 7 тура

1. Спартак-Нальчик...............7 19 (12-1)

2. Афипс.............................7 18 (12-2)
3. Машук-КМВ.......................7 13 (9-6)
4. Черноморец......................7 12 (11-6)
5. Краснодар-2......................7 11 (11-6)
6. СКА Ростов-на-Дону.............7 10 (10-9)
7. Динамо Ставрополь.............7 8 (9-9) (2 победа, разница 0)
8. Терек-2...........................7 8 (6-7) (2 победы, разница -1)
9. Биолог-Новокубанск.............6 7 (5-9) (2 победы, разница -4)
10. Ангушт............................7 7 (6-8) (2 победы, разница -2)
11. Астрахань........................7 7 (6-12) (2 победы, разница -6)
12. Алания...........................7 6 (4-10)
13. МИТОС...........................7 5 (6-11)
14. Дружба...........................6 3 (6-17)

8 тур

7 сентября

"Биолог-Новокубанск" - "Черноморец"
"Астрахань" - "Дружба"
"Краснодар-2" - "Машук-КМВ"
"Афипс" - "Терек-2"
"Ангушт" - "МИТОС"
"СКА Ростов-на-Дону" - "Спартак-Нальчик"
"Алания" - "Динамо Ставрополь"

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй дивизион. Зона "Юг"
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9397
Откуда: Биробиджан
8 тур

7 сентября

Биолог-Новокубанск - Черноморец - 0:1
Астрахань - Дружба - 0:1
Краснодар-2 - Машук-КМВ - 2:1
Афипс - Терек-2 - 3:7
Ангушт - МИТОС - 2:1
СКА Ростов-на-Дону - Спартак-Нальчик - 1:3
Алания - Динамо Ставрополь - 0:0

Обращает на себя внимание результат матча в Афипском.
Там получилась настоящая голевая феерия.

Таблица турнира после 8 тура

1. Спартак-Нальчик...............8 22 (15-2)

2. Афипс.............................8 18 (15-9)
3. Черноморец......................8 15 (12-6)
4. Краснодар-2......................8 14 (13-7)
5. Машук-КМВ.......................8 13 (10-8)
6. Терек-2...........................8 11 (13-10)
7. СКА Ростов-на-Дону.............8 10 (11-12) (3 победы, разница -1)
8. Ангушт.............................8 10 (8-9) (3 победы, разница -1)
9. Динамо Ставрополь.............8 9 (9-9)
10. Биолог-Новокубанск............7 7 (5-10)
11. Астрахань........................8 7 (6-13) (2 победы)
12. Алания...........................8 7 (4-10) (1 победа)
13. Дружба...........................7 6 (7-17)
14. МИТОС...........................8 5 (7-13)

9 тур

13 сентября

"Астрахань" - "Черноморец"
14 сентября
"Терек-2" - "Алания"
"Машук-КМВ" - "Афипс"
"Дружба" - "Краснодар-2"
"Спартак-Нальчик" - "Биолог-Новокубанск"
МИТОС - "СКА Ростов-на-Дону"
"Динамо Ставрополь" - "Ангушт"

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй дивизион. Зона "Юг"
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 08:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9397
Откуда: Биробиджан
9 тур

13 сентября

Астрахань - Черноморец - 1:0
14 сентября
Терек-2 - Алания - 3:0
Машук-КМВ - Афипс - 0:1
Дружба - Краснодар-2 - 1:2
Спартак-Нальчик - Биолог-Новокубанск - 0:0
МИТОС - СКА Ростов-на-Дону - 1:0
Динамо Ставрополь - Ангушт - 1:0

Таблица турнира после 9 тура

1. Спартак-Нальчик...............9 23 (15-2)

2. Афипс.............................9 21 (16-9)
3. Краснодар-2......................9 17 (15-8)
4. Черноморец......................9 15 (12-7)
5. Терек-2...........................9 14 (16-10)
6. Машук-КМВ.......................9 13 (10-9)
7. Динамо Ставрополь.............9 12 (10-9)
8. СКА Ростов-на-Дону.............9 10 (11-13) (3 победы, разница -2)
9. Ангушт.............................9 10 (8-10) (3 победы, разница -2)
10. Астрахань........................9 10 (7-13) (3 победы, разница -6)
11. Биолог-Новокубанск............8 8 (5-10)
12. МИТОС...........................9 8 (8-13)
13. Алания...........................9 7 (4-13)
14. Дружба...........................8 6 (8-19)

