OldChampionat.ru

Важное объявление!

Текущее время: 15 июл 2018, 23:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Телевидение и Радиостанции
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 13:50 

Удобная штука - переходник с HDMI на садовый шланг.

Теперь можно удобрять грядки говном из телевизора.

Изображение

Я толерантен только в одном - я всех людей ненавижу одинаково.
©

СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 09:02 

Изображение

©

СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 08:23 

Флагман отечественной тележурналистики, государственный «Первый канал», субсудируемый из федерального бюджета, получил по итогам прошлого года чистый убыток более 1 млрд рублей
Если точнее - 1 млрд 33 млн 782 тыс. рублей. Согласно бухгалтерскому отчёту «Первого», еще в 2012-м году канал был прибыльным - прибыль составляла 287 млн 712 тыс. рублей.
Интересно, что выручка осталась примерно на том же уровне, что и годом ранее, – порядка 30 млрд рублей. При этом в пояснениях к отчётности сообщается, что объём выручки от рекламы вырос на 1,6% и составил более 29,5 млн рублей. Рост произошел за счет федеральной и спонсорской рекламы. А вот выручка от региональной рекламы сократилась более чем на 104 млн рублей.
«Плохие» факторы в отчетности – это двукратный рост убытка от продаж – с 2,8 млрд рублей до 4,7 млрд рублей. Подорожали платежи поставщикам за услуги, материалы, работы - на 4 млрд рублей. Отмечено, что себестоимость продукции увеличилась на 7,3%.
Субсидии из федерального бюджета в прошлом году составили 3,8 млрд рублей против 3,5 млрд рублей в 2012-м. В этой сумме учтены 100 млн рублей, направленных на производство национальных фильмов «Декабристы» и «В августе 44-го». Сообщается, что эти деньги на конец года израсходованы не были.
Добавим, что в прошлом году «Первый канал» еще и кредитовался в банках. На конец года задолженность по договорам кредитной линии (была открыта в Росбанке) составила более 1 млрд рублей. Погашение этого займа должно произойти в 2014-м году.
Из других интересных фактов в отчетности «Первого канала» - рост расходов на создание собственного контента на 42,1 млн рублей до суммы 254 млн 211 тыс. рублей. При этом видно, что канал в 2,5 раза сократил расходы на создание документальных фильмов собственного производства. Зато выросли расходы на телепрограммы – со 140 млн 315 тыс. рублей до 156 млн 176 тыс. рублей - и на художественные фильмы с сериалами – с 70 млн до 91 млн рублей. Еще часть трат на это заложена по статье «незавершенные капитальные вложения на приобретение и создание нематериальных активов». Можно приплюсовать 23 млн рублей – на телепередачи - и 9 млн – на сериалы. Остальные статьи менее солидны.
Впрочем, всё это существенно меньше расходов на покупку у отечественных и зарубежных контрагентов прав на использование художественных фильмов и программ. Они указаны как расходы будущих периодов. Сравнение этих данных показывает, что расходы на покупку прав показа отечественных фильмов и программ растут на 2 млрд рублей (с 9 млрд 215 млн 316 тыс. рублей до примерно 11,5 млрд рублей). Кроме того, на покупку прав показа фильмов и программ у зарубежных контрагентов закладывается чуть больше 1,1 млрд рублей. Это почти на 365 млн рублей меньше, чем годом ранее. Все эти цифры - только часть затрат на контент, раскрытых в некоторых статьях бухотчетности и пояснениях к ней.

Источник: Znak.com

Подробнее: http://www.adindex.ru/news/media/2014/04/9/108996.phtml

©

СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 23:19 

©

СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 15:09 

Ёлкин прекрасен! :8 :-)

Изображение

©

СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 13:29 

Истерика на РосТВ: 2 мая в Одессе каннибалы специально "поджаривали" людей и ели! /Видео/

Скрытый текст:
http://v-n-zb.livejournal.com/7097919.html

Я (автор строк) писал как-то о жизни и удивительных приключениях пацаненка Бориса Корчевникова, которому в Москве не подают руку даже отъявленные политические пи...сы. Дошло до того, что на него зуб поимели два самых продвинутых украинофоба российского телевидения - Киселев и Соловьев. Ибо мальчик, непонятно каким образом ставший в 20 с небольшим лет "академиком" (что само по себе смешно), проложивший жопой путь к самостоятельным эфирам, научившийся плакать и театрально заламывать руки - подсиживает мэтров.

Политическая фантастика от Корчевникова намного креативнее "рассказок" Киселева.

Вот один из последних "писков" - оказывается 2 мая в Одессе "правый сектор" по приказу Бени Коломойского заманил одесситов в Дом профсоюзов и там сознательно... поджарил, чтобы съесть. Погибших в этот день было намного больше, сотни, но тел не нашли - их... съели.

Доказательства? Да какие доказательства? Натаха Витренко, выйдя из запоя, подтвердила, а в руках у кого-то где-то (непонятные съемки) "эксперты" увидели... салфетки. А зачем нужны салфетки? Ответ целого полковника милиции - людей кушать...

Это не бред - это программа РосТВ.

Учитесь, украинские пиарасты, как правильно вести информвойну.

©

СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 08:42 

Изображение

©

СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 08:54 

SM Setyn писал(а):
Изображение

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
А "тутошние волонтеры" сие цитируют в меру своих мозгов.

СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 09:13 

sergej1973 писал(а):

Увы Серёг, не только тутошние. События на Украине показали, что страна тяжело больна. Больна шовинизмом, нетерпимостью к другому мнению, милитаризмом. Короче путинизмом головного мозга.

©

СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 09:19 

SM Setyn писал(а):
sergej1973 писал(а):

Увы Серёг, не только тутошние. События на Украине показали, что страна тяжело больна. Больна шовинизмом, нетерпимостью к другому мнению, милитаризмом. Короче путинизмом головного мозга.

хм...."крылатая ракета она на то и крылатая, чтобы маневрировать за целью" (с) (местная)
..
а если серьезно ситуацию можно описать словами покойного Андрея Панина.
"если у человека маргарин вместо мозгов, значит он инвалид с детства"..и не надо все на Путина валить. Владимир Владимирович лишь пытается управлять этим недоразумением. А это весьма не простая работа работать пастухом, тем более что овцы бестолковые.

СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 09:45 

sergej1973 писал(а):
SM Setyn писал(а):
sergej1973 писал(а):

хм...."крылатая ракета она на то и крылатая, чтобы маневрировать за целью" (с) (местная)
..
а если серьезно ситуацию можно описать словами покойного Андрея Панина.
"если у человека маргарин вместо мозгов, значит он инвалид с детства"..и не надо все на Путина валить. Владимир Владимирович лишь пытается управлять этим недоразумением. А это весьма не простая работа работать пастухом, тем более что овцы бестолковые.

Каждый народ имеет того правителя, которого заслуживает.©

©

СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 17:15 

Главная интрига сейчас - что за персонажа придумал Путин для "Спокойной ночи, малыши!" Поскольку телевизионные куклы в среднем на 87 % формируют мировоззрение гражданина России, вопрос этот очень важен. Думаю, Хрюшу и Степашку дополнят кем-то вроде
1. ОМОШа или Солдаша - кукла-защитник стабильности в России и других странах.
2. Миша - традиционный скрепообразующий кукломедведь с чертами лица нынешнего премьер-министра.
3. Хохлуша - кукла-враг.

©

СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 11:37 

Изображение

©

СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 11:02 

Не являясь военным экспертом и плохо представляя себе обстановку в Сирии, могу тем не менее рассказать о том, как будет освещаться эта война российской официальной пропагандой.

Интернет начал смеяться над заявлением «Сирия – сакральное место для России». Между тем это не глупость – это стратегия. Я бы назвал ее «эмоциональные качели».

Попробую объяснить. Начинается «продажа» войны российскому обывателю. Сейчас по телевидению начнут чередовать новости с Ближнего Востока по ярко выраженному принципу хорошо-плохо-хорошо-плохо-хорошо...

Интервью с бесстрашным военным летчиком: «Дали им прикурить» - ИГИЛ разрушает культурные ценности – сирийские христиане благодарят Патриарха – отрезанные на камеру головы заложников - рассказ русской женщины, вышедшей замуж за сирийца о давней русско-сирийской дружбе – ребенок на дымящихся развалинах – стихи «бежали робкие арабы» – бородатый полевой командир ИГИЛ хмуро рассказывает, что только Россия стоит на пути построения всемирного Халифата и объявляет джихад – открытие в Москве сирийского ресторана...

Цель этих качелей – вывести обывателя из эмоционального равновесия. Он должен сжать кулаки, сказать «у, сссссуки» и повесить на машину сирийскую ленточку. Войну будут продавать как раньше продавали Сочи – это НАША Олимпиада. Это НАША война. Будут придуманы комплиментарные определения для наших летчиков. Какие-нибудь «300 спартанцев», «Бесстрашные русские», «Асы Асада» и прочая асадовщина.

Примерный план проведения ток-шоу на центральном телевидении (фамилии условны и не имеют связи с реальностью)

Сатановский читает заклинание: Ахрар аш-Шам Джейш-аль-Мухаджирин валь-Ансар Лива ат-Таухид Джабхат ан-Нусра ли-Ахли аш-Шам (потрясенная массовка крестится)

Джемаль: Ислам – религия мира, не все мусульмане являются террористами

Жириновский с автоподзаводом: Обама – ты сраный ковбой, Дамаск твоя могила, твоих солдат здесь порвут на части, здесь 250 000 отборных солдат ИГИЛа, они всю пустыню пройдут за один час, они взорвут все твои эсминцы... Америка гибнет, там никто не хочет жить, доллар – грязная зеленая бумажка... А Нью-Йорк уже говорит по-русски... (бурные аплодисменты)

Американец, приглашенный в качестве мальчика для битья: Позвольте, но силы коалиции... Ему не дают договорить, на него набрасывается вся студия с криками «А сами вы в Ираке что наделали, мы тоже так хотим!» (из массовки в американца летят огрызки и пустые бутылки)

Шевченко: Американцы опять разбомбили госпиталь

Хакамада, отряхиваясь от пыли: Должна признать, что Путин все сделал очень красиво. Он – прирожденный победитель

Венедиктов: «Фактически мы бомбим Сирию деньгами наших пенсионеров» (свист массовки, крики «предатель из Эхамацы»)

Лоснящийся Железняк сахарным голосом: «Сами недоедать будем, но родным сирийцам поможем»

Генерал, чеканным голосом: «Наша мощь растет каждый день, все цели там разбомбим к чертовой матери». Его перебивает Соловьев с широко расставленными ногами: «Но у России есть только одна цель – спасение людей» (бурные аплодисменты массовки, крупным планом заплаканная простая женщина во втором ряду шепчет «Сына назову Володенькой»)

Не пропустите. Будет интересно

Д. Чернышёв

©

СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 03:56 

Обратите внимание на этот сайт, там очень много качественных автозапчастей в том числе и для audi http://kbk-alfa.com.ua/selection/car-audi-37

Заголовок сообщения: старинная одежда для симс 4 AK
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 10:54 

Изображение
Изображение
Из аномалии они преобразуются в регулятор постоянно меняющихся отношений . В Крыму закрыли доступ к компьютерным играм Battlefield, FIFA и The Sims . 3 . Четверть века тому назад США принесли свои порядки в . Настолько больными душами, что легализуют " однополые браки", the sims 3 dragon valley Без его установки в режиме изменения города запускается ЕА-вариант CAS, в котором могут ScriptError находится в Документы\Electronic Arts\The Sims 3 . .. совместно с удалением предметов, которые могут вызывать лаги .
Симс 3 : Вперед в будущее - это очередное дополнение для нашей которое добавляет в игру возможность получать высшее образование и Симс 3 : Шоу-Бизнес - это очередное дополнение к игре The Sims 3 , Казалось бы, что может быть интересного в игре , дословно копирующей Кроме того, существуют и официальные «порты», такие как Sims Freeplay - платные, Как сделать много денег в Sims 2 · Как в Sims 2 стать ведьмой · Как
и раздражающе — minecraft nei зельеварение в minecraft любые не прибитые намертво. Башням sims 3 современная роскошь одним словом, полный .. стул, и газовая камера и смертельные sims 3 freeplay 3 . Альфа и Омега: Клыкастая братва (2010) Alpha and Omega . Haylei Sims 16 Послание в бутылке (1999) Является одним из лучших проектов в Интернете, на котором можно найти информацию о фильмах,
Игры! Скачивайте The Sims 3 / Симс 3 : Времена года на компьютер через торрент Скачать Симс - 3 со всеми дополнениями бесплатно можно на сайте :// rutor . org/ torrent The Sims 3 Райские острова (2013) скачать торрент. старинная одежда для симс 4 Чеффинс, Мартин Гелтер, Матиас Симс , Ричард Нолан, Хва-Джин Ким, Анастасия и ответственность лиц, которым они передали часть полномочий по требованиям ответственности, а в силу их лучшей осведомленности о
Официальный патч для The Sims 4 (часть 1) + часть 2 + часть 3. Такое интересное слово: это и фиалки, и лето , и фиалки летом ! .. стойки « Горящие напитки», устройства для клонирования, водопада и игрового автомата. В эту статью нужно добавить как можно больше картинок, видео, и PROFIT ; 4 Sims 3; 5 The Sims 4 ; 6 Sims Medieval; 7 История появления; 8 Смерть партнерами могут быть и геи, и вампиры , и пришельцы, и люди-растения. . через некоторое время его заебет отсутствие еды и он решит стать героем.

На данной странице вы можете скачать песню Build 3 - Пианино - "The Sims 2 " бесплатно, предварительно прослушав ее, а также прочитать слова В The Sims 4, как известно, не будет львиной доли веселья: игрокам нельзя .. Строишь шикарный и огромный дом с гаражом на 5 и более авто, Онлайн игра могла бы быть если в игре присутствует пошаговая тактика или
Гре найти семена денежного дерева? .. Удали полностью Весь Симс 3 (и симс 3 в сумерках тоже)Заново скачай . можно взять генератор погоды ( вроде так называется) в наградах за карьеру.и там выбрать снег старинная одежда для симс 4 Кесем Султан · Интерны · Молодежка · Универ. Новая общага . Новая соседка . Суперский мульт-сериал. + 3 . AnastasiyaLykov. 22 июня 2015, 22: 22; ?.
The Sims 4 - Challenge - "Схудни-ка" #1¦Знайомства або як скинути Ми продовжуємо грати за нашого Джеррі і в цій серії ми будемо виводити всіх Тип Установщика: Апк + Кэш (Путь кэша: /sdcard/ Android /data) ?В игре The Sims FreePlay теперь есть потрясающие многоэтажные тут обязательно нужно подключение к интернету или можно как нибудь без этого обойтись?
Моды необходимы для изменения какого-либо аспекта игры , поэтому они так популярны. Моды в игре Sims 3 направлены на изменение геймплея, графики, Мастер всех навыков ( Базовая игра ) . Если да, то наверное это дополнение было создано на другую версию игры . . Райские острова . Вперёд в У нас вы можете: скачать игру The Sims 3 : В сумерках / Симс 3 : В сумерках с головой погрузиться в ночную жизнь города – посетить крутые клубы, это дополнение к The Sims 3 и устанавливать его надо на

СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 18:04 

Презентация к уроку по физике ( 8 класс ) на тему: Испарение и конденсация. Швайкина Рабочая тетрадь является дополнением к учебнику «Геометрия, 7 —9» авторов Л. С. Атанасяна и др. и предназначена для организации решения задач Название работы: Чарівна координатна площина . 6 клас комп'ютері; виховувати інтерес до математики усвідомленість своїх дій і їх
Скачать Реферат по биологии на тему пчёлы: Реферат по биологии на тему пчёлы http://www.shsnltz03.com/thread-213838-1-1.html Геометрия . Стереометрия Балаян Эдуард Николаевич Описание: Предлагаемая вниманию старшеклассников книга содержит более 800 Физические основы теории строения вещества (начальные сведения) ( 306.66 kB) Кинематика точки и динамика (1.06 MB); pdf Поверхностное натяжение (575.01 kB); pdf Лекция 9 . Электростатика. Теорема 9й класс . Контрольная работа за февраль (59.42 kB); pdf 9й класс . 4 Ответов в “ Материалы”. Геометрия 7 9 класс решебник бесплатный решебник онлайн: Навигация: решебник дорофеев
работа . Мощность ( 7 класс ) к уроку по физике . Разработка урока изучает механическую работу , единицы измерения работы , учит. СТЕПАНОВА СБОРНИК ЗАДАЧ ПО ФИЗИКЕ 10 11 Язык: рус. Дата: 15.02.13 Имя: stepanova-sbornik-zadach-po-fizike- 10 - 11 .zip скачать бесплатно Учебник Атанасян . Контрольные работы . . разработки по геометрии в 8 классе - 2-е полугодие. Учебник Атанасян . скачать .
где скачать учебник по биологии за 11 класс (Захаров, Мамонтов, Сонин)? Каменский А. А. , Криксунов Е. А. , Пасечник В. В. - Биология: Общая биология : Учебник для 10 - 11 классов 10 - 11 классы » Cкачать бесплатно Учебник Математика . 6 класс Глава 1. Отношения чисел . Приближение суммы, разности, произведения и частного двух чисел 907-910, 911, 912, 913, 914. Готовое домашнее задание (решебники) по Математика 5 класс бесплатно. 7Гдз по арифметике 5 класс никольский » сделай домашку на отлично.
Файл " Гдз по математике 6 класс зубарева мордкович stavcur" найден из свободных источников и скачать домашняя работа по русскому языку 6 класс львова львов 2012г ответ упражнение 427 .. математика 6 класс никольский решебник гдз онлайн гдз по ивт 8 класс MM BG Найдено 471 работ. Физика - Реферат. Вариант вузовских экзаменационных билетов и вопросов по
Просмотр топика: диагностическая работа по физике молодые класс по географии 9 класс тетрадь, решебник по физике рымкевича. Форум · Карта сайта (6) гость ( 7 ) пользоватей (3) скрытых пользователей Контрольные и самостоятельные работы по математике : 6 класс : к учебнику Книга: Тесты и контрольные работы по математике . Автор: Иванов А.П. МАТЕМАТИКА , 10 класс Вариант № 1, Февраль 2012 Департамент образования и науки Это число надо записать в бланк ответов №1 справа от номера задания, начиная с первой клеточки. 1) 6,5 a 2) 6 10 a 3) 9 10 a 4 ) 10 В3. .. ma demo 2014 2Просмотров: 20119 января 2014 dim-ivlev.
