OldChampionat.ru

Важное объявление!

Текущее время: 24 окт 2018, 07:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Михаэль Шумахер
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 21:18 

Пока еще не история, а настоящее Ф1
Изображение

Заголовок сообщения: Re: Михаэль Шумахер
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 21:23 

А теперь мое признание в любви нашему любимому
чемпиону Ф1 Михаэлю Шумахеру, в народе Шуми

Я болею за шуми не с времен Jordana - его старта в Ф1, а где-то с 96-97г. Получается 10 лет за эти годы я полюбила Ф1 благодаря Шуми, он открыл мне это потрясное зажигательное спортивное увлечение. Но я не представляю сейчас, что могла бы все 10 лет смотреть Ф1 с таким азартом, если бы болела не за Шуми, здесь мало только одних побед или быть в Феррари, основное для меня это человеческие качества, которые в Михаэле я узнавала с каждым годом только лучшие. Это яркая личность, и в годы когда я присоединилась к Ф1, да и сейчас он выделяется на фоне других своим теплым светом улыбчивого симпатяги.
В нем было и есть все и это все привлекло меня также как и милл. его болельщиков, которых на протяжении всей своей карьеры в Ф1 он не подвел, а наоборот заставлял с еще большим азартом смотреть Ф1 и радоваться вместе с ним его победам. Это просто не передать словами, когда человек за которого ты болеешь еще и побеждает! Он навсегда в моей памяти останется как победный гонщик запрыгивающий на подиум в своей шумахерской манере и улыбающимся своей сияющей улыбкой.
Как человек, который очень многое сделал для Ф1 благодаря его победам к Ф1 присоединилось огромное количество поклонников Ф1. Благодаря своим человеческим качествам он всегда был достойным противником на трассе Ф1, я уже говорила и еще раз напишу о интервью Мики и Дэвида, которые очень много прекрасных слов сказали о Шуми, не часто такое услышишь от конкурентов.
Я надеюсь, что Шуми не уйдет из Ф1 и останется в другом качестве с нами.
Спасибо Шуми за 10 радостных лет, которые я никогда не забуду и я счастлива, что могла наблюдать за яркой страницей в истории Ф1 в лице великого гонщика Ф1 Михаэля Шумахера, в народе просто Шуми.
(26 октября 2006 год)

Последний раз редактировалось lyusiya 03 янв 2012, 19:50, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 21:33 

"Он ушёл самым красивым обазом! Он ВЕЛИЧАЙШИЙ я его люблю! УМница безумный пилот! ГЕНИЙ!"
"Вот и я решил себе позволить написать в этой теме по такому случаю... Жаль конечно,что Михаэль не стал чемпионом в конце своей карьеры,но он всё равно остаётся ЛУЧШИМ ПИЛОТОМ Ф1! Несмотря на то что не получилось в прошлом сезоне, в этом Шумми был лучшил... он действительно ЛЕТАЛ по трассе,а не ездил... жаль,что он покидает Формулу..."
"Согласен с дифирамбами в адрес Семикратного. Желаю ему тёплого камина, удобного кресла и много много внуков в старости чтоб было кому рассказать о былом "
"Hochu poblagadorit' Shumahera za pokazannoe im masterstvo za vsu ego karieru.7 raz eto deistvitel'no mnogo.Ne znau,kogda-nibud' ,kto-nibud' smoget pobit' ego rekord.
Dosvidania,Velikij Chempion!"
"Афигенна Жаль что как гонщик он в ближайшее время нигде не будет задействован, но я всё же надеюсь увидеть его в паддоке , в боксах Феррари на каждом ГП в качестве консультанта Феррари!

Ушёл красиво! безумно красиво! Мне очень понравилось, Алонса сдохнит от завести! Стал чемпионом а на него все забили и гаварят что МШ прекрасную гонку провёл! А ведь так и есть! Алонса еле тащился, дажи Хонды были быстрее Рено!

Приятно было болеть за него! Вероятно в моём сердце Михаэля никто не заменит, но постараются это сделать Рубенс Баррикелло, а так же вероятно Фелипе Масса, Кими Райкконен и Дженсон Баттон. очень хочу титула Рубенса, но вероятно чемпионом станет Фелипе, не желаю титула Кими, и уже есть такая уверенность что в следущем году именно два бразильца будут бороться за титул, пачиму скажу позже!
Шуми всёравно рулит!"
"И вообще, не по-теме рассуждаете господа!
Та и потом, что значит прощай МИХАЭЛЬ? Он че умер? Нет, он просто будет гоняться в другом месте! Зачем с ним прощаться? Он гениальный гонщик, найдет себя в другой серии... Не будет он дома сидеть. Не будет.
"
(Фанаты Ф1 о Шуми 2006 год)

СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 21:37 

Изображение

СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 21:44 

Продолжение следует.... :-):

СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 21:37 

Итак для всех фанатов Михаэля 2010 год стал годом возвращения нашего любимца в ряды Ф1, из которых он и не выходил, часто можно было видеть Михаэля на ГП по ходу сезонов прошедших без него в качестве консультанта или просто наблюдателя рядом с командой Феррари.
Теперь пилот команды Мерседес под руководством Росса Брауна с кем он раньше и работал в Феррари.
Сезон 2010 сложился для Михаэля скоромным на все, что могла его способна машина это показать лучший результат в квалификации- 5 ГП Турции, в гонке - 4 ГП Испании,Турции, Южной Кореи.
Сезон 2011 текущий уже по ходу трех ГП мы могли наблюдать за красивой борьбой Шумми в гонке:
Канада - 4 место в гонке
Росс Браун, руководитель команды: «Михаэль заехал в боксы на 34-м круге для замены дождевых шин на промежуточные. В этот момент на трассе появилась машина безопасности, что позволило ему отыграть несколько позиций. Гонка получилась захватывающей, и во второй её части Михаэль красиво пилотировал. Он хорошо проехал первый отрезок на промежуточных шинах, а затем на сликах, но не смог удержать позади себя более быстрые машины Дженсона и Марка, которые имели преимущество при использовании DRS. В любом случае, он провел фантастическую гонку, финишировав четвертым при старте с восьмого места.
Михаэль Шумахер, (4-й): «С одной стороны можно радоваться, с другой – сожалеть. Я не знаю, стоит ли мне огорчаться. Я ехал вторым и очень хотел финишировать на подиуме. В итоге, я не смог этого сделать, но мы должны быть рады заработанным очкам.
Остановка гонки позволила нам отыграться за счет стратегии, и я очень рад за команду. Так же я хочу поблагодарить зрителей, которые, несмотря на тяжелые условия, дождались продолжения гонки и даже приветствовали нас. Это было потрясающе, и я рад, что смог развлечь болельщиков».
Бельгия:в квалификации Михаэль не показал времени и в итоге стартовал на 24 позиции. Но в итоге финишировал 5 совершив удивительный прорыв!
Михаэль Шумахер (5-й): "Блестящий финал потрясающего уик-энда. Мне вряд ли бы удалось финишировать выше пятого места, но отыграть девятнадцать позиций – это неплохо! Сюда приехали моя семья, друзья, болельщики – для меня это дополнительная мотивация, спасибо им всем за поддержку. Они увидели захватывающую гонку, в которой наша команда выбрала абсолютно верную стратегию.

Сегодня я испытал немало эмоций и провел очень много обгонов – честно говоря, сразу после старта я всерьез опасался, что обломки других машин могут повредить мою MGP-W02, но, к счастью, все обошлось, а затем я просто наслаждался борьбой и постепенно прорывался вперед".
ГП Бельгии 2011 было юбилейным для семикратного чемпиона Ф1 20 лет он уже с Формулой 1 и продолжает радовать миллионы своих болельщиков!
Италия: квалификация - 8 позиция. Отличный старт с 8 на третье место Михаэль пилотировал свой болид в лучшем виде сдерживая быстрейшие машины макларенов на протяжении нескольких кругов все фанаты Шумми не могли оторваться от экрана наблюдая за дуэлью Михаэля с Льюисом!
"Михаэль Шумахер занял 5-е место в Гран При Италии, но его можно причислить к главным героям Монцы: его борьба с Льюисом Хэмилтоном была очень яркой и стала одним из украшений гонки. После финиша руководитель Mercedes GP дал интервью немецкому телеканалу Sky Sport…

Вопрос: Было очень интересно следить за борьбой Михаэля Шумахера и Льюиса Хэмилтона: возможно, это лучшая дуэль Михаэля с момента возвращения в Формулу 1?
Росс Браун: Вполне согласен. В двух последних гонках мы увидели прежнего Михаэля Шумахера, – это было здорово! Дуэль фантастическая, Михаэль и Льюис вели очень острую борьбу, но все было корректно – именно это мы и хотим видеть."
Михаэль Шумахер (5-й): "Потрясающая гонка для меня и, надеюсь, для наших болельщиков – пожалуй, поэтому я так рад. Мне было интересно бороться с Льюисом Хэмилтоном – временами мне даже хотелось, чтобы зеркала на моей машине были чуть больше! Мы оба привыкли пилотировать на пределе, и сегодня соперничали как раз в таком стиле. Мне приходилось контролировать едва ли не всю ширину трассы, но в итоге, как и ожидалось, Льюис оказался быстрее.

Старт прошел идеально – я специально замедлился перед первым поворотом, чтобы оптимально ускориться на выходе: к тому моменту левая сторона трассы оказалась полностью свободна. Всегда приятно по максимуму использовать свой шанс и знать, что благодаря всесторонней поддержке со стороны Mercedes у нас отличные перспективы – сегодня я действительно наслаждался гонкой."
Росс Браун, руководитель команды: "Михаэль пилотировал просто фантастически – уверен, ему действительно понравилась гонка! В этом году наши инженеры отлично поработали над процедурой старта, благодаря чему Михаэль смог продемонстрировать свое мастерство уже на первых метрах дистанции. Позже ему пришлось бороться сразу с двумя гонщиками McLaren и особенно с Льюисом – в этом соперничестве мы увидели того самого «старого» Шумахера. Да, нашей машине по-прежнему не хватает скорости, однако мы довольны сегодняшним пятым местом.
:bra_vo: Браво!!!

СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 00:16 

Аж мурашки по коже. Спасибо. Блестяще.

СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 21:34 

Изображение
улыбка та же что и сейчас

СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 21:41 

Изображение
Еще одну классную фотку нашла :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 11:07 

Изображение
Вот самая забавная фотка. Шумми и маленький Тефтель :8

СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 11:41 

Ооооооу, такие славные :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 21:30 

Argentum писал(а):
Вот самая забавная фотка. Шумми и маленький Тефтель :8
Вот, откуда у Феттеля немецкий фарт в гонках))

Изображение
Продолжение следует, Шумми и Тефтель.

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 21:50 

Изображение

"И что нам с этим самоваром теперь делать?"

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 22:47 

Чего чего делать чай пить вместе! :hi_hi_hi:
А выше фотка Сергея, это с новогоднего шоу скоро опять будет
спс :co_ol:

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 10:55 

Почитал в инете, уже четыре года подряд эта пара выигрывает этот "Кубок наций" в гонки чемпионов, которая проходит в конце года и в этом году могут стать пятикратными победителями.
Желаю им удачи!!

lyusiya - В своё время в Формуле-1 была эпоха Шумахера, как считаешь сейчас пришла эпоха Феттеля?
И сможет ли Феттель побить все рекорды Шумахера?

Так как сейчас Феттель является, самым молодым участником чемпионата набравшим очки (Гран-при США 2007 года)
самым молодым обладателем поул-позиции (Гран-при Италии 2008)
самым молодым победителем Гран-при в истории Формулы-1 (победа в Монце в 2008 году)
самым молодым вице-чемпионом мира (2009),
самым молодым чемпионом мира (2010)
самым молодым двухкратным чемпионом мира (2010-2011)

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 20:55 

Sergey, вчера я посмотрела на эти фота выше и тоже задумалась, что возможно Шуми уже нужно уступать место таким как Себастьян он забавляется Ф1 как игрушкой и заигрался в нее т.к. есть такие гонщики, которые уже наступают на пятки рекордов. Себ отличается от многих гонщиков вот сегодня Попов сказал, что он мог бы быть инженером на столько он знает свой болид это говорит что он непросто гоняет он думающий пилот. Шуми был в самой дорогой команде Ф1 Феррари где работали лучшие из лучших, а Себ благодаря талантливым людям и упорным помнится перед каким-то ГП по ходу этого сезона Себ вместе с командой всю ночь настраивали машину! Это говорит о том что он живет этим и как бы он себя повел в команде где было бы попроще скажем решали без него возможно он бы заскучал именно в такой ситуации как сейчас живет Феттель и благодаря сложностям он прогрессирует а не штампует рекорды. Я считаю что пришла эпоха таких как Себ где деньги не все решают это просто совпадение счастливое что есть такой пилот отличный и плюс инженер все в его руках главное чтобы он не поддался соблазну и не ушел в Феррари заскучает!

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 21:01 

ГП Абу-Даби
Росс Браун, руководитель команды: «Дуэль наших гонщиков на первом круге получилась весьма интересной. Мы всегда говорили, что они могут свободно бороться друг с другом, пока не переходят границу, и сегодня увидели красивую борьбу.

СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 09:30 

Сегодня празднует свой день рождения семикратный чемпион мира, обладатель многочисленных рекордов Формулы-1, самый успешный пилот за всю историю автоспорта!!!Михаэ́ль Шума́хер!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Изображение

СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 19:41 

Изображение
С Днем рождения!!! Счастья и радости столько сколько получили все фаны твои ШУММИ!!!

СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 19:51 

http://www.youtube.com/watch?v=Vgrot-Q-XEU&list=PLBB80BEF5BBC8CBFB&index=11&feature=plpp_video
В День Варенья как без музычки!!! :ya_hoo_oo:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]