10 тур

18 сентября

"Астрахань" - "Спартак-Нальчик"
21 сентября
"Биолог-Новокубанск" - "МИТОС"
"Краснодар-2" - "Черноморец"
"Афипс" - "Дружба"
"Терек-2" - "Машук-КМВ"
"СКА Ростов-на-Дону" - "Динамо Ставрополь"
"Алания" - "Ангушт"

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй дивизион. Зона "Юг"
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9397
Откуда: Биробиджан
10 тур

18 сентября

Астрахань - Спартак-Нальчик - 1:3
21 сентября
Биолог-Новокубанск - МИТОС - 0:1
Краснодар-2 - Черноморец - 5:0
Афипс - Дружба - 1:1
Терек-2 - Машук-КМВ - 0:0
СКА Ростов-на-Дону - Динамо Ставрополь - 1:0
Алания - Ангушт - 0:0

Таблица турнира после 10 тура

1. Спартак-Нальчик...............10 26 (18-3)

2. Афипс.............................10 22 (17-10)
3. Краснодар-2......................10 20 (20-8)
4. Терек-2...........................10 15 (16-10) (4 победы, разница +6)
5. Черноморец......................10 15 (12-12) (4 победы, разница 0)
6. Машук-КМВ.......................10 14 (10-9)
7. СКА Ростов-на-Дону.............10 13 (12-13)
8. Динамо Ставрополь.............10 12 (10-10)
9. Ангушт.............................10 11 (8-10) (3 победы, разница -2)
10. МИТОС...........................10 11 (9-13) (3 победы, разница -4)
11. Астрахань........................10 10 (8-16)
12. Биолог-Новокубанск............9 8 (5-11)
13. Алания...........................10 8 (4-13)
14. Дружба...........................9 7 (9-20)

11 тур

28 сентября

"Машук-КМВ" - "Алания"
"Дружба" - "Терек-2"
"Черноморец" - "Афипс"
"Спартак-Нальчик" - "Краснодар-2"
МИТОС - "Астрахань"
"Динамо Ставрополь" - "Биолог-Новокубанск"
"Ангушт" - "СКА Ростов-на-Дону"

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй дивизион. Зона "Юг"
СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9397
Откуда: Биробиджан
Кубок России 2015/16

1/16 финала

24 сентября

Спартак-Нальчик (Нальчик) – Амкар (Пермь, ПЛ) - 0:2

Последний представитель зоны выбыл из розыгрыша Кубка.

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй дивизион. Зона "Юг"
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9397
Откуда: Биробиджан
11 тур

28 сентября

Машук-КМВ - Алания - 1:1
Дружба - Терек-2 - 2:2
Черноморец - Афипс - 2:1
Спартак-Нальчик - Краснодар-2 - 2:1
МИТОС - Астрахань - 0:3
Динамо Ставрополь - Биолог-Новокубанск - 1:0
Ангушт - СКА Ростов-на-Дону - 1:0

Таблица турнира после 11 тура

1. Спартак-Нальчик...............11 29 (20-4)

2. Афипс.............................11 22 (18-12)
3. Краснодар-2......................11 20 (21-10)
4. Черноморец......................11 18 (14-13)
5. Терек-2...........................11 16 (18-12)
6. Динамо Ставрополь.............11 15 (11-10) (4 победы, разница +1, 1:1 в гостях)
7. Машук-КМВ.......................11 15 (11-10) (4 победы, разница +1, 1:1 дома)
8. Ангушт.............................11 14 (9-10)
9. СКА Ростов-на-Дону.............11 13 (12-14) (4 победы, разница -2)
10. Астрахань........................11 13 (11-16) (4 победы, разница -5)
11. МИТОС...........................11 11 (9-16)
12. Алания...........................11 9 (5-14)
13. Биолог-Новокубанск............10 8 (5-12) (2 победы, разница -7)
14. Дружба...........................10 8 (11-22) (2 победы, разница -11)

