OldChampionat.ru

Важное объявление!

Текущее время: 24 сен 2018, 06:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Нужен ли на форуме Совет Модераторов?
Да 28%  28%  [ 10 ]
Нет 72%  72%  [ 26 ]
Всего голосов : 36
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 20:04 

Откуда: Потсдам-Бердичев-Текстильщики-Уссурийск-Ясенево-Марьино-Ю.Бутово-транзит
Форум выразил свое отношение к бесполезной структуре.
Сам Sovet moderatorov сказал, что...
Sovet Moderatorov писал(а):
Количество голосовавших не важно, т.к. правилами не определён процент явки на "участок" для голосования.

viewtopic.php?f=38&t=7&start=1140

:гы

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 20:24 

ArkhangeL писал(а):
x-men писал(а):
Очень интересно, послетого как СМ "пнули", кое кому тоже резко стало пох на СМ, хотя не задолго до пендаля, кое кто яро защищал его.

Если это в мой адрес, то объясню - я ЗА СМ (хотя никогда яро его не защищал), собственно, так и голосовал. Считаю эту структуру вполне разумной и нормальной. Но если народ проголосует против - то пожалуйста, распускать так распускать. Другое дело в том, что голосование должно проходить нормально, с установленными правилами, а не так, как хочется Шкртелу, вот и всё.
Объявили бы сразу - голосуем три дня/неделю/месяц - прошло время, посчитали голоса, приняли решение - "распустить", ок - вопросов нет.

З.ы.: если сей пост Икса относился не ко мне, тогда прошу прощения, что влез))

Твоя позиция ясна. Но. Почему всю эту "бодяку" развел человек, который ни какого отношения, на тот момент, не имел ни к админам, ни к модераторам.
Хорошо, почему Вы, модераторы - админы, сами не стали этим заниматься?
Вспомни, я изначально был против сей организации, в виду очень малого количество юзеров. Твое бурное восприя по этому поводу не заставило себя долго ждать. :гы
Да, и из модераторов я ушел, ибо смысла не вижу в таком огромном их количестве.

зы Понял ты правильно. Ничего личного.

Изображение

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 09:23 

malge писал(а):
olfeo писал(а):
Жень, я не пойму, ты хочешь от меня услышать развернутую версию почему я голосовала за то, чтобы СМ оставить?

Оль, думаю не самый правильный подход наехать на того, кто реально трудится над форумом. У них терки с А33, тебе то что, пусть разбираются, а коли влезла объясни

а Шкртел трудится над форумом? я не умаляю его заслуг на старом форуме, пока он себя царьком не возомнил, но вот здесь что он делает я лично не знаю. объясните.
а в терки я ни в чьи не влезала. я лишь заметила, что не стоит пользоваться ситуацией, когда человек тебе ответить не имеет возможности. мои объяснения достаточны?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]