OldChampionat.ru

Важное объявление!

Текущее время: 18 сен 2018, 18:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Нужен ли на форуме Совет Модераторов?
Да 28%  28%  [ 10 ]
Нет 72%  72%  [ 26 ]
Всего голосов : 36
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 22:12 

Откуда: Потсдам-Бердичев-Текстильщики-Уссурийск-Ясенево-Марьино-Ю.Бутово-транзит
Joker_ND писал(а):
Такое ощущение, что кто-то из группы мусоров разослал сообщение с просььбой проголосовать за правильный вариант бывшим форумчанам из их группы.
Ща ещё долбано, к примеру, подтянется на форум :гы

Самое интересное, что голосующие против, никого не оскорбляют, не агитируют и не в чем не обвиняют... :ni_zia:

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 22:13 

Я сам против голосовал, если чё.
И мне бы не хотелось, чтобы какой-либо из вариантов тянули за уши.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 22:21 

Joker_ND писал(а):
Я сам против голосовал, если чё.
И мне бы не хотелось, чтобы какой-либо из вариантов тянули за уши.

Обрати внимание, что никто из проголосовавших против, не оскорбляет и не агитирует проголосовавших за, и как быстро голосовавшие за, ликвидировали достаточно большое отставание :; Вот тут точно заговор

http://www.youtube.com/watch?v=leKy5zde ... r_embedded

Тренер — царь, Бог и воинский начальник! (с) Исаев

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 22:25 

Да [18] FCLM, andrey-33, СМ Сетунь, felixovic, Арх, Фул, Альф, Undertaker11, lexus, Irokez, А2О, Муся, penguin013, Sunsey, dav-1978, Vibrio_cholerae, Calvin Klein, olfeo
- Нет [21] Skrtel, x-men, araya, Dimos_28, ДМФ, Argentum, Козырный, PLAYMEYKER, kaa72, Kapitan1923, Мясной Дозор, Joker_ND,serega_fcsm78, Лондонец, Олежан, SadRider, wildy, sheih-10, pavluchenko, beerpasha,boberrrr82

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 22:45 

olfeo писал(а):
судя по голосованию и твоими словами: тут два стада и у каждого свое мышление, стадное)

Так вопрос либо да, либо нет. Тут априори будет два решения, тем кто воздержался попросту пох.
Да [18] FCLM, andrey-33, СМ Сетунь, felixovic, Арх, Фул, Альф, Undertaker11, lexus, Irokez, А2О, Муся, penguin013, Sunsey, dav-1978, Vibrio_cholerae, Calvin Klein, olfeo
- Нет [22] Skrtel, x-men, araya, Dimos_28, ДМФ, Argentum, Козырный, PLAYMEYKER, kaa72, Kapitan1923, Мясной Дозор, Joker_ND,serega_fcsm78, Лондонец, Олежан, SadRider, wildy, sheih-10, pavluchenko, beerpasha,boberrrr82, malge

Вопрос Оленька не в этом, вопрос во власти, которую кто-то хочет сохранить при неработающей системе, а кто-то хочет свергнуть или переделать. Если бы недовольных было бы мало, не было бы таких бурных обсуждений и самого голосования.
В этой системе все работает разрознено, некоторые модеры в открытую плюют на СМ, обливают его членов грязью или попросту сруться с ними, некторые Админы, назовем его так, пытаясь улучшить настройки форума делают все по своему не согласуя ничего.
Система не предусматривает ответственности и согласованных действий его членов
Шкртел много сделал для форума, но его действия основываются лишь на его мыслях, никто более не в курсе зачем и почему.
Арх, при всем уважении к Паше, выдал вообще сокроментальное. Даже если СМ не будет, все равно будут кучковаться и принимать решения, только мы об этом не узнаем.

Мое решение я высказал давно и расширено, я против СМ, против этой системы, которая не дает сайту развития.

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 08:24 

Joker_ND писал(а):
Такое ощущение, что кто-то из группы мусоров разослал сообщение с просььбой проголосовать за правильный вариант бывшим форумчанам из их группы.
Ща ещё долбано, к примеру, подтянется на форум :гы

Если ты про меня, то могу тебе сказать, что ветку Динамо я читаю постоянно, но пишу действительно редко, так вот, меня вполне устраивает, что мне не приходится перелистывать срача по 10 страниц

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 09:10 

Жень, я не пойму, ты хочешь от меня услышать развернутую версию почему я голосовала за то, чтобы СМ оставить?

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 09:44 

Проголосовал за нет.Придумайте еще какую уйню.

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 10:26 

посмотрю на вас.... подумаю....
(ни туда, ни сюда)

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 10:46 

vasilevih писал(а):
Проголосовал за нет.Придумайте еще какую уйню.

Мы же ща придумаем. :-)

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 11:37 

Откуда: Потсдам-Бердичев-Текстильщики-Уссурийск-Ясенево-Марьино-Ю.Бутово-транзит
vasilevih писал(а):
Проголосовал за нет.

- Нет [23] Skrtel, x-men, araya, Dimos_28, ДМФ, Argentum, Козырный, PLAYMEYKER, kaa72, Kapitan1923, Мясной Дозор, Joker_ND, serega_fcsm78, Лондонец, Олежан, SadRider, wildy, sheih-10, pavluchenko, beerpasha, boberrrr82, malge, vasilevih

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 13:39 

Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
vasilevih писал(а):
Проголосовал за нет.

- Нет [23] Skrtel, x-men, araya, Dimos_28, ДМФ, Argentum, Козырный, PLAYMEYKER, kaa72, Kapitan1923, Мясной Дозор, Joker_ND, serega_fcsm78, Лондонец, Олежан, SadRider, wildy, sheih-10, pavluchenko, beerpasha, boberrrr82, malge, vasilevih

а кто воздержался (подумаю куда закинуть голос)?

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 13:41 

mishka-iz-permi писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
vasilevih писал(а):
Проголосовал за нет.

а кто воздержался (подумаю куда закинуть голос)?

А кто воздерживается-не голосует. Это ж очевидно... :;

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 14:17 

Когда ужо подведут итоги?

Изображение

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 16:33 

olfeo писал(а):
Жень, я не пойму, ты хочешь от меня услышать развернутую версию почему я голосовала за то, чтобы СМ оставить?

Оль, думаю не самый правильный подход наехать на того, кто реально трудится над форумом. У них терки с А33, тебе то что, пусть разбираются, а коли влезла объясни

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 16:49 

Голосование закончено. Спасибо за участие!
Ваше общее мнение на этот счет учтено.
В ближайшее время "Совет модераторов" самоликвидируется.

Teemu Selänne #8! One more year, please!

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 16:51 

Skrtel писал(а):
Голосование закончено. Спасибо за участие!
Ваше общее мнение на этот счет учтено.
В ближайшее время "Совет модераторов" самоликвидируется.

:a_g_a:

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 17:02 

Вопрос есть. А почему не были объявлены сроки голосования и почему голосование закрыто именно сейчас, а не через неделю, три дня или, например, вчера?

Сразу хочу пояснить - я ни в коем случае не выступаю против итогов голосования (к тому же у меня они сомнений не вызывали, особенно учитывая выступление Каа в соседней ветке - я так понял, три четверти голосовавших "против" владеют примерно такой же "информацией" гыгы), как проголосуем - так и примем. Просто интересно.
Модераторов, к примеру, выбирали чуть ли не месяц.

З.ы.: тут вот многие обвиняют СМ в "попытке захвата власти" (до сих пор понять пытаюсь, где его нашли), однако вот в этой ветке что мы видим. Некто самовольно открыл голосовалку, самовольно определил сроки голосования, не обозначив оные, и самовольно же ее закрыл, причем, замечу, с удобными для себя результатами. Это в очередной раз к вопросу об узурпации и чьи действия на нее больше тянут :;

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 17:09 

ArkhangeL писал(а):
Некто самовольно открыл голосовалку, самовольно определил сроки голосования, не обозначив оные, и самовольно же ее закрыл, причем, замечу, с удобными для себя результатами. Это в очередной раз к вопросу об узурпации и чьи действия на нее больше тянут :;

Зайди в закрытый раздел, прочитай там все, потом вернись сюда, перечитай свое сообщение.
Приди к выводу, что ты не прав.

Teemu Selänne #8! One more year, please!

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 17:10 

ArkhangeL писал(а):
Вопрос есть. А почему не были объявлены сроки голосования и почему голосование закрыто именно сейчас, а не через неделю, три дня или, например, вчера?

Сразу хочу пояснить - я ни в коем случае не выступаю против итогов голосования (к тому же у меня они сомнений не вызывали, особенно учитывая выступление Каа в соседней ветке - я так понял, три четверти голосовавших "против" владеют примерно такой же "информацией" гыгы), как проголосуем - так и примем. Просто интересно.
Модераторов, к примеру, выбирали чуть ли не месяц.

З.ы.: тут вот многие обвиняют СМ в "попытке захвата власти" (до сих пор понять пытаюсь, где его нашли), однако вот в этой ветке что мы видим. Некто самовольно открыл голосовалку, самовольно определил сроки голосования, не обозначив оные, и самовольно же ее закрыл, причем, замечу, с удобными для себя результатами. Это в очередной раз к вопросу об узурпации и чьи действия на нее больше тянут :;

Арх помнишь кипишь в ВОБе с Сергеевым, он тогда самоустранился и не пожалел думаю.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]