OldChampionat.ru

Важное объявление!

Текущее время: 23 апр 2018, 11:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поездки на этапы
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 19:44 

Много в своей жизни бронировал отелей и прочей лабуды:

ru.hotels.com/ - самый оптимальный вариант для ПОИСКА отеля. Не нудно сразу покупать там. Для начала лучше зайти на собственный сайт отеля и сравнить цены. В принципе, можно и просто погуглить, но в 95% случаев на хотелс.коме будет самый дешевый вариант.

Если понадобится машинка, а это очень даже удобно, рекомендую

hertz-europe.com Цены быть может будут чуууточку повыше, чем у, например Ависа, но кидалова или каких-либо погрешностей с машиной не будет однозначно.

С билетами по Европе не знаю, но не исключено, что есть здесь:

ticketmaster.com - американский офф. сайт по билетам(НХЛ, НБА, НФЛ, концерты и прочая лабуда), но пару раз видел там и европейские мероприятия, поэтому можете поискать. Попытка-не пытка.

Удачи вам!)

СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 23:50 

andrey-33 писал(а):
Плохо понимаю людей, которые готовые вкалывать, чтобы на последние деньги поехать смотреть как мимо них проносятся в течение 2 часов 22 машинки, плохо различимые по цветовой гамме.

Почему тогда последние? "Первые"! :8
Тут уже зависит от личных предпочтений и приоритетов. Не считая, допустим, важности имения финансов на существование. На первом месте для меня стояли и стоят - Eurotrips (Не просто так "Евротур" один из моих любимых фильмов). Поездка на спортивные события в разные города, это официальная причина и возможность посетить эти самые города/страны. Даже пусть те, в которые при возможности выбора из двух вариантов не поехал бы.

Мне вот нафиг не нужны современные гаджеты, и телики 50 дюймов, и одежда последнего сезона ) А также пиво, водка, сигареты, на которые у тех, кто их употребляет уходит много денег. Вот я лучше бы съездил куда на все высвободившиеся из этого средства.
К тому же у меня нет, каких то особенных желаний, куда нужно копить деньги, машина там, еще что-то крупное, поэтому, почему бы и не тратить "последние" деньги на Путешествия? Это точно не худший вариант.

Sondra писал(а):
Skrtel писал(а):
Sondra, а ты планируешь успеть в Presale купить билет?

Если кто-то еще готов брать, то да.

Для меня слишком рано покупать билеты еще в 2011 году, хотя бы изза суеверия. Ну не могу я и все. 9 месяцев, огромный срок. Одно дело, когда людям бронировать отели и авиабилеты приходится чуть ли не за год на Хот направления, но это не покупка в любом случае, к этому спокойно отношусь.

Teemu Selänne #8! One more year, please!

СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 00:28 

Слабаки.

СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 22:09 

Настя, если никого не найдешь в компанию, то позже купим вместе билеты в таком деле нельзя торопиться! Это не поход на футбол, а поездка за тысячу верст и денег надо больше поэтому конечно не многие вот так взяли и решили за 15 дней дать тебе ответ.
Что собственно было я сказала, что собираюсь на ГПВенгрии, но покупка билетов так быстро у меня в планы не входила т.к.вариантов море и решить за 15 дней такое нереально.
Возможно кто-то присоединится к нам попозже.
К стати ползала по сайтам отели на период Ф1 цены будут другие так, что поездка может подорожать!
Если ты такая смелая можешь купить билет на сайте, который нашла со скидкой, ну и что что будем сидеть не совсем рядом к стати не факт, что все места раскупят были пустые места со мной рядом ...Главное отель тебе придется платить за одноместный он дороже ...я скорее всего поеду с мужем. Взвесь все за и против и решай! :-):

СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 22:15 

Ок, тогда ближе к делу :)

Последний раз редактировалось Sondra 22 окт 2011, 00:08, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 22:22 

Так сидеть раздельно пришлось бы, даже если бы сейчас все решились купить через этот сайт билеты) Даже, если все выберут у себя в мониторах один и тот же сектор, вероятность минимальна, что попадутся соседние места )

А по поводу проживания, Уже сейчас на Букинг.ком можно бронировать в Будапеште любую гостиницу, страна Восточной Европы, отсюда и цены адекватные, за 150 евро, что Настя отвела, можно даже в 4* остановится, одноместный номер. Двухместный можно найти еще дешевле в сравнении на человека. И цена никак не возрастет, сколько сейчас будет при брони, столько и нужно будет отдать в Июле. А можно и в Хостеле остановиться, если один едешь, за 40-50 евро. )

СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 22:31 
Сомнительный Пермский рыбак

Мартин, не рекомендую.

Изображение

СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 22:46 

andrey-33 писал(а):
Мартин, не рекомендую.

Андрей, что не рекомендуешь? Хостел? Был опыт, скажу, если один едешь, то делать нечего в одноместных отелях, там депрессуха еще больше нагнетает. Еще опыт с 11 лет есть, быть одному, в четырех стенах, в чужом месте, нет, это ужасно. Это сейчас интернеты есть, которые позволяют хоть вести общение с друзьями на огромном расстоянии, иначе можно было бы на стены прыгать. А в Хостелах хоть люди вокруг разные, и пообщаться можно, английский попрактиковать, в основном молодежь там и проживает, и тоже "одиночки". Очень удобно, если Хостел с нормальными условиями. Да и , все равно там только ночевать нужно.

СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 13:55 

andrey-33 писал(а):
Да, езжай.. Только сам. Или через Люсю. Хочешь, через Мусю тебе полный трансфер сделаю с билетами на гонку. Через неделю ты будешь знать и место в кресле и самый оптимальный проезд...?

Спасибо, не надо. Как понять "через Люсю"? Лучше ей с мужем предложи Мусину помощь. Вы и живете рядом, удобно все вопросы решить. Им и нервов меньше мотать придется с этой поездкой.

Так мне в любом случае одному ехать и пришлось бы, Бумер не поедет ) А из НиНо нет больше никого.

СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 21:27 

http://www.imaginetravel.com.ua/prop/19/218/
Вот нашла сайтик тоже тут цены на билеты приемлемые и еще скидка, если бронировать за 3 месяца до гонок.
Поглядите.

СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 21:36 

Это все пока я просматриваю варианты...
Хотелось бы лично мне все купить одним пакетом: билет+тур(вкл дороги)через фирму и чтобы не болела голова встретили тебя у аэропорта привезли к отелю...увезли на гонку все-равно придется платить за проезд до гонок, а тут все будет организовано. И если будем покупать через одного туроператора тогда можем и вместе места на билеты взять.
На этом сайте билеты 13 тысяч гостиница от 44 евро за сутки я в другом месте дешевле гостиницу нашла, но возможно в принципе если навести связи с этим туроператором уточнить возможно они работают и не обязательно с этой базой отелей.
Короче в ПН выхожу на работу загружу своих девочек этим туроператором они все узнают стоит ли бронироваться тут.

СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 21:38 

Sondra писал(а):
Ок, тогда ближе к делу :)

Настя, как тебе вариант одним пакетом все... :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 01:11 

lyusiya писал(а):
Короче в ПН выхожу на работу загружу своих девочек этим туроператором они все узнают стоит ли бронироваться тут.

Хорошо!
Люся, учитывай, что по указанной тобой ссылке дана информация 2011 года.
Достаточно отрицательно отношусь к категории "одним пакетом все", так как при самостоятельном планировании получается:
а) надежнее и спокойнее;
б) дешевле;
в) интереснее.
Но я за любой сбор информации, ибо просмотреть необходимо все варианты!

СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 13:09 

Да еще в этой фирме условий много, 3 ночи в дорогом отеле, 25% предоплаты, да еще отменить нельзя, деньги не вернут ) Ерунда какаято. И ценники там указаны неадекватные за ночь!
Буду повторять, заходишь на Букинг.ком, бронируешь себе любой отель, где даже 1 цента с карточки не снимут, да еще с правом бесплатной отмены бронирования. И никому ничем не обязан.

Вот Венгерский сайт с продажей билетов. Цены такие же как на gpticketshop.com, и такие же перечеркнутые, одна база у них ) И Пресале тоже до 31 окт.
http://www.hungaroinfo.com/formel1/tickets_all_en.htm
А вот программа на Июль 2012, я так понимаю по билетам на Ф1, можно посетить все это. :du_ma_et:
http://www.hungaroinfo.com/formel1/program_en.htm

А вот схема автодрома, на порядок круче, чем на других сайтах )
http://www.hungaroinfo.com/formel1/incl ... &width=570

Конечно, в любых соревнованиях самое непродуманное является трансфер от отеля до события и обратно. Что Ф1, что биатлон и прочее. С этой стороны туры покупать удобнее, там все сразу продают, включая трансфер, но с другой стороны, ценники так завышены, что лучше так, как написала Настя, самостоятельно. Тоже самое относится просто к Приездам в Аэропорты своим ходом, когда Туроператор тебя не встретит на отдельном автобусе )) И тоже нужно самому думать как же в Город то доехать.
Даже аренда машины не идеал ездить на соревнования, ибо бензин дорогой, иногда на автобусе выгодней кататься. С Другой стороны, Рент а кар произвел, и ты можешь на ней не только ездить до спорт события и обратно, но и в свободное время Куда угодно уехать, посмотреть красоты. В связи с чем, не имение "трансфера по умолчанию" в поездке, дает только пользу в познании города и его окрестностей. Главное иметь карту дорог )

СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 18:47 

Да эти сайты мне попадались с акцией до 31 октября еще раз вам пишу чтобы на меня потом не обижались, что я вас торможу скорее всего это так и есть не обман можете брать по такой цене ...
Мне спокойнее пакетом так как меня ждет поездка на поезде до Москвы там время какое-то и потом перелет хорошо еще что прямой если будет и как то ходить с картой возможно вечером не хочется, а тут тебя встретят там уже возможно фаны будут с Ф1 уже можно пообщаться весело едем в отель потом без забот ты наслаждаешься красотами Будапешта, а не заказываешь трансфер на следующий день так мы прилетаем в пт ! в СБ все дружно вместе с др фанами на Квалю и что хорошо вы уже будете знакомы с фанами чтобы в ВС вам было проще найти свой автобус среди множества авто и возвращаться придется с трибуны если ты уже кого-то знаешь гораздо веселее.
Да еще возможно вам легче так как вы знаете англ. я нет поэтому с картой ходьба не для меня!
Варианты нужно все пересмотреть.

СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 19:40 

:du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 13:28 

lyusiya писал(а):
Варианты нужно все пересмотреть.

Правильно, правильно.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 19:58 

Результаты запроса:
Билет с трансфером на два дня 616 евро очень дорого.
Если брать только гонку учитывая, что прилетаем в ПТ, то СБ хотя бы поглядеть город может быть оно и стоит пожертвовать и тем более квалю смотреть лучше по тв ...тогда получается, если из расчета 1/2 (616) 308 евро 13200 уже приемлемо на мой взгляд и можно будет заказать наверняка рядом, если с одного сайта.
Гостиниц вариантов много я рассматриваю пока три:Benczur 4*(хотя идет и 3*), Thomas 3*, Best Western Hungaria 4*. Все не в центре, но ближе к трассе значит! Можно выбрать вместе и забронировать. Мне все-равно ... Трансфер до отеля дорогой 85евро за машину.Так что вам оно легче вы молодые продвинутые анл знаете карту в руки и вперед!
Тур с авиа билетами очень дорогой придется покупать отдельно билеты.
Значит, что получается покупаем вместе билеты, если цена не будет выше только на ВС мое предложение, но с трансфером.
Это один из вариантов может что-еще поищу дешевле время есть....

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 16:17 

Ценники поднялись, но скидки еще сохраняются до 31 Января.

СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 17:35 

Sondra писал(а):
I. Проезд.
Вариантов масса:
1) Своим автотранспортом из России.
2) Поездом Москва-Будапешт-Москва:
http://pass.rzd.ru/isvp/public/pass?STR ... 90&id=2079
3) Самолетом:
http://www.momondo.co.uk/flights/?searc ... 29-07-2012
Веселее всего на автомобиле, но проще, конечно, по воздуху.
Итого: 200 евро.

На самом деле ценники по 220 евро. И это на Аэросвите. :| 230 на Люфтганзе, уже с пересадкой в Франкфурте, :)(
Лоукосты из России не летают. Вся надежда на Акции а/к. И вот! Появилась такая, может будет еще какая, но чтобы так же дешево, сильно сомневаюсь! Туда-обратно за такую цену, да еще можно на Брюссель поглазеть! Если поискать хорошенько стыковки. )
Цитата:
Отличное предложение от Brussels Airlines. В Будапешт за 5250 руб., включая все сборы. На сайте самой авиакомпании рейс заявлен в промоакциях за 155 евро, но продажи на сайте стартуют только через неделю. Сейчас же эти билеты можно купить на любом сайте посреднике. Вылет с апреля по ноябрь. Билетов на лето и осень много! Учитывая, что на этом напрвлении теперь напрямую летает только Аэрофлот, то такая халява- большая редкость)

Кто желает, медлить не стоит. Билеты по такой цене быстро разберут! Притом, сравнивая с такой ценой, даже на Лоукосте не выйдет дешевле. Ведь сначала нужно доехать до городов, где они летают, а это уже половина затрат. Так что, в любом случае. Кто хочет на Ф1. Необходимо брать билетик.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]