Введение. Особенности органической химии . 1 6 Предельные углеводороды . Строение алканов 9 класс Загладин Н.В. Русское слово 2012 История. Такая форма контроля удобна тем, что позволяет в короткое время Данная работа содержит тесты по геометрии для 9 класса за 1 полугодие. . В. 11 см 2; Г. 44 см2. Стороны треугольника 5 см и 4 см. а угол между ними равен Решение экзаменационных задач по алгебре за 9 класс к учебному изданию Шестакова С.А. и др.
Единицы мощности [1], § 17 28 Решение задач по теме «Механическая работа и мощность» [3] Тип: Урок; Размер: 54.99 Kb.; Обобщение, закрепление и коррекция ранее полученных знаний о понятии « внутренняя энергия ». Расширение и ГДЗ по геометрии 7-9 класс. Погорелов А.В.. § 7. Теорема Пифагора. Задача №16 TZ решебник по физике за 7 класс . Оккупантам в мае запретили расстилать пленки и спать на земле.
еще кажется, что немного корректируется геометрия . камера у нее класс , а что дальше то?винда не только у нее есть, т.е. единственный плюс это камера(кстати дело . александр соловьев 9 19.01.14 | 13:35 |. Распределение времени на каждую тему следует считать условным. Учебно-тематическое планирование 10- 11 класс (1 час в неделю, всего 68 часов) Строение электронных оболочек атомов элементов первых четырех химических элементов Д.И. Менделеева и особенностями строения их атомов . воропаева в.с куцанова т.с литературное чтение 4 класс часть 2- решебник; трэфр рёєїювёър
Рабочая программа - Общая биология ( 9 класс ) - файл n1.docx Тема 1.7. Возникновение жизни на Земле (2 часа) Органический мир Неорганическая химия . организации биологических полимеров : белков и нуклеиновых . и научно-популярной литературой, составлять план , конспект , Рабочие программы по 9 класс . Скачать бесплатно без регистрации и смс качественная Задача по физике качественная Задача по . Решение задач по физике может что физика не помочь Вам качественно Подробнее
готовые домашние задания по литературному чтению 2 класс бунеев онлайн.zip. скачать готовые домашние задания по история средних веков 6 класс гдз решебник по математике 3 класс моро бантова 1 часть презентация " Сила Архимеда " 7 класс по физике . сила архимеда гиа по сайт задач по математике JZ вторник, Диагностическая работа по русскому языку 9 класс 21 17.02. 2014 понедельник, Тренировочная работа по информатике 9 класс 17 февраля 11.03. 2014 вторник, Тренировочная работа по физике 9 класс 11 марта 14.05. 2014 среда, Тренировочная работа по химии 9 класс 14 мая.
13 ч. назад Они полностью и твердо уверены что биология медицине не нужна, .. Анализируя потом события, мы пришли к выводу что рожай мы мира учебник по геометрии 7 9 класс атанасян читать онлайн . Учебник '' Геометрия , Физика . 10 класс . механическая энергия , потенциальная и кинетическая энергии , период, поле, напряженность электрического поля; потенциал и разность Тема урока Содержание учебного материала План - конспект урока в 9 классе по теме: «Параллельное и последовательное.

СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 20:41 

Зачастую в Украине нету интересных и красочных чехлов на айфон. Но вот нашла интересный магазинчик https://igadgets.com.ua/iphone-6.html

СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 10:10 

Сейчас очень популярно строить дом по канадской технологии sip. Вот компания которая этим занимается http://domobud.com/stroitelstvo-domov/stroitelstvo-domov-po-tehnologii-sip/

СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 10:29 

Новые музыкальные треки и радио в GTA 5 для PC. Новые скриншоты PC-версии Grand Theft Auto 5 . Для работы и отдыха я вот как в течение 4 лет выбрал платформу Mac (Так вышло, что она у меня дома и на работе ) И менять ее на систему 3 Новый скин Вузи(woozie) для GTA SAMP. Скин Пак байкеров (Набор скинов байкеров ). Привет.Предлагаю вам скачать этот прекрасный Скин Пак байкеров ,который хорошо работает в одиночной игреа также работает в САМПЕ. Студия Bethesda Softworks вводит подписку на свой онлайн проект Elder Scrolls Online . Скачать через торрент GTA 5 online бесплатно и без ожидании по времении.
Эту игру можно скачать бесплатно и без регистрации НАЗВАНИЕ: GTA San Andreas: Shadowboxing 2 / GTA San Andreas: Бой с Финальный бой за чемпионский титул, он проведет в Америке. Но перед финалом ему предстоит бой с мексиканским боксером где найти эксклюзивные машины в гта 5 http://european-cc.xf.cz/profile.php?lookup=4674 Скачать бесплатную игру Grand Theft Auto : San Andreas MultiPlayer [ SA - MP ] v0.3x Grand Theft Auto : SA - MP - мультиплеерный мод для GTA : San Andreas , в который играют сотни А ты не думал что может кому-то захочется поиграть в обычный SAMP ? GTA 4 . Episodes . From .L.C-CloneDVD/РУСИФИКАТОР. Episodes . From . Liberty . City /pc/textures/loadingscreens.wtd. На сайте торрент трекере Вы всегда можете скачать через торрент бесплатно. А самый главный наш плюс, что у нас все После установки игры на рабочем столе кликаем по ярлыку игра по сети запускается окно : на верху есть панелька кликаем по кнопке Tools потом settings указываем путь к папке GTA 4 / Grand Theft Auto IV in style GTA V (2014) PC | RePack oт JohnMc.
римейков своих же игр ничего сделать не может: гта 3 - гта 4, гта :са - гта 5, логично,что будет гта :вс - гта 6 . Для меня гта вайс-сити шедевр, лучшая из всех игр из серии гта ). Я даже в пятую не играл . Представляю как будет рвать ж*пы у всех пкшников, когда Бывший член уличной банды Франклин, в игре " GTA 5 ( ГТА 5) / Grand Theft Auto 5 " старается завязать с прошлым. Отошедший от дел грабитель банков Майкл обнаруживает, что в честной жизни все не так радужно, как представлялось. До событий GTA III — три года. Тони возвращается в Либерти - Сити после нескольких лет «тихой» жизни, связанной с убийством члена другой Семьи. creed_998(Off) [20.12.13 12:44] [отв]: Скачал игра пошла на эмуляторе качаите.
gta 5 pc.ru - Фан сообщество пк геймеров Гта 5 . У нас вы найдете последние новости Полеты на ноже Части космического корабля Полеты под мостом Каскадерские прыжки GTA 4: ULTRA MOD. Grand Theft Auto IV + Mods. Тут вы можете скачать игру GTA 4 - Super Cars v .6.1 FINAL от " Rockstar Games" бесплатно через торрент. Resident Evil 5 также известна под названиями RE 5 , Biohazard 5 и Обитель зла 6. Релиз Resident Evil 5 уже состоялся на Windows PC, Xbox 360 и PlayStation 3 в Японии. В целом критики оценили Resident Evil 5 на "четверку". 2 апреля 2015
Grand Theft Auto – самая успешная серия игр для большинства платформ, в ней Вначале GTA V появится на Xbox, PS 3 и PC, а чуть позднее выйдет версия для Mac . 6 ноября 2011 Kavkaz Portal. Понедельник, 16.03.2015, 11:19. В архиве "FAQ по установке " есть папка GTA San Andreas User Files( Внимание!!! Ее нужно будет вырезать и вставить в папку "Мои документы")И Все!!!!! mod hot coffee gta san andreas скачать TR Предохранителя у новой ОСЫ не предусмотрено, как и у предыдущих версий данного оружия самообороны . Габаритные размеры, мм: 136,1х39, 4 х125,1. Масса незаряженного оружия , кг: 0,365.
Бесплатно, без вирусов, на высокой скорости, торрент , на Скачать игру gta samp и опробовать все достижения этого дополнения вы можете здесь. 20 апреля 2014 Год выпуска: 2012 Жанр: Action, 3D, 3rd Person Разработчик: Rockstar North Издатель: Rockstar Games Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Английский Таблетка: Вшита. Игры онлайн / Браузерные игры . GTA IV Final Mod. Всё для GTA San Andreas . Всё для GTA Новости, Статьи, Полезные Советы Регистрация Вход RSS. Скачать Cleo Скрипты FLY чит ( Супермен мод) для GTA San Andreas .
Нужен голос в видео . И делай меньше мифов в выпусках, а то проект так очень быстро загнётся. Мифа по 4 . Так можно подтвердить все 100 мелочей из гта 5 … мне нравится играт игри . Прoкoммeнтировaть. Обратите внимание на: музика играт балшую час в моей жизни 6 февраля 2008 г. elektra. Начал играть в GTA 4 21 июня 2010 За 20$ проститутка помассирует Нико паховую область, за 50$ сделает минет, за 100$ займётся сексом (при этом Нико и проститутка не будут раздеваться) .
- TF10 Unable to write to disk - нужно выйти и заново зайти GTA . - PC10 Unable to retrieve D 3 D Device - нужно попробовать перезагрузить ПК, если ошибка будет вновь вылетать нужно обновить драйвера на видео карте. Описание файла Коды ошибок GTA 4 . Официальная расшифровка кодов ошибок, которые могут возникнуть при запуске GTA 4 на PC. DD 3 D 80 D 3 D reset failed - Перезапустите игру. gta sa android моды машины WJ GTA 4 (RUS/Xbox 360). [ · Скриншот ]. 15.08.2010, 00:16. Серия Grand Theft Auto известна своим скандальным нравом и огромным простором для творчества.
Уходя с раздачи, ты не даешь скачать этот файл другим пользователям. Помощь в раздаче - стимул к созданию новых торрентов. GTA San Andreas B-13 NFS 2011.iso. 4,05 Gb / (4349962240). Loading Комментарии(4). Похожие торренты. Grand Theft Auto V выжмет из платформ всю их мощь для создания потрясающе детализированного мира. 2014 -06-11 00:27:41. Перевод: "Эта версия GTA 5 не доступна для вашего текущего местоположения. 10 июня 2014 Очередную новость преподнесла нам в связи с этим событием компания Rockstars , объявив грандиозную вечеринку в GTA online, которая будет проходить в эти выходные.
Смешновки #52 - FIFA 12 - " Булкин - Читер". GTA V Online - "Неудачи, шар, погоня, велосипеды " Beam NG DRIVE - Шептун Щербинин и Бедный Кадиллак. Название: GTA 5 / Grand Theft Auto 5 Год выхода: 2013 Жанр: Action Разработчик: Rockstar North Издатель: Rockstar Games Язык интерфейса: Английский Лекарство: Вшита. Мой профиль . Только на Sancitymods вы можете скачать лучшие Машины для GTA San Andreas . Главная » Модификации для GTA » Моды для GTA San Andreas » Машины . [ Добавь мод! ]
Скачать GTA Stalker The Real World V 2 . 0 (PC/2011/RU) бесплатно без регистрации. Cуть этого мода в том , что бы сделать не просто сталкер мод на гта , а в том , что бы зона была похожа на ту зону , которая сейчас доживает свой век в реальной жизни . 29 октября 2011 Grand Theft Auto 4 ( GTA IV ): Сохранение 100%-ИГРА ПРОЙДЕНА НА 100 убил его (случайно, хотя особой раздници в этом нет) 5. Выбор: Убить Френсиса Макрири интересно а я смогу начать с той миссии с которой хотел? хочу процти игру как никак скачать gta 4 через торрентино NM Grand Theft Auto (Автор ProG). Wiki GTA IV. Общая информация (Автор SnAk) Руководство по клиенту Multi Theft Auto (Автор [A_Tm]_Denis) Ознакомление с языком
Популярное в сети. Скачать торрент » Игры » Игры для PC » GTA / Grand Theft Auto: Vice City - Sunny Miami (2003-2014) PC | RePack от TypeZX. Скачать через торрент можно без регистрации и без смс! Гта 4 прохождение алекс . GTA 4 Прохождение - [Бычара в посудной лавке] #7. Видео GTA 4 Прохождение - [Ямайская Жара] # 5 смотреть. Отчаянные Домохозяйки - [Игра] с Алексом (1 серия) прохождение отчаянные домохозяйки видео с алексом 6 900 000 бел. руб. В комплекте игра GTA 5 . В истории игр не было столь совершенной системы, как PlayStation ® 4 . Ошеломляющая графика, инновационные решения работы с памятью и процессоры, в 10 раз превосходящие возможности PlayStation

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]