OldChampionat.ru

Важное объявление!

Текущее время: 17 янв 2018, 15:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нарушения и Наказания
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 01:24 

serega_fcsm78 писал(а):
Муся писал(а):
serega_fcsm78 писал(а):
И что? Требуешь наказания невиновных и награждения непричастных, а Андрюша - хороший...? :гы

А вы, Серёжа, просто жалобщик, прекрасно понимающий свою неправоту и торжествующий мелкую победку. Только не понятно в чём. Вы-то повзрослей и помудрей. Ладно, всё.
Не все
:Ю http://oldchampionat.ru/viewtopic.php?f ... 8F#p229800
Объясните, пожалуйста, Наталья: с какого... Андрей позволяет себе подобные высеры?
andrey-33 писал(а):
Писдец. Просто.
Я никогда в жизни на этом сайте не жамкал на кнопку :!
Вот теперь нажму. Эта тварь евросоюзовская долго хамить будет? Ладно, недалёких енотов и серёг ещё можно простить, но этот то куда лезет...

Кто оно есть сам, млять???

Вам объянить принцип "кто у кого отнял совочек в песочнице"? Вы свои мелкие обидки тут перед форумом изображаете? Вас где-то чуть-чуть пнули, причём по делу, а Вы мстю устраиваете принародно. Ещё раз говорю, с моей (.) зрения, это очень мелко. Нет, мелочно и позорно. И я прекрасно знаю, что Skrtel не имеет права выдавать какие-то там баны, более того, он обещал никогда этого не делать, но в силу личностных каких-то детских обидок выписывает их. Причём только одному человеку. А Вы, Сергей и рады этим пользоваться. Когда пол-форума матерится, он готов жать кнопку только в отношении одного человека. Бог-то с ним, если этот человек бан заслужил, но такая избирательность наводит на определённые мысли...

СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 01:30 

serega_fcsm78 писал(а):
А Олежан и Андрей - и правда муж и жена, где это написано? А кто муж, а кто жена?

А где "оскорбление администрации"?
andrey-33 писал(а):
Да, обе свиньи на КК наработали. Но наша модерастия сродни пидарастии.

Может быть тут? Ну-ка, мотивируйте.
И как оперативно однако сработано-то.
Skrtel писал(а):
Да, вполне тянет. С большим удовольствием отправлю рыбака в баню на 7 дней :co_ol:

Прям, как-будто только того и жадал. А вот открытый мат. Ну, это ладно, ерунда какая...

СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 01:39 

serega_fcsm78 писал(а):
andrey-33 писал(а):
Писдец. Просто.
Я никогда в жизни на этом сайте не жамкал на кнопку :!
Вот теперь нажму. Эта тварь евросоюзовская долго хамить будет? Ладно, недалёких енотов и серёг ещё можно простить, но этот то куда лезет...

Кто оно есть сам, млять???

Сергей, вот за это надо было, наверное удалять с форума. Наверное, или предупреждение давать. Но не за то, за что дали. Вы, вообще понимаете, насколько в данном случае степень решения несоответствует степени вины в сравнении в вами приведённой? Ну, не смешно ли?

СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 01:42 

Муся писал(а):
Вам объянить принцип "кто у кого отнял совочек в песочнице"? Вы свои мелкие обидки тут перед форумом изображаете? Вас где-то чуть-чуть пнули, причём по делу, а Вы мстю устраиваете принародно. Ещё раз говорю, с моей (.) зрения, это очень мелко. Нет, мелочно и позорно. И я прекрасно знаю, что Skrtel не имеет права выдавать какие-то там баны, более того, он обещал никогда этого не делать, но в силу личностных каких-то детских обидок выписывает их. Причём только одному человеку. А Вы, Сергей и рады этим пользоваться. Когда пол-форума матерится, он готов жать кнопку только в отношении одного человека. Бог-то с ним, если этот человек бан заслужил, но такая избирательность наводит на определённые мысли...

Наверное это правда Муся, хотяяя... :гы
по пунктам
Цитата:
Вам объянить принцип "кто у кого отнял совочек в песочнице"? Вы свои мелкие обидки тут перед форумом изображаете? Вас где-то чуть-чуть пнули, причём по делу, а Вы мстю устраиваете принародно. Ещё раз говорю, с моей (.) зрения, это очень мелко. Нет, мелочно и позорно.

Какие "мелкие обидки", это о чем? У меня вполне толстая кожа для тырнетбоев. Я просто не люблю ублюдков, или тех кто ведет себя как ублюдок.

Цитата:
И я прекрасно знаю, что Skrtel не имеет права выдавать какие-то там баны, более того, он обещал никогда этого не делать, но в силу личностных каких-то детских обидок выписывает их. Причём только одному человеку. А Вы, Сергей и рады этим пользоваться
.
Имеет возможность, значит имеет и право. Но это лирика..."Вор должен сидеть в тюрьме, и меня не волнует...(с)
Цитата:
Когда пол-форума матерится, он готов жать кнопку только в отношении одного человека. Бог-то с ним, если этот человек бан заслужил, но такая избирательность наводит на определённые мысли..

Мне искренне плевать на что он готов нажимать, вот реально...Тем более, что Андрюша заслужил пермбан гораздо больше. Форум стал бы чище...

А теперь , внимание; я так и не услышал оценки этого поста:

Цитата:
Писдец. Просто.
Я никогда в жизни на этом сайте не жамкал на кнопку

Мне срать про кнопку, но с какого хера твой Андрейка на людей кидается, а?

СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 01:53 

Сергей, а вы уверены, что хотите получить ответы на все Ваши вопросы? На последний я не имею компетенции ответить, могу лишь ретранслировать слова того же Андрея. Но не считаю это делать нужным, т.к. его телефон есть в открытом доступе, если так интересно - интересуйтеь напрямую.
На все предыдущие, касающиеся совочков в песочнице, отвечу так. Я лично знаю Пашу, знаю Славу - и ни от одного из них не прозвучало, что Skrtel имеет право (а не возможность), а это важно, заниматься вынесением каких-то модераторских санкций. Более того, я лично знаю и Skrtela и поболее Вашего знаю, какие у него могут быть основания для такого вот злоупотребления своими полномочиями. И не буду их, эти причины, объяснять - это не вопрос форума, по крайней мере в открытой его части.
Может, хватит?
И ещё
Цитата:
Мне срать про кнопку, но с какого хера твой Андрейка на людей кидается, а?

Мы тут не Спартак обсуждаем, будьте добры обращаться без "срать" и без "хера". Противно

СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 02:16 

Цитата:
Мы тут не Спартак обсуждаем, будьте добры обращаться без "срать" и без "хера". Противно

Да? Я думал вам такие слова вполне привычны, как болельщице Зенита.
Цитата:
Сергей, а вы уверены, что хотите получить ответы на все Ваши вопросы? На последний я не имею компетенции ответить, могу лишь ретранслировать слова того же Андрея. Но не считаю это делать нужным, т.к. его телефон есть в открытом доступе, если так интересно - интересуйтеь напрямую.

Сергею Андрей, как субъект, не интересен. Мне интересно былоуслышать мнение его адвоката на форуме
Цитата:
Я лично знаю Пашу, знаю Славу - и ни от одного из них не прозвучало, что Skrtel имеет право (а не возможность), а это важно, заниматься вынесением каких-то модераторских санкций. Более того, я лично знаю и Skrtela и поболее Вашего знаю, какие у него могут быть основания для такого вот злоупотребления своими полномочиями.

Лично позвоните и выясните суть вопроса, что тогда огород городить. :гы

Или было интересно лично мое виденье ситуации? :гы

СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 02:23 

serega_fcsm78 писал(а):
Цитата:

Да? Я думал вам такие слова вполне привычны, как болельщице Зенита.

По-моему, Вы давно преступили грань разумного, а сейчас просто выказываете своё свинское поведение, причём, слово "свинское" не имеет никакого отношения к общепринятому названию болельщиков того клуба, за который вы болеете.
Цитата:
Или было интересно лично мое виденье ситуации?

Нет. Чести много.
Муся писал(а):
serega_fcsm78 писал(а):
...

А Вы-то повзрослей и помудрей.

Извините, ошибка вышла
На этом, действительно всё.

СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 02:34 

Цитата:
По-моему, Вы давно преступили грань разумного, а сейчас просто выказываете своё свинское поведение, причём, слово "свинское" не имеет никакого отношения к общепринятому названию болельщиков того клуба, за который вы болеете.

Чем же, Андрей? :гы
Цитата:
Нет. Чести много.

Ну эт понятно. А че нада-то было, ась? :гы

СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 02:43 

Эм, никто не заставлял Андрею целенаправленно стараться "уколоть" модераторский состав. Да и не только ему карточки выписываются по необходимости. Только у него пиар-служба хорошо работает. Отсюда такой резонанс. )

Ага, не собирался карточки выдавать. В данный момент убрали модераторов в разделе Премьер Лиги. А Кельвин не заходит на форум уже почти 2 месяца. Паша физически не успевает следить полноценно в таком случае.

Teemu Selänne #8! One more year, please!

СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 02:46 

Цитата:
Отсюда такой резонанс. )

Какой резонанс? :sh_ok: :гы
Флуд только, а последний пост ваще походу с чужого акка... :гы

СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 02:59 

Цитата:
Модератор форума
Обязан:
- в случае предполагаемого продолжительного (более 3х суток) отсутствия в интернете передать свои права по модерированию форума Администратору форума
Администратор форума
Имеет право:
- подменять модераторов форума на время их отсутствия

Это правила.
Skrtel писал(а):
А Кельвин не заходит на форум уже почти 2 месяца. Паша физически не успевает следить полноценно в таком случае.

А это цитата.
Так вот, чтобы не возникало вопросов, подобных поднятому выше, необходимо:
- Заявление Кельвина о невозможности или нежелании исполнять свои обязанности и передачи их Администрации в лице Reef или Skrtel, это обязательно
- Заявление Павла о невозможности исполнять свои обязанности в должной мере из-за нехвтки времени, болезни, иной уважительной причины.
Что-то такое было написано? Если да, нужна ссылка. Если нет, все действия Skrtela е являются законными. Возможно, такие обращения были в личке, но, в любом случае, решение о передачи полномочий по модерированию должны были быть озвучены на сайте передающим эти полномочия. Причина просто, модератор сайта был избран всем форумом и, если он временно слагает свои полномочия, должен сказать об этом тем, кто его избирал.
Правильно?

Последний раз редактировалось Муся 20 сен 2012, 03:03, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 03:03 

;;-))) ;;-))) ;;-)))

СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 03:12 

Цитата:
- Заявление Павла о невозможности исполнять свои обязанности в должной мере из-за нехвтки времени, болезни, иной уважительной причины.

Цитата:
- Заявление Кельвина о невозможности или нежелании исполнять свои обязанности и передачи их Администрации в лице Reef или Skrtel, это обязательно

Причем в письменной форме, в 3х экземплярах, за подписью...Славы?
Рыбак ЖЖОТ :co_ol:

СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 10:17 
Тобольский Конь

свинья просто с катушек слетела из-за несчатной личной жизни.

Посеявший ветер пожнет бурю

СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 11:06 

Муж и жена - одна сатана (с)

СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 13:37 

Цирк с конями блин.
Значит так. Мне очень не нравится, что Шкртел опять влепил бан Андрею. И не столько потому что бан, не столько потому что Андрею, а в основном потому что - ему одному. Уж если взялся наводить порядок - давай уж во всем, а не избирательно. А так, правда, на месть смахивает, уж больно выборочно выдает карты/баны Мартин.
Претензий за то, что начал карты выдавать в принципе - не имею. Я сразу сказал, когда снимали модеров веток, что нужен в таком случае еще минимум +1 общий модер, ибо я фактически один.

Так что под

Цитата:
Паша физически не успевает следить полноценно в таком случае.

подписываюсь.

Цитата:

Лень искать, но было. Не то чтобы заявление конечно гг, но позицию я свою обозначил по этому вопросу.

Бан Андрею снимать не буду. Во-первых - менять уже принятые решения коллег - вообще последнее дело, во-вторых, с точки зрения правил, формально тут все по делу. Другой вопрос, что я в таких случаях ЖК выдаю, но тут уж решение принято.
Однако, на выходе мы имеем то, что из двух участников срача, которые оба, прямо скажем, не всегда соблюдали правила форума, да и правила приличия тоже - так вот, из них двоих в бане находится только один, что есть непорядок.
Восстановим справедливость. Сергей отправляется в аналогичный бан на неделю, естественно, прямым баном, а не через 10ю ЖК.

Мясной Дозор, Ирокез - по желтой за оффтоп, провоцирование срача, Сереже еще и по 3.5. Достали здесь флудить-оффтопить, клубных веток мало?

СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 14:15 

ArkhangeL писал(а):
Мясной Дозор, Ирокез - по желтой за оффтоп, провоцирование срача

Другими словами, я правильно понимаю, что содержание этих двух постов :Ю
Мясной Дозор писал(а):
У них наверно уже и общие дети есть :du_ma_et:

Irokez писал(а):
пидарас-сообщество спартаковское во всей красе

одинаково тянет на желтую карточку? :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 14:36 

Мясной Дозор писал(а):
ArkhangeL писал(а):
Мясной Дозор, Ирокез - по желтой за оффтоп, провоцирование срача

Другими словами, я правильно понимаю, что содержание этих двух постов :Ю
Мясной Дозор писал(а):
У них наверно уже и общие дети есть :du_ma_et:

Irokez писал(а):
пидарас-сообщество спартаковское во всей красе

одинаково тянет на желтую карточку? :du_ma_et:

В другой ветке и при других последствиях, скорее всего, жк ушла бы только Ирокезу. Твой оффтопный пост, совместно с постами Сергея, спровоцировал срач, вольно или невольно.

СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 14:38 
Тобольский Конь

никогда не высказывал мнения по поводу карт, но в данном случае свиньи себя показали во всей красе ещё и хрюкают ноя. я лишь констатировал их поведение

Посеявший ветер пожнет бурю

Последний раз редактировалось Irokez 20 сен 2012, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 14:41 

ArkhangeL писал(а):
В другой ветке и при других последствиях, скорее всего, жк ушла бы только Ирокезу.

Хреновая конечно отмаза :| но я уже привык к "заговорам" :гы

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]