OldChampionat.ru


Важное объявление!

Текущее время: 15 авг 2018, 06:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Второй дивизион. Зона "Юг"
СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9454
Откуда: Биробиджан
1 тур

28 июля

Спартак - Кубань-2 - 1:0
Ротор-Волгоград - Машук-КМВ - 2:0
Черноморец - Динамо Ставрополь - 3:1
СКА Ростов-на-Дону - Легион Динамо - 3:1
Афипс - Ангушт - 2:0
Биолог-Новокубанск - Чайка - 2:0
Дружба - Армавир - 2:3
29 июля
Краснодар-2 - Сочи - 2:0

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй дивизион. Зона "Юг"
СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9454
Откуда: Биробиджан
2 тур

4 августа

"Спартак" - "Ротор-Волгоград"
"Армавир" - "Краснодар-2"
"Чайка" - "Дружба"
"Ангушт" - "Биолог-Новокубанск"
"Легион Динамо" - "Афипс"
"Динамо Ставрополь" - "СКА Ростов-на-Дону"
"Машук-КМВ" - "Черноморец"
"Кубань-2" - "Сочи"

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй дивизион. Зона "Юг"
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9454
Откуда: Биробиджан
2 тур

4 августа

Спартак - Ротор-Волгоград - 1:0
Армавир - Краснодар-2 - 1:0
Чайка - Дружба - 2:2
Ангушт - Биолог-Новокубанск - 0:1
Легион Динамо - Афипс - 0:0
Динамо Ставрополь - СКА Ростов-на-Дону - 1:0
Машук-КМВ - Черноморец - 0:2
Кубань-2 - Сочи - 2:1

Таблица турнира после 2 туров

1. Черноморец..............2 6 (5-1)

2. Биолог-Новокубанск...2 6 (3-0)
3. Армавир....................2 6 (4-2)
4. Спартак....................2 6 (2-0)
5. Афипс......................2 4 (2-0)
6. СКА Ростов-на-Дону...2 3 (3-2)
7. Ротор-Волгоград........2 3 (2-1)
8. Краснодар-2.............2 3 (2-1)
9. Кубань-2..................2 3 (2-2)
10. Динамо Ставрополь..2 3 (2-3)
11. Дружба..................2 1 (4-5)
12. Чайка....................2 1 (2-4)
13. Легион Динамо.......2 1 (1-3)
14. Сочи.....................2 0 (1-4)
15. Ангушт..................2 0 (0-3)
16. Машук-КМВ...........2 0 (0-4)

3 тур

12 августа

"Ротор-Волгоград" - "Кубань-2"
"Черноморец" - "Спартак-Владикавказ"
"СКА Ростов-на-Дону" - "Машук-КМВ"
"Афипс" - "Динамо Ставрополь"
"Биолог-Новокубанск" - "Легион Динамо"
"Дружба" - "Ангушт"
"Краснодар-2" - "Чайка"
"Сочи" - "Армавир"

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй дивизион. Зона "Юг"
СообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9454
Откуда: Биробиджан
Кубок России - 2016/17

1/64 финала

7 августа
Легион-Динамо (Махачкала)
– Машук-КМВ (Пятигорск) - 3:0
8 августа
Черноморец (Новороссийск)
– Афипс (Афипский) - 1:0
Биолог-Новокубанск (Новокубанск) – СКА (Ростов-на-Дону) - 2:0

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй дивизион. Зона "Юг"
СообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9454
Откуда: Биробиджан
3 тур

12 августа

Ротор-Волгоград - Кубань-2 - 4:1
Черноморец - Спартак-Владикавказ -1:0
СКА Ростов-на-Дону - Машук-КМВ - 2:3
Афипс - Динамо Ставрополь - 2:1
Биолог-Новокубанск - Легион Динамо - 2:0
Дружба - Ангушт - 1:3
Краснодар-2 - Чайка - 1:1
Сочи - Армавир - 0:0

Таблица турнира после 3 туров

1. Черноморец................3 9 (6-1)