12 тур

4 октября

"Биолог-Новокубанск" - "Ангушт"
"Афипс" - "Спартак-Нальчик"
"Терек-2" - "Черноморец"
"Машук-КМВ" - "Дружба"
"Алания" - "СКА Ростов-на-Дону"
5 октября
"Краснодар-2" - МИТОС
"Астрахань" - "Динамо Ставрополь"

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй дивизион. Зона "Юг"
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9397
Откуда: Биробиджан
12 тур

4 октября

Биолог-Новокубанск - Ангушт - 2:2
Афипс - Спартак-Нальчик - 1:0
Терек-2 - Черноморец - 1:1
Машук-КМВ - Дружба - 2:0
Алания - СКА Ростов-на-Дону - 0:3
5 октября
Краснодар-2 - МИТОС - 4:1
Астрахань - Динамо Ставрополь - 0:0

Таблица турнира после 12 тура

1. Спартак-Нальчик...............12 29 (20-5)

2. Афипс.............................12 25 (19-12)
3. Краснодар-2......................12 23 (25-11)
4. Черноморец......................12 19 (15-14)
5. Машук-КМВ.......................12 18 (13-10)
6. Терек-2...........................12 17 (19-13)
7. СКА Ростов-на-Дону.............12 16 (15-14) (5 побед)
8. Динамо Ставрополь.............12 16 (11-10) (4 победы)
9. Ангушт.............................12 15 (11-12)
10. Астрахань........................12 14 (11-16)
11. МИТОС...........................12 11 (10-20)
12. Биолог-Новокубанск............11 9 (7-14)
13. Алания...........................12 9 (5-17)
14. Дружба...........................11 8 (11-24)

7 тур. Отложенный матч

8 октября

"Дружба" - "Биолог-Новокубанск"

13 тур

11 октября

"Черноморец" - "Машук-КМВ"
"Спартак-Нальчик" - "Терек-2"
"Динамо Ставрополь" - "Краснодар-2"
"Ангушт" - "Астрахань"
"СКА Ростов-на-Дону" - "Биолог-Новокубанск"
"Алания" - "Дружба"
"Афипс" - МИТОС

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй дивизион. Зона "Юг"
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9397
Откуда: Биробиджан
7 тур. Отложенный матч

8 октября

Дружба - Биолог-Новокубанск - 2:0

Таблица турнира после 12 тура

1. Спартак-Нальчик...............12 29 (20-5)

2. Афипс.............................12 25 (19-12)
3. Краснодар-2......................12 23 (25-11)
4. Черноморец......................12 19 (15-14)
5. Машук-КМВ.......................12 18 (13-10)
6. Терек-2...........................12 17 (19-13)
7. СКА Ростов-на-Дону.............12 16 (15-14) (5 побед)
8. Динамо Ставрополь.............12 16 (11-10) (4 победы)
9. Ангушт.............................12 15 (11-12)
10. Астрахань........................12 14 (11-16)
11. МИТОС...........................12 11 (10-20) (3 победы, разница -10)
14. Дружба...........................12 11 (13-24) (3 победы, разница -11)
12. Биолог-Новокубанск............12 9 (7-16) (2 победы)
13. Алания...........................12 9 (5-17) (1 победа)

13 тур

11 октября

"Черноморец" - "Машук-КМВ"
"Спартак-Нальчик" - "Терек-2"
"Динамо Ставрополь" - "Краснодар-2"
"Ангушт" - "Астрахань"
"СКА Ростов-на-Дону" - "Биолог-Новокубанск"
"Алания" - "Дружба"
"Афипс" - МИТОС

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй дивизион. Зона "Юг"
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9397
Откуда: Биробиджан
13 тур

11 октября

Черноморец - Машук-КМВ - 2:0
Спартак-Нальчик - Терек-2 - 2:0
Динамо Ставрополь - Краснодар-2 - 3:2
Ангушт - Астрахань - 1:1
СКА Ростов-на-Дону - Биолог-Новокубанск - 0:0
Алания - Дружба - 1:0
Афипс - МИТОС - 1:0

Этим туром завершился первый круг зонального турнира

Таблица турнира после 1 круга

1. Спартак-Нальчик...............13 32 (22-5)

2. Афипс.............................13 28 (20-12)
3. Краснодар-2......................13 23 (27-14)
4. Черноморец......................13 22 (17-14)
5. Динамо Ставрополь.............13 19 (14-12)
6. Машук-КМВ.......................13 18 (13-12)
8. СКА Ростов-на-Дону.............13 17 (15-14) (5 побед)
7. Терек-2...........................13 17 (19-15) (4 победы)
9. Ангушт.............................13 16 (12-13)
10. Астрахань........................13 15 (12-17)
11. Алания...........................13 12 (6-17)
12. МИТОС...........................13 11 (10-21) (3 победы, разница -11)
13. Дружба...........................13 11 (13-25) (3 победы, разница -12)
14. Биолог-Новокубанск............13 10 (7-16)

Половина турнира позади.

14 тур

18 октября

"Астрахань" - "Биолог-Новокубанск"
"Черноморец" - "Алания"
"Дружба" - "Спартак-Нальчик"
"Машук-КМВ" - МИТОС
"Терек-2" - "Динамо Ставрополь"
"Афипс" - "Ангушт"
19 октября
"Краснодар-2" - "СКА Ростов-на-Дону"

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй дивизион. Зона "Юг"
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9397
Откуда: Биробиджан
14 тур

18 октября

Астрахань - Биолог-Новокубанск - 4:1
Черноморец - Алания - 2:1
Дружба - Спартак-Нальчик - 0:2
Машук-КМВ - МИТОС - 0:5
Терек-2 - Динамо Ставрополь - 1:1
Афипс - Ангушт - 2:1
19 октября
Краснодар-2 - СКА Ростов-на-Дону - 1:0

Таблица турнира после 14 тура

1. Спартак-Нальчик...............14 35 (24-5)

2. Афипс.............................14 31 (22-13)
3. Краснодар-2......................14 26 (28-14)
4. Черноморец......................14 25 (19-15)
5. Динамо Ставрополь.............14 20 (15-13)
6. Астрахань.........................14 18 (16-18) (5 побед, разница -2)
7. Машук-КМВ.......................14 18 (13-17) (5 побед, разница -4)
8. Терек-2...........................14 18 (20-16) (4 победы)
9. СКА Ростов-на-Дону.............14 17 (15-15)
10. Ангушт............................14 16 (13-15)
11. МИТОС...........................14 14 (15-21)
12. Алания...........................14 12 (7-19)
13. Дружба...........................14 11 (13-27)
14. Биолог-Новокубанск............14 10 (8-20)

15 тур

25 октября

"Алания" - "Астрахань"
"Биолог-Новокубанск" - "Краснодар-2"
"СКА Ростов-на-Дону" - "Афипс"
"Ангушт" - "Терек-2"
"Динамо Ставрополь" - "Машук-КМВ"
МИТОС - "Дружба"
"Спартак-Нальчик" - "Черноморец"

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй дивизион. Зона "Юг"
СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9397
Откуда: Биробиджан
15 тур

25 октября

Алания - Астрахань - 1:1
Биолог-Новокубанск - Краснодар-2 - 3:2
СКА Ростов-на-Дону - Афипс - 1:2
Ангушт - Терек-2 - 1:0
Динамо Ставрополь - Машук-КМВ - 0:1
Спартак-Нальчик - Черноморец - 1:0
26 октября
МИТОС - Дружба - 4:1

Таблица турнира после 15 туров

1. Спартак-Нальчик...............15 38 (25-5)

2. Афипс.............................15 34 (24-14)
3. Краснодар-2......................15 26 (30-17)
4. Черноморец......................15 25 (19-16)
5. Машук-КМВ.......................15 21 (14-17)
6. Динамо Ставрополь.............15 20 (15-14)
7. Ангушт.............................15 19 (14-15) (5 побед, разница -1)
8. Астрахань.........................15 19 (17-19) (5 побед, разница -2)
9. Терек-2...........................15 18 (20-17)
10. СКА Ростов-на-Дону............15 17 (16-17) (5 побед, разница -1)
11. МИТОС...........................15 17 (19-22) (5 побед, разница -3)
12. Биолог-Новокубанск............15 13 (11-22) (3 победы)
13. Алания...........................15 13 (8-20) (2 победы)
14. Дружба...........................15 11 (14-31)

16 тур

1 ноября

"Афипс" - "Биолог-Новокубанск"
"Краснодар-2" - "Астрахань"
"Спартак-Нальчик" - "Алания"
"Черноморец" - МИТОС
"Дружба" - "Динамо Ставрополь"
"Машук-КМВ" - "Ангушт"
"Терек-2" - "СКА Ростов-на-Дону"

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй дивизион. Зона "Юг"
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9397
Откуда: Биробиджан
16 тур

1 ноября

Афипс - Биолог-Новокубанск - 3:0
Краснодар-2 - Астрахань - 3:1
Спартак-Нальчик - Алания - 2:0
Черноморец - МИТОС - 4:0
Дружба - Динамо Ставрополь - 0:3
Машук-КМВ - Ангушт - 0:1
Терек-2 - СКА Ростов-на-Дону - 2:1

Таблица турнира после 16 туров

1. Спартак-Нальчик...............16 41 (27-5)

2. Афипс.............................16 37 (27-14)
3. Краснодар-2......................16 29 (33-18)
4. Черноморец......................16 28 (23-16)
5. Динамо Ставрополь.............16 23 (18-14)
6. Ангушт.............................16 22 (15-15)
7. Машук-КМВ.......................16 21 (14-18) (6 побед)
8. Терек-2...........................16 21 (22-18) (5 побед)
9. Астрахань.........................16 19 (18-22)
10. СКА Ростов-на-Дону............16 17 (17-19) (5 побед, разница -2)
11. МИТОС...........................16 17 (19-26) (5 побед, разница -7)
12. Биолог-Новокубанск............16 13 (11-25) (3 победы)
13. Алания...........................16 13 (8-22) (2 победы)
14. Дружба...........................16 11 (14-34)

Следующий тур - последний перед перерывом.
Но один из его матчей при этом будет первым в следующем году.
Так что, получается так, что новочеркасцы и нальчане уже ушли на перерыв.
А последние еще и уже точно в качестве лидера.

17 тур

8 ноября

"Алания" - "Краснодар-2"
"Биолог-Новокубанск" - "Терек-2"
"СКА Ростов-на-Дону" - "Машук-КМВ"
"Ангушт" - "Дружба"
"Динамо Ставрополь" - "Черноморец"
9 ноября
"Астрахань" - "Афипс"
27 марта 2016 года
МИТОС - "Спартак-Нальчик"

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй дивизион. Зона "Юг"
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9397
Откуда: Биробиджан
17 тур

8 ноября

Алания - Краснодар-2 - 0:1
Биолог-Новокубанск - Терек-2 - 0:3
СКА Ростов-на-Дону - Машук-КМВ - 1:1
Ангушт - Дружба - 1:0
Динамо Ставрополь - Черноморец - 0:2
9 ноября
Астрахань - Афипс - 1:1

Таблица турнира после 6 игр 16 тура

1. Спартак-Нальчик...............16 41 (27-5)

2. Афипс.............................17 38 (28-15)
3. Краснодар-2......................17 32 (34-18)
4. Черноморец......................17 31 (25-16)
5. Ангушт.............................17 25 (16-15)
6. Терек-2...........................17 24 (25-18)
7. Динамо Ставрополь.............17 23 (18-16)
8. Машук-КМВ.......................17 22 (15-19)
9. Астрахань.........................17 20 (19-23)
10. СКА Ростов-на-Дону............17 18 (18-20)
11. МИТОС...........................16 17 (19-26)
12. Биолог-Новокубанск............17 13 (11-28) (3 победы)
13. Алания...........................17 13 (8-23) (2 победы)
14. Дружба...........................17 11 (14-35)

Турнир уходит на перерыв до весны и возобновится в конце марта 2016 оставшимся матчем 17 тура.

17 тур

27 марта 2016 года

МИТОС - "Спартак-Нальчик"

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB