OldChampionat.ru


Важное объявление!

Текущее время: 13 ноя 2018, 09:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2272 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 114  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прогнозы матчей КХЛ.
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 12:25
Сообщения: 1563
ПРАВИЛА ТУРНИРА

КХЛ. Сезон 2011/2012. Прогнозы матчей.

Правила подсчета очков:

1. За точно угаданный счет матча (с точностью до показателя основное время/овертайм/буллиты) - 7 очков
2. За точно угаданный счет матча (ошибка в показателе основное время/овертайм/буллиты) - 5 очков
3. За угаданную разницу шайб, но не угаданный точный счет - 3 очка
4. За точно угаданный исход матча (с точностью до показателя основное время/овертайм/буллиты) - 2 очка
5. За угаданный исход матча (ошибка в показателе основное время/овертайм/буллиты) - 1 очко

6. За точно угаданный крупный счет (разница 5 и более шайб) - 2 дополнительных очка
7. За точно угаданный счет, в котором забито больше 8 шайб - 2 дополнительных очка
8. Если во время матча забито больше 8 шайб и разница составила 5 шайб и более, то пользователь получает 4 дополнительных очка одновременно

Примеры:

счет матча 3-2 ОТ
за ставку 3-2 ОТ начисляется 7 очков
за ставку 3-2 начисляется 5 очков
за ставку 2-1 начисляется 3 очка
счет матча 4-2
за ставку 3-2 начисляется 2 очка
за ставку 3-2 ОТ начисляется 1 очко
счет матча 5-0
за ставку 5-0 начисляется 9 очков (7+2)
счет матча 5-4
за ставку 5-4 начисляется 9 очков (7+2)
за ставку 5-4 ОТ начисляется 7 очков (5+2)
счет матча 7-2
за ставку 7-2 начисляется 11 очков (7+2+2)

  1. Прогнозы даются с учётом основного времени, овертайма и буллитов.
  2. Прогнозы будут приниматься ТОЛЬКО по шаблонам, предложенным Ведущим турнира.
  3. Прогнозы принимаются только на матчи которые не начались.
  4. Прогнозы давать на ВЕСЬ ТУР (не на день или по дням) ОДНИМ сообщением.
  5. Деление прогноза на части запрещено.
  6. Запрещается редактировать прогноз после начала первого матча тура. До начала первого матча тура - редактируйте, сколько хотите, но после начала - изменять прогнозы СТРОГО запрещено.
  7. Если прогноз редактировался, то временем отправки прогноза считается время его последнего редактирования. При этом Ведущий может анулировать весь прогноз.
  8. Запрещается копировать прогнозы других участников.


Прошу делать прогнозы :!


Последний раз редактировалось AKBARSIK 04 дек 2011, 12:37, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей КХЛ.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 07:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 12:25
Сообщения: 1563
КАЛЕНДАРЬ на 1-7 туры (прогнозы учитываются только в Общем Зачёте).

  • ГЛАВНОЕ ТРЕБОВАНИЕ - ПРОГНОЗЫ ДАВАТЬ СТРОГО ПО ЭТИМ ШАБЛОНАМ!!!
  • Прогнозы делать ЦЕЛИКОМ на ТУР, а не по дням
  • После начала первого матча тура редактировать прогноз на тур запрещено
  • Разрешается "скрывать" от оппонента свои прогнозы. Для этого прогнозы подаются не в эту тему, а в приват Ведущему
Скрытый текст:
1-й тур. 12-13 сентября 2011 г.
001 12.09 17-00 Салават Юлаев - Атлант 5-3
002 12.09 17-00 Трактор - Металлург Нк 3-2 Б
003 12.09 19-00 Витязь - Торпедо 0-3
004 12.09 19-00 Северсталь - Динамо М 3-1
005 12.09 19-30 ЦСКА - Югра 3-2
006 12.09 20-00 Динамо Мн - Авангард 4-1
007 12.09 21-00 Лев - Металлург Мг 2-4
008 13.09 16-00 Сибирь - Амур 5-2
009 13.09 19-00 Ак Барс - Динамо Р 5-2
010 13.09 19-00 Нефтехимик - СКА 1-3

2-й тур. 14-16 сентября 2011 г.
011 14.09 17-00 Барыс - Трактор 4-3
012 14.09 17-00 Автомобилист - Металлург Нк 2-3
013 14.09 19-30 Спартак - Торпедо 1-4
014 14.09 19-30 ЦСКА - Авангард 1-2
015 14.09 20-00 Динамо Мн - Югра 3-1
016 15.09 16-00 Сибирь - Амур 3-5
017 15.09 19-30 Атлант - Динамо Р 4-3
018 15.09 19-00 Витязь - Динамо М 2-3
019 16.09 17-00 Барыс - Авангард 4-5 Б
020 16.09 17-00 Автомобилист - Нефтехимик 3-1

3-й тур. 16-18 сентября 2011 г.
021 16.09 17-00 Металлург Мг - Трактор 5-1
022 16.09 17-00 Салават Юлаев - Ак Барс 5-4
023 16.09 21-00 Лев - Югра 1-3
024 16.09 20-00 Динамо Мн - Торпедо 0-3
025 17.09 14-00 Металлург Нк - Амур 1-3
026 17.09 17-00 СКА - ЦСКА 4-1
027 17.09 17-00 Спартак - Динамо М 5-2
028 18.09 15-00 Металлург Мг - Ак Барс 2-4
029 18.09 15-00 Салават Юлаев - Нефтехимик 3-4 Б
030 18.09 15-00 Трактор - Югра 4-1

4-й тур. 18-21 сентября 2011 г.
031 18.09 17-00 Северсталь - Торпедо 6-2
032 18.09 18-00 Динамо Мн - Атлант 2-3
033 19.09 16-00 Металлург Нк - Амур 2-1
034 19.09 16-00 Авангард - Сибирь 0-2
035 19.09 19-00 СКА - Лев 4-1
036 19.09 19-45 Динамо М - Спартак 2-1
037 19.09 20-30 Динамо Р - ЦСКА 5-3
038 20.09 19-00 Торпедо - Витязь 2-3
039 21.09 16-00 Сибирь - Салават Юлаев 5-4 Б
040 21.09 19-00 Ак Барс - Автомобилист 2-1

5-й тур. 21-23 сентября 2011 г.
041 21.09 19-30 Атлант - Лев 4-3 Б
042 21.09 19-00 Нефтехимик - Трактор 3-4 Б
043 21.09 19-30 Динамо М - Барыс 6-3
044 21.09 20-30 Динамо Р - Динамо Мн 2-3 Б
045 22.09 16-00 Авангард - Северсталь 5-2
046 22.09 17-00 Металлург Мг - Витязь 4-0
047 22.09 17-00 Югра - Спартак 1-2
048 23.09 11-30 Амур - Салават Юлаев 2-5
049 23.09 19-30 Атлант - Динамо Мн 1-3
050 23.09 19-00 Торпедо - Барыс 0-1

6-й тур. 23-25 сентября 2011 г.
051 23.09 19-30 Динамо М - Автомобилист 2-0
052 23.09 19-30 ЦСКА - Лев 3-2
053 24.09 10-00 Амур - Салават Юлаев 3-1
054 24.09 14-00 Металлург Нк - Ак Барс 4-3
055 24.09 14-00 Авангард - Спартак 4-3
056 24.09 14-00 Сибирь - Нефтехимик 1-4
057 24.09 15-00 Металлург Мг - Северсталь 2-5
058 24.09 15-00 Югра - Витязь 1-0
059 25.09 17-00 Торпедо - Автомобилист 5-1
060 25.09 17-00 СКА - Трактор 3-1

7-й тур. 25-27 сентября 2011 г.
061 25.09 15-00 ЦСКА - Динамо Мн 2-0
062 26.09 12-00 Амур - Нефтехимик 3-1
063 26.09 16-00 Металлург Нк - Салават Юлаев 2-6
064 26.09 16-00 Авангард - Витязь 4-0
065 26.09 16-00 Сибирь - Ак Барс 3-4
066 26.09 17-00 Металлург Мг - Спартак 4-2
067 26.09 17-00 Югра - Северсталь 2-4
068 26.09 20-30 Динамо Р - Лев 0-2
069 27.09 19-30 Атлант - Автомобилист 2-0
070 27.09 19-00 Торпедо - Трактор 2-5

=================================================================
Продолжение следует...


Последний раз редактировалось AKBARSIK 01 мар 2012, 14:49, всего редактировалось 29 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей КХЛ.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 07:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 12:25
Сообщения: 1563
КАЛЕНДАРЬ на 8-24 туры (1-й круг Регулярного Чемпионата Кубка прогнозистов КХЛ)

  • ГЛАВНОЕ ТРЕБОВАНИЕ - ПРОГНОЗЫ ДАВАТЬ СТРОГО ПО ЭТИМ ШАБЛОНАМ!!!
  • Прогнозы делать ЦЕЛИКОМ на ТУР, а не по дням
  • После начала первого матча тура редактировать прогноз на тур запрещено
  • Разрешается "скрывать" от оппонента свои прогнозы. Для этого прогнозы подаются не в эту тему, а в приват Ведущему
Скрытый текст:
8-й тур (1-й тур Кубка). 27-30 сентября 2011 г.
071 27.09 19-00 СКА - Динамо Мн 3-4 Б
072 28.09 12-00 Амур - Ак Барс 4-0
073 28.09 16-00 Металлург Нк - Нефтехимик 0-4
074 28.09 20-30 Динамо Р - Динамо М 1-4
075 30.09 17-00 Барыс - Металлург Мг 3-2
076 30.09 17-00 Автомобилист - Авангард 3-5
077 30.09 17-00 Салават Юлаев - Сибирь 3-2 Б
078 30.09 19-00 Торпедо - Югра 0-1
079 30.09 19-45 Спартак - ЦСКА 2-1 Б
080 30.09 21-00 Лев - Динамо М 4-1

9-й тур (2-й тур Кубка). 1-3 октября 2011 г.
081 01.10 18-00 Динамо Мн - Атлант 2-3 ОТ
082 02.10 15-00 Автомобилист - Барыс 1-3
083 02.10 15-00 Салават Юлаев - Металлург Нк 2-3
084 02.10 15-00 Трактор - Авангард 2-0
085 02.10 17-00 Ак Барс - Югра 1-2 ОТ
086 02.10 17-00 Витязь - Торпедо 4-3 Б
087 02.10 17-00 Нефтехимик - Металлург Мг 3-1
088 02.10 15-00 ЦСКА - Сибирь 3-1
089 02.10 19-00 Лев - Амур 2-4
090 03.10 19-00 СКА - Динамо Р 2-1 Б

10-й тур (3-й тур Кубка). 3-5 октября 2011 г.
091 03.10 19-30 Динамо М - Спартак 1-4
092 04.10 16-30 Трактор - Барыс 4-3
093 04.10 19-00 Ак Барс - Металлург Мг 4-1
094 04.10 19-00 Нефтехимик - Югра 2-5
095 04.10 19-00 Северсталь - Торпедо 0-3
096 04.10 19-30 Атлант - Витязь 2-1 ОТ
097 04.10 19-30 ЦСКА - Металлург Нк 3-1
098 04.10 20-00 Динамо Мн - Амур 5-3
099 04.10 21-00 Лев - Сибирь 3-2 Б
100 05.10 19-30 Спартак - Динамо Р 3-0

11-й тур (4-й тур Кубка). 5-7 октября 2011 г.
101 05.10 19-30 Динамо М - СКА 2-1
102 06.10 16-00 Авангард - Салават Юлаев 4-2
103 06.10 17-00 Автомобилист - Югра 4-1
104 06.10 17-00 Трактор - Металлург Мг 5-1
105 06.10 19-30 ЦСКА - Амур 2-3 Б
106 06.10 20-00 Динамо Мн - Сибирь 1-2 ОТ
107 06.10 21-00 Лев - Металлург Нк 4-0
108 07.10 19-00 Ак Барс - Нефтехимик 5-2
109 07.10 19-00 Витязь - СКА 1-4
110 07.10 19-00 Северсталь - Динамо Р 4-2

12-й тур (5-й тур Кубка). 7-10 октября 2011 г.
111 07.10 19-00 Торпедо - Атлант 3-2
112 08.10 14-00 Авангард - Динамо М 0-1 Б
113 08.10 15-00 Барыс - Салават Юлаев 1-2
114 08.10 18-00 Динамо Мн - Металлург Нк 3-0
115 09.10 15-00 Автомобилист - Ак Барс 2-7
116 09.10 15-00 Трактор - Нефтехимик 4-1
117 09.10 17-00 Витязь - Динамо Р 1-7
118 09.10 17-00 Северсталь - Атлант 2-1 Б
119 09.10 17-00 ЦСКА - СКА 2-3 Б
120 10.10 12-00 Амур - Спартак 6-1

13-й тур (6-й тур Кубка). 10-12 октября 2011 г.
121 10.10 16-00 Авангард - Торпедо 3-2 Б
122 10.10 16-00 Сибирь - Салават Юлаев 6-3
123 10.10 17-00 Металлург Мг - Динамо М 5-6
124 12.10 16-00 Металлург Нк - Салават Юлаев 1-0
125 12.10 16-00 Сибирь - Спартак 3-4
126 12.10 17-00 Металлург Мг - Торпедо 3-0
127 12.10 17-00 Югра - Динамо М 0-4
128 12.10 19-00 Ак Барс - Трактор 1-2
129 12.10 19-00 Витязь - Северсталь 4-3 Б
130 12.10 19-00 Нефтехимик - Автомобилист 0-1

14-й тур (7-й тур Кубка). 12-14 октября 2011 г.
131 12.10 19-00 СКА - ЦСКА 4-2
132 12.10 20-00 Динамо Мн - Барыс 5-2
133 12.10 20-30 Динамо Р - Лев 4-2
134 14.10 12-00 Амур - Витязь 5-2
135 14.10 16-00 Металлург Нк - Спартак 2-3 Б
136 14.10 16-00 Сибирь - Северсталь 3-1
137 14.10 17-00 Салават Юлаев - СКА 2-4
138 14.10 17-00 Югра - Торпедо 3-1
139 14.10 19-00 Ак Барс - Лев 1-4
140 14.10 19-30 Атлант - Барыс 2-0

15-й тур (8-й тур Кубка). 14-16 октября 2011 г.
141 14.10 19-00 Нефтехимик - ЦСКА 3-2
142 14.10 19-30 Динамо М - Трактор 0-2
143 14.10 20-30 Динамо Р - Автомобилист 2-0
144 16.10 10-00 Амур - Северсталь 4-3
145 16.10 14-00 Металлург Нк - Витязь 6-3
146 16.10 14-00 Сибирь - Авангард 3-4 Б
147 16.10 15-00 Салават Юлаев - ЦСКА 2-3 ОТ
148 16.10 17-00 Ак Барс - Динамо Мн 5-2
149 16.10 17-00 Атлант - Трактор 2-1
150 16.10 17-00 Нефтехимик - Лев 3-5

16-й тур (9-й тур Кубка). 16-18 октября 2011 г.
151 16.10 17-00 СКА - Автомобилист 5-1
152 16.10 18-00 Динамо Р - Барыс 0-5
153 17.10 19-30 Спартак - Динамо М 1-7
154 18.10 12-00 Амур - Авангард 3-1
155 18.10 16-00 Металлург Нк - Северсталь 2-3
156 18.10 16-00 Сибирь - Витязь 4-0
157 18.10 17-00 Салават Юлаев - Лев 6-5
158 18.10 19-30 Ак Барс - ЦСКА 3-2 Б
159 18.10 19-00 Нефтехимик - Динамо Мн 2-3 Б
160 18.10 19-00 СКА - Барыс 4-3 Б

17-й тур (10-й тур Кубка). 18-21 октября 2011 г.
161 18.10 20-30 Динамо Р - Трактор 1-3
162 19.10 12-00 Амур - Авангард 2-0
163 19.10 17-00 Югра - Металлург Мг 3-5
164 19.10 19-30 Спартак - Атлант 5-3
165 20.10 17-00 Салават Юлаев - Динамо Мн 3-5
166 21.10 16-00 Металлург Нк - Авангард 1-0
167 21.10 17-00 Барыс - Югра 0-7
168 21.10 17-00 Автомобилист - Металлург Мг 2-6
169 21.10 19-00 Ак Барс - Атлант 6-3
170 21.10 19-00 Торпедо - СКА 5-3

18-й тур (11-й тур Кубка). 21-23 октября 2011 г.
171 21.10 19-45 ЦСКА - Динамо М 2-3
172 21.10 21-00 Лев - Динамо Р 3-5
173 22.10 17-00 Витязь - Динамо Мн 2-4
174 22.10 17-00 Северсталь - Нефтехимик 1-3
175 23.10 15-00 Барыс - Амур 0-4
176 23.10 15-00 Автомобилист - Югра 2-3 Б
177 23.10 15-00 Трактор - Металлург Мг 1-3
178 23.10 17-00 Торпедо - Атлант 5-3
179 23.10 17-00 Динамо М - Динамо Р 2-5
180 23.10 15-00 ЦСКА - Лев 6-1

19-й тур (12-й тур Кубка). 24-26 октября 2011 г.
181 24.10 19-00 Витязь - Нефтехимик 4-3
182 24.10 19-00 Северсталь - Салават Юлаев 4-2
183 24.10 19-30 Спартак - Ак Барс 2-3
184 25.10 16-00 Авангард - Металлург Мг 4-0
185 25.10 17-00 Барыс - Амур 2-6
186 25.10 17-00 Трактор - Сибирь 3-2
187 25.10 17-00 Югра - Металлург Нк 1-0 Б
188 25.10 19-45 Динамо М - СКА 1-4
189 25.10 20-00 Динамо Мн - Лев 3-2 Б
190 26.10 19-45 Витязь - Салават Юлаев 2-1 Б

20-й тур (13-й тур Кубка). 26-28 октября 2011 г.
191 26.10 19-00 Северсталь - Ак Барс 4-0
192 26.10 19-30 Спартак - Нефтехимик 2-7
193 27.10 17-00 Барыс - Металлург Нк 3-1
194 27.10 17-00 Автомобилист - Сибирь 0-2
195 27.10 17-00 Трактор - Амур 3-1
196 27.10 19-00 Торпедо - Динамо Р 3-2 Б
197 27.10 19-30 Динамо М - ЦСКА 2-0
198 27.10 21-00 Лев - СКА 0-4
199 28.10 19-30 Атлант - Динамо Мн 3-2 Б
200 28.10 19-00 Витязь - Ак Барс 3-2

21-й тур (14-й тур Кубка). 28-31 октября 2011 г.
201 28.10 19-30 Спартак - Салават Юлаев 2-3 ОТ
202 29.10 14-00 Авангард - Металлург Нк 4-2
203 29.10 15-00 Барыс - Сибирь 3-2
204 29.10 15-00 Автомобилист - Амур 4-5 Б
205 29.10 15-00 Металлург Мг - Югра 4-3 ОТ
206 29.10 17-00 Нефтехимик - Динамо Р 5-4 Б
207 29.10 15-00 ЦСКА - Северсталь 3-2 ОТ
208 30.10 17-00 Торпедо - Динамо Мн 3-1
209 31.10 19-00 Нефтехимик - Трактор 2-8
210 31.10 19-00 СКА - Спартак 3-1

22-й тур (15-й тур Кубка). 31 октября-2 ноября 2011 г.
211 31.10 19-00 Витязь - Северсталь 6-4
212 31.10 19-30 ЦСКА - Металлург Мг 4-2
213 31.10 21-30 Динамо Р - Югра 1-0
214 31.10 22-00 Лев - Авангард 1-3
215 01.11 12-00 Амур - Динамо М 2-6
216 01.11 16-00 Сибирь - Торпедо 3-4 Б
217 02.11 17-00 Салават Юлаев - Автомобилист 4-3 Б
218 02.11 19-00 Ак Барс - Трактор 2-3
219 02.11 19-30 Атлант - Югра 0-1
220 02.11 19-00 Нефтехимик - Барыс 3-5

23-й тур (16-й тур Кубка). 2-4 ноября 2011 г.
221 02.11 19-30 СКА - Авангард 3-1
222 02.11 19-30 ЦСКА - Витязь 1-2 Б
223 02.11 20-00 Динамо Мн - Спартак 3-4 ОТ
224 02.11 21-30 Динамо Р - Металлург Мг 2-1 Б
225 02.11 22-00 Лев - Северсталь 5-0
226 03.11 12-00 Амур - Торпедо 4-5 Б
227 03.11 16-00 Металлург Нк - Динамо М 2-3 Б
228 04.11 15-00 Салават Юлаев - Трактор 4-0
229 04.11 17-00 Ак Барс - Барыс 2-3
230 04.11 17-00 Атлант - Металлург Мг 3-2

24-й тур (17-й тур Кубка). 4-6 ноября 2011 г.
231 04.11 17-00 Нефтехимик - Автомобилист 3-2
232 04.11 17-00 СКА - Югра 5-4 ОТ
233 04.11 15-00 ЦСКА - Спартак 2-1
234 04.11 20-00 Динамо Мн - Северсталь 3-0
235 04.11 21-30 Динамо Р - Авангард 1-4
236 04.11 22-00 Лев - Витязь 6-3
237 05.11 14-00 Металлург Нк - Торпедо 4-1
238 05.11 14-00 Сибирь - Динамо М 1-2
239 06.11 15-00 Салават Юлаев - Барыс 2-4
240 06.11 15-00 Югра - Трактор 5-4 Б

=================================================================
Продолжение следует...


Последний раз редактировалось AKBARSIK 01 мар 2012, 14:50, всего редактировалось 30 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей КХЛ.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 07:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 12:25
Сообщения: 1563
КАЛЕНДАРЬ на 25-41 туры (2-й круг Регулярного Чемпионата Кубка прогнозистов КХЛ)

  • ГЛАВНОЕ ТРЕБОВАНИЕ - ПРОГНОЗЫ ДАВАТЬ СТРОГО ПО ЭТИМ ШАБЛОНАМ!!!
  • Прогнозы делать ЦЕЛИКОМ на ТУР, а не по дням
  • После начала первого матча тура редактировать прогноз на тур запрещено
  • Разрешается "скрывать" от оппонента свои прогнозы. Для этого прогнозы подаются не в эту тему, а в приват Ведущему
Скрытый текст:
25-й тур (18-й тур Кубка). 6-16 ноября 2011 г.
241 06.11 17-00 Ак Барс - Автомобилист 4-3
242 06.11 17-00 Атлант - Авангард 3-2
243 06.11 17-00 СКА - Металлург Мг 3-2
244 06.11 18-00 Динамо Мн - Витязь 3-2
245 06.11 19-00 Динамо Р - Северсталь 1-4
246 06.11 20-00 Лев - Спартак 2-3
249 15.11 19-00 Нефтехимик - Салават Юлаев 3-4 Б
250 16.11 16-00 Авангард - Металлург Нк 1-2 ОТ
251 16.11 17-00 Барыс - ЦСКА 2-4
252 16.11 17-00 Автомобилист - Лев 5-4 ОТ

26-й тур (19-й тур Кубка). 16-18 ноября 2011 г.
253 16.11 17-00 Металлург Мг - Сибирь 6-4
254 16.11 17-00 Югра - Амур 4-5 Б
255 16.11 19-00 Северсталь - Атлант 3-5
256 16.11 19-30 Спартак - Витязь 2-3
257 16.11 21-30 Динамо Р - СКА 5-4 ОТ
258 17.11 19-00 Торпедо - Ак Барс 5-3
259 17.11 19-45 Динамо М - Салават Юлаев 7-3
260 18.11 16-00 Авангард - Сибирь 2-1
261 18.11 17-00 Барыс - Металлург Нк 3-1
262 18.11 17-00 Автомобилист - ЦСКА 2-3

27-й тур (20-й тур Кубка). 18-20 ноября 2011 г.
263 18.11 17-00 Металлург Мг - Амур 3-1
264 18.11 17-00 Трактор - Лев 3-1
265 18.11 19-00 Витязь - Атлант 2-3
266 18.11 19-00 Северсталь - Динамо Мн 4-2
267 18.11 19-30 Спартак - СКА 1-8
268 19.11 17-00 Торпедо - Салават Юлаев 1-0
269 19.11 17-00 Динамо М - Нефтехимик 1-2
270 20.11 14-00 Авангард - Амур 3-2
271 20.11 15-00 Барыс - Лев 2-1 ОТ
272 20.11 15-00 Автомобилист - Динамо Мн 4-2

28-й тур (21-й тур Кубка). 20-22 ноября 2011 г.
273 20.11 15-00 Металлург Мг - Металлург Нк 2-1
274 20.11 15-00 Трактор - ЦСКА 2-1
275 20.11 15-00 Югра - Сибирь 4-1
276 20.11 17-00 Витязь - Северсталь 1-3
277 20.11 19-00 Динамо Р - Спартак 4-1
278 21.11 19-00 Торпедо - Нефтехимик 5-0
279 21.11 19-30 Динамо М - Ак Барс 3-0
280 22.11 16-00 Авангард - Амур 1-2
281 22.11 17-00 Барыс - Динамо Мн 2-6
282 22.11 19-30 Атлант - Витязь 3-2

29-й тур (22-й тур Кубка). 22-25 ноября 2011 г.
283 22.11 19-00 СКА - Лев 5-2
284 22.11 19-30 Спартак - Северсталь 3-5
285 23.11 17-00 Югра - Металлург Мг 3-5
286 23.11 19-30 ЦСКА - Динамо Р 1-2
287 24.11 17-00 Трактор - Динамо Мн 4-2
288 24.11 19-00 СКА - Динамо М 3-4
289 25.11 16-00 Металлург Нк - Динамо Р 1-2 Б
290 25.11 16-00 Сибирь - Атлант 2-3
291 25.11 17-00 Салават Юлаев - Авангард 4-2
292 25.11 19-00 Ак Барс - Металлург Мг 2-0

30-й тур (23-й тур Кубка). 26-27 ноября 2011 г.
293 26.11 17-00 Витязь - Трактор 1-5
294 26.11 17-00 Северсталь - Автомобилист 2-3 Б
295 26.11 17-00 Спартак - Барыс 2-4
296 26.11 20-00 Лев - Торпедо 2-0
297 27.11 10-00 Амур - Динамо Р 1-2
298 27.11 14-00 Металлург Нк - Атлант 0-3
299 27.11 14-00 Сибирь - СКА 4-3 Б
300 27.11 15-00 Салават Юлаев - Югра 3-1
301 27.11 17-00 Ак Барс - Авангард 0-1
302 27.11 17-00 Нефтехимик - Металлург Мг 3-1

31-й тур (24-й тур Кубка). 28-29 ноября 2011 г.
303 28.11 19-00 Витязь - Автомобилист 6-1
304 28.11 19-00 Северсталь - Барыс 7-1
305 28.11 19-30 Спартак - Трактор 1-7
306 28.11 19-30 ЦСКА - Динамо М 2-0
307 28.11 20-00 Динамо Мн - Торпедо 4-2
308 29.11 12-00 Амур - Атлант 1-2
309 29.11 16-00 Металлург Нк - СКА 4-3 Б
310 29.11 16-00 Сибирь - Динамо Р 5-3
311 29.11 17-00 Салават Юлаев - Металлург Мг 3-1
312 29.11 19-00 Ак Барс - Югра 4-2

32-й тур (25-й тур Кубка). 29 ноября - 2 декабря 2011 г.
313 29.11 19-30 Нефтехимик - Авангард 1-3
314 30.11 19-00 Витязь - Барыс 2-6
315 30.11 19-00 Северсталь - Трактор 1-4
316 30.11 19-30 Спартак - Автомобилист 5-2
317 30.11 19-30 ЦСКА - Торпедо 2-3 Б
318 30.11 22-00 Лев - Динамо М 4-3 Б
319 01.12 12-00 Амур - СКА 3-7
320 01.12 17-00 Салават Юлаев - Динамо Р 1-2
321 01.12 19-00 Нефтехимик - Югра 1-3
322 02.12 16-00 Металлург Нк - Сибирь 2-1

33-й тур (26-й тур Кубка). 2-5 декабря 2011 г.
323 02.12 17-00 Барыс - Автомобилист 8-1
324 02.12 20-00 Динамо Мн - Динамо М 2-1
325 03.12 15-00 Трактор - Югра 2-6
326 03.12 17-00 Атлант - Витязь 2-1
327 04.12 10-00 Амур - Сибирь 2-1 ОТ
328 04.12 17-00 СКА - Спартак 10-2
329 04.12 18-00 Динамо Мн - Северсталь 3-1
330 05.12 12-00 Амур - Сибирь 3-2
331 05.12 16-00 Авангард - Лев 1-0 Б
332 05.12 17-00 Металлург Мг - ЦСКА 3-2

34-й тур (27-й тур Кубка). 5-7 декабря 2011 г.
333 05.12 19-30 Атлант - Ак Барс 1-0 Б
334 05.12 21-30 Динамо Р - Салават Юлаев 2-4
335 06.12 16-00 Металлург Нк - Барыс 2-3
336 06.12 17-00 Трактор - Автомобилист 2-1 ОТ
337 06.12 19-00 Торпедо - Спартак 5-1
338 06.12 19-30 Динамо М - Северсталь 2-1
339 07.12 16-00 Авангард - Динамо Мн 1-3
340 07.12 17-00 Металлург Мг - Лев 2-1
341 07.12 17-00 Югра - ЦСКА 3-2
342 07.12 19-30 Атлант - Нефтехимик 2-4

35-й тур (28-й тур Кубка). 7-9 декабря 2011 г.
343 07.12 19-00 СКА - Салават Юлаев 4-5 ОТ
344 07.12 21-30 Динамо Р - Ак Барс 1-3
345 08.12 16-00 Сибирь - Барыс 4-3 ОТ
346 08.12 19-00 Торпедо - Северсталь 3-2
347 08.12 19-30 Динамо М - Витязь 3-2 Б
348 09.12 16-00 Авангард - ЦСКА 3-2
349 09.12 17-00 Автомобилист - Трактор 1-2
350 09.12 17-00 Металлург Мг - Динамо Мн 3-2
351 09.12 17-00 Югра - Лев 4-2
352 09.12 19-30 Атлант - Салават Юлаев 1-5

36-й тур (29-й тур Кубка). 9-11 декабря 2011 г.
353 09.12 19-00 СКА - Ак Барс 1-4
354 09.12 21-30 Динамо Р - Нефтехимик 2-5
355 10.12 10-00 Амур - Барыс 2-5
356 10.12 14-00 Сибирь - Металлург Нк 1-2 ОТ
357 11.12 10-00 Амур - Барыс 7-1
358 11.12 14-00 Авангард - Трактор 2-3 Б
359 11.12 15-00 Металлург Мг - Автомобилист 6-3
360 11.12 15-00 Югра - Динамо Мн 4-3 Б
361 11.12 17-00 Ак Барс - Салават Юлаев 3-2
362 11.12 17-00 Атлант - ЦСКА 3-2 Б

37-й тур (30-й тур Кубка). 11-21 декабря 2011 г.
363 11.12 17-00 СКА - Нефтехимик 4-3
364 11.12 17-00 Северсталь - Торпедо 4-1
365 11.12 17-00 Спартак - Лев 2-3 Б
366 11.12 19-00 Динамо Р - Витязь 2-0
367 20.12 19-30 Атлант - Динамо М 4-2
368 20.12 19-30 ЦСКА - СКА 2-5
369 20.12 20-00 Динамо Мн - Витязь 2-3
370 20.12 22-00 Лев - Динамо Р 1-2
371 21.12 17-00 Автомобилист - Металлург Мг 3-6
372 21.12 17-00 Салават Юлаев - Металлург Нк 3-4 Б

38-й тур (31-й тур Кубка). 21-23 декабря 2011 г.
373 21.12 19-30 Ак Барс - Амур 3-2
374 21.12 19-00 Нефтехимик - Сибирь 3-2
375 21.12 19-00 Северсталь - Авангард 4-3 Б
376 21.12 19-30 Спартак - Югра 1-2
377 22.12 19-30 ЦСКА - Атлант 2-4
378 22.12 20-00 Динамо Мн - Динамо Р 3-2 Б
379 22.12 22-00 Лев - СКА 2-3
380 23.12 17-00 Барыс - Динамо М 5-1
381 23.12 17-00 Автомобилист - Торпедо 1-2
382 23.12 17-00 Салават Юлаев - Сибирь 7-4

39-й тур (32-й тур Кубка). 23-25 декабря 2011 г.
383 23.12 19-00 Ак Барс - Металлург Нк 3-2
384 23.12 19-00 Витязь - Югра 3-1
385 23.12 19-00 Нефтехимик - Амур 4-6
386 23.12 19-00 Северсталь - Металлург Мг 1-4
387 23.12 19-30 Спартак - Авангард 3-1
388 24.12 18-00 Динамо Мн - СКА 3-0
389 24.12 16-00 Лев - Атлант 4-5 ОТ
390 25.12 15-00 Автомобилист - Динамо М 2-4
391 25.12 15-00 Салават Юлаев - Амур 4-2
392 25.12 15-00 Трактор - Торпедо 2-0

40-й тур (33-й тур Кубка). 25-27 декабря 2011 г.
393 25.12 17-00 Ак Барс - Сибирь 3-1
394 25.12 17-00 Витязь - Авангард 1-2
395 25.12 17-00 Нефтехимик - Металлург Нк 3-2
396 25.12 17-00 Северсталь - Югра 1-0 Б
397 25.12 17-00 Спартак - Металлург Мг 1-2
398 26.12 20-00 Динамо Мн - Атлант 4-2
399 26.12 20-00 Лев - ЦСКА 3-1
400 27.12 17-00 Барыс - Торпедо 0-2
401 27.12 17-00 Салават Юлаев - Амур 4-1
402 27.12 17-00 Трактор - Динамо М 2-3

41-й тур (34-й тур Кубка). 27-30 декабря 2011 г.
403 27.12 17-00 Югра - Авангард 3-1
404 27.12 19-00 Витязь - Металлург Мг 2-4
405 27.12 19-00 Нефтехимик - Ак Барс 4-3
406 27.12 19-00 Северсталь - Спартак 3-2
407 27.12 16-00 Металлург Нк - Сибирь 3-2 Б
408 28.12 19-00 СКА - Атлант 4-1
409 29.12 17-00 Автомобилист - Трактор 1-2 ОТ
414 29.12 19-30 Динамо М - Торпедо 3-2
411 30.12 17-00 Салават Юлаев - Барыс 4-2
412 30.12 15-00 Металлург Мг - Нефтехимик 1-0

=================================================================
Продолжение следует...


Последний раз редактировалось AKBARSIK 01 мар 2012, 14:51, всего редактировалось 24 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей КХЛ.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 07:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 12:25
Сообщения: 1563
КАЛЕНДАРЬ на 42-63 туры (1/8 финала ПО, 1/4 финала ПО, 1/2 финала ПО)

  • ГЛАВНОЕ ТРЕБОВАНИЕ - ПРОГНОЗЫ ДАВАТЬ СТРОГО ПО ЭТИМ ШАБЛОНАМ!!!
  • Прогнозы делать ЦЕЛИКОМ на ТУР, а не по дням
  • После начала первого матча тура редактировать прогноз на тур запрещено
  • Разрешается "скрывать" от оппонента свои прогнозы. Для этого прогнозы подаются не в эту тему, а в приват Ведущему
Скрытый текст:
42-й тур (1-й тур 1/8 финала ПО) Кубка прогнозистов. 3-5 января 2012 г.
410 03.01 15-00 Югра - Ак Барс 5-4
413 03.01 17-00 Северсталь - Витязь 4-1
415 03.01 22-00 Лев - Спартак 2-3 Б
416 04.01 14-00 Металлург Нк - Динамо Мн 4-2
417 04.01 14-00 Сибирь - ЦСКА 1-2
418 05.01 14-00 Авангард - Автомобилист 1-3
419 05.01 15-00 Металлург Мг - Барыс 1-2
420 05.01 15-00 Трактор - Ак Барс 4-3 Б
421 05.01 15-00 Югра - Нефтехимик 3-6
422 05.01 17-30 Атлант - СКА 3-4

43-й тур (2-й тур 1/8 финала ПО) Кубка прогнозистов. 5-7 января 2012 г.
423 05.01 17-30 Торпедо - Витязь 9-1
424 05.01 21-30 Динамо Р - Спартак 1-2 Б
425 06.01 10-00 Амур - Динамо Мн 3-4 Б
426 06.01 14-30 Металлург Нк - ЦСКА 2-1
427 06.01 14-00 Сибирь - Лев 4-2
428 07.01 15-00 Металлург Мг - Автомобилист 4-0
429 07.01 15-00 Югра - Барыс 1-3
430 07.01 17-00 Атлант - Северсталь 3-0
431 07.01 17-00 Торпедо - Динамо М 2-1
432 07.01 19-00 Динамо Р - СКА 2-4

44-й тур (3-й тур 1/8 финала ПО) Кубка прогнозистов. 8-9 января 2012 г.
433 08.01 10-00 Амур - ЦСКА 8-0
434 08.01 14-00 Металлург Нк - Лев 3-1
435 08.01 14-00 Сибирь - Динамо Мн 5-2
436 08.01 17-00 Ак Барс - Нефтехимик 4-1
437 09.01 14-00 Авангард - Барыс 4-2
438 09.01 15-00 Металлург Мг - Трактор 2-0
439 09.01 15-00 Югра - Автомобилист 6-1
440 09.01 17-00 Атлант - Спартак 3-2 Б
441 09.01 17-00 СКА - Витязь 7-0
442 09.01 17-00 Торпедо - Северсталь 7-1
443 09.01 21-30 Динамо Р - Динамо М 1-0 ОТ

45-й тур (4-й тур 1/8 финала ПО) Кубка прогнозистов. 10-12 января 2012 г.
444 10.01 12-00 Амур - Лев 4-1
445 11.01 17-00 Югра - Трактор 3-2 Б
446 11.01 19-00 СКА - Северсталь 0-4
447 11.01 19-30 Спартак - ЦСКА 1-3
448 12.01 15-00 Барыс - Сибирь 1-2
449 12.01 17-00 Салават Юлаев - Авангард 3-0
450 12.01 19-30 Атлант - Торпедо 2-3 Б
451 12.01 19-00 Нефтехимик - Ак Барс 2-1
452 12.01 19-30 Динамо М - Лев 4-1
453 12.01 20-00 Динамо Мн - Металлург Мг 3-4

46-й тур (5-й тур 1/8 финала ПО) Кубка прогнозистов. 13-15 января 2012 г.
454 13.01 17-00 Трактор - Автомобилист 1-2 Б
455 13.01 19-30 ЦСКА - Динамо Р 2-1
456 14.01 17-00 Витязь - Сибирь 4-6
457 14.01 17-00 Северсталь - Металлург Нк 4-3 Б
458 14.01 17-00 Спартак - Амур 2-1 ОТ
459 14.01 17-00 Торпедо - Авангард 2-3
460 14.01 17-00 Динамо М - Металлург Мг 4-1
461 15.01 15-00 Барыс - СКА 5-2
462 15.01 15-00 Автомобилист - Динамо Р 0-2

47-й тур (6-й тур 1/8 финала ПО) Кубка прогнозистов. 15-16 января 2012 г.
463 15.01 15-00 Трактор - Атлант 4-1
464 15.01 15-00 ЦСКА - Салават Юлаев 3-1
465 15.01 18-00 Динамо Мн - Нефтехимик 5-0
466 15.01 20-00 Лев - Ак Барс 1-5
467 16.01 19-00 Витязь - Металлург Нк 2-3
468 16.01 19-00 Северсталь - Амур 3-2
469 16.01 19-30 Спартак - Сибирь 2-3
470 16.01 19-00 Торпедо - Металлург Мг 3-4 Б
471 16.01 19-30 Динамо М - Авангард 1-2 Б

48-й тур (7-й тур 1/8 финала ПО) Кубка прогнозистов. 17-18 января 2012 г.
472 17.01 17-00 Барыс - Динамо Р 6-5 Б
473 17.01 17-00 Автомобилист - Атлант 3-2 Б
474 17.01 17-00 Трактор - СКА 3-1
475 17.01 19-30 ЦСКА - Нефтехимик 4-1
476 17.01 20-00 Динамо Мн - Ак Барс 1-2 Б
477 17.01 22-00 Лев - Салават Юлаев 2-3 ОТ
478 18.01 19-00 Витязь - Амур 1-4
479 18.01 19-00 Северсталь - Сибирь 1-0
480 18.01 19-30 Спартак - Металлург Нк 3-1
481 18.01 19-30 Динамо М - Югра 3-2

=================================================================
49-й тур Кубка Прогнозистов. 19 января 2012 г. (прогнозы учитываются только в Общем Зачёте).
482 19.01 17-00 Барыс - Атлант 6-1
483 19.01 17-00 Автомобилист - СКА 1-5
484 19.01 17-00 Трактор - Динамо Р 2-3
485 19.01 19-30 ЦСКА -Ак Барс 2-3
486 19.01 20-00 Динамо Мн - Салават Юлаев 4-8
487 19.01 22-00 Лев - Нефтехимик 3-1

=================================================================
50-й тур (1-й тур 1/4 финала ПО) Кубка прогнозистов. 24-25 января 2012 г.
488 24.01 16-00 Металлург Нк - Автомобилист 3-2 Б
489 24.01 16-00 Авангард - Барыс 3-2
490 24.01 16-00 Сибирь - Трактор 2-3
491 24.01 17-00 Салават Юлаев - Витязь 3-0
492 24.01 19-00 Ак Барс - Спартак 1-3
493 24.01 19-00 Нефтехимик - Северсталь 4-2
494 24.01 19-30 СКА - Динамо М 5-1
495 24.01 20-00 Динамо Мн - ЦСКА 6-5
496 24.01 21-30 Динамо Р - Торпедо 5-4 Б
497 25.01 17-00 Металлург Мг - Югра 2-3

51-й тур (2-й тур 1/4 финала ПО) Кубка прогнозистов. 26-27 января 2012 г.
498 26.01 12-00 Амур - Автомобилист 3-5
499 26.01 16-00 Металлург Нк - Трактор 2-3 Б
500 26.01 16-00 Сибирь - Барыс 0-5
501 26.01 17-00 Салават Юлаев - Северсталь 2-1 Б
502 26.01 19-00 Ак Барс - Витязь 7-2
503 26.01 19-00 Нефтехимик - Спартак 2-1 Б
504 26.01 19-00 СКА - Торпедо 8-3
505 26.01 19-30 Динамо М - Атлант 3-0
506 26.01 22-00 Лев - ЦСКА 3-2
507 27.01 16-00 Авангард - Югра 2-3 Б

52-й тур (3-й тур 1/4 финала ПО) Кубка прогнозистов. 28-29 января 2012 г.
508 28.01 10-00 Амур - Трактор 2-3
509 28.01 14-00 Металлург Нк - Барыс 1-0
510 28.01 14-00 Сибирь - Автомобилист 2-3
511 28.01 15-00 Салават Юлаев - Спартак 4-2
512 28.01 17-00 Ак Барс - Северсталь 0-1
513 28.01 17-00 Атлант - Торпедо 0-3
514 28.01 17-00 Нефтехимик - Витязь 4-3
515 28.01 19-00 Динамо Р - ЦСКА 1-2
516 28.01 20-00 Лев - Динамо Мн 4-3
517 29.01 13-45 Металлург Мг - Авангард 2-1

53-й тур (4-й тур 1/4 финала ПО) Кубка прогнозистов. 30-31 января 2012 г.
518 30.01 17-00 Югра - Автомобилист 2-0
519 30.01 19-00 Ак Барс - СКА 5-6 Б
520 30.01 19-00 Нефтехимик - Атлант 1-4
521 30.01 19-30 Динамо М - Динамо Р 4-3
522 31.01 16-00 Сибирь - Металлург Нк 3-2 Б
523 31.01 19-00 Витязь - Лев 0-3
524 31.01 19-00 Северсталь - Динамо Мн 2-4
525 31.01 19-00 Торпедо - Амур 3-2 Б
526 31.01 19-30 ЦСКА - Спартак 4-1

54-й тур (5-й тур 1/4 финала ПО) Кубка прогнозистов. 1-2 февраля 2012 г.
527 01.02 16-00 Авангард - Атлант 3-2
528 01.02 17-00 Барыс - Салават Юлаев 3-4
529 01.02 17-00 Автомобилист - Ак Барс 1-2
530 01.02 17-00 Металлург Мг - СКА 4-3
531 01.02 17-00 Трактор - Нефтехимик 5-3
532 01.02 17-00 Югра - Динамо Р 1-3
533 02.02 19-00 Витязь - ЦСКА 2-1
534 02.02 19-00 Северсталь - Лев 3-0
535 02.02 19-30 Динамо М - Амур 3-2 ОТ
536 02.02 19-00 Торпедо - Металлург Нк 2-1
537 02.02 19-30 Спартак - Динамо Мн 5-2

55-й тур (6-й тур 1/4 финала ПО) Кубка прогнозистов. 3-4 февраля 2012 г.
538 03.02 16-00 Авангард - Динамо Р 1-3
539 03.02 17-00 Барыс - Ак Барс 4-6
540 03.02 17-00 Автомобилист - Нефтехимик 2-1 ОТ
541 03.02 17-00 Металлург Мг - Атлант 2-3 ОТ
542 03.02 17-00 Трактор - Салават Юлаев 2-1
543 03.02 17-00 Югра - СКА 2-3 Б
544 04.02 17-00 Витязь - Динамо Мн 3-2
545 04.02 17-00 Северсталь - ЦСКА 2-1
546 04.02 17-00 Торпедо - Сибирь 2-3 Б
547 04.02 17-00 Динамо М - Металлург Нк 2-0
548 04.02 17-00 Спартак - Лев 4-2

56-й тур (7-й тур 1/4 финала ПО) Кубка прогнозистов. 5-7 февраля 2012 г.
549 05.02 14-00 Авангард - СКА 5-3
550 05.02 15-00 Барыс - Нефтехимик 7-4
551 05.02 15-00 Автомобилист - Салават Юлаев 6-2
552 05.02 15-00 Трактор - Ак Барс 2-6
553 05.02 15-00 Металлург Мг - Динамо Р 3-2
554 05.02 15-00 Югра - Атлант 2-1 Б
247 06.02 12-00 Амур - Металлург Нк 1-2
555 06.02 19-30 Динамо М - Сибирь 5-3
556 06.02 19-00 Торпедо - Динамо Мн 3-2
248 07.02 12-00 Амур - Металлург Нк 3-2 Б

=================================================================
57-й тур (1-й тур 1/2 финала ПО) Кубка прогнозистов. 15 февраля 2012 г.
557 15.02 16-00 Металлург Нк - Югра 4-1
558 15.02 17-00 Барыс - Авангард 2-5
559 15.02 16-00 Сибирь - Металлург Мг 3-4
560 15.02 19-00 Ак Барс - Динамо М 2-3
561 15.02 19-30 Атлант - Северсталь 1-0 Б
562 15.02 19-00 Витязь - Спартак 2-4
563 15.02 19-00 Нефтехимик - Торпедо 3-1
564 15.02 19-00 СКА - Динамо Р 2-1
565 15.02 19-30 ЦСКА - Трактор 3-5
566 15.02 22-00 Лев - Автомобилист 1-2 Б

58-й тур (2-й тур 1/2 финала ПО) Кубка прогнозистов. 17 февраля 2012 г.
567 17.02 12-00 Амур - Югра 4-1
568 17.02 16-00 Металлург Нк - Металлург Мг 2-1
569 17.02 16-00 Сибирь - Авангард 1-4
570 17.02 17-00 Салават Юлаев - Торпедо 6-4
571 17.02 19-00 Витязь - Атлант 1-5
572 17.02 19-00 Нефтехимик - Динамо М 1-3
573 17.02 19-00 Северсталь - СКА 1-3
574 17.02 19-30 Спартак - Динамо Р 1-2
575 17.02 19-30 ЦСКА - Барыс 4-1
576 17.02 20-00 Динамо Мн - Автомобилист 2-1
577 17.02 22-00 Лев - Трактор 2-4

59-й тур (3-й тур 1/2 финала ПО) Кубка прогнозистов. 19 февраля 2012 г.
578 19.02 10-00 Амур - Металлург Мг 4-0
579 19.02 14-00 Металлург Нк - Авангард 1-4
580 19.02 14-00 Сибирь - Югра 0-1
581 19.02 15-00 Салават Юлаев - Динамо М 2-0
582 19.02 17-00 Ак Барс - Торпедо 4-3 ОТ
583 19.02 17-00 Спартак - СКА 4-2
584 19.02 15-00 ЦСКА - Автомобилист 0-2
585 19.02 18-00 Динамо Мн - Трактор 3-5
586 19.02 19-00 Динамо Р - Атлант 2-4
587 19.02 20-00 Лев - Барыс 2-3

60-й тур (4-й тур 1/2 финала ПО) Кубка прогнозистов. 20-22 февраля 2012 г.
588 20.02 19-00 Северсталь - Витязь 8-2
589 22.02 16-00 Авангард - Ак Барс 4-3
590 22.02 17-00 Барыс - Спартак 3-2 ОТ
591 22.02 17-00 Автомобилист - Северсталь 1-0 ОТ
592 22.02 17-00 Металлург Мг - Нефтехимик 2-3 ОТ
593 22.02 17-00 Трактор - Витязь 2-3 Б
594 22.02 17-00 Югра - Салават Юлаев 4-3 Б
595 22.02 19-30 Атлант - Амур 1-4
596 22.02 19-00 СКА - Металлург Нк 5-2

61-й тур (5-й тур 1/2 финала ПО) Кубка прогнозистов. 22-24 февраля 2012 г.
597 22.02 19-00 Торпедо - Динамо Мн 6-4
598 22.02 19-30 Динамо М - ЦСКА 1-0
599 22.02 21-30 Динамо Р - Сибирь 3-2 Б
600 24.02 16-00 Авангард - Салават Юлаев 5-2
601 24.02 17-00 Барыс - Северсталь 3-4 Б
602 24.02 17-00 Автомобилист - Витязь 4-5 ОТ
603 24.02 17-00 Металлург Мг - Ак Барс 2-6
604 24.02 17-00 Трактор - Спартак 2-1
605 24.02 17-00 Югра - Нефтехимик 4-5 ОТ

62-й тур (6-й тур 1/2 финала ПО) Кубка прогнозистов. 24-26 февраля 2012 г.
606 24.02 19-30 Атлант - Сибирь 2-1 Б
607 24.02 19-00 СКА - Амур 5-2
608 24.02 19-00 Торпедо - Лев 5-2
609 24.02 19-30 Динамо М - Динамо Мн 3-4 Б
610 24.02 21-30 Динамо Р - Металлург Нк 4-1
611 26.02 14-00 Авангард - Нефтехимик 3-4
612 26.02 15-00 Барыс - Витязь 3-2
613 26.02 15-00 Автомобилист - Спартак 1-2 Б

63-й тур (7-й тур 1/2 финала ПО) Кубка прогнозистов. 26 февраля 2012 г.
614 26.02 15-00 Металлург Мг - Салават Юлаев 4-3
615 26.02 15-00 Трактор - Северсталь 5-4
616 26.02 15-00 Югра - Ак Барс 5-4 Б
617 26.02 17-00 Атлант - Металлург Нк 1-4
618 26.02 17-00 СКА - Сибирь 4-1
619 26.02 17-00 Торпедо - ЦСКА 2-3 ОТ
620 26.02 17-00 Динамо М - Лев 5-3
621 26.02 19-00 Динамо Р - Амур 3-2

=================================================================
Продолжение следует...


Последний раз редактировалось AKBARSIK 01 мар 2012, 14:52, всего редактировалось 23 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей КХЛ.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 07:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 12:25
Сообщения: 1563
КАЛЕНДАРЬ на 64-70 туры (Финал ПО)

  • ГЛАВНОЕ ТРЕБОВАНИЕ - ПРОГНОЗЫ ДАВАТЬ СТРОГО ПО ЭТИМ ШАБЛОНАМ!!!
  • Прогнозы на ТУР можно делать ЕЖЕДНЕВНО (независимо от того, сколько длится тур - ПО все-таки).
  • Запрещается редактировать прогноз после начала первого матча ДНЯ.
  • Календарь Кубка Прогнозистов будет составляться по мере формирования сетки ПО КХЛ и дополняться почти ежедневно.
  • Деление на туры (для финалистов НАШЕГО ПО) тоже будет происходить по ходу турнира
  • Разрешается "скрывать" от оппонента свои прогнозы. Для этого прогнозы подаются не в эту тему, а в приват Ведущему

Скрытый текст:
64-й тур (1-й тур финала ПО) Кубка прогнозистов. 29 февраля - 1 марта 2012 г.
1-е матчи 1/4 финала конференций в КХЛ

01 29.02 19-00 СКА - ЦСКА 4-1
02 29.02 19-00 Торпедо - Динамо Р 7-3
03 29.02 19-30 Динамо М - Динамо Мн 2-1 ОТ
04 29.02 19-30 Атлант - Северсталь 1-0
09 01.03 17-00 Трактор - Югра 3-1
10 01.03 16-00 Авангард - Амур 4-2
11 01.03 17-00 Металлург Мг - Барыс 3-2
12 01.03 19-00 Ак Барс - Салават Юлаев 0-3

65-й тур (2-й тур финала ПО) Кубка прогнозистов. 1-2 марта 2012 г.
2-е матчи 1/4 финала конференций в КХЛ

05 01.03 19-00 СКА - ЦСКА 7-1
06 01.03 19-00 Торпедо - Динамо Р 1-2 ОТ
07 01.03 19-30 Динамо М - Динамо Мн 2-0
08 01.03 19-30 Атлант - Северсталь 3-1
13 02.03 17-00 Трактор - Югра 2-5
14 02.03 16-00 Авангард - Амур 4-3
15 02.03 17-00 Металлург Мг - Барыс 1-4
16 02.03 19-00 Ак Барс - Салават Юлаев 3-2 ОТ

66-й тур (3-й тур финала ПО) Кубка прогнозистов. 3-4 марта 2012 г.
3-и матчи 1/4 финала конференций в КХЛ

17 03.03 13-00 ЦСКА - СКА 3-2 ОТ
18 03.03 19-00 Динамо Р - Торпедо 4-3 ОТ
19 03.03 18-00 Динамо Мн - Динамо М 2-4
20 03.03 17-00 Северсталь - Атлант 2-1 ОТ
25 04.03 15-00 Югра - Трактор 6-7
26 04.03 10-00 Амур - Авангард 2-4
27 04.03 15-00 Барыс - Металлург Мг 3-2
28 04.03 15-00 Салават Юлаев - Ак Барс 3-4 ОТ

67-й тур (4-й тур финала ПО) Кубка прогнозистов. 4-5 марта 2012 г.
4-е матчи 1/4 финала конференций в КХЛ

21 04.03 15-00 ЦСКА - СКА 1-2 ОТ
22 04.03 19-00 Динамо Р - Торпедо 1-4
23 04.03 18-00 Динамо Мн - Динамо М 1-3
24 04.03 17-00 Северсталь - Атлант 4-0
29 05.03 17-00 Югра - Трактор 3-6
30 05.03 12-00 Амур - Авангард 1-3
31 05.03 17-00 Барыс - Металлург Мг 4-1
32 05.03 17-00 Салават Юлаев - Ак Барс 0-3

68-й тур (5-й тур финала ПО) Кубка прогнозистов. 6-8 марта 2012 г.
5-е матчи 1/4 финала конференций в КХЛ

33 06.03 19-00 СКА - ЦСКА 5-0
34 06.03 19-00 Торпедо - Динамо Р 4-3
35 06.03 19-30 Атлант - Северсталь 3-1
36 07.03 17-00 Трактор - Югра 1-0
37 07.03 17-00 Металлург Мг - Барыс 4-3 ОТ
38 07.03 19-00 Ак Барс - Салават Юлаев 1-2

6-е матчи 1/4 финала конференций в КХЛ
39 08.03 21-30 Динамо Р - Торпедо 3-1
40 08.03 17-00 Северсталь - Атлант 1-2

=================================================================
69-й тур Кубка прогнозистов. 9-11 марта 2012 г. (прогнозы учитываются только в Общем Зачёте).
6-е матчи 1/4 финала конференций в КХЛ
41 09.03 15-00 Барыс - Металлург Мг 3-4 ОТ
42 09.03 15-00 Салават Юлаев - Ак Барс 2-3

7-е матчи 1/4 финала конференций в КХЛ
43 10.03 17-00 Торпедо - Динамо Р 2-0
44 11.03 15-00 Металлург Мг - Барыс 2-1 ОТ

=================================================================
70-й тур (6-й тур финала ПО) Кубка прогнозистов. 13-16 марта 2012 г.

1-е матчи 1/2 финала конференций в КХЛ

45 13.03 19-00 СКА - Атлант 4-0
46 13.03 19-00 Торпедо - Динамо 0-1
47 14.03 17-00 Трактор - Ак Барс 3-1
48 14.03 16-00 Авангард - Металлург Мг 0-1 ОТ


2-е матчи 1/2 финала конференций в КХЛ
49 15.03 19-00 СКА - Атлант 7-1
50 15.03 19-00 Торпедо - Динамо 3-2 ОТ
51 16.03 17-00 Трактор - Ак Барс 2-1
52 16.03 16-00 Авангард - Металлург Мг 5-2

=================================================================
Продолжение следует...


Последний раз редактировалось AKBARSIK 27 апр 2012, 15:13, всего редактировалось 82 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей КХЛ.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 20:06
Сообщения: 4399
Откуда: Бело-голубая Москва
08.09 16-00 Авангард - Сибирь 4-2
08.09 17-00 Югра - Автомобилист 2-1
08.09 19-30 ЦСКА - Металлург Мг 1-2
08.09 20-00 Динамо Мн - Локомотив 3-1
09.09 12-00 Амур - Металлург Нк 3-1
09.09 17-00 Салават Юлаев - Динамо Р 5-2
09.09 19-00 Ак Барс - СКА 2-1 ОТ
09.09 19-00 Нефтехимик - Атлант 3-2
09.09 19-45 Спартак - Динамо М 1-3
10.09 10-00 Амур - Металлург Нк 3-2
10.09 15-00 Барыс - Сибирь 4-2

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Jedem das Seine (с)


Последний раз редактировалось Calvin Klein 12 сен 2011, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей КХЛ.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:26
Сообщения: 295
Откуда: Русь
07.09 17-00 Салават Юлаев - Атлант 4-1
08.09 16-00 Авангард - Сибирь 3-1
08.09 17-00 Югра - Автомобилист 3-1
08.09 19-30 ЦСКА - Металлург Мг 1-4
08.09 20-00 Динамо Мн - Локомотив 2-4
09.09 12-00 Амур - Металлург Нк 3-2 ОТ
09.09 17-00 Салават Юлаев - Динамо Р 4-2
09.09 19-00 Ак Барс - СКА 2-4
09.09 19-00 Нефтехимик - Атлант 2-3
09.09 19-45 Спартак - Динамо М 1-3
10.09 10-00 Амур - Металлург Нк 2-3
10.09 15-00 Барыс - Сибирь 2-3 ОТ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей КХЛ.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:00
Сообщения: 765
Откуда: Екатеринбург
1 Тур
7-10 сентября 2011г.

07.09 17-00 Салават Юлаев - Атлант 4:2
08.09 16-00 Авангард - Сибирь 3:1
08.09 17-00 Югра - Автомобилист 4:2
08.09 19-30 ЦСКА - Металлург Мг 2:3
08.09 20-00 Динамо Мн - Локомотив 2:3
09.09 12-00 Амур - Металлург Нк 2:1
09.09 17-00 Салават Юлаев - Динамо Р 4:3
09.09 19-00 Ак Барс - СКА 3:2
09.09 19-00 Нефтехимик - Атлант 3:2
09.09 19-45 Спартак - Динамо М 2:4
10.09 10-00 Амур - Металлург Нк 3:2
10.09 15-00 Барыс - Сибирь 2:1

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей КХЛ.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 12:16 
Не в сети
Первая легенДа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:33
Сообщения: 16096
1 Тур 7-10 сентября 2011г.
07.09 17-00 Салават Юлаев - Атлант 3-2 ОТ
08.09 16-00 Авангард - Сибирь 4-1
08.09 17-00 Югра - Автомобилист 4-3
08.09 19-30 ЦСКА - Металлург Мг 2-4
08.09 20-00 Динамо Мн - Локомотив 2-3
09.09 12-00 Амур - Металлург Нк 3-2
09.09 17-00 Салават Юлаев - Динамо Р 4-2
09.09 19-00 Ак Барс - СКА 4-3
09.09 19-00 Нефтехимик - Атлант 4-2
09.09 19-45 Спартак - Динамо М 1-4
10.09 10-00 Амур - Металлург Нк 3-2 ОТ
10.09 15-00 Барыс - Сибирь 3-2 ОТ

_________________
Течение реки <С>етунь изменчиво, как движения флюгера.


Изображение

Форумчанин 2009. Неадекват 2010.Тролль 2010 года

Юморист 2011. Лучший пост года 2011. Тролль 2011 года

Победитель первого коммерческого турнира прогнозистов ЧР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей КХЛ.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 19:50
Сообщения: 5908
Откуда: Уфа, Башкирия
1 Тур 7-10 сентября 2011г.
07.09 17-00 Салават Юлаев - Атлант 4-2
08.09 16-00 Авангард - Сибирь 4-1
08.09 17-00 Югра - Автомобилист 4-2
08.09 19-30 ЦСКА - Металлург Мг 2-4
08.09 20-00 Динамо Мн - Локомотив 2-3
09.09 12-00 Амур - Металлург Нк 3-2
09.09 17-00 Салават Юлаев - Динамо Р 4-2
09.09 19-00 Ак Барс - СКА 4-2
09.09 19-00 Нефтехимик - Атлант 2-4
09.09 19-45 Спартак - Динамо М 2-4
10.09 10-00 Амур - Металлург Нк 3-1
10.09 15-00 Барыс - Сибирь 4-2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей КХЛ.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 13:00
Сообщения: 46087
Откуда: Королёв
1 Тур 7-10 сентября 2011г.
07.09 17-00 Салават Юлаев - Атлант 3-1
08.09 16-00 Авангард - Сибирь 4-2
08.09 17-00 Югра - Автомобилист 3-2
08.09 19-30 ЦСКА - Металлург Мг 2-4
08.09 20-00 Динамо Мн - Локомотив 2-3
09.09 12-00 Амур - Металлург Нк 2-1
09.09 17-00 Салават Юлаев - Динамо Р 3-1
09.09 19-00 Ак Барс - СКА 4-3
09.09 19-00 Нефтехимик - Атлант 3-2
09.09 19-45 Спартак - Динамо М 4-3
10.09 10-00 Амур - Металлург Нк 3-2
10.09 15-00 Барыс - Сибирь 3-2

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА ПРОГНОЗОВ ЧЕМПИОНАТА ИСПАНИИ 2009-2010.
Победитель 2-го Кубка Прогнозистов Франции 2010.
Победитель 4-го Кубка Прогнозистов Примеры.
Победитель 7 и 8-го Кубка Прогнозистов Италии.
Победитель 12-го кубка РПЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей КХЛ.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 03:56
Сообщения: 513
Откуда: Солярис
1 Тур 7-10 сентября 2011г.
07.09 17-00 Салават Юлаев - Атлант 4-3
08.09 16-00 Авангард - Сибирь 4-1
08.09 17-00 Югра - Автомобилист 4-2
08.09 19-30 ЦСКА - Металлург Мг 3-2
08.09 20-00 Динамо Мн - Локомотив 2-3
09.09 12-00 Амур - Металлург Нк 3-2
09.09 17-00 Салават Юлаев - Динамо Р 4-3
09.09 19-00 Ак Барс - СКА 2-3
09.09 19-00 Нефтехимик - Атлант 2-4
09.09 19-45 Спартак - Динамо М 3-4
10.09 10-00 Амур - Металлург Нк 3-2
10.09 15-00 Барыс - Сибирь 3-2

_________________
ИзображениеПобеды придут!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей КХЛ.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 21:23
Сообщения: 1081
1 Тур 7-10 сентября 2011г.
07.09 17-00 Салават Юлаев - Атлант 4:2
08.09 16-00 Авангард - Сибирь 3:1
08.09 17-00 Югра - Автомобилист 4:3
08.09 19-30 ЦСКА - Металлург Мг 3:2
08.09 20-00 Динамо Мн - Локомотив 2:4
09.09 12-00 Амур - Металлург Нк 2:3
09.09 17-00 Салават Юлаев - Динамо Р 5:2
09.09 19-00 Ак Барс - СКА 2:3 ОТ
09.09 19-00 Нефтехимик - Атлант 3:2 ОТ
09.09 19-45 Спартак - Динамо М 3:2
10.09 10-00 Амур - Металлург Нк 4:2
10.09 15-00 Барыс - Сибирь 3:2

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей КХЛ.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 15:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 10:20
Сообщения: 214
Откуда: Омск, СССР
1 Тур 7-10 сентября 2011г.
07.09 17-00 Салават Юлаев - Атлант 2:1
08.09 16-00 Авангард - Сибирь 3:1
08.09 17-00 Югра - Автомобилист 4:1
08.09 19-30 ЦСКА - Металлург Мг 2:4
08.09 20-00 Динамо Мн - Локомотив 4:3
09.09 12-00 Амур - Металлург Нк 3:2
09.09 17-00 Салават Юлаев - Динамо Р 3:4
09.09 19-00 Ак Барс - СКА 3:2
09.09 19-00 Нефтехимик - Атлант 3:1
09.09 19-45 Спартак - Динамо М 1:3
10.09 10-00 Амур - Металлург Нк 2:1
10.09 15-00 Барыс - Сибирь 3:2

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей КХЛ.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 08:03
Сообщения: 1157
1 Тур 7-10 сентября 2011г.
07.09 17-00 Салават Юлаев - Атлант 3:1
08.09 16-00 Авангард - Сибирь 4:3
08.09 17-00 Югра - Автомобилист 4:1
08.09 19-30 ЦСКА - Металлург Мг 2:3
08.09 20-00 Динамо Мн - Локомотив 2:1
09.09 12-00 Амур - Металлург Нк 2:1
09.09 17-00 Салават Юлаев - Динамо Р 4:2
09.09 19-00 Ак Барс - СКА 3:2
09.09 19-00 Нефтехимик - Атлант 4:2
09.09 19-45 Спартак - Динамо М 0:2
10.09 10-00 Амур - Металлург Нк 3:1
10.09 15-00 Барыс - Сибирь 4:2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей КХЛ.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 17:51
Сообщения: 17607
Откуда: Санкт-Петербург
1 Тур 7-10 сентября 2011г.
07.09 17-00 Салават Юлаев - Атлант 3:1
08.09 16-00 Авангард - Сибирь 5:2
08.09 17-00 Югра - Автомобилист 3:1
08.09 19-30 ЦСКА - Металлург Мг 2:4
08.09 20-00 Динамо Мн - Локомотив 2:3
09.09 12-00 Амур - Металлург Нк 2:3
09.09 17-00 Салават Юлаев - Динамо Р 4:2
09.09 19-00 Ак Барс - СКА 2:3
09.09 19-00 Нефтехимик - Атлант 3:1
09.09 19-45 Спартак - Динамо М 1:3
10.09 10-00 Амур - Металлург Нк 1:2
10.09 15-00 Барыс - Сибирь 4:2

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей КХЛ.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 19:19
Сообщения: 93
Откуда: Санкт-Петербург
простите, что поздно... надеюсь засчитаете...
1 Тур 7-10 сентября 2011г.
07.09 17-00 Салават Юлаев - Атлант 4:2
08.09 16-00 Авангард - Сибирь 4:1
08.09 17-00 Югра - Автомобилист 3:0
08.09 19-30 ЦСКА - Металлург Мг 2:4
08.09 20-00 Динамо Мн - Локомотив
09.09 12-00 Амур - Металлург Нк 1:2
09.09 17-00 Салават Юлаев - Динамо Р 3:2
09.09 19-00 Ак Барс - СКА 3:2
09.09 19-00 Нефтехимик - Атлант 1:3
09.09 19-45 Спартак - Динамо М 1:2
10.09 10-00 Амур - Металлург Нк 2:1
10.09 15-00 Барыс - Сибирь 3:1

_________________
Изображение
"Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир". (с) Габриэль Гариа Маркес


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей КХЛ.
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 19:23
Сообщения: 264
1 Тур 7-10 сентября 2011г.
07.09 17-00 Салават Юлаев - Атлант 4:3
08.09 16-00 Авангард - Сибирь 4:1
08.09 17-00 Югра - Автомобилист 3:1
08.09 19-30 ЦСКА - Металлург Мг 2:4
08.09 20-00 Динамо Мн - Локомотив no comment :cry_ing:
09.09 12-00 Амур - Металлург Нк 1:2
09.09 17-00 Салават Юлаев - Динамо Р 5:2
09.09 19-00 Ак Барс - СКА 3:3
09.09 19-00 Нефтехимик - Атлант 2:3
09.09 19-45 Спартак - Динамо М 2:3
10.09 10-00 Амур - Металлург Нк 3:2
10.09 15-00 Барыс - Сибирь 3:1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей КХЛ.
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 09:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 19:50
Сообщения: 5908
Откуда: Уфа, Башкирия
Я правильно понимаю, что мы имеем право изменить прогнозы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2272 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 114  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB