OldChampionat.ru

Важное объявление!

Текущее время: 17 янв 2018, 19:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

ВЫБОРЫ 2011 на ОЛДЧЕРУ
Опрос закончился 20 дек 2011, 12:18
ЕДРо 4%  4%  [ 2 ]
ЛДПР 29%  29%  [ 15 ]
КПРФ 45%  45%  [ 23 ]
СР 4%  4%  [ 2 ]
Яблоко 14%  14%  [ 7 ]
Патриоты России 2%  2%  [ 1 ]
ПД 2%  2%  [ 1 ]
Всего голосов : 51
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 01:49 

Reef писал(а):
Забавно.
Почему предатели и почему "ещё и на халяву"?
Т.е. если не голосуешь за ПЖиВ, то ты не должен пользоваться бесплатным образованием?
Если за дерьмократов - не должен.

СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 01:53 

pavluchenko9 писал(а):
Irokez писал(а):
больше всего удивляет, сколько предателей самих себя учатся в престижных ВУЗах да ещё и на халяву. Не голосавал за ЕР. удивляет как 45% будущей "елиты" готовы отдать Крым, предав собственный народ, живущий в том самом Крыму.. я это вижу и по своим мелковозрастным родственникам из всяких высших школ экономики, для которых акромя айпада с айфоном и других ништяков ничего более не существует.

Дело, наверное, не в Крыму. А что люди просто так хотят себя противопоставить нынешней партии власти.
Павлюк а причем тут Крым? Просто зажравшийся молодняк кусает руку кормящую их. Эти ублюдки не жили в 90е.

СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 13:35 

serega_fcsm78 писал(а):
pavluchenko9 писал(а):
Irokez писал(а):
больше всего удивляет, сколько предателей самих себя учатся в престижных ВУЗах да ещё и на халяву. Не голосавал за ЕР. удивляет как 45% будущей "елиты" готовы отдать Крым, предав собственный народ, живущий в том самом Крыму.. я это вижу и по своим мелковозрастным родственникам из всяких высших школ экономики, для которых акромя айпада с айфоном и других ништяков ничего более не существует.

Дело, наверное, не в Крыму. А что люди просто так хотят себя противопоставить нынешней партии власти.
Павлюк а причем тут Крым? Просто зажравшийся молодняк кусает руку кормящую их. Эти ублюдки не жили в 90е.

Просто так называемый "зажравшийся молодняк" ездил в Европу и другие страны, и замечают разницу в уровне жизни, несмотря на наличие в нашей стране гигантских ресурсов. Да, и вообще, среди проголосовавших на этом участке больше половины либо преподы, либо студенты, которые приехали из малообеспеченных семей, поэтому их трудно назвать зажравшимися.
Москвичи же голосуют на своих участках, как правило

Изображение

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 01:37 

pavluchenko9 писал(а):
противопоставить нынешней партии власти.

А нахуя? Будут по типу небратьев: "Увидеть це Європу и умереть с голоду и холоду в своём залупенске". Неужели эти преподы пидоры и студенты долбоёбы искренне надеются, что к кормушке прильнёт кто-то кристательно честный патриот годины, благодетель своего народа? :лол, госдеп уже сушит сухари печеньки.
Ничему вас,"молодняк", история не учит , либо вы её ничерта не учите.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 13:07 

vinny писал(а):
pavluchenko9 писал(а):
противопоставить нынешней партии власти.

А нахуя? Будут по типу небратьев: "Увидеть це Європу и умереть с голоду и холоду в своём залупенске". Неужели эти преподы пидоры и студенты долбоёбы искренне надеются, что к кормушке прильнёт кто-то кристательно честный патриот годины, благодетель своего народа? :лол, госдеп уже сушит сухари печеньки.
Ничему вас,"молодняк", история не учит , либо вы её ничерта не учите.

Я думаю, что голосуя за данные партии, большая часть людей предполагают, чтобы они хотя бы пробились в Думу и были представлены, имели какой-то голос. Всем же понятно, что у них не будет большинства, да и вообще серьезной доли.

Изображение

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 15:02 

vinny писал(а):
А нахуя?

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 15:37 

vinny писал(а):
vinny писал(а):
А нахуя?

Не у меня спрашивай, я за них не голосовал.
Цитата:
Политики пост.
Я не обладаю талантом грамотно излагать свои мысли. Но увы, тут нужно выразить свою позицию, потому что НАДО.
Завтра важный день. Надо обязательно придти на избирательный участок и проголосовать. Потому что вся наша власть построена на создании полнейшей апатии потенциального избирателя по отношению к выборам. Именно поэтому, когда голосует 20-30% населения какой-либо единицы административно-территориального деления (причём большинство - бюджетники, которых заставляют голосовать за того или иного кандидата) мы получаем у власти таких упырей как мордовско-самарский губернатор Меркушкин , "родной" губернатор Псковской области, питерский бандюга Турчак, те же Козловские из Великих Лук и весь "бешеный принтер" шестого созыва, который принимает идиотские законы типа закона Димы Яковлева, пакета Яровой и прочих гадостей... Причём все партии там заседающие голосовали за это. И где оппозиция?
И тут появляется возможность что-то исправить! Взять и зайти на избирательный участок!
Честно скажу, я буду голосовать за партию Яблоко. Я хочу, чтобы такие люди как Лев Шлосберг, Дмитрий Гудков, Галина Ширшина представляли меня в новой Думе. Эти люди смогут это сделать. Именно поэтому, я иду на избирательный участок с открепительным удостоверением, находясь на практике в небольшой деревушке в Пензенской области.
Сделайте свой выбор и Вы!

Вот, например, мнение одного моего однокурсника)

Изображение

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 16:18 

Цитата:
что-то исправить!

;;-)))
Самим-то не смешно?
Исправляльщики хуевы

СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 11:59 

serega_fcsm78 писал(а):
Reef писал(а):
Забавно.
Почему предатели и почему "ещё и на халяву"?
Т.е. если не голосуешь за ПЖиВ, то ты не должен пользоваться бесплатным образованием?
Если за дерьмократов - не должен.

Пользоваться бесплатным образованием не должен, а платить различные налоги и прочие поборы всяким помощникам прокуроров должен?
Платить за ЖКХ должен - требовать чистые дворы НЕ должен.
Платить транспортный налог должен - требовать нормальные дороги НЕ должен.
Платить в пенсионный фонд должен - получать достойную пенсию НЕ должен.
И т.д.
Логика супер :co_ol:

СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 12:56 

Терпилоидам быдловатникам физкульт привет. Крепко сосёте едорасовский куец. Молодца!

СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 21:59 

О футбольные болелы в политику подались, нуну.

СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 22:27 

enot писал(а):

Да просто новоиспечённые окорочка революции раскудахтались тут, понимаааешь. Смешно стало.

СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 15:46 

vinny писал(а):
enot писал(а):

Да просто новоиспечённые окорочка революции раскудахтались тут, понимаааешь. Смешно стало.

Никто не кудахтал, а привел факт)

Изображение

СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 12:08 

pavluchenko9 писал(а):

Никто всякой либероидной херни натащил сюда, а не факты. В гробу я видал, в махровых белых тапках, всех этих шлосбергов в компании с бабом, немцовым и гайдаром ))

Чё думаете, после этой вашей гей-революции, ветер перемен на диссидентском пароходе со шлюxaми и блэкджеком в гейжропку вас отправит? Куй там. Да тебя первый же пьяный козак в подворотне одним ударом шашки пополам разрубит, вместе с твоим игрушечным автоматиком и дружком твоим розенбергом.

СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 14:17 

vinny писал(а):
pavluchenko9 писал(а):

Никто всякой либероидной херни натащил сюда, а не факты. В гробу я видал, в махровых белых тапках, всех этих шлосбергов в компании с бабом, немцовым и гайдаром ))

Чё думаете, после этой вашей гей-революции, ветер перемен на диссидентском пароходе со шлюxaми и блэкджеком в гейжропку вас отправит? Куй там. Да тебя первый же пьяный козак в подворотне одним ударом шашки пополам разрубит, вместе с твоим игрушечным автоматиком и дружком твоим розенбергом.

Чего так забомбило то?))
pavluchenko9 писал(а):

Даже на Розенберга посягнул!!!

Изображение

СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 21:01 

pavluchenko9 писал(а):
Чего так забомбило то?))

У кого бомбит, так это у павлюченки & Со, как по команде с копчёного хера сорвались головой вниз, закукарекали петушки:
"Ко-Ко-Ко-Как всё плохо,
Кудах-Пок-Пок-Мы все умрём!!!"
Откровений либерастов-уебанов напостили, графиков каких-то смешных натащили ...

Особенно забавно выглядят всякие из-за бугорные вскукареки, надодавленного танком в 45-м фашистского сучьего выпердыша - мaniacа, и переживания о наших пенсионерах попёрдывающего в Pacific ocean овстралийца.

pavluchenko9 писал(а):

Угу, навалил кучу и сразу : "Я - не я и жопа - не моя". Не голосовал, но поддерживаю, не моё, но запостил. Уебанская, конечно, логика у тебя. Но что ещё ожидать от существа с головкой костромского сыра на плечах.
Бодренько, смотрю, вы хомячки у мгушных пидоров за щеку принимаете.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 15:55 

Не знаете где купить хороший прожектор? Здесь вы найдете то, что вам надо [url=http://energocity.com.ua/product-category/прожектор/]http://energocity.com.ua/product-category/прожектор/[/url]

СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 04:26 

Купил автозапчасти для своего subaru в интернет-магазине Автотрек. Очень доволен покупкой. Вот сайт http://avtotrack.com.ua/rubricator/c/subaru

СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 06:41 

Отличная компания которая предоставляет юридические услуги в Украине, рекомендую http://all-inclusive.com.ua/

СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 01:10 

Если вам нужно легализовать документы в Украине или Киеве обращайтесь в эту компанию https://text.ua/legalizatsiya/legalizatsiya-dokumentov-v-ukraine

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]