OldChampionat.ru


Важное объявление!

Текущее время: 18 июл 2018, 02:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 04:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 17:51
Сообщения: 17531
Откуда: Санкт-Петербург
8 тур

3 сентября
Группа A 19:00 Беларусь – Швеция 0:1
Группа A 19:00 Нидерланды – Болгария 2:1
Группа B 19:00 Фарерские острова – Андорра 1:0
Группа H 19:00 Эстония – Кипр 1:2
Группа A 21:45 Франция – Люксембург 4:0
Группа B 21:45 Венгрия – Португалия 1:2
Группа B 21:45 Латвия – Швейцария 0:2
Группа H 21:45 Греция – Бельгия 1:2
Группа H 21:45 Гибралтар – Босния и Герцеговина 0:3
4 сентября
Группа C 19:00 Азербайджан – Сан-Марино 1:0
Группа E 19:00 Армения – Дания 1:0
Группа C 21:45 Германия – Норвегия 2:0
Группа C 21:45 Северная Ирландия – Чехия 1:1
Группа E 21:45 Черногория – Румыния 1:0
Группа E 21:45 Польша – Казахстан 2:0
Группа F 21:45 Англия – Словакия 2:0
Группа F 21:45 Шотландия – Мальта 2:0
Группа F 21:45 Словения – Литва 1:0
5 сентября
Группа D 21:45 Австрия – Грузия 1:0
Группа D 21:45 Ирландия – Сербия 1:1
Группа D 21:45 Молдавия – Уэльс 0:2
Группа G 21:45 Македония – Албания 1:1
Группа G 21:45 Лихтенштейн – Испания 0:5
Группа G 21:45 Италия – Израиль 2:0
Группа I 21:45 Исландия – Украина 1:1
Группа I 21:45 Турция – Хорватия 1:1
Группа I 21:45 Косово – Финляндия 1:1

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9408
Откуда: Биробиджан
Матч Хорватия - Косово вчера был прерван из-за дождя и будет доигран сегодня.
Если успею, то окончательные итоги 7 тура выложу сегодня (матч должен начаться через 30 минут).
Если нет, то итоги будут завтра.

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9408
Откуда: Биробиджан
8 тур

3 сентября
Группа A 19:00 Беларусь – Швеция 1:2
Группа A 19:00 Нидерланды – Болгария 2:1
Группа B 19:00 Фарерские острова – Андорра 2:0
Группа H 19:00 Эстония – Кипр 2:2
Группа A 21:45 Франция – Люксембург 4:0
Группа B 21:45 Венгрия – Португалия 2:2
Группа B 21:45 Латвия – Швейцария 1:2
Группа H 21:45 Греция – Бельгия 1:1
Группа H 21:45 Гибралтар – Босния и Герцеговина 0:4
4 сентября
Группа C 19:00 Азербайджан – Сан-Марино 3:0
Группа E 19:00 Армения – Дания 2:2
Группа C 21:45 Германия – Норвегия 3:1
Группа C 21:45 Северная Ирландия – Чехия 2:1
Группа E 21:45 Черногория – Румыния 2:1
Группа E 21:45 Польша – Казахстан 3:1
Группа F 21:45 Англия – Словакия 3:1
Группа F 21:45 Шотландия – Мальта 3:0
Группа F 21:45 Словения – Литва 2:1
5 сентября
Группа D 21:45 Австрия – Грузия 2:1
Группа D 21:45 Ирландия – Сербия 1:1
Группа D 21:45 Молдавия – Уэльс 1:1
Группа G 21:45 Македония – Албания 1:1
Группа G 21:45 Лихтенштейн – Испания 0:3
Группа G 21:45 Италия – Израиль 2:0
Группа I 21:45 Исландия – Украина 2:2
Группа I 21:45 Турция – Хорватия 1:1
Группа I 21:45 Косово – Финляндия 1:3

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9408
Откуда: Биробиджан
Чемпионат мира-2018.
Отборочный турнир (европейские сборные).

7 тур (31 августа-3 сентября, 27 матчей).

Результаты матчей.

31 августа 2017 года: http://wildstat.ru/p/1/ddate/2017-08-31
1 сентября 2017 года: http://wildstat.ru/p/1/ddate/2017-09-01
2 сентября 2017 года: http://wildstat.ru/p/1/ddate/2017-09-02
3 сентября 2017 года: http://wildstat.ru/p/1/ddate/2017-09-03

Итоги тура

1-2. Undertaker11 - 31 (27)
1-2. Doktoroff - 31 (27)
3. -ALF- - 28 (27)

4-5. tirs - 27 (27)
4-5. dav-1978 - 27 (27)
6. AC Malin - 26 (27)

Таблица турнира по состоянию на 03.09.2017

1. tirs - 201 (189)
2-3. -ALF- - 193 (189)
2-3. Undertaker11 - 193 (189)

4. AC Malin - 185 (189)
5-6. dav-1978 - 184 (189)
5-6. Doktoroff - 184 (162)
7. ded-53 - 48 (54)

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 00:19
Сообщения: 1712
8 тур

3 сентября

Группа A 19:00 Беларусь – Швеция 0:1
Группа A 19:00 Нидерланды – Болгария 1:0
Группа B 19:00 Фарерские острова – Андорра 2:0
Группа H 19:00 Эстония – Кипр 1:1
Группа A 21:45 Франция – Люксембург 4:0
Группа B 21:45 Венгрия – Португалия 1:2
Группа B 21:45 Латвия – Швейцария 0:2
Группа H 21:45 Греция – Бельгия 0:1
Группа H 21:45 Гибралтар – Босния и Герцеговина 0:3
4 сентября
Группа C 19:00 Азербайджан – Сан-Марино 5:0
Группа E 19:00 Армения – Дания 0:2
Группа C 21:45 Германия – Норвегия 3:0
Группа C 21:45 Северная Ирландия – Чехия 0:1
Группа E 21:45 Черногория – Румыния 2:2
Группа E 21:45 Польша – Казахстан 3:0
Группа F 21:45 Англия – Словакия 4:1
Группа F 21:45 Шотландия – Мальта 2:0
Группа F 21:45 Словения – Литва 2:0
5 сентября
Группа D 21:45 Австрия – Грузия 1:1
Группа D 21:45 Ирландия – Сербия 0:0
Группа D 21:45 Молдавия – Уэльс 0:1
Группа G 21:45 Македония – Албания 3:1
Группа G 21:45 Лихтенштейн – Испания 0:6
Группа G 21:45 Италия – Израиль 2:0
Группа I 21:45 Исландия – Украина 2:3
Группа I 21:45 Турция – Хорватия 1:1
Группа I 21:45 Косово – Финляндия 0:1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 22:51
Сообщения: 1408
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Группа I 21:45 Турция – Хорватия 1:2

_________________
Финалист Кубка ЧЕ2012;15 Кубка РФПЛ;7,9 Кубков Франции;2 Кубка Германии;13 Кубка Италии;3 Кубка Испании
ПОБЕДИТЕЛЬ 12 Кубка Чемпионата Италии;16 Кубка РФПЛ
ПОБЕДИТЕЛЬ Чемпионата Германии 13/14;Чемпионата Англии 13/14;14/15;Чемпионата Франции 13/14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9408
Откуда: Биробиджан
Чемпионат мира-2018.
Отборочный турнир (европейские сборные).

8 тур (3-5 сентября, 27 матчей).

Результаты матчей.

3 сентября 2017 года: http://wildstat.ru/p/1/ddate/2017-09-03
4 сентября 2017 года: http://wildstat.ru/p/1/ddate/2017-09-04
5 сентября 2017 года: http://wildstat.ru/p/1/ddate/2017-09-05

Бельгия первой из европейских сборных досрочно вышла на ЧМ-2018.

Итоги тура

1. tirs - 35 (27)
2. Doktoroff - 34 (27)
3. -ALF- - 31 (27)

4. Undertaker11 - 30 (27)
5. AC Malin - 29 (27)
6. dav-1978 - 22 (27)

Таблица турнира по состоянию на 06.09.2017

1. tirs - 236 (216)
2. -ALF- - 224 (216)
3. Undertaker11 - 223 (216)

4. Doktoroff - 218 (189)
5. AC Malin - 214 (216)
6. dav-1978 - 216 (216)
7. ded-53 - 48 (54)

Два оставшихся тура пройдут в октябре.
Ближайщий, 9-й - 5-7 октября.

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9408
Откуда: Биробиджан
9 тур

5 октября

Группа C 19:00 Азербайджан – Чехия
Группа E 19:00 Армения – Польша
Группа C 21:45 Северная Ирландия – Германия
Группа C 21:45 Сан-Марино – Норвегия
Группа E 21:45 Черногория – Дания
Группа E 21:45 Румыния – Казахстан
Группа F 21:45 Англия – Словения
Группа F 21:45 Мальта – Литва
Группа F 21:45 Шотландия – Словакия
6 октября
Группа D 19:00 Грузия – Уэльс
Группа D 21:45 Австрия – Сербия
Группа D 21:45 Ирландия – Молдавия
Группа G 21:45 Италия – Македония
Группа G 21:45 Испания – Албания
Группа G 21:45 Лихтенштейн – Израиль
Группа I 21:45 Хорватия – Финляндия
Группа I 21:45 Турция – Исландия
Группа I 21:45 Косово – Украина
7 октября
Группа A 19:00 Швеция – Люксембург
Группа B 19:00 Фарерские острова – Латвия
Группа H 19:00 Босния и Герцеговина – Бельгия
Группа H 19:00 Гибралтар – Эстония
Группа A 21:45 Беларусь – Нидерланды
Группа A 21:45 Болгария – Франция
Группа B 21:45 Андорра – Португалия
Группа B 21:45 Швейцария – Венгрия
Группа H 21:45 Кипр – Греция

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 00:19
Сообщения: 1712
9 тур

5 октября

Группа C 19:00 Азербайджан – Чехия 1:1
Группа E 19:00 Армения – Польша 0:2
Группа C 21:45 Северная Ирландия – Германия 0:1
Группа C 21:45 Сан-Марино – Норвегия 0:5
Группа E 21:45 Черногория – Дания 2:2
Группа E 21:45 Румыния – Казахстан 3:0
Группа F 21:45 Англия – Словения 2:0
Группа F 21:45 Мальта – Литва 0:1
Группа F 21:45 Шотландия – Словакия 1:2
6 октября
Группа D 19:00 Грузия – Уэльс 1:1
Группа D 21:45 Австрия – Сербия 0:0
Группа D 21:45 Ирландия – Молдавия 3:0
Группа G 21:45 Италия – Македония 3:0
Группа G 21:45 Испания – Албания 4:0
Группа G 21:45 Лихтенштейн – Израиль 1:3
Группа I 21:45 Хорватия – Финляндия 3:0
Группа I 21:45 Турция – Исландия 2:0
Группа I 21:45 Косово – Украина 0:3
7 октября
Группа A 19:00 Швеция – Люксембург 3:0
Группа B 19:00 Фарерские острова – Латвия 1:2
Группа H 19:00 Босния и Герцеговина – Бельгия 1:2
Группа H 19:00 Гибралтар – Эстония 1:3
Группа A 21:45 Беларусь – Нидерланды 1:2
Группа A 21:45 Болгария – Франция 0:1
Группа B 21:45 Андорра – Португалия 0:4
Группа B 21:45 Швейцария – Венгрия 1:0
Группа H 21:45 Кипр – Греция 1:1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9408
Откуда: Биробиджан
9 тур

5 октября
Группа C 19:00 Азербайджан – Чехия 2:2
Группа E 19:00 Армения – Польша 1:2
Группа C 21:45 Северная Ирландия – Германия 2:2
Группа C 21:45 Сан-Марино – Норвегия 1:4
Группа E 21:45 Черногория – Дания 2:1
Группа E 21:45 Румыния – Казахстан 2:0
Группа F 21:45 Англия – Словения 2:0
Группа F 21:45 Мальта – Литва 1:1
Группа F 21:45 Шотландия – Словакия 2:1
6 октября
Группа D 19:00 Грузия – Уэльс 1:1
Группа D 21:45 Австрия – Сербия 2:2
Группа D 21:45 Ирландия – Молдавия 3:1
Группа G 21:45 Италия – Македония 2:0
Группа G 21:45 Испания – Албания 3:1
Группа G 21:45 Лихтенштейн – Израиль 1:3
Группа I 21:45 Хорватия – Финляндия 3:1
Группа I 21:45 Турция – Исландия 2:1
Группа I 21:45 Косово – Украина 1:3
7 октября
Группа A 19:00 Швеция – Люксембург 3:0
Группа B 19:00 Фарерские острова – Латвия 2:1
Группа H 19:00 Босния и Герцеговина – Бельгия 2:1
Группа H 19:00 Гибралтар – Эстония 1:2
Группа A 21:45 Беларусь – Нидерланды 1:1
Группа A 21:45 Болгария – Франция 2:2
Группа B 21:45 Андорра – Португалия 1:3
Группа B 21:45 Швейцария – Венгрия 2:1
Группа H 21:45 Кипр – Греция 2:2

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 01:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 13:00
Сообщения: 45870
Откуда: Королёв
9 тур

5 октября
Группа C 19:00 Азербайджан – Чехия 0:2
Группа E 19:00 Армения – Польша 1:2
Группа C 21:45 Северная Ирландия – Германия 1:3
Группа C 21:45 Сан-Марино – Норвегия 0:4
Группа E 21:45 Черногория – Дания 2:1
Группа E 21:45 Румыния – Казахстан 2:0
Группа F 21:45 Англия – Словения 2:0
Группа F 21:45 Мальта – Литва 0:1
Группа F 21:45 Шотландия – Словакия 2:1
6 октября
Группа D 19:00 Грузия – Уэльс 1:1
Группа D 21:45 Австрия – Сербия 1:2
Группа D 21:45 Ирландия – Молдавия 2:0
Группа G 21:45 Италия – Македония 2:0
Группа G 21:45 Испания – Албания 3:0
Группа G 21:45 Лихтенштейн – Израиль 1:2
Группа I 21:45 Хорватия – Финляндия 2:0
Группа I 21:45 Турция – Исландия 2:1
Группа I 21:45 Косово – Украина 0:3
7 октября
Группа A 19:00 Швеция – Люксембург 2:0
Группа B 19:00 Фарерские острова – Латвия 1:2
Группа H 19:00 Босния и Герцеговина – Бельгия 1:2
Группа H 19:00 Гибралтар – Эстония 0:2
Группа A 21:45 Беларусь – Нидерланды 1:3
Группа A 21:45 Болгария – Франция 1:2
Группа B 21:45 Андорра – Португалия 0:4
Группа B 21:45 Швейцария – Венгрия 3:1
Группа H 21:45 Кипр – Греция 1-1

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА ПРОГНОЗОВ ЧЕМПИОНАТА ИСПАНИИ 2009-2010.
Победитель 2-го Кубка Прогнозистов Франции 2010.
Победитель 4-го Кубка Прогнозистов Примеры.
Победитель 7 и 8-го Кубка Прогнозистов Италии.
Победитель 12-го кубка РПЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 02:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 16:38
Сообщения: 2439
Откуда: Москва
9 тур

5 октября
Группа C 19:00 Азербайджан – Чехия 0:1
Группа E 19:00 Армения – Польша 0:2
Группа C 21:45 Северная Ирландия – Германия 0:3
Группа C 21:45 Сан-Марино – Норвегия 0:3
Группа E 21:45 Черногория – Дания 1:1
Группа E 21:45 Румыния – Казахстан 2:0
Группа F 21:45 Англия – Словения 2:0
Группа F 21:45 Мальта – Литва 0:2
Группа F 21:45 Шотландия – Словакия 1:1
6 октября
Группа D 19:00 Грузия – Уэльс 1:2
Группа D 21:45 Австрия – Сербия 1:1
Группа D 21:45 Ирландия – Молдавия 3:0
Группа G 21:45 Италия – Македония 2:0
Группа G 21:45 Испания – Албания 3:0
Группа G 21:45 Лихтенштейн – Израиль 0:2
Группа I 21:45 Хорватия – Финляндия 3:0
Группа I 21:45 Турция – Исландия 1:1
Группа I 21:45 Косово – Украина 0:3
7 октября
Группа A 19:00 Швеция – Люксембург 3-1
Группа B 19:00 Фарерские острова – Латвия 1:0
Группа H 19:00 Босния и Герцеговина – Бельгия 1:2
Группа H 19:00 Гибралтар – Эстония 0:2
Группа A 21:45 Беларусь – Нидерланды 1:3
Группа A 21:45 Болгария – Франция 0:2
Группа B 21:45 Андорра – Португалия 0:4
Группа B 21:45 Швейцария – Венгрия 2-0
Группа H 21:45 Кипр – Греция 1-2

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 03:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 17:51
Сообщения: 17531
Откуда: Санкт-Петербург
9 тур

5 октября
Группа C 19:00 Азербайджан – Чехия 1:2
Группа E 19:00 Армения – Польша 1:1
Группа C 21:45 Северная Ирландия – Германия 1:3
Группа C 21:45 Сан-Марино – Норвегия 0:2
Группа E 21:45 Черногория – Дания 2:1
Группа E 21:45 Румыния – Казахстан 2:0
Группа F 21:45 Англия – Словения 2:0
Группа F 21:45 Мальта – Литва 1:1
Группа F 21:45 Шотландия – Словакия 2:1
6 октября
Группа D 19:00 Грузия – Уэльс 1:1
Группа D 21:45 Австрия – Сербия 2:1
Группа D 21:45 Ирландия – Молдавия 2:0
Группа G 21:45 Италия – Македония 3:0
Группа G 21:45 Испания – Албания 3:0
Группа G 21:45 Лихтенштейн – Израиль 0:2
Группа I 21:45 Хорватия – Финляндия 3:0
Группа I 21:45 Турция – Исландия 2:1
Группа I 21:45 Косово – Украина 1:2
7 октября
Группа A 19:00 Швеция – Люксембург 4:0
Группа B 19:00 Фарерские острова – Латвия 1:1
Группа H 19:00 Босния и Герцеговина – Бельгия 1:2
Группа H 19:00 Гибралтар – Эстония 0:1
Группа A 21:45 Беларусь – Нидерланды 1:2
Группа A 21:45 Болгария – Франция 0:2
Группа B 21:45 Андорра – Португалия 0:4
Группа B 21:45 Швейцария – Венгрия 2:0
Группа H 21:45 Кипр – Греция 2:1

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 22:51
Сообщения: 1408
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
9 тур

6 октября

Группа D 19:00 Грузия – Уэльс 1:2
Группа D 21:45 Австрия – Сербия 0:1
Группа D 21:45 Ирландия – Молдавия 2:0
Группа G 21:45 Италия – Македония 3:0
Группа G 21:45 Испания – Албания 3:0
Группа G 21:45 Лихтенштейн – Израиль 0:2
Группа I 21:45 Хорватия – Финляндия 2:0
Группа I 21:45 Турция – Исландия 2:1
Группа I 21:45 Косово – Украина 0:2
7 октября
Группа A 19:00 Швеция – Люксембург 3:0
Группа B 19:00 Фарерские острова – Латвия 1:0
Группа H 19:00 Босния и Герцеговина – Бельгия 1:2
Группа H 19:00 Гибралтар – Эстония 0:1
Группа A 21:45 Беларусь – Нидерланды 1:2
Группа A 21:45 Болгария – Франция 1:2
Группа B 21:45 Андорра – Португалия 0:3
Группа B 21:45 Швейцария – Венгрия 2:0
Группа H 21:45 Кипр – Греция 1:2

_________________
Финалист Кубка ЧЕ2012;15 Кубка РФПЛ;7,9 Кубков Франции;2 Кубка Германии;13 Кубка Италии;3 Кубка Испании
ПОБЕДИТЕЛЬ 12 Кубка Чемпионата Италии;16 Кубка РФПЛ
ПОБЕДИТЕЛЬ Чемпионата Германии 13/14;Чемпионата Англии 13/14;14/15;Чемпионата Франции 13/14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9408
Откуда: Биробиджан
Заключительный тур отборочного группового турнира стартует уже завтра.
Итоги 9 тура будут завтра.

А пока сразу список матчей последнего тура.

10 тур

8 октября

Группа E 19:00 Дания – Румыния
Группа E 19:00 Казахстан – Армения
Группа E 19:00 Польша – Черногория
Группа F 19:00 Литва – Англия
Группа F 19:00 Словакия – Мальта
Группа F 19:00 Словения – Шотландия
Группа C 21:45 Чехия – Сан-Марино
Группа C 21:45 Германия – Азербайджан
Группа C 21:45 Норвегия – Северная Ирландия
9 октября
Группа D 21:45 Молдавия – Австрия
Группа D 21:45 Сербия – Грузия
Группа D 21:45 Уэльс – Ирландия
Группа G 21:45 Албания – Италия
Группа G 21:45 Македония – Лихтенштейн
Группа G 21:45 Израиль – Испания
Группа I 21:45 Финляндия – Турция
Группа I 21:45 Украина – Хорватия
Группа I 21:45 Исландия – Косово
10 октября
Группа A 21:45 Франция – Беларусь
Группа A 21:45 Люксембург – Болгария
Группа A 21:45 Нидерланды – Швеция
Группа B 21:45 Латвия – Андорра
Группа B 21:45 Португалия – Швейцария
Группа B 21:45 Венгрия – Фарерские острова
Группа H 21:45 Эстония – Босния и Герцеговина
Группа H 21:45 Бельгия – Кипр
Группа H 21:45 Греция – Гибралтар

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 00:19
Сообщения: 1712
10 тур

8 октября

Группа E 19:00 Дания – Румыния 2:0
Группа E 19:00 Казахстан – Армения 1:1
Группа E 19:00 Польша – Черногория 2:1
Группа F 19:00 Литва – Англия 0:1
Группа F 19:00 Словакия – Мальта 4:0
Группа F 19:00 Словения – Шотландия 1:0
Группа C 21:45 Чехия – Сан-Марино 5:0
Группа C 21:45 Германия – Азербайджан 4:0
Группа C 21:45 Норвегия – Северная Ирландия 1:0
9 октября
Группа D 21:45 Молдавия – Австрия 0:2
Группа D 21:45 Сербия – Грузия 3:0
Группа D 21:45 Уэльс – Ирландия 2:2
Группа G 21:45 Албания – Италия 0:3
Группа G 21:45 Македония – Лихтенштейн 4:1
Группа G 21:45 Израиль – Испания 0:2
Группа I 21:45 Финляндия – Турция 1:0
Группа I 21:45 Украина – Хорватия 2:0
Группа I 21:45 Исландия – Косово 1:0
10 октября
Группа A 21:45 Франция – Беларусь 3:0
Группа A 21:45 Люксембург – Болгария 0:1
Группа A 21:45 Нидерланды – Швеция 3:3
Группа B 21:45 Латвия – Андорра 3:0
Группа B 21:45 Португалия – Швейцария 1:1
Группа B 21:45 Венгрия – Фарерские острова 2:0
Группа H 21:45 Эстония – Босния и Герцеговина 0:1
Группа H 21:45 Бельгия – Кипр 0:0
Группа H 21:45 Греция – Гибралтар 3:0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 13:00
Сообщения: 45870
Откуда: Королёв
10 тур

8 октября
Группа E 19:00 Дания – Румыния 2-0
Группа E 19:00 Казахстан – Армения 1-2
Группа E 19:00 Польша – Черногория 2-1
Группа F 19:00 Литва – Англия 0-3
Группа F 19:00 Словакия – Мальта 4-0
Группа F 19:00 Словения – Шотландия 1-1
Группа C 21:45 Чехия – Сан-Марино 6-0
Группа C 21:45 Германия – Азербайджан 5-0
Группа C 21:45 Норвегия – Северная Ирландия 1-1
9 октября
Группа D 21:45 Молдавия – Австрия 1-3
Группа D 21:45 Сербия – Грузия 2-0
Группа D 21:45 Уэльс – Ирландия 1-1
Группа G 21:45 Албания – Италия 0-1
Группа G 21:45 Македония – Лихтенштейн 2-0
Группа G 21:45 Израиль – Испания 0-2
Группа I 21:45 Финляндия – Турция 1-2
Группа I 21:45 Украина – Хорватия 1-2
Группа I 21:45 Исландия – Косово 4-0
10 октября
Группа A 21:45 Франция – Беларусь 4-0
Группа A 21:45 Люксембург – Болгария 1-2
Группа A 21:45 Нидерланды – Швеция 3-2
Группа B 21:45 Латвия – Андорра 2-0
Группа B 21:45 Португалия – Швейцария 2-1
Группа B 21:45 Венгрия – Фарерские острова 4-0
Группа H 21:45 Эстония – Босния и Герцеговина 1-3
Группа H 21:45 Бельгия – Кипр 2-0
Группа H 21:45 Греция – Гибралтар 3-0

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА ПРОГНОЗОВ ЧЕМПИОНАТА ИСПАНИИ 2009-2010.
Победитель 2-го Кубка Прогнозистов Франции 2010.
Победитель 4-го Кубка Прогнозистов Примеры.
Победитель 7 и 8-го Кубка Прогнозистов Италии.
Победитель 12-го кубка РПЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 22:51
Сообщения: 1408
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
10 тур

8 октября

Группа E 19:00 Дания – Румыния 2:0
Группа E 19:00 Казахстан – Армения 2:1
Группа E 19:00 Польша – Черногория 2:0
Группа F 19:00 Литва – Англия 0:2
Группа F 19:00 Словакия – Мальта 3:0
Группа F 19:00 Словения – Шотландия 0:1
Группа C 21:45 Чехия – Сан-Марино 4:0
Группа C 21:45 Германия – Азербайджан 2:0
Группа C 21:45 Норвегия – Северная Ирландия 2:1
9 октября
Группа D 21:45 Молдавия – Австрия 0:2
Группа D 21:45 Сербия – Грузия 3:0
Группа D 21:45 Уэльс – Ирландия 2:1
Группа G 21:45 Албания – Италия 0:2
Группа G 21:45 Македония – Лихтенштейн 2:0
Группа G 21:45 Израиль – Испания 0:2
Группа I 21:45 Финляндия – Турция 1:2
Группа I 21:45 Украина – Хорватия 1:2
Группа I 21:45 Исландия – Косово 3:0
10 октября
Группа A 21:45 Франция – Беларусь 3:0
Группа A 21:45 Люксембург – Болгария 0:2
Группа A 21:45 Нидерланды – Швеция 1:0
Группа B 21:45 Латвия – Андорра 2:0
Группа B 21:45 Португалия – Швейцария 2:1
Группа B 21:45 Венгрия – Фарерские острова 2:0
Группа H 21:45 Эстония – Босния и Герцеговина 0:2
Группа H 21:45 Бельгия – Кипр 2:0
Группа H 21:45 Греция – Гибралтар 4:0

_________________
Финалист Кубка ЧЕ2012;15 Кубка РФПЛ;7,9 Кубков Франции;2 Кубка Германии;13 Кубка Италии;3 Кубка Испании
ПОБЕДИТЕЛЬ 12 Кубка Чемпионата Италии;16 Кубка РФПЛ
ПОБЕДИТЕЛЬ Чемпионата Германии 13/14;Чемпионата Англии 13/14;14/15;Чемпионата Франции 13/14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9408
Откуда: Биробиджан
Чемпионат мира-2018.
Отборочный турнир (европейские сборные).

9 тур (5-7 октября, 27 матчей).

Результаты матчей.

5 октября 2017 года: http://wildstat.ru/p/1/ddate/2017-10-05
6 октября 2017 года: http://wildstat.ru/p/1/ddate/2017-10-06
7 октября 2017 года: http://wildstat.ru/p/1/ddate/2017-10-07

Германия, Англия и Испания за тур до окончания группового этапа получили путёвки на ЧМ-2018.
Северная Ирландия и Италия уже точно как минимум сыграют в стыках.

Итоги тура.

1. -ALF- - 35 (27)
2. Undertaker11 - 31 (27)
3. tirs - 29 (27)

4. Doktoroff - 24 (18)
5. dav-1978 - 21 (27)
6. AC Malin - 19 (27)

Таблица турнира по состоянию на 8.10.2017

1. tirs - 265 (243)
2. -ALF- - 259 (243)
3. Undertaker11 - 254 (243)

4. Doktoroff - 242 (207)
5. AC Malin - 233 (243)
6. dav-1978 - 227 (243)
7. ded-53 - 48 (54)

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9408
Откуда: Биробиджан
10 тур

8 октября
Группа E 19:00 Дания – Румыния 2:1
Группа E 19:00 Казахстан – Армения 2:1
Группа E 19:00 Польша – Черногория 2:0
Группа F 19:00 Литва – Англия 1:1
Группа F 19:00 Словакия – Мальта 4:0
Группа F 19:00 Словения – Шотландия 2:1
Группа C 21:45 Чехия – Сан-Марино 5:0
Группа C 21:45 Германия – Азербайджан 2:0
Группа C 21:45 Норвегия – Северная Ирландия 2:1
9 октября
Группа D 21:45 Молдавия – Австрия 1:1
Группа D 21:45 Сербия – Грузия 2:0
Группа D 21:45 Уэльс – Ирландия 2:1
Группа G 21:45 Албания – Италия 1:1
Группа G 21:45 Македония – Лихтенштейн 3:0
Группа G 21:45 Израиль – Испания 2:2
Группа I 21:45 Финляндия – Турция 2:1
Группа I 21:45 Украина – Хорватия 2:1
Группа I 21:45 Исландия – Косово 3:0
10 октября
Группа A 21:45 Франция – Беларусь 3:0
Группа A 21:45 Люксембург – Болгария 2:2
Группа A 21:45 Нидерланды – Швеция 2:1
Группа B 21:45 Латвия – Андорра 2:0
Группа B 21:45 Португалия – Швейцария 2:0
Группа B 21:45 Венгрия – Фарерские острова 3:1
Группа H 21:45 Эстония – Босния и Герцеговина 2:2
Группа H 21:45 Бельгия – Кипр 4:0
Группа H 21:45 Греция – Гибралтар 6:0

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2017/2018 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB