OldChampionat.ru

Важное объявление!

Текущее время: 17 дек 2018, 12:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 933 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФК "Алания" Владикавказ
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 17:04 

«Алания» (Владикавказ) - «Динамо Ставрополь» (Ставрополь) - 0:0

"Алания": Томаев, Бутуев, Качмазов, Кайтов, Алборов, К. Плиев, Закаев (Маргиев, 72), Базаев, Гогичаев, С.В. Джиоев (С.А. Джиоев, 72), Кулов.

"Динамо Ставрополь": Афанасьев, Бердников, Бакланов, Ярцев, Невидимый, Семка,, Гыстаров (Корбут 90), Медведев (Клюев, 78), Магомедов (Розов, 90+), Чернышев (Григорян, 86), Сердюков.

Предупреждения: Кулов (39) - Невидимый (48), Гыстаров (58), Семка (90+).

7 сентября 2015, 1000 зрителей.

СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 17:09 

Заур Тедеев (главный тренер ФК "Алания"):
- Мы рассчитывали только на победу. Тем более, после невыразительного матча с "Афипсом", хотелось нашим болельщикам доказать, что мы команда и показать, что мы готовы собраться даже при самых непредвиденных ситуациях. Я считаю, что по содержанию это лучшая игра, которая была до сегодняшнего дня, потому что мы прекрасно доводили мячи до решающей стадии, но где-то не хватило мастерства, где-то не хватило везения, где-то Ставрополь был удачливее в обороне. Тот футбол, который мы хотим видеть, с точки зрения позиционного нападения, он у нас проглядывается уже, но пока медленно.

СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 17:48 

«Терек-2» (Грозный) - «Алания» (Владикавказ) - 3:0

"Терек-2": Асаев, Адаев, Абдурашидов (Гераев, 85), Гарисултанов (Акаев,81), Абубакаров, Янарсаев (Давлетукаев, 43), Шалбузов, Мутошвили, Дектяров (Кадыров, 89), Кацаев, Кадиев (Осмаев, 75).

"Алания": Томаев, Бутуев (Саккати, 35), Качмазов, Кайтов, К. Плиев, Маргиев (Кулов, 25), С.Т. Джиоев (Закаев, 60), Алборов, Туаев, С.В. Джиоев (Кусаев, 66), Базаев (Засеев, 75).

Голы: Кацаев (14, 55 пен.), Абубакаров (74).

Предупреждения: Осмаев (90+) - Кулов (77).

14 сентября 2015, 300 зрителей.

СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 17:55 

- С точки зрения сегодняшнего матча, очевидно и объективно, что поражение, которое случилось, прежде всего обусловлено тем, что мы очень плохо начали стартовые отрезки первого и второго таймов. Поэтому мы быстрые пропустили мячи. Я считаю, что заслужено абсолютно проиграли, потому что мы смогли создать моментов у ворот "Терека". В свою очередь грозненцы мне показались очень организованной командой с хорошей самоотдачей, игроки которой понимали для чего они нужны сегодня на поле. Мы в свою очередь должны извиниться перед своим болельщиком за данный матч и думать о следующей игре. Поражения случаются. Конечно, очень обидно, очень не приятно, но таков футбол, такова сегодня жизнь в нашем футбольном клубе. Я считаю, что мы должны обязательно перестраиваться и уже в ближайшее время изменить ситуацию.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 09:37 

«Алания» (Владикавказ) - «Ангушт» (Назрань) - 0:0

"Алания": Томаев, Бутуев, Качмазов, Кайтов, К. Плиев, Алборов (Маргиев, 89), Макиев, Туаев, С.В. Джиоев (Кусаев, 68), Базаев, Гогичаев.

"Ангушт": Хамхоев, А. Аушев (Балаев, 79), Х. Аушев, Прус (Цуроев, 87), Кишев, Шаров, З. Конов, А. Конов (Дзейтов, 86), Ахкильгов, Михайлов, Волков (Гаракоев, 60).

Предупреждения: Кайтов (71), Макиев (73) - А. Конов (36), Хамхоев (71), Х. Аушев (71), Михайлов (82).

Удаление: Х. Аушев (90, 2 ж.к.).

21 сентября 2015, 1000 зрителей.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 09:41 

- В первую очередь отмечу, что игра была боевой и держала в напряжение весь матч. В первом тайме в самом начале у них был один полумомент, когда они ворвались и ударили по воротам, то после этого момента к 10-й минуте мы полностью контролировали ход игры. Знали, что при стандартных положениях большие проблемы у команды "Ангушт" и мы создали два прекрасных момента, где просто надо было довести мяч до ворот. Много было хороших действий со стороны наших фланговых нападающих, которые старались доводить мяч до решающей стадии, но есть у нас проблема с центральным нападающим. Во втором тайме мы тоже создали достаточно моментов, чтобы забить хотя бы один мяч.

СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 16:30 

«Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Алания» (Владикавказ) - 1:1

"Машук-КМВ": Марикода, Алборов (Карибов, 66), Наталич (Демидов, 74), Джатиев, Родионов, Садиров, Сабанов (Джанкезов, 46, Абидоков, 88), Абидинов, Винников (Баев, 75), Алиев, Суров.

"Алания": Томаев, Бутуев, Качмазов, Кайтов, К. Плиев, Алборов (С.В. Джиоев, 82), Макиев, Туаев, Кусаев (Засеев, 74), Базаев, Гогичаев.

Голы: Алиев (28) - Качмазов (4).

Предупреждения: Алборов (30) - Базаев (27), Кусаев (36), Качмазов (63), Засеев (84).

Удаление: Базаев (29, 2 ж.к.).

28 сентября 2015, 1200 зрителей.

СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 16:33 

- Я думаю, что мы должны были сегодня побеждать, потому что мы создали намного больше моментов. Были очень близки к голу, но немного нам не повезло. Это была хорошая игра с обилием моментов, с хорошим качеством игры, хорошо мы контролировали мяч и я думаю, что мы должны были побеждать.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 18:54 

«Алания» (Владикавказ) - СКА (Ростов-на-Дону) - 0:3

"Алания": Томаев, Бутуев, Качмазов, Кайтов, К. Плиев, Алборов, Макиев, Туаев, Кусаев (Засеев, 71), Закаев (С.В. Джиоев, 46), Гогичаев.

СКА: Колесов, Борисов (Охрименко, 13), Рябоконь, Казаченко, Хинчагов, Захаров (Кудзиев, 71), Соболь, Боков (Ларинов, 82), Светозаров (Пронин, 67), Геворкян (Ходунов), Подбельцев.

Голы: Геворкян (14), Подбельцев (26), Кудзиев (77).

Предупреждения: Боков (18), Соболь (44), Кудзиев (79).

4 октября 2015, 400 зрителей.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 18:59 

- Самые тяжелые впечатления остались от матча, потому что не заслуживали мы такого поражения.

Хотя, если допускать такие технические ошибки, которые допустили три наших игрока (два защитника и вратарь) с выходом из обороны. Я считаю, в любом возрасте, в любой ситуации такие ошибки допускать нельзя. Они оказались результативными. После каждой из этих ошибок СКА забивала. Это всё, что они имели на протяжении сегодняшнего матча. Я считаю, что команда хорошая, отыграла надёжно в обороне. Мы говорили ребятам, что с ними надо предельно надёжно сыграть в обороне и предельно агрессивно в атаке. И первый же момент, с которого нам забили, показал, что мы не надёжны в этой ситуации были, поэтому допустили такую ошибку. С чем это связано? Ну бывает у молодого футболиста, тем более игрок очень ровно играл на протяжении всех этих матчей, которые у нас были и меньше был причастен к тем голам, которые забивали нам и более того, выглядел убедительно. В данной ситуации это простительно, поэтому я не хочу за сегодняшние технические ошибки упрекать своих футболистов. И у лучших футболистов такое бывает, но всё равно надо быть повнимательнее. Я, в свою очередь, попробую завтра проанализировать ситуацию. Может пришло время и надо расстаться с этой командой. Иногда бывает так, что нужны какие-то изменения в команде и может быть они должны коснуться человека, который должен всё организовывать. Какая бы тяжёлая ситуация не складывалась, я не хочу бежать, но в то же время надо обязательно проконсультироваться и с руководством клуба и с руководством республики, какие дальнейшие перспективы и есть ли смысл взаимодействовать мне с этими игроками.

СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 20:14 

«Алания» (Владикавказ) - «Дружба» (Майкоп) - 1:0

"Алания": Томаев, Бутуев, Качмазов, Кайтов, К. Плиев, Алборов (Кусаев, 69), Макиев, Туаев (С.В. Джиоев, 64), Гогичаев (Кулов, 83), С.Т. Джиоев (Маргиев, 46).

«Дружба»: Ханиев, Бугулов, Ахмедханов, Гурулев, Муков, Датхужев, Мендель, Конов (Устюжанин), Делок (Павлов, 46), Кожаров (Малыш, 87), Джамилов (Кравченко).

Гол: Кусаев (83).

Предупреждения: Кайтов (75), Томаев (90+) - Мендель (86).

11 октября 2015, 300 зрителей.

СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 20:17 

- Прежде всего выражаю огромную благодарность нашим болельщикам за поддержку.
В сегодняшнем матче преимущество было полностью нашим. "Дружба" не создала ни одного момента у наших ворот. В первом тайме должны были трижды поражать ворота, где были моменты близкие к стопроцентным. Где-то везения, где-то мастерства не хватило. Подали за 20 минут 5 угловых. За тайм еще больше. Я считаю, что это говорит о преимуществе команды. Есть, конечно проблемы. Я сегодня сказал своим футболистам, что мы очень хорошо играем от своих ворот до 75-и метров. В непосредственной близости к воротам мы что-то создаем, а вот уже ближе к штрафной площади, где нужны индивидуальные способности игроков, вот тут есть определенные проблемы. В этих позициях надо играть так, как научила улица, как научил футбол. И вот Давид Кусаев правильно абсолютно поступил в этой ситуации, что взял на себя и пробил по воротам. Таких моментов у нас, к сожалению, не так уж много. Должно быть больше.

СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 20:28 

Команда закончила первый круг на 11 месте.

В активе Алании 12 очков.

СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 12:07 

"Черноморец" (Новороссийск) - «Алания» (Владикавказ) - 2:1

"Черноморец": Комиссаров, Пуляев (Абрамов, 46), Корнилов, Кузнецов, Дубовой, Лусикян (Михайленко, 90), Кокоев, Кочубей, Мустафаев, Хасцаев (Шевченко, 63) Бояринцев (Захарченко, 75).

"Алания": Томаев, Бутуев, Качмазов, Кайтов, К. Плиев, Маргиев (Кулов, 46), Макиев (С.Т. Джиоев, 87), Закаев (Туаев, 46), Базаев (Кусаев, 82), С.В. Джиоев (Алборов, 76), Гогичаев.

Голы: Бояринцев (24, 33) - Гогичаев (58).

Предупреждения: Мустафаев (52) - Кулов (62).

18 октября 2015, 1000 зрителей.

СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 12:10 

- Я в большей степени остался доволен действиями игроков, они сыграли сегодня хороший матч. Немножко нам не повезло.
Я считаю, что для выездной игры создали большое количество моментов. Должны были сегодня забить больше, но где-то вратарь выручал, где-то везения не хватило, а в целом у нас было достаточное преимущество, чтобы сегодня не проиграть. Но это футбол. Команда "Черноморец" оказалась более удачливой, использовали моменты, которые имели. Мы, к сожалению, их не использовали. Я считаю, что был хороший матч, который, наверное, понравился болельщикам. В данной ситуации я могу только сожалеть о результате.

СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 13:20 

Сейчас команда переживает свое новое рождение и пока нелучшие времена.
Но и прошлое забывать нельзя. а там были и незабываемые хорошие моменты.

Сегодня юбилей самого громкого и значимого успеха команды.
Ровно 20 лет назад команда сыграл матч, сделавший её чемпионом страны.

Протокол того матча.

Команда после домашнего матча последнего тура того чемпионата (26.10.1995).

СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 14:34 

Поздравление Заура Тедеева с 20-летием чемпионства

- От всей души поздравляю болельщиков и всех футболистов чемпионского состава с юбилеем победы в чемпионате России 1995 года! Прошло уже 20 лет, а воспоминания о том успехе, который вы подарили всем жителям Осетии, свежи как если бы всё это произошло в прошлом сезоне. Инал Джиоев, Бахва Тедеев, Артур Пагаев, Игорь Яновский, Олег Корниенко, Алан Агаев, Аслан Датдеев, Георгий Боциев, Тамерлан Сикоев, Заур Хапов, Назим Сулейманов, Омари Тетрадзе, Мирджалол Касымов, Анатолий Канищев, Сергей Тимофеев, Сергей Деркач, Муртази Шелия, Михаил Кавелавешвили, Заза Ревишвили, Иосиф Гришикашвили, вы все вписали свои имена золотыми буквами в историю футбольного клуба "Алания". Дай Бог, чтобы те эмоции, ту радость, что вы дарили всем нам, вернулась вам и вашим семьям.

СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 14:55 

«Алания» (Владикавказ) - «Астрахань» (Астрахань) - 1:1

"Алания": Томаев, Бутуев, Качмазов, Кайтов, Макиев, К. Плиев, Туаев, Базаев, Алборов (Кусаев, 70), Закаев (С.Т. Джиоев, 61), Гогичаев.

"Астрахань": Годенов (Целовальников, 44), Анисимов, Васильев, Потапов, Сечин, Гараев, Григорян, Шадиев (Крутов, 70), Зенин (Щучкин, 90+), Панфилов (Уруру, 70), Пугачев (Голубев, 82).

Голы: С.Т. Джиоев (73) - Зенин (58).

Предупреждение: Джиоев (73).

25 октября 2015, 500 зрителей.

СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 14:57 

- Сегодня игра была полностью за нами. В первом тайме должны были забивать не один и не два мяча. Во втором тайме то в игрока попадаем при пустых воротах. Очень много моментов, но с реализацией катастрофа. Не забиваем порой в самых простейших ситуациях. Надо сказать, что нас мяч надломил, который мы пропустили с контратаки и на какое-то время инициативу удалось "Астрахани" перехватить. Но это длилось минут десять, затем мы забили мяч. Удачно вышел на замену Сослан Джиоев. Наше с ним чутьё подсказало, что он должен выйти и забить, потому что он мне говорил перед матчем, что очень хочет сыграть против "Астрахани" и непосредственно против тренера, с которым он когда-то работал вместе. И я почувствовал, что этот игрок будет необходим, даже несмотря на то, что он после тяжелейшей травмы тяжело набирает форму.

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 11:31 

«Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Алания» (Владикавказ) - 2:0

"Спартак-Нальчик": Антипов, Кузнецов, Мурачев, Дашаев, Соблиров, Гурфов (Балкаров, 62), Бажев (Семенов, 79), Дроздов, Каркаев (Крамаренко, 64), Дзахмишев (Ахриев, 54), Гугуев (Тлупов, 67).

"Алания": Томаев, Бутуев, Плиев, Кайтов, Качмазов, Закаев (Маргиев, 59), Макиев (С.В. Джиоев, 46), Туаев, Гогичаев (Кусаев, 82), Базаев, Алборов (Дудаев, 66).

Голы: Соблиров (21), Гугуев (40).

Предупреждения: Тлупов (70) - Кайтов (80).

1 ноября 2015, 500 зрителей.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 933 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]