OldChampionat.ru


Важное объявление!

Текущее время: 15 дек 2018, 04:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 22:51
Сообщения: 1485
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
3 тур

9 октября
Группа D 19:00 Уэльс – Грузия 2:0
Группа G 19:00 Израиль – Лихтенштейн 3:0
Группа I 19:00 Финляндия – Хорватия 1:2
Группа I 19:00 Украина – Косово 3:0
Группа D 21:45 Молдавия – Ирландия 0:1
Группа D 21:45 Сербия – Австрия 2:1
Группа G 21:45 Албания – Испания 0:2
Группа G 21:45 Македония – Италия 0:2
Группа I 21:45 Исландия – Турция 1:0

10 октября
Группа A 21:45 Беларусь – Люксембург 2:0
Группа A 21:45 Нидерланды – Франция 1:2
Группа A 21:45 Швеция – Болгария 1:0
Группа B 21:45 Андорра – Швейцария 0:6
Группа B 21:45 Латвия – Венгрия 0:1
Группа B 21:45 Фарерские острова – Португалия 0:3
Группа H 21:45 Эстония – Греция 0:1
Группа H 21:45 Босния и Герцеговина – Кипр 2:1
Группа H 21:45 Гибралтар – Бельгия 0:5
11 октября

Группа E 19:00 Казахстан – Румыния 1:2
Группа C 21:45 Чехия – Азербайджан 2:0
Группа C 21:45 Германия – Северная Ирландия 2:0
Группа C 21:45 Норвегия – Сан-Марино 3:0
Группа E 21:45 Дания – Черногория 1:0
Группа E 21:45 Польша – Армения 2:0
Группа F 21:45 Литва – Мальта 1:0
Группа F 21:45 Словакия – Шотландия 2:1
Группа F 21:45 Словения – Англия 0:2

_________________
Финалист Кубка ЧЕ2012;15 Кубка РФПЛ;7,9 Кубков Франции;2 Кубка Германии;13 Кубка Италии;3 Кубка Испании
ПОБЕДИТЕЛЬ 12 Кубка Чемпионата Италии;16 Кубка РФПЛ
ПОБЕДИТЕЛЬ Чемпионата Германии 13/14;Чемпионата Англии 13/14;14/15;Чемпионата Франции 13/14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9654
Откуда: Биробиджан
3 тур

9 октября
Группа D 19:00 Уэльс – Грузия 2:1
Группа G 19:00 Израиль – Лихтенштейн 3:0
Группа I 19:00 Финляндия – Хорватия 2:2
Группа I 19:00 Украина – Косово 3:0
Группа D 21:45 Молдавия – Ирландия 1:2
Группа D 21:45 Сербия – Австрия 2:1
Группа G 21:45 Албания – Испания 2:2
Группа G 21:45 Македония – Италия 1:2
Группа I 21:45 Исландия – Турция 2:1
10 октября
Группа A 21:45 Беларусь – Люксембург 3:1
Группа A 21:45 Нидерланды – Франция 2:2
Группа A 21:45 Швеция – Болгария 2:1
Группа B 21:45 Андорра – Швейцария 1:3
Группа B 21:45 Латвия – Венгрия 1:1
Группа B 21:45 Фарерские острова – Португалия 2:2
Группа H 21:45 Эстония – Греция 1:1
Группа H 21:45 Босния и Герцеговина – Кипр 2:1
Группа H 21:45 Гибралтар – Бельгия 0:4
11 октября
Группа E 19:00 Казахстан – Румыния 1:1
Группа C 21:45 Чехия – Азербайджан 2:1
Группа C 21:45 Германия – Северная Ирландия 3:0
Группа C 21:45 Норвегия – Сан-Марино 4:0
Группа E 21:45 Дания – Черногория 2:1
Группа E 21:45 Польша – Армения 2:0
Группа F 21:45 Литва – Мальта 3:0
Группа F 21:45 Словакия – Шотландия 1:1
Группа F 21:45 Словения – Англия 1:1

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 13:00
Сообщения: 46093
Откуда: Королёв
3 тур

9 октября
Группа D 19:00 Уэльс – Грузия 2:0
Группа G 19:00 Израиль – Лихтенштейн 2:0
Группа I 19:00 Финляндия – Хорватия 1:2
Группа I 19:00 Украина – Косово 3:0
Группа D 21:45 Молдавия – Ирландия 1:2
Группа D 21:45 Сербия – Австрия 2:1
Группа G 21:45 Албания – Испания 0:2
Группа G 21:45 Македония – Италия 0:2
Группа I 21:45 Исландия – Турция 1:0

10 октября
Группа A 21:45 Беларусь – Люксембург 2:0
Группа A 21:45 Нидерланды – Франция 1:2
Группа A 21:45 Швеция – Болгария 2:1
Группа B 21:45 Андорра – Швейцария 0:6
Группа B 21:45 Латвия – Венгрия 0:1
Группа B 21:45 Фарерские острова – Португалия 0:5
Группа H 21:45 Эстония – Греция 0:1
Группа H 21:45 Босния и Герцеговина – Кипр 3:1
Группа H 21:45 Гибралтар – Бельгия 0:6
11 октября

Группа E 19:00 Казахстан – Румыния 1:1
Группа C 21:45 Чехия – Азербайджан 2:0
Группа C 21:45 Германия – Северная Ирландия 2:0
Группа C 21:45 Норвегия – Сан-Марино 4:0
Группа E 21:45 Дания – Черногория 2:1
Группа E 21:45 Польша – Армения 2:0
Группа F 21:45 Литва – Мальта 1:0
Группа F 21:45 Словакия – Шотландия 2:1
Группа F 21:45 Словения – Англия 1:2

_________________




ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА ПРОГНОЗОВ ЧЕМПИОНАТА ИСПАНИИ 2009-2010.
Победитель 2-го Кубка Прогнозистов Франции 2010.
Победитель 4-го Кубка Прогнозистов Примеры.
Победитель 7 и 8-го Кубка Прогнозистов Италии.
Победитель 12-го кубка РПЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 16:38
Сообщения: 2439
Откуда: Москва
3 тур

9 октября
Группа D 19:00 Уэльс – Грузия 2:0
Группа G 19:00 Израиль – Лихтенштейн 2:0
Группа I 19:00 Финляндия – Хорватия 1:3
Группа I 19:00 Украина – Косово 3:0
Группа D 21:45 Молдавия – Ирландия 0-1
Группа D 21:45 Сербия – Австрия 1:1
Группа G 21:45 Албания – Испания 0:3
Группа G 21:45 Македония – Италия 0:2
Группа I 21:45 Исландия – Турция 1:1

10 октября
Группа A 21:45 Беларусь – Люксембург 1:0
Группа A 21:45 Нидерланды – Франция 1:2
Группа A 21:45 Швеция – Болгария 2:1
Группа B 21:45 Андорра – Швейцария 0:3
Группа B 21:45 Латвия – Венгрия 0:2
Группа B 21:45 Фарерские острова – Португалия 0:4
Группа H 21:45 Эстония – Греция 0:2
Группа H 21:45 Босния и Герцеговина – Кипр 3:0
Группа H 21:45 Гибралтар – Бельгия 0:5
11 октября

Группа E 19:00 Казахстан – Румыния 0-2
Группа C 21:45 Чехия – Азербайджан 2:0
Группа C 21:45 Германия – Северная Ирландия 3:0
Группа C 21:45 Норвегия – Сан-Марино 3:0
Группа E 21:45 Дания – Черногория 2:1
Группа E 21:45 Польша – Армения 3-1
Группа F 21:45 Литва – Мальта 2:0
Группа F 21:45 Словакия – Шотландия 1-0
Группа F 21:45 Словения – Англия 1:2

_________________





Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 17:51
Сообщения: 17611
Откуда: Санкт-Петербург
3 тур

9 октября
Группа D 19:00 Уэльс – Грузия 2:0
Группа G 19:00 Израиль – Лихтенштейн 3:0
Группа I 19:00 Финляндия – Хорватия 1:2
Группа I 19:00 Украина – Косово 3:0
Группа D 21:45 Молдавия – Ирландия 0:1
Группа D 21:45 Сербия – Австрия 1:1
Группа G 21:45 Албания – Испания 1:3
Группа G 21:45 Македония – Италия 0:2
Группа I 21:45 Исландия – Турция 1:1
10 октября
Группа A 21:45 Беларусь – Люксембург 3:0
Группа A 21:45 Нидерланды – Франция 1:2
Группа A 21:45 Швеция – Болгария 2:1
Группа B 21:45 Андорра – Швейцария 0:3
Группа B 21:45 Латвия – Венгрия 1:1
Группа B 21:45 Фарерские острова – Португалия 0:3
Группа H 21:45 Эстония – Греция 0:1
Группа H 21:45 Босния и Герцеговина – Кипр 2:1
Группа H 21:45 Гибралтар – Бельгия 0:5
11 октября
Группа E 19:00 Казахстан – Румыния 1:2
Группа C 21:45 Чехия – Азербайджан 2:1
Группа C 21:45 Германия – Северная Ирландия 3:0
Группа C 21:45 Норвегия – Сан-Марино 3:0
Группа E 21:45 Дания – Черногория 2:1
Группа E 21:45 Польша – Армения 2:0
Группа F 21:45 Литва – Мальта 2:0
Группа F 21:45 Словакия – Шотландия 2:1
Группа F 21:45 Словения – Англия 1:2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9654
Откуда: Биробиджан
Чемпионат мира-2018.
Отборочный турнир (европейские сборные).

3 тур (9-11 октября, 27 матчей).

Результаты матчей.
9 октября 2016 года: http://wildstat.ru/p/1/ddate/2016-10-09
10 октября 2016 года: http://wildstat.ru/p/1/ddate/2016-10-10
11 октября 2016 года: http://wildstat.ru/p/1/ddate/2016-10-11

Итоги тура

1. Undertaker11 - 35 (27)
2. Doktoroff - 31 (27)
3-4. AC Malin - 29 (27)
3-4. tirs - 29 (27)
5. -ALF- - 27 (27)
6. dav-1978 - 22 (27)

Таблица турнира по состоянию на 12.10.2016

1. Doktoroff - 89 (81)
2. AC Malin - 85 (81)
3. Undertaker11 - 82 (81)
4. tirs - 79 (81)
5. -ALF- - 78 (81)
6. dav-1978 - 77 (81)
7. ded-53 - 48 (54)

Следующий игровой тур пройдёт 11-13 ноября.

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9654
Откуда: Биробиджан
4 тур

11 ноября
Группа E 20:00 Армения – Черногория
Группа A 22:45 Франция – Швеция
Группа C 22:45 Чехия – Норвегия
Группа C 22:45 Северная Ирландия – Азербайджан
Группа C 22:45 Сан-Марино – Германия
Группа E 22:45 Дания – Казахстан
Группа E 22:45 Румыния – Польша
Группа F 22:45 Англия – Шотландия
Группа F 22:45 Мальта – Словения
Группа F 22:45 Словакия – Литва
12 ноября
Группа D 20:00 Австрия – Ирландия
Группа D 20:00 Грузия – Молдавия
Группа I 20:00 Хорватия – Исландия
Группа I 20:00 Турция – Косово
Группа D 22:45 Уэльс – Сербия
Группа G 22:45 Лихтенштейн – Италия
Группа G 22:45 Испания – Македония
Группа G 22:45 Албания – Израиль
Группа I 22:45 Украина – Финляндия
13 ноября
Группа A 20:00 Болгария – Беларусь
Группа A 20:00 Люксембург – Нидерланды
Группа B 20:00 Венгрия – Андорра
Группа B 20:00 Швейцария – Фарерские острова
Группа H 20:00 Кипр – Гибралтар
Группа B 22:45 Португалия – Латвия
Группа H 22:45 Бельгия – Эстония
Группа H 22:45 Греция – Босния и Герцеговина

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 00:19
Сообщения: 1757
4 тур

11 ноября
Группа E 20:00 Армения – Черногория 0:1
Группа A 22:45 Франция – Швеция 3:0
Группа C 22:45 Чехия – Норвегия 1:0
Группа C 22:45 Северная Ирландия – Азербайджан 1:1
Группа C 22:45 Сан-Марино – Германия 0:6
Группа E 22:45 Дания – Казахстан 2:0
Группа E 22:45 Румыния – Польша 1:1
Группа F 22:45 Англия – Шотландия 1:0
Группа F 22:45 Мальта – Словения 1:2
Группа F 22:45 Словакия – Литва 3:0
12 ноября
Группа D 20:00 Австрия – Ирландия 3:0
Группа D 20:00 Грузия – Молдавия 4:0
Группа I 20:00 Хорватия – Исландия 3:0
Группа I 20:00 Турция – Косово 3:0
Группа D 22:45 Уэльс – Сербия 2:2
Группа G 22:45 Лихтенштейн – Италия 0:4
Группа G 22:45 Испания – Македония 3:0
Группа G 22:45 Албания – Израиль 2:0
Группа I 22:45 Украина – Финляндия 2:0
13 ноября
Группа A 20:00 Болгария – Беларусь 2:0
Группа A 20:00 Люксембург – Нидерланды 0:3
Группа B 20:00 Венгрия – Андорра 5:0
Группа B 20:00 Швейцария – Фарерские острова 4:0
Группа H 20:00 Кипр – Гибралтар 3:0
Группа B 22:45 Португалия – Латвия 4:0
Группа H 22:45 Бельгия – Эстония 3:0
Группа H 22:45 Греция – Босния и Герцеговина 1:0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9654
Откуда: Биробиджан
4 тур

11 ноября
Группа E 20:00 Армения – Черногория 1:2
Группа A 22:45 Франция – Швеция 2:1
Группа C 22:45 Чехия – Норвегия 2:1
Группа C 22:45 Северная Ирландия – Азербайджан 2:1
Группа C 22:45 Сан-Марино – Германия 0:4
Группа E 22:45 Дания – Казахстан 2:1
Группа E 22:45 Румыния – Польша 2:1
Группа F 22:45 Англия – Шотландия 1:0
Группа F 22:45 Мальта – Словения 1:3
Группа F 22:45 Словакия – Литва 2:1
12 ноября
Группа D 20:00 Австрия – Ирландия 2:1
Группа D 20:00 Грузия – Молдавия 2:0
Группа I 20:00 Хорватия – Исландия 2:1
Группа I 20:00 Турция – Косово 3:0
Группа D 22:45 Уэльс – Сербия 2:1
Группа G 22:45 Лихтенштейн – Италия 1:3
Группа G 22:45 Испания – Македония 2:0
Группа G 22:45 Албания – Израиль 2:1
Группа I 22:45 Украина – Финляндия 2:0
13 ноября
Группа A 20:00 Болгария – Беларусь 2:1
Группа A 20:00 Люксембург – Нидерланды 1:3
Группа B 20:00 Венгрия – Андорра 3:0
Группа B 20:00 Швейцария – Фарерские острова 3:0
Группа H 20:00 Кипр – Гибралтар 3:1
Группа B 22:45 Португалия – Латвия 3:1
Группа H 22:45 Бельгия – Эстония 3:1
Группа H 22:45 Греция – Босния и Герцеговина 2:1

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 22:51
Сообщения: 1485
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
4 тур

11 ноября
Группа E 20:00 Армения – Черногория 1:1
Группа A 22:45 Франция – Швеция 2:0
Группа C 22:45 Чехия – Норвегия 1:0
Группа C 22:45 Северная Ирландия – Азербайджан 1:0
Группа C 22:45 Сан-Марино – Германия 0:6
Группа E 22:45 Дания – Казахстан 2:0
Группа E 22:45 Румыния – Польша 1:2
Группа F 22:45 Англия – Шотландия 2:0
Группа F 22:45 Мальта – Словения 0:1
Группа F 22:45 Словакия – Литва 2:0
12 ноября
Группа D 20:00 Австрия – Ирландия 2:1
Группа D 20:00 Грузия – Молдавия 1:0
Группа I 20:00 Хорватия – Исландия 1:0
Группа I 20:00 Турция – Косово 3:0
Группа D 22:45 Уэльс – Сербия 2:1
Группа G 22:45 Лихтенштейн – Италия 0:3
Группа G 22:45 Испания – Македония 3:0
Группа G 22:45 Албания – Израиль 2:1
Группа I 22:45 Украина – Финляндия 2:0
13 ноября
Группа A 20:00 Болгария – Беларусь 1:0
Группа A 20:00 Люксембург – Нидерланды 0:3
Группа B 20:00 Венгрия – Андорра 3:0
Группа B 20:00 Швейцария – Фарерские острова 2:0
Группа H 20:00 Кипр – Гибралтар 3:0
Группа B 22:45 Португалия – Латвия 3:0
Группа H 22:45 Бельгия – Эстония 4:0
Группа H 22:45 Греция – Босния и Герцеговина 1:0

_________________
Финалист Кубка ЧЕ2012;15 Кубка РФПЛ;7,9 Кубков Франции;2 Кубка Германии;13 Кубка Италии;3 Кубка Испании
ПОБЕДИТЕЛЬ 12 Кубка Чемпионата Италии;16 Кубка РФПЛ
ПОБЕДИТЕЛЬ Чемпионата Германии 13/14;Чемпионата Англии 13/14;14/15;Чемпионата Франции 13/14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 13:00
Сообщения: 46093
Откуда: Королёв
4 тур

11 ноября
Группа E 20:00 Армения – Черногория 1:1
Группа A 22:45 Франция – Швеция 2:0
Группа C 22:45 Чехия – Норвегия 2:1
Группа C 22:45 Северная Ирландия – Азербайджан 2:0
Группа C 22:45 Сан-Марино – Германия 0:11
Группа E 22:45 Дания – Казахстан 3:1
Группа E 22:45 Румыния – Польша 2:1
Группа F 22:45 Англия – Шотландия 3:1
Группа F 22:45 Мальта – Словения 1:3
Группа F 22:45 Словакия – Литва 2:0
12 ноября
Группа D 20:00 Австрия – Ирландия 2:1
Группа D 20:00 Грузия – Молдавия 2:1
Группа I 20:00 Хорватия – Исландия 2:1
Группа I 20:00 Турция – Косово 3:0
Группа D 22:45 Уэльс – Сербия 2:1
Группа G 22:45 Лихтенштейн – Италия 0:2
Группа G 22:45 Испания – Македония 4:0
Группа G 22:45 Албания – Израиль 2:1
Группа I 22:45 Украина – Финляндия 2:0
13 ноября
Группа A 20:00 Болгария – Беларусь 2:1
Группа A 20:00 Люксембург – Нидерланды 1:3
Группа B 20:00 Венгрия – Андорра 3:0
Группа B 20:00 Швейцария – Фарерские острова 4:0
Группа H 20:00 Кипр – Гибралтар 2:0
Группа B 22:45 Португалия – Латвия 3:0
Группа H 22:45 Бельгия – Эстония 2:0
Группа H 22:45 Греция – Босния и Герцеговина 2:1

_________________




ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА ПРОГНОЗОВ ЧЕМПИОНАТА ИСПАНИИ 2009-2010.
Победитель 2-го Кубка Прогнозистов Франции 2010.
Победитель 4-го Кубка Прогнозистов Примеры.
Победитель 7 и 8-го Кубка Прогнозистов Италии.
Победитель 12-го кубка РПЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 16:38
Сообщения: 2439
Откуда: Москва
4 тур

11 ноября
Группа E 20:00 Армения – Черногория 1:2
Группа A 22:45 Франция – Швеция 2:0
Группа C 22:45 Чехия – Норвегия 2:1
Группа C 22:45 Северная Ирландия – Азербайджан 1:0
Группа C 22:45 Сан-Марино – Германия 0:7
Группа E 22:45 Дания – Казахстан 3:0
Группа E 22:45 Румыния – Польша 1:1
Группа F 22:45 Англия – Шотландия 3:1
Группа F 22:45 Мальта – Словения 0:3
Группа F 22:45 Словакия – Литва 2:0
12 ноября
Группа D 20:00 Австрия – Ирландия 2:1
Группа D 20:00 Грузия – Молдавия 1-0
Группа I 20:00 Хорватия – Исландия 2:1
Группа I 20:00 Турция – Косово 3:0
Группа D 22:45 Уэльс – Сербия 1:1
Группа G 22:45 Лихтенштейн – Италия 0:3
Группа G 22:45 Испания – Македония 3:0
Группа G 22:45 Албания – Израиль 2:1
Группа I 22:45 Украина – Финляндия 2:0
13 ноября
Группа A 20:00 Болгария – Беларусь 2:1
Группа A 20:00 Люксембург – Нидерланды 0-2
Группа B 20:00 Венгрия – Андорра 4:0
Группа B 20:00 Швейцария – Фарерские острова 3:0
Группа H 20:00 Кипр – Гибралтар 3:0
Группа B 22:45 Португалия – Латвия 3:0
Группа H 22:45 Бельгия – Эстония 4:0
Группа H 22:45 Греция – Босния и Герцеговина 1:1

_________________





Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 03:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 17:51
Сообщения: 17611
Откуда: Санкт-Петербург
4 тур

11 ноября
Группа E 20:00 Армения – Черногория 1:1
Группа A 22:45 Франция – Швеция 2:0
Группа C 22:45 Чехия – Норвегия 1:0
Группа C 22:45 Северная Ирландия – Азербайджан 1:0
Группа C 22:45 Сан-Марино – Германия 0:5
Группа E 22:45 Дания – Казахстан 2:0
Группа E 22:45 Румыния – Польша 1:1
Группа F 22:45 Англия – Шотландия 2:0
Группа F 22:45 Мальта – Словения 1:2
Группа F 22:45 Словакия – Литва 2:0
12 ноября
Группа D 20:00 Австрия – Ирландия 2:0
Группа D 20:00 Грузия – Молдавия 2:0
Группа I 20:00 Хорватия – Исландия 2:0
Группа I 20:00 Турция – Косово 3:0
Группа D 22:45 Уэльс – Сербия 2:1
Группа G 22:45 Лихтенштейн – Италия 0:3
Группа G 22:45 Испания – Македония 3:0
Группа G 22:45 Албания – Израиль 2:1
Группа I 22:45 Украина – Финляндия 2:0
13 ноября
Группа A 20:00 Болгария – Беларусь 1:1
Группа A 20:00 Люксембург – Нидерланды 0:3
Группа B 20:00 Венгрия – Андорра 3:0
Группа B 20:00 Швейцария – Фарерские острова 4:0
Группа H 20:00 Кипр – Гибралтар 3:0
Группа B 22:45 Португалия – Латвия 3:0
Группа H 22:45 Бельгия – Эстония 3:0
Группа H 22:45 Греция – Босния и Герцеговина 0:1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9654
Откуда: Биробиджан
Чемпионат мира-2018.
Отборочный турнир (европейские сборные).

4 тур (11-13 ноября, 27 матчей).

Результаты матчей.
11 ноября 2016 года: http://wildstat.ru/p/1/ddate/2016-11-11
12 ноября 2016 года: http://wildstat.ru/p/1/ddate/2016-11-12
13 ноября 2016 года: http://wildstat.ru/p/1/ddate/2016-11-13

Итоги тура

1. tirs - 34 (27)
2-4. Doktoroff - 29 (27)
2-4. Undertaker11 - 29 (27)
2-4. dav-1978 - 29 (27)
5. AC Malin - 25 (27)
6. -ALF- - 24 (27)

Таблица турнира по состоянию на 15.11.2016

1. Doktoroff - 118 (108)
2. tirs - 113 (108)
3. Undertaker11 - 111 (108)
4. AC Malin - 110 (108)
5. dav-1978 - 106 (108)
6. -ALF- - 102 (108)
7. ded-53 - 48 (54)

Следующий игровой тур 24-26 марта.

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9654
Откуда: Биробиджан
5 тур

24 марта
Группа D 20:00 Грузия – Сербия
Группа I 20:00 Турция – Финляндия
Группа D 22:45 Австрия – Молдавия
Группа D 22:45 Ирландия – Уэльс
Группа G 22:45 Италия – Албания
Группа G 22:45 Лихтенштейн – Македония
Группа G 22:45 Испания – Израиль
Группа I 22:45 Хорватия – Украина
Группа I 22:45 Косово – Исландия
25 марта
Группа A 20:00 Швеция – Беларусь
Группа B 20:00 Швейцария – Латвия
Группа B 20:00 Андорра – Фарерские острова
Группа H 20:00 Кипр – Эстония
Группа H 20:00 Босния и Герцеговина – Гибралтар
Группа A 22:45 Болгария – Нидерланды
Группа A 22:45 Люксембург – Франция
Группа B 22:45 Португалия – Венгрия
Группа H 22:45 Бельгия – Греция
26 марта
Группа C 19:00 Азербайджан – Германия
Группа C 19:00 Сан-Марино – Чехия
Группа E 19:00 Армения – Казахстан
Группа F 19:00 Англия – Литва
Группа C 21:45 Северная Ирландия – Норвегия
Группа E 21:45 Черногория – Польша
Группа E 21:45 Румыния – Дания
Группа F 21:45 Мальта – Словакия
Группа F 21:45 Шотландия – Словения

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 00:19
Сообщения: 1757
5 тур

24 марта
Группа D 20:00 Грузия – Сербия 1:1
Группа I 20:00 Турция – Финляндия 3:0
Группа D 22:45 Австрия – Молдавия 4:0
Группа D 22:45 Ирландия – Уэльс 1:0
Группа G 22:45 Италия – Албания 5:0
Группа G 22:45 Лихтенштейн – Македония 1:2
Группа G 22:45 Испания – Израиль 3:0
Группа I 22:45 Хорватия – Украина 1:0
Группа I 22:45 Косово – Исландия 0:1
25 марта
Группа A 20:00 Швеция – Беларусь 2:0
Группа B 20:00 Швейцария – Латвия 3:0
Группа B 20:00 Андорра – Фарерские острова 0:1
Группа H 20:00 Кипр – Эстония 2:1
Группа H 20:00 Босния и Герцеговина – Гибралтар 6:0
Группа A 22:45 Болгария – Нидерланды 1:2
Группа A 22:45 Люксембург – Франция 0:2
Группа B 22:45 Португалия – Венгрия 3:1
Группа H 22:45 Бельгия – Греция 1:1
26 марта
Группа C 19:00 Азербайджан – Германия 0:2
Группа C 19:00 Сан-Марино – Чехия 0:4
Группа E 19:00 Армения – Казахстан 1:1
Группа F 19:00 Англия – Литва 4:0
Группа C 21:45 Северная Ирландия – Норвегия 0:1
Группа E 21:45 Черногория – Польша 1:1
Группа E 21:45 Румыния – Дания 2:0
Группа F 21:45 Мальта – Словакия 0:2
Группа F 21:45 Шотландия – Словения 2:0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9654
Откуда: Биробиджан
5 тур

24 марта
Группа D 20:00 Грузия – Сербия 2:2
Группа I 20:00 Турция – Финляндия 2:1
Группа D 22:45 Австрия – Молдавия 2:0
Группа D 22:45 Ирландия – Уэльс 2:1
Группа G 22:45 Италия – Албания 2:0
Группа G 22:45 Лихтенштейн – Македония 1:3
Группа G 22:45 Испания – Израиль 3:1
Группа I 22:45 Хорватия – Украина 2:1
Группа I 22:45 Косово – Исландия 1:2
25 марта
Группа A 20:00 Швеция – Беларусь 2:1
Группа B 20:00 Швейцария – Латвия 2:0
Группа B 20:00 Андорра – Фарерские острова 1:2
Группа H 20:00 Кипр – Эстония 2:1
Группа H 20:00 Босния и Герцеговина – Гибралтар 4:0
Группа A 22:45 Болгария – Нидерланды 1:1
Группа A 22:45 Люксембург – Франция 1:3
Группа B 22:45 Португалия – Венгрия 2:1
Группа H 22:45 Бельгия – Греция 2:1
26 марта
Группа C 19:00 Азербайджан – Германия 1:1
Группа C 19:00 Сан-Марино – Чехия 0:4
Группа E 19:00 Армения – Казахстан 2:1
Группа F 19:00 Англия – Литва 3:0
Группа C 21:45 Северная Ирландия – Норвегия 2:1
Группа E 21:45 Черногория – Польша 2:2
Группа E 21:45 Румыния – Дания 2:1
Группа F 21:45 Мальта – Словакия 1:3
Группа F 21:45 Шотландия – Словения 2:1

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 13:00
Сообщения: 46093
Откуда: Королёв
5 тур

24 марта
Группа D 20:00 Грузия – Сербия 1:2
Группа I 20:00 Турция – Финляндия 3:1
Группа D 22:45 Австрия – Молдавия 2:0
Группа D 22:45 Ирландия – Уэльс 2:1
Группа G 22:45 Италия – Албания 2:0
Группа G 22:45 Лихтенштейн – Македония 2-1
Группа G 22:45 Испания – Израиль 3:0
Группа I 22:45 Хорватия – Украина 3:1
Группа I 22:45 Косово – Исландия 0:2
25 марта
Группа A 20:00 Швеция – Беларусь 2:0
Группа B 20:00 Швейцария – Латвия 3:1
Группа B 20:00 Андорра – Фарерские острова 2:1
Группа H 20:00 Кипр – Эстония 2:1
Группа H 20:00 Босния и Герцеговина – Гибралтар 4:0
Группа A 22:45 Болгария – Нидерланды 1:2
Группа A 22:45 Люксембург – Франция 1:3
Группа B 22:45 Португалия – Венгрия 3:1
Группа H 22:45 Бельгия – Греция 2:0
26 марта
Группа C 19:00 Азербайджан – Германия 0-2
Группа C 19:00 Сан-Марино – Чехия 0:3
Группа E 19:00 Армения – Казахстан 2:1
Группа F 19:00 Англия – Литва 3:0
Группа C 21:45 Северная Ирландия – Норвегия 2:1
Группа E 21:45 Черногория – Польша 2:2
Группа E 21:45 Румыния – Дания 2:1
Группа F 21:45 Мальта – Словакия 1:2
Группа F 21:45 Шотландия – Словения 2:1

_________________




ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА ПРОГНОЗОВ ЧЕМПИОНАТА ИСПАНИИ 2009-2010.
Победитель 2-го Кубка Прогнозистов Франции 2010.
Победитель 4-го Кубка Прогнозистов Примеры.
Победитель 7 и 8-го Кубка Прогнозистов Италии.
Победитель 12-го кубка РПЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 02:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 16:38
Сообщения: 2439
Откуда: Москва
5 тур

24 марта
Группа D 20:00 Грузия – Сербия 1:2
Группа I 20:00 Турция – Финляндия 2-0
Группа D 22:45 Австрия – Молдавия 3:0
Группа D 22:45 Ирландия – Уэльс 1:1
Группа G 22:45 Италия – Албания 2:0
Группа G 22:45 Лихтенштейн – Македония 0-2
Группа G 22:45 Испания – Израиль 3:0
Группа I 22:45 Хорватия – Украина 2-0
Группа I 22:45 Косово – Исландия 0:3
25 марта
Группа A 20:00 Швеция – Беларусь 2:1
Группа B 20:00 Швейцария – Латвия 2-0
Группа B 20:00 Андорра – Фарерские острова 0:1
Группа H 20:00 Кипр – Эстония 1-0
Группа H 20:00 Босния и Герцеговина – Гибралтар 6:0
Группа A 22:45 Болгария – Нидерланды 1:2
Группа A 22:45 Люксембург – Франция 0:3
Группа B 22:45 Португалия – Венгрия 3:1
Группа H 22:45 Бельгия – Греция 3-1
26 марта
Группа C 19:00 Азербайджан – Германия 0-3
Группа C 19:00 Сан-Марино – Чехия 0:4
Группа E 19:00 Армения – Казахстан 2:1
Группа F 19:00 Англия – Литва 3:0
Группа C 21:45 Северная Ирландия – Норвегия 1:1
Группа E 21:45 Черногория – Польша 1-1
Группа E 21:45 Румыния – Дания 1:1
Группа F 21:45 Мальта – Словакия 0-3
Группа F 21:45 Шотландия – Словения 2:1

_________________





Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 17:51
Сообщения: 17611
Откуда: Санкт-Петербург
5 тур

24 марта
Группа D 20:00 Грузия – Сербия 1:1
Группа I 20:00 Турция – Финляндия 2:0
Группа D 22:45 Австрия – Молдавия 3:0
Группа D 22:45 Ирландия – Уэльс 1:1
Группа G 22:45 Италия – Албания 2:0
Группа G 22:45 Лихтенштейн – Македония 0:1
Группа G 22:45 Испания – Израиль 3:0
Группа I 22:45 Хорватия – Украина 2:1
Группа I 22:45 Косово – Исландия 1:2
25 марта
Группа A 20:00 Швеция – Беларусь 1:0
Группа B 20:00 Швейцария – Латвия 2:0
Группа B 20:00 Андорра – Фарерские острова 1:1
Группа H 20:00 Кипр – Эстония 2:0
Группа H 20:00 Босния и Герцеговина – Гибралтар 4:0
Группа A 22:45 Болгария – Нидерланды 1:2
Группа A 22:45 Люксембург – Франция 0:3
Группа B 22:45 Португалия – Венгрия 2:1
Группа H 22:45 Бельгия – Греция 2:0
26 марта
Группа C 19:00 Азербайджан – Германия 0:2
Группа C 19:00 Сан-Марино – Чехия 0:2
Группа E 19:00 Армения – Казахстан 2:1
Группа F 19:00 Англия – Литва 3:0
Группа C 21:45 Северная Ирландия – Норвегия 1:1
Группа E 21:45 Черногория – Польша 1:2
Группа E 21:45 Румыния – Дания 1:0
Группа F 21:45 Мальта – Словакия 1:2
Группа F 21:45 Шотландия – Словения 1:0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB