OldChampionat.ru

Важное объявление!

Текущее время: 22 апр 2018, 06:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ATP
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 16:13 

felixovic писал(а):
Сейчас идет награждение

Неплохая церемония! Девочки в белых штанишках в рядок выстроились :-):

СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 16:21 

:dr_ink:

хорошо все-таки, что француз на полуфинал не вышел :-)
турнир пусть и не самый высокий по категории из челленджей, но состав-то был со многими известными именами... чего стоят только Мюллер с Болелли.

после этого турнира Андрей вплотную к топ-150 подойдет. неплохо :-ok-:

СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 23:15 

под конец дня еще Елгин с Истоминым финал пары проиграли в Эшториле.
вот надо бы разузнать, не собирают ли его на Олимпиаду?! по идее, он не имеет права. но если проработать этот вопрос, то теоретически возможно.

давно его не видел. надеюсь, Мишка уже не такой отвязлый паровоз :-)

СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 09:05 

strateg, небольшая поправочка - Михаил и Денис проиграли полуфинал пары.

СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 01:09 

да-да. конечно, полуфинал.

это меня женский пол со своими ранними финалами меня немного сбил с толку.

А Колян сегодня наказал гиганта из Хорватии. :-ok-: для нынешнего бизона это отличная победа, безусловно.

СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 02:35 

strateg писал(а):
да-да. конечно, полуфинал.

это меня женский пол со своими ранними финалами меня немного сбил с толку.

А Колян сегодня наказал гиганта из Хорватии. :-ok-: для нынешнего бизона это отличная победа, безусловно.

Я вот думаю: а не лучше ли Коле было слить дяде Степе? Дальше Надаль, и нынешний Колян, да на грунте - ему не соперник. Такую шикарную личку попортит, да и все! :-(

СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 00:15 

Андреев малаца. :bra_vo: какой там уже камбэк на высокие рейтинговые?! :фыр ох, и накамбэчился же Игорек за свою карьеру.

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 17:53 

Теймураз сегодня выиграл в Праге у 2-го сеяного Лачко. Хорошая победа!

СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 18:06 

Андрей умудрился проиграть "домашнему" итальянцу из 5-ой сотни - 6:7 (8:10) 6:2 4:6. Вот она, цена одного розыгрыша на тайбрейке! Возьми его Кузнецов, матч он бы выиграл :фыр :фыр .

СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 00:00 

обидно :фыр

СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 01:49 

Раонич с Федерером показали офигенный теннис. Славянский канадец очень здорово спрогрессировал, особенно в приеме подачи, с помощью которой его все обычно убивали. Уж очень он поначалу был непоротлив. а сейчас уже обратная картина: скока бы Федя таких подач не подавал - практически все возвращались. А подача у Милоша всегда была на высоте.

В общем, Феде пришлось изрядно попотеть и мозгами повертеть, чтоб все-таки филигранным розыгрышем в конце на тай-брейке добить неугамонного канадца. ЗачОт, можно сказать, сдал.

У Маши седня совсем не шел бэкхенд. Удручающе. Притом, что подача был на высоком уровне. Дель Потро седня можно было завалить, но вот бэкх... короче не день бэкхэма бэкхенда.

Скока бы Надаль ни жаловался - играет все равно супер. У Коли не было шансов сейчас, увы.

СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 10:43 

Тээкс... Внесу-ка и я в наполнение раздела ATP свой посильный вклад. В общем-то уже писал пару новостей на сайт, попробую добавить больше информации. Информация, думается мне, будет скорее по выступлениям на уровне челленджеров и фьючерсов, плюс самое-самое на уровне мирового тура. И не все подряд (ни в коем разе): только достойные выступления; и не каждый день. Скажем, для фьючерсов - к концу недели, если что будет, для челленджеров - общий обзор можно и каждый день вкратце. Я, конечно, не езжу по турнирам. не фотографирую игроков, ибо такой возможности, да и времени, у меня нет. А вот за матчами, за их ходом стараюсь следить.

СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 10:49 

Итак,

Челленджер в Бордо.
Здесь изначально был только один россиянин - Теймураз Габашвили. Он только-только вернулся после 2-3-месячного перерыва, связанного с травмой.

1-ый круг: Т.Габашвили - Э.Роже-Васселин - 7:6 (7:1) 7:6 (8:6).
2-ой круг: Т.Габашвили - А.Клеман - отказ.
Четвертьфинал: Т.Габашвили - Н.Маю - 6:3 6:4.

В итоге - 2 отличные победы, могло быть 3, но проводящий последний сезон в туре Арно снялся из-за травмы.

Сегодня Габашвили сыграет с Лукашем Росолом за выход в финал. Турнир кстати престижный, за победу дают 110 очков.

СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 11:00 

Челленджер в Фергане.

Здесь россиян было побольше, в том числе в квале.

Михаил Ледовских легко прошел квал; далее он третий раз подряд обыграл Марченко, который давно не показывает игры топ-100, а после - чеха Яна Минара. К сожалению, в четвертьфинале Михаил проиграл молодому таланту из Индии Юки Бхамбри - 3:6 6:1 6:7 (5:7), хотя шансы на победу были.

Николоз Басилашвили, ранее выступавший за Грузию, проиграл в финале квала, но попал в основу лаки-лузером. Там его остановил в трех сетах Брайдон Кляйн из Австралии. Тот самый Кляйн. На этом австралиец не остановился и крайне неожиданно выбил из сетки Кравчука. Костя провел непонятный матч - 6:4 6:7 (3:7) 0:6. Такое чувство, что в третьей партии кто-то выпустил из него все жизненные силы :9( .

А вот Евгений Кириллов, чемпион этого турнира 2-летней давности, дошел до полуфинала. Вот турнирный путь Евгения:

1-ый круг: Е.Кириллов - Э.Гаспарян - 6:1 6:3 (еще один российский игрок).
2-ой круг: Е.Кириллов - В.Вардхан (Индия) - 4:6 6:2 6:4.
Четвертьфинал: Е.Кириллов - Р.Гедин (Италия) - 5:7 6:2 6:3.

Сегодня Кириллов сыграет против Амира Вейнтрауба из Израиля. Отстается пожелать Евгению успехов - все-таки этот сезон уже лучше предыдущего. Побольше удачных игр на челленджерах!

Последний раз редактировалось Alamyt 19 май 2012, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 11:13 

На фьючерсах на этой неделе лишь два результата, достойных упоминания.

Фьючерс в Испании.
Здесь до четвертьфинала дошел Иван Неделько. Ну вроде ничего сверхвыдающегося.

Фьючерс в Мосте (Чехия).

На турнире изначально были два игрока из России - Филипп Давыденко и Алексей Ватутин - тот, за чьими выступлениями в последнее время резонно следить. Филипп из-за низкого рейтинга прошел квал, но в первом круге легко проиграл одному из чешских игроков - 3:6 1:6. А вот Алексей порадовал :bra_vo: :

1-ый круг: А.Ватутин - А.Бегеманн - 6:4 6:2 - первая победа на игроком подобного уровня.
2-ой круг: А.Ватутин - М.Семьян - 6:4 7:5 - еще одна победа над бывшим игроком топ-200.
Четвертьфинал: А.Ватутин - А.Партль - 2:6 6:2 6:2 - соперник молод и голоден до побед.

Сегодня Алексей сыграет с чехом Михаличкой. Вообще, у Ватутина тренерами заявлены Эдуард Скорович и - та-дам! - Эдуард Давыденко. И их работа уже дает результат - это уже четвертый полуфинал Алексея в сезоне (три предыдущих - в Казахстане и Узбекистане), плюс первый титул в карьере - там же в Казахстане. Удачи Алексею, не терпится увидеть его на турнирах более высокого ранга.

СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 11:14 

Теперь вопрос - не слишком объемно я написал? Пожелания будут?

СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 13:54 

Alamyt писал(а):
Теперь вопрос - не слишком объемно я написал? Пожелания будут?

Хорошо написал, интересно! Инфы много не бывает :вв Да и недлинно вовсе. А если вдруг и много будет - скажем, длинное вью, на 10000 знаков или что-то подобное - то всегда можно убрать под скрытый текст, как Стратег делает. Кто захочет - прочитает.

А вопрос у меня один возник: Эрванд Гаспарян не брат ли Риты? Давно хотел спросить, да все забывал.

СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 14:33 

felixovic

Насколько я знаю, нет. У Эрванда есть младший брат Эдгар, 1994 г. р., тоже играет в теннис.
Кстати, Ксения Кириллова - сестра Евгения Кириллова. Который проиграл сегодня Вейнтраубу - 3:6 4:6.

А Ватутин и Давыденко вроде приходятся друг другу родственниками. Жуковчанка говорила.

СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 16:41 

Ватутину совсем чуть-чуть не хватило, чтобы переиграть 2-го сеяного. Чех вел 6:2 4:2*, в итоге выиграл на решающем тайбрейке :-( .

СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 12:16 

Габашвили стал финалистом в Бордо. За титул Теймураз сразится с Мартином Клижаном, который очень силен на грунте в этом сезоне.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]