2. Биолог-Новокубанск.....3 9 (5-0)
3. Армавир......................3 7 (4-2)
4. Афипс........................3 7 (4-1)
5. Ротор-Волгоград........3 6 (6-2)
6. Спартак-Владикавказ...3 6 (2-1)
7. Краснодар-2.............3 4 (3-2)
8. СКА Ростов-на-Дону...3 3 (5-5) (1 победа)
9. Динамо Ставрополь...3 3 (3-5) (1 победа)
10. Ангушт..................3 3 (3-4) (1 победа)
11. Кубань-2.................3 3 (3-6) (1 победа)
12. Машук-КМВ...........3 3 (3-6) (1 победа)
13. Чайка....................3 2 (3-5)
14. Дружба..................3 1 (5-8)
15. Сочи.....................3 1 (1-4)
16. Легион Динамо.......3 1 (1-5)

4 тур

19 августа

"Спартак-Владикавказ" - "СКА Ростов-на-Дону"
"Ротор-Волгоград" - "Черноморец"
"Чайка" - "Сочи"
"Ангушт" - "Краснодар-2"
"Легион Динамо" - "Дружба"
"Динамо Ставрополь" - "Биолог-Новокубанск"
"Машук-КМВ" - "Афипс"
"Кубань-2" - "Армавир"

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй дивизион. Зона "Юг"
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9454
Откуда: Биробиджан
4 тур

19 августа

Спартак-Владикавказ - СКА Ростов-на-Дону - 2:0
Ротор-Волгоград - Черноморец - 2:0
Чайка - Сочи - 2:2
Ангушт - Краснодар-2 - 0:0
Легион Динамо - Дружба - 1:0
Динамо Ставрополь - Биолог-Новокубанск - 1:2
Машук-КМВ - Афипс - 0:0
Кубань-2 - Армавир - 3:2

Таблица турнира после 4 туров

1. Биолог-Новокубанск......4 12 (7-1)

2. Ротор-Волгоград.........4 9 (8-2)
3. Черноморец.................4 9 (6-3)
4. Спартак-Владикавказ....4 9 (4-1)
5. Афипс.........................4 8 (4-1)
6. Армавир.......................4 7 (6-5)
7. Кубань-2.................4 6 (6-8)
8. Краснодар-2..............4 5 (3-2)
9. Ангушт....................4 4 (3-4) (1 победа)
10. Машук-КМВ............4 4 (3-6) (1 победа)
11. Легион Динамо........4 4 (2-5) (1 победа)
12. СКА Ростов-на-Дону...4 3 (5-7) (1 победа)
13. Динамо Ставрополь...4 3 (4-7) (1 победа)
14. Чайка.....................4 3 (5-7) (0 побед)
15. Сочи......................4 2 (3-6)
16. Дружба...................4 1 (5-9)

Кубок России - 2016/2017

1/32 финала

24 августа

Легион-Динамо (Махачкала) – Волгарь (Астрахань, ФНЛ)
Биолог-Новокубанск (Новокубанск) – Спартак-Нальчик (Нальчик, ФНЛ)
Черноморец (Новороссийск) – Факел (Воронеж, ФНЛ)

5 тур

26 августа

"СКА Ростов-на-Дону" - "Ротор-Волгоград"
"Афипс" - "Спартак-Владикавказ"
"Дружба" - "Динамо Ставрополь"
"Сочи" - "Ангушт"
"Армавир" - "Чайка"
28 августа
"Биолог-Новокубанск" - "Машук-КМВ"
29 августа
"Черноморец" - "Кубань-2"
"Краснодар-2" - "Легион Динамо"

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй дивизион. Зона "Юг"
СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9454
Откуда: Биробиджан
Кубок России - 2016/2017

1/32 финала

24 августа

Легион-Динамо (Махачкала) – Волгарь (Астрахань, ФНЛ) - 1:2
Биолог-Новокубанск (Новокубанск) – Спартак-Нальчик (Нальчик, ФНЛ) - 0:2
Черноморец (Новороссийск) – Факел (Воронеж, ФНЛ) - 0:1 доп.время

Команды зоны завершили борьбу за Кубок страны.

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй дивизион. Зона "Юг"
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9454
Откуда: Биробиджан
5 тур

26 августа

СКА Ростов-на-Дону - Ротор-Волгоград - 1:4
Афипс - Спартак-Владикавказ - 3:0
Дружба - Динамо Ставрополь - 0:1
Сочи - Ангушт - 1:1
Армавир - Чайка - 0:2
28 августа
Биолог-Новокубанск - Машук-КМВ - 1:0
29 августа
Черноморец - Кубань-2 - 3:0
Краснодар-2 - Легион Динамо - 2:1

Таблица турнира после 5 туров

1. Биолог-Новокубанск......5 15 (8-1)

2. Ротор-Волгоград...........5 12 (12-3)
3. Черноморец.................5 12 (9-3)
4. Афипс.........................5 11 (7-1)
5. Спартак-Владикавказ......5 9 (4-4)
6. Краснодар-2.................5 8 (5-3)
7. Армавир......................5 7 (6-7)
8. Динамо Ставрополь.........5 6 (5-7) (2 победы, разница -2)
9. Кубань-2......................5 6 (6-11) (2 победы, разница -5)
10. Чайка........................5 6 (7-7) (1 победа)
11. Ангушт......................5 5 (4-5)
12. Машук-КМВ.................5 4 (3-7) (1 победа)
13. Легион Динамо............5 4 (3-7) (1 победа)
14. СКА Ростов-на-Дону......5 3 (6-11) (1 победа)
15. Сочи.........................5 3 (4-7) (0 побед)
16. Дружба.....................5 1 (5-10)

6 тур

2 сентября

"Спартак-Владикавказ" - "Биолог-Новокубанск"
"Ротор-Волгоград" - "Афипс"
"Черноморец" - "СКА Ростов-на-Дону"
"Легион Динамо" - "Сочи"
"Динамо Ставрополь" - "Краснодар-2"
"Машук-КМВ" - "Дружба"
"Кубань-2" - "Чайка"
3 сентября
"Ангушт" - "Армавир"

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй дивизион. Зона "Юг"
СообщениеДобавлено: 04 сен 2016, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9454
Откуда: Биробиджан
6 тур

2 сентября

Спартак-Владикавказ - Биолог-Новокубанск - 2:2
Ротор-Волгоград - Афипс - 2:0
Черноморец - СКА Ростов-на-Дону - 0:0
Легион Динамо - Сочи - 1:0
Динамо Ставрополь - Краснодар-2 - 2:0
Машук-КМВ - Дружба - 1:2
Кубань-2 - Чайка - 2:2
3 сентября
Ангушт - Армавир - 0:1

Таблица турнира после 6 туров

1. Биолог-Новокубанск......6 16 (10-3)

2. Ротор-Волгоград...........6 15 (14-3)
3. Черноморец.................6 13 (9-3)
4. Афипс.........................6 11 (7-3)
5. Армавир......................6 10 (7-7) (3 победы, разница 0)
6. Спартак-Владикавказ......6 10 (6-6) (3 победы, разница 0)
7. Динамо Ставрополь.........6 9 (7-7)
8. Краснодар-2.................6 8 (5-5)
9. Легион Динамо.............6 7 (4-7) (2 победы, разница -3)
10. Кубань-2.....................6 7 (8-13) (2 победы, разница -5)
11. Чайка........................6 7 (9-9) (1 победа)
12. Ангушт......................6 5 (4-6)
13. Дружба.....................6 4 (7-11) (1 победа, разница -4)
14. СКА Ростов-на-Дону......6 4 (6-11) (1 победа, разница -5)
15. Машук-КМВ.................6 4 (4-9) (1 победа, разница -5)
16. Сочи.........................6 3 (4-8) (0 побед)

7 тур

9 сентября

"СКА Ростов-на-Дону" - "Кубань-2"
"Афипс" - "Черноморец"
"Биолог-Новокубанск" - "Ротор-Волгоград"
"Дружба" - "Спартак-Владикавказ"
"Краснодар-2" - "Машук-КМВ"
"Сочи" - "Динамо Ставрополь"
"Армавир" - "Легион Динамо"
"Чайка" - "Ангушт"

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй дивизион. Зона "Юг"
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9454
Откуда: Биробиджан
7 тур

9 сентября

СКА Ростов-на-Дону - Кубань-2 - 2:0
Афипс - Черноморец - 2:0
Биолог-Новокубанск - Ротор-Волгоград - 1:5
Дружба - Спартак-Владикавказ - 2:2
Краснодар-2 - Машук-КМВ - 4:1
Сочи - Динамо Ставрополь - 0:1
Армавир - Легион Динамо - 5:0
Чайка - Ангушт - 1:1

Таблица турнира после 7 туров

1. Ротор-Волгоград...........7 18 (19-4)

2. Биолог-Новокубанск......7 16 (11-8)
3. Афипс.........................7 14 (9-3)
4. Армавир......................7 13 (12-7) (4 победы, разница +5)
5. Черноморец.................7 13 (9-5) (4 победы, разница +4)
6. Динамо Ставрополь.........7 12 (8-7)
7. Краснодар-2.................7 11 (9-6) (3 победы, разница +3)
8. Спартак-Владикавказ......7 11 (8-8) (3 победы, разница 0)
9. Чайка.........................7 8 (10-10)
10. СКА Ростов-на-Дону......7 7 (8-11) (2 победы, разница -3)
11. Кубань-2.....................7 7 (8-15) (2 победы, разница -7)
12. Легион Динамо............7 7 (4-12) (2 победы, разница -8)
13. Ангушт......................7 6 (5-7)
14. Дружба.....................7 5 (9-13)
15. Машук-КМВ.................7 4 (5-13)
16. Сочи.........................7 3 (4-9)

8 тур

16 сентября

"Черноморец" - "Биолог-Новокубанск"
17 сентября
"Спартак-Владикавказ" - "Краснодар-2"
"Ротор-Волгоград" - "Дружба"
"СКА Ростов-на-Дону" - "Афипс"
"Легион Динамо" - "Чайка"
"Динамо Ставрополь" - "Армавир"
"Машук-КМВ" - "Сочи"
18 сентября
"Кубань-2" - "Ангушт"

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй дивизион. Зона "Юг"
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9454
Откуда: Биробиджан
8 тур

16 сентября

Черноморец - Биолог-Новокубанск - 2:0
17 сентября
Спартак-Владикавказ - Краснодар-2 - 1:1
Ротор-Волгоград - Дружба - 0:0
СКА Ростов-на-Дону - Афипс - 0:0
Легион Динамо - Чайка - 1:2
Динамо Ставрополь - Армавир - 1:3
Машук-КМВ - Сочи - 1:3
18 сентября
Кубань-2 - Ангушт - 1:0

Таблица турнира после 8 туров

1. Ротор-Волгоград...........8 19 (19-4)

2. Армавир......................8 16 (15-8) (5 победы, разница +7)
3. Черноморец.................8 16 (11-5) (5 побед, разница +6)
4. Биолог-Новокубанск......8 16 (11-10) (5 побед, разница +1)
5. Афипс.........................8 15 (9-3)
6. Динамо Ставрополь.........8 12 (9-10) (4 победы)
7. Краснодар-2.................8 12 (10-7) (3 победы, разница +3)
8. Спартак-Владикавказ......8 12 (9-9) (3 победы, разница 0)
9. Чайка.........................8 11 (12-11)
10. Кубань-2.....................8 10 (9-15)
11. СКА Ростов-на-Дону......8 8 (8-11)
12. Легион Динамо............8 7 (5-14)
13. Сочи.........................8 6 (7-10) (1 победа, разница -3)
14. Ангушт......................8 6 (5-8) (1 победа, разница -3)
15. Дружба.....................8 6 (9-13) (1 победа, разница -4)
16. Машук-КМВ.................8 4 (6-16)

9 тур

25 сентября

"Биолог-Новокубанск" - "СКА Ростов-на-Дону"
"Дружба" - "Черноморец"
"Краснодар-2" - "Ротор-Волгоград"
"Сочи" "Спартак-Владикавказ"
"Армавир" - "Машук-КМВ"
"Чайка" - "Динамо Ставрополь"
26 сентября
"Афипс" - "Кубань-2"

23 тур

26 сентября

"Легион Динамо" - "Ангушт"

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй дивизион. Зона "Юг"
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9454
Откуда: Биробиджан
9 тур

25 сентября

Биолог-Новокубанск - СКА Ростов-на-Дону - 0:2
Дружба - Черноморец - 1:5
Краснодар-2 - Ротор-Волгоград - 1:2
Сочи - Спартак-Владикавказ - 3:0
Армавир - Машук-КМВ - 3:0
Чайка - Динамо Ставрополь - 3:0
26 сентября
Афипс - Кубань-2 - 3:0
Легион Динамо - Ангушт - 2:1

Таблица турнира после 9 туров

1. Ротор-Волгоград...........9 22 (21-5)

2. Армавир......................9 19 (18-8) (6 побед, разница +10)
3. Черноморец.................9 19 (16-6) (6 побед, разница +10)
4. Афипс.........................9 18 (12-3)
5. Биолог-Новокубанск......9 16 (11-12)
6. Чайка.........................9 14 (15-11)
7. Динамо Ставрополь.........9 12 (9-13) (4 победы)
8. Краснодар-2.................9 12 (11-9) (3 победы, разница +2)
9. Спартак-Владикавказ......9 12 (9-12) (3 победы, разница -3)
10. СКА Ростов-на-Дону......9 11 (10-11)
11. Легион Динамо............9 10 (7-15) (3 победы, разница -8)
12. Кубань-2.....................9 10 (9-18) (3 победы, разница -9)
13. Сочи.........................9 9 (10-10)
14. Ангушт......................9 6 (6-10) (1 победа, разница -4)
15. Дружба.....................9 6 (10-18) (1 победа, разница -8)
16. Машук-КМВ.................9 4 (6-19)

10 тур

2 октября

"Спартак-Владикавказ" - "Армавир"
"Ротор-Волгоград" - "Сочи"
"Черноморец" - "Краснодар-2"
"СКА Ростов-на-Дону" - "Дружба"
"Афипс" - "Биолог-Новокубанск"
"Динамо Ставрополь" - "Ангушт"
"Машук-КМВ" - "Чайка"
3 октября
"Кубань-2" - "Легион Динамо"

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй дивизион. Зона "Юг"
СообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9454
Откуда: Биробиджан
10 тур

2 октября

Спартак-Владикавказ - Армавир - 0:0
Ротор-Волгоград - Сочи - 4:1
Черноморец - Краснодар-2 - 2:0
СКА Ростов-на-Дону - Дружба - 1:0
Афипс - Биолог-Новокубанск - 1:0
Динамо Ставрополь - Ангушт - 0:1
Машук-КМВ - Чайка - 0:1
3 октября
Кубань-2 - Легион Динамо - 2:0

Таблица турнира после 10 туров

1. Ротор-Волгоград...........10 25 (25-6)

2. Черноморец.................10 22 (18-6)
3. Афипс.........................10 21 (13-3)
4. Армавир......................10 20 (18-8)
5. Чайка.........................10 17 (16-11)
6. Биолог-Новокубанск......10 16 (11-13)
7. СКА Ростов-на-Дону.......10 14 (11-11)
8. Кубань-2......................10 13 (11-18) (4 победы, разница -7)
9. Спартак-Владикавказ......10 13 (9-12) (3 победы, разница -3)
10. Динамо Ставрополь........10 12 (9-14) (4 победы)
11. Краснодар-2................10 12 (11-11) (3 победы, разница 0)
12. Легион Динамо............10 10 (7-17)
13. Сочи.........................10 9 (11-14) (2 победы, разница -3)
14. Ангушт......................10 9 (7-10) (2 победы, разница -3)
15. Дружба.....................10 6 (10-19)
16. Машук-КМВ.................10 4 (6-20)

11 тур

8 октября

"Краснодар-2" - "СКА Ростов-на-Дону"
"Чайка" - "Спартак-Владикавказ"
9 октября
"Биолог-Новокубанск" - "Кубань-2"
"Дружба" - "Афипс"
"Сочи" - "Черноморец"
"Армавир" - "Ротор-Волгоград"
"Ангушт" - "Машук-КМВ"
"Легион Динамо" - "Динамо Ставрополь"

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB