OldChampionat.ru

Важное объявление!

Текущее время: 21 июл 2018, 05:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Нужен ли на форуме Совет Модераторов?
Да 28%  28%  [ 10 ]
Нет 72%  72%  [ 26 ]
Всего голосов : 36
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 17:14 

Да причем тут самоустранение? Распускаем СМ - так распускаем, я вообще не об этом.

Я сейчас открою голосование "Группа болельщиков *teamname*. За или против?", проголосую один, и тут же его закрою, после чего сам же эту группу с чистой совестью ликвидирую. Жутко утрирую, конечно, но суть, думаю, понятна.

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 17:14 

Skrtel писал(а):
Голосование закончено. Спасибо за участие!
Ваше общее мнение на этот счет учтено.
В ближайшее время "Совет модераторов" самоликвидируется.

Свершилось правое дело!!

Изображение

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 17:19 

Откуда: Потсдам-Бердичев-Текстильщики-Уссурийск-Ясенево-Марьино-Ю.Бутово-транзит
ArkhangeL писал(а):
Да причем тут самоустранение? Распускаем СМ - так распускаем, я вообще не об этом.

Я сейчас открою голосование "Группа болельщиков *teamname*. За или против?", проголосую один, и тут же его закрою, после чего сам же эту группу с чистой совестью ликвидирую. Жутко утрирую, конечно, но суть, думаю, понятна.

Ну прям один в один описал голосование СМ! :гы
Хватит уж Арх, времени было достаточно, голосовать перестали.
Конечно, можно подождать Олежана и развернуть увлекательную и искрометную дискуссию ещё на пару недель, но и так всё очевидно.

Предлагаю тему закрыть.

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 17:26 

А я только сейчас за поп-корном сходил))))))

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 17:29 

SadRider писал(а):
А я только сейчас за поп-корном сходил))))))

продолжение следует... ::yaz-yk:

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 17:32 

Skrtel писал(а):
ArkhangeL писал(а):
Некто самовольно открыл голосовалку, самовольно определил сроки голосования, не обозначив оные, и самовольно же ее закрыл, причем, замечу, с удобными для себя результатами. Это в очередной раз к вопросу об узурпации и чьи действия на нее больше тянут :;

Зайди в закрытый раздел, прочитай там все, потом вернись сюда, перечитай свое сообщение.
Приди к выводу, что ты не прав.

Я прочитал. Вопросы, вопросы... По пунктам.

1. В обсуждении того, что принято в закрытом разделе, участвовали, прямо скажем, далеко не все, ну это еще ладно, в принципе.
2. А если в итоге сами форумчане проголосовали бы ЗА СМ, то чтобы ты тогда делал?))
3. Вы приняли новую систему модерирования. Вопрос - чем это отличается от создания СМ? Не чем отличается суть новой модерации от сути СМ, а чем отличается метод создания новой системы от метода создания старой? И почему ее приняли именно там, раз уж мы самораспустились? Если уж ты такой правильный - то сначала бы дождался итогов этого голосования (точнее, для начала бы - определил бы его сроки), потом вынес бы обсуждение новой системы сюда же, на люди.
Может быть, большинство проголосует, что модерация вообще не нужна? (кстати, вообще не исключаю такой вариант).

Если уж ты такой правильный Мартин, то и делай правильно всё и всегда, а не тогда, когда это удобно тебе и совпадает с твоим мнением.

З.ы.: кстати, вообще там неплохая идея. Но речь сейчас не об этом, а конкретно о твоих действиях.

З.з.ы.: хочу обрадовать форумчан, возмущающихся против большого кол-ва модеров - меньше их не станет, их станет даже больше :гы :гы

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 17:41 

Да чего уж там.....всего проголосовали 43 человека..вот пусть все модерами и будут...кули мелочицца...

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 17:43 

ArkhangeL писал(а):
3. Вы приняли новую систему модерирования. Вопрос - чем это отличается от создания СМ? Не чем отличается суть новой модерации от сути СМ, а чем отличается метод создания новой системы от метода создания старой? И почему ее приняли именно там, раз уж мы самораспустились? Если уж ты такой правильный - то сначала бы дождался итогов этого голосования (точнее, для начала бы - определил бы его сроки), потом вынес бы обсуждение новой системы сюда же, на люди.
Может быть, большинство проголосует, что модерация вообще не нужна? (кстати, вообще не исключаю такой вариант).

Опять сцука подковерка, пока не будет офф обсуждения со всеми форумчанами и новые устои свергним, не понятно что-ли до сих пор?

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 17:44 

Арх, а ты дивишься тому, кто пытается удержать власть!?

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 17:56 

Цитата:
2. А если в итоге сами форумчане проголосовали бы ЗА СМ, то чтобы ты тогда делал?))

Почитай эту тему внимательно, а потом задавай такие вопросы. Тут все написано по поводу "какой бы вариант выиграл", и что это означает.

Цитата:
3. Вы приняли новую систему модерирования.

Никто ничего не принимал. Не надо людей вводить в заблуждение. :/

Цитата:
З.з.ы.: хочу обрадовать форумчан, возмущающихся против большого кол-ва модеров - меньше их не станет, их станет даже больше :гы :гы

Твое поведение сейчас ничем не отличается от поведения Андрея на первой странице этой темы, лишь только, что Мат не допускаешь. А так, такая же Истерика. Не понятно почему! Уже почти все в составе СМ поняли, что это не тот путь, Даже Андрей согласился, что нужно поменять структуру. Только ты продолжаешь чего-то доказывать.

Teemu Selänne #8! One more year, please!

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 17:57 

С самого начала, я написал что это пустая затея. Люди пришли на форум для общения, им не интересен процесс плетения интриг малочисленной группой пользователей.
Слава Богу, что все закончилось миром.

http://www.youtube.com/watch?v=leKy5zde ... r_embedded

Тренер — царь, Бог и воинский начальник! (с) Исаев

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 18:04 

Skrtel писал(а):
Цитата:

Твое поведение сейчас ничем не отличается от поведения Андрея на первой странице этой темы, лишь только, что Мат не допускаешь. А так, такая же Истерика. Не понятно почему! Уже почти все в составе СМ поняли, что это не тот путь, Даже Андрей согласился, что нужно поменять структуру. Только ты продолжаешь чего-то доказывать.

Создается впечатление, што это и есть А-33!! :-)

Изображение

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 18:29 

Цитата:

Март, ты совсем тугой?

Повторяю сто пятидесятый раз:

Цитата:
Сразу хочу пояснить - я ни в коем случае не выступаю против итогов голосования (к тому же у меня они сомнений не вызывали, особенно учитывая выступление Каа в соседней ветке - я так понял, три четверти голосовавших "против" владеют примерно такой же "информацией" гыгы), как проголосуем - так и примем.

Цитата:
Распускаем СМ - так распускаем, я вообще не об этом.

Да распускайте Совет, ради Бога, найди хоть один мой пост, в котором я что-то пишу о его сохранении :ne_vi_del:

А доказывать я продолжаю то, что ты методично продолжаешь принимать единоличные решения на форуме, при том те, которые удобны тебе и пытаешься это выставить в удобном тебе свете, вот и всё. В плане "захвата власти" ты ушел куда дальше пресловутого СМ, но очень умно делаешь - под шумок, все заняты "на баррикадах" и на твои действия внимания никто не обращает.

Цитата:
А так, такая же Истерика.

За все время пребывание на форуме (ну или на обоих форумах, если кто очень дотошный), нечто похожее на истерику у меня было только один раз - во время эпохального срача с Ирокезом, году так в 2008м. Форум - не то место, из-за которого стоит так волноваться, переживать, или в истерику впадать, так что поверь - я сейчас спокоен абсолютно, хотя, не спорю, постоянные бредовые предложения и самовольные решения кое с чьей стороны меня напрягают.

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 18:33 
Тобольский Конь

ArkhangeL писал(а):
За все время пребывание на форуме (ну или на обоих форумах, если кто очень дотошный), нечто похожее на истерику у меня было только один раз - во время эпохального срача с Ирокезом, году так в 2008м.

Вот не надо ля-ля :гы То был Красно-Синий-Самый-Синий :mi_ga_et:

Посеявший ветер пожнет бурю

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 18:34 

Irokez писал(а):
ArkhangeL писал(а):
За все время пребывание на форуме (ну или на обоих форумах, если кто очень дотошный), нечто похожее на истерику у меня было только один раз - во время эпохального срача с Ирокезом, году так в 2008м.

Вот не надо ля-ля :гы То был Красно-Синий-Самый-Синий :mi_ga_et:

Пардон :mi_ga_et: Так и было :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 18:43 

Арх, никто ничего не решал. Решение только одно - распустить СМ. Все остальное будет решаться референдумом.

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 18:45 

Vibrio_cholerae писал(а):
Арх, никто ничего не решал. Решение только одно - распустить СМ. Все остальное будет решаться референдумом.

Единственно правильный путь

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 18:49 

Оу ,не надо разрывать мою фразу на две, да еще, отделяя от твоего последнего ЗЗЫ, к которому и относится..
С таким злорадством и поддевкой сообщать пользователям о том, что модераторов будет еще больше, чем было, а так же 2 Зеленых смайла на конце, многое могут сказать и без твоих последующий комментариев на этот счет.

Teemu Selänne #8! One more year, please!

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 19:37 

Очень интересно, послетого как СМ "пнули", кое кому тоже резко стало пох на СМ, хотя не задолго до пендаля, кое кто яро защищал его.

Изображение

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 19:52 

x-men писал(а):
Очень интересно, послетого как СМ "пнули", кое кому тоже резко стало пох на СМ, хотя не задолго до пендаля, кое кто яро защищал его.

Если это в мой адрес, то объясню - я ЗА СМ (хотя никогда яро его не защищал), собственно, так и голосовал. Считаю эту структуру вполне разумной и нормальной. Но если народ проголосует против - то пожалуйста, распускать так распускать. Другое дело в том, что голосование должно проходить нормально, с установленными правилами, а не так, как хочется Шкртелу, вот и всё.
Объявили бы сразу - голосуем три дня/неделю/месяц - прошло время, посчитали голоса, приняли решение - "распустить", ок - вопросов нет.

З.ы.: если сей пост Икса относился не ко мне, тогда прошу прощения, что влез))

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]