OldChampionat.ru

Важное объявление!

Текущее время: 15 ноя 2018, 19:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 976 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 49  След.

4 марта. Мой выбор -
Опрос закончился 04 мар 2012, 08:26
- Путин 9%  9%  [ 6 ]
- Жириновский 11%  11%  [ 7 ]
- Зюганов 29%  29%  [ 19 ]
- Прохоров 22%  22%  [ 14 ]
- Миронов 11%  11%  [ 7 ]
- Съем бюллетень, испорчу иным способом 5%  5%  [ 3 ]
- Останусь дома 9%  9%  [ 6 ]
- я гей 5%  5%  [ 3 ]
Всего голосов : 65
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Политика
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 19:43 

Эти выборы-профонация!Неужели кто-то еще сомневается кто на них победит?Там нет реальной опозиции,ее искусственно создали и вот уже 2-ой десяток лет парят всем мозги,играя в демократию,тов.Зю это уже показал в 96-м,когда еще был в силах,что-то изменить,в него люди верили,а он поступил как обычный подчиненный при своем хозяине и сейчас 67-летний товарищ Зюганов все сделает,чтобы не дай Бог КПРФ не победила!

СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 19:53 

Mvlad писал(а):
Эти выборы-профонация!Неужели кто-то еще сомневается кто на них победит?Там нет реальной опозиции,ее искусственно создали и вот уже 2-ой десяток лет парят всем мозги,играя в демократию,тов.Зю это уже показал в 96-м,когда еще был в силах,что-то изменить,в него люди верили,а он поступил как обычный подчиненный при своем хозяине и сейчас 67-летний товарищ Зюганов все сделает,чтобы не дай Бог КПРФ не победила!

В этом сомнений нет! Кто угодно только не эти двое.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 21:11 

На выборах победит Путин даже без фальсификаций. Быдло его любит несмотря на то, что живет в говне.
Все ж таки у народа то правительство, которое этот народ заслуживает.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 21:12 

sergej1973 писал(а):
Mvlad писал(а):
malge писал(а):
К осени сильная инфляция грозит, а революция приведет к дефолту. Что важнее?
Сармат дело говорит. Иди на выборы, иди в наблюдатели и защищай свой гражданскую позицию потом в судах. Не уследят Медвепуты, если будут поданы иски в суд по всей стране, во всех районных центрах, где были нарушения

За кем следить-то? Все фигуранты на выборах-это путинская свита,так что в любом случае он победит.Так что эту власть урнами не сменить,только улица его может сместить.
Победа в 1 туре ему лично не нужна,он победит во 2-м и волки сыты и бандерлоги спокойны....

бандерологи? хм.....

Не парься ты, бандерлоги это те кто победит в гражданской войне, и не факт что это будит кто то другой а не Путин. У нас больше людей нет для революций, и это будет означать конец государства, и пусть оно будет так, но я лично предпочту тогда сдохнуть вместе с государством. И все крики типа: «Всё плохо!!! Вокруг сволочи. Давайте отрежем себе куи» - меня не впечатляют.
Поглядим в общем, как оно дальше будет. Я все таки склонен считать что Нашему народу хватит ума не корчится в революционном угаре на пендосском члене, как бы их посол не старался, как это делают Ливийцы и прочие недоразвитые страны. В противном случае мы всегда заслуживаем то что имеем. В том числе и оппозицию с маразматиком Зюгановым.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 21:36 

Sarmat писал(а):
sergej1973 писал(а):
Mvlad писал(а):
malge писал(а):
Сармат дело говорит. Иди на выборы, иди в наблюдатели и защищай свой гражданскую позицию потом в судах. Не уследят Медвепуты, если будут поданы иски в суд по всей стране, во всех районных центрах, где были нарушения

За кем следить-то? Все фигуранты на выборах-это путинская свита,так что в любом случае он победит.Так что эту власть урнами не сменить,только улица его может сместить.
Победа в 1 туре ему лично не нужна,он победит во 2-м и волки сыты и бандерлоги спокойны....

бандерологи? хм.....

Не парься ты, бандерлоги это те кто победит в гражданской войне, и не факт что это будит кто то другой а не Путин. У нас больше людей нет для революций, и это будет означать конец государства, и пусть оно будет так, но я лично предпочту тогда сдохнуть вместе с государством. И все крики типа: «Всё плохо!!! Вокруг сволочи. Давайте отрежем себе куи» - меня не впечатляют.
Поглядим в общем, как оно дальше будет. Я все таки склонен считать что Нашему народу хватит ума не корчится в революционном угаре на пендосском члене, как бы их посол не старался, как это делают Ливийцы и прочие недоразвитые страны. В противном случае мы всегда заслуживаем то что имеем. В том числе и оппозицию с маразматиком Зюгановым.

Послушай, в том то и дело...что у меня все не так и плохо...в отличии от многих. У меня есть деньги...хоть и не особо большие.....как раз я тот..которому есть что терять...в отличии от того кого Ежик назвал быдлом (в чем я полностью с ним согласен). Однако, я тот кто выступает за перемены.....хотя по большому счету мне оно не особо может и выгодно. Да..и мне стрельбы на улицаз не хочется...но выхода иного, кроме как через очищение...я не вижу. именно для страны. А что до Ливии или пендосов...как ты их там называешь.... Что хорошего было в Ливии??? Это была беднейшая...из НЕФТЕДОБЫВАЮЩИХ стран до этого. И штаты...кто работает в США..очень не плохо живет...у людей есть сплоченность..вера в страну, флаг...итд..чего давно уже нет у нас. И тот кто работает (а не отбывает номер) как у нас...живет достойно!

СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 21:59 

sergej1973 писал(а):
Послушай, в том то и дело...что у меня все не так и плохо...в отличии от многих. У меня есть деньги...хоть и не особо большие.....как раз я тот..которому есть что терять...в отличии от того кого Ежик назвал быдлом (в чем я полностью с ним согласен). Однако, я тот кто выступает за перемены.....хотя по большому счету мне оно не особо может и выгодно. Да..и мне стрельбы на улицаз не хочется...но выхода иного, кроме как через очищение...я не вижу. именно для страны. А что до Ливии или пендосов...как ты их там называешь.... Что хорошего было в Ливии??? Это была беднейшая...из НЕФТЕДОБЫВАЮЩИХ стран до этого. И штаты...кто работает в США..очень не плохо живет...у людей есть сплоченность..вера в страну, флаг...итд..чего давно уже нет у нас. И тот кто работает (а не отбывает номер) как у нас...живет достойно!

Всё хорошо написал Серёг, но богатый не тот кто хорошо кушает, а тот кто угощает. Ты бы вот написал что теперь хорошего в Ливии. В место сказок, про рай земной в пендостане. Нет у них не какой сплоченности, даже законы в каждом штате свои, и флаг они свой уже меняли, и верят только в бабло, предав свою родину перебравшись за океан в своё время. Со своими нищими пусть разберутся, и с радующимися на Уолтстрит, потом лезут в другие страны. Если мы будим достойны судьбы индейцев, то говорю же я рад буду последовать за ними, а не превращусь в звездно-полосатую свинью. Неграм о счастье земном рассказывай Дружище, но не мне.
Так что я не за кого не агитирую, пусть каждый сам думает своей головой. Будет революция хорошо – повоюем, не будет ещё лучше. Далеко не все перемены революциями производились, и наоборот почти что не когда к лучшей жизни они не приводили.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 22:24 

Цитата:
Однако, я тот кто выступает за перемены.....хотя по большому счету мне оно не особо может и выгодно.

http://www.youtube.com/watch?v=rASm-qr1 ... re=related

СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 22:33 

serega_fcsm78 писал(а):
Цитата:
Однако, я тот кто выступает за перемены.....хотя по большому счету мне оно не особо может и выгодно.

под.пинать :-) :;

СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 22:40 

serega_fcsm78 писал(а):
Цитата:

Ну о таких вещах жаждущие революции не думают. Как Корнилов поддерживающий революцию, дабы спасти Русскую армию от уничтожения. Наверное, он об этом мечтал когда его мертвое тело революционеры по городу таскали, привязав к лошадям - а армия прекратила своё существование. А Уплотнения это не самая большая беда революции.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 22:49 

sergej1973 писал(а):
но выхода иного, кроме как через очищение...я не вижу. именно для страны.

"Даже если тебя съели, у тебя все равно есть два выхода" (С)
Не стоит думать что нет другого решения, так как люба революция это деньги запада. Вся история подтверждает это. Ну и нах нам ставленник запада, или ты считаешь там они нам жить улучшить хотят?
Цитата:
Что хорошего было в Ливии??? Это была беднейшая...из НЕФТЕДОБЫВАЮЩИХ стран до этого. И штаты...кто работает в США..очень не плохо живет...у людей есть сплоченность..вера в страну, флаг...итд..чего давно уже нет у нас. И тот кто работает (а не отбывает номер) как у нас...живет достойно!

Может и не очень хорошо было в Ливии, только теперь ПИНДЕЦ полный, феодальный строй и вылазить они будут долго ещё, если вылезут....
Что до работы в США и ихней жизни поговори с Vibrio_cholerae, он там пожил

СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 22:52 

Sarmat писал(а):
Будет революция хорошо – повоюем, не будет ещё лучше. Далеко не все перемены революциями производились, и наоборот почти что не когда к лучшей жизни они не приводили.

Будет революция - очень плохо, горе и кровь.
Нах наступать на грабли, которые уже били по голове?
Нет лидера, кроме Путина. Вот представьте он не идет на выборы, кого выберут? Зюганова? Это вариант?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 22:56 

Mvlad писал(а):
malge писал(а):

В 1996 уже побеждал Зюганов.. и чем это закончилось? просто продал он свои лишние 4% за несколько коробок из под ксерокса и сидел после этого спокойно и сытно в Думе помалкивая в тряпочку.. и сейчас, если победит, мечтает повторить тот финансовый трюк..

Обязательно твердо и четко понимать - мы, Россия, являемся сейчас носителями правды, свободы и добра. Все, кто противостоят нам, несут ложь, рабство и зло. Середины нет, любые колеблющиеся - как минимум невольные пособники врага. (с) С.В. Лукьяненко

СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 23:27 

malge писал(а):
Sarmat писал(а):
Будет революция хорошо – повоюем, не будет ещё лучше. Далеко не все перемены революциями производились, и наоборот почти что не когда к лучшей жизни они не приводили.

Нет лидера, кроме Путина. Вот представьте он не идет на выборы, кого выберут? Зюганова? Это вариант?

Понятно что в войне нет не чего хорошего и кровь это всегда плохо. Ну так пока мы это обсуждаем то и славно. Если придёт революция надо будет воевать, а не разговаривать. Так что мне пох кто лидер в мирной жизни, это вот на войне там уже надобно будет командира искать, решая кто плохой, а кто хороший.
Ты прав выбора нет, но в этом тоже нет нечего хорошего. Главное чтоб он не обосрался нынче под ударами пендосских денег, как обосрался когда то Николашка под ударами немецко-английских денег. Сейчас и так всё в его руках, так что делом пусть показывает, что он перец.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 23:34 

путен - это наибольшее из всех зол.

Я толерантен только в одном - я всех людей ненавижу одинаково.
©

СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 23:35 

Sarmat писал(а):
malge писал(а):
Sarmat писал(а):

Понятно что в войне нет не чего хорошего и кровь это всегда плохо. Ну так пока мы это обсуждаем то и славно. Если придёт революция надо будет воевать, а не разговаривать. Так что мне пох кто лидер в мирной жизни, это вот на войне там уже надобно будет командира искать, решая кто плохой, а кто хороший.
Ты прав выбора нет, но в этом тоже нет нечего хорошего. Главное чтоб он не обосрался нынче под ударами пендосских денег, как обосрался когда то Николашка под ударами немецко-английских денег. Сейчас и так всё в его руках, так что делом пусть показывает, что он перец.

За кого? Как понять кто есть кто?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 23:43 

malge писал(а):
За кого? Как понять кто есть кто?

Ну тут какие могут быть советы, каждый сам будет решать, выбор тот ещё. Я точно совершенно не встану на сторону тех, кто ходит у посла отсасывать в американское посольство.
Но думаю не так всё страшно, уверен что у нас хватит ума не устраивать новую резню, на потеху пендостану и Европе. Тем паче что их самих ждёт ближайшее весёлое время.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 23:45 

SM Setyn писал(а):

Нет старина, пендосские подстилки куда страшней.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 23:51 

Sarmat писал(а):
SM Setyn писал(а):

Нет старина, пендосские подстилки куда страшней.

А по твоему путен не пиндоская подстилка? :sh_ok:

Я толерантен только в одном - я всех людей ненавижу одинаково.
©

СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 01:40 
Сомнительный Пермский рыбак

malge писал(а):
andrey-33 писал(а):
Sarmat писал(а):
andrey-33 писал(а):
Согласен. Только я не определился. Я бы проголосовал за "я - гей". Только это не я))))))

Ну уже здорова что мы не боимся очного голосования, Правда она все равно Победит!!! :гы

Я однозначно против Путина, Жирика и Прохорова. Я за программу КПРФ, но против её лидера. Зю осточертел, дальше некуда. Миронов - кот в мешке, не нравится он мне лавированием между "нашими" и "вашими".
Наверное проголосую за Зюганова, чтобы только мой голос был против Путина и состоялся второй тур. А, ежели он состоится - то за любого, кто будет противостоять ВВП.

Ты за экспроприацию?

Э, нет.
Вот смотри. Картоха у нас в магазе 20 рублей. Русская, сам сегодня покупал. И Египетская тоже 20.
Как думаешь, почему наша 20? А потому, что г-н Керимов удобрения продаёт с Уралкалия по 100 рублей мешок (хотя цена им 50). И разницу в свой кармашек олигархический кладёт. Производитель картофеля не имеет альтернативы, ибо Керимов в этой области всё скупил и диктует свои условия. Производитель и рад бы по 10 руб картоху продавать, да в убыток уйдёт, не на что ему удобрения будет покупать.
Почему наши вёдра с гайками (Лады) стоят, как Рено? Не задумывался? Одинаковые характеристики, но наши - гавно полное, сыплются, ломаются...
А потому, что цветными металлами у нас заведует Прохоров, скупивший все заводы по производству Никеля и Алюминия. И нет альтернативы. А чёрные металлы скупил Дерипаска (пардон, если ошибаюсь, но суть в том, что олигарх).
И Автоваз покупает это железо по вдвое завышенной цене. Отсюда и тачки наши в 2 раза дороже, чем они стоят.
Теперь к политике.
КПРФ не за "экспроприацию". КПРФ за рынок. Коммунисты хотят создать конкурентноспособное производство параллельно существующим монополиям. И удобрения от этих производителей будут стоить 60 руб, а не 100, как у Керимова, сталь и цветмет будет стоить на 80% дешевле, чем у Прохорова и условного дерипаски. У кого фермер покупать будет? Ответ понятен.
И продукция станет соответственно дешевле. Картоха по 12, а не по 20, Лада по 250, а не по 500. Грубо говоря.
На цифры внимание не обращай, принцип главное понять

Изображение

СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 01:53 

Sarmat, можно один вопрос?...откуда такая ненависть к пендосам? (если можно - без лозунгов только).

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 976 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]