OldChampionat.ru


Важное объявление!

Текущее время: 24 сен 2018, 03:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 100 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9528
Откуда: Биробиджан
1 тур

4 сентября

Группа C 19:00 Сан-Марино – Азербайджан
Группа E 19:00 Дания – Армения
Группа E 19:00 Казахстан – Польша
Группа F 19:00 Литва – Словения
Группа F 19:00 Словакия – Англия
Группа C 21:45 Чехия – Северная Ирландия
Группа C 21:45 Норвегия – Германия
Группа E 21:45 Румыния – Черногория
Группа F 21:45 Мальта – Шотландия
5 сентября
Группа D 19:00 Грузия – Австрия
Группа D 21:45 Сербия – Ирландия
Группа D 21:45 Уэльс – Молдавия
Группа G 21:45 Албания – Македония
Группа G 21:45 Испания – Лихтенштейн
Группа G 21:45 Израиль – Италия
Группа I 21:45 Хорватия – Турция
Группа I 21:45 Украина – Исландия
Группа I 21:45 Финляндия - Косово
6 сентября
Группа A 21:45 Беларусь – Франция
Группа A 21:45 Болгария – Люксембург
Группа A 21:45 Швеция – Нидерланды
Группа B 21:45 Андорра – Латвия
Группа B 21:45 Швейцария – Португалия
Группа B 21:45 Фарерские острова – Венгрия
Группа H 21:45 Босния и Герцеговина – Эстония
Группа H 21:45 Кипр – Бельгия
Группа H 21:45 Гибралтар -Греция

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2018/2019 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Мира 2018. Прогнозы.
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 17:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 22:39
Сообщения: 1878
1 тур

4 сентября
Группа C 19:00 Сан-Марино – Азербайджан 0-2
Группа E 19:00 Дания – Армения 1-0
Группа E 19:00 Казахстан – Польша 1-1
Группа F 19:00 Литва – Словения 0-1
Группа F 19:00 Словакия – Англия 0-2
Группа C 21:45 Чехия – Северная Ирландия 1-0
Группа C 21:45 Норвегия – Германия 1-3
Группа E 21:45 Румыния – Черногория 2-0
Группа F 21:45 Мальта – Шотландия 1-2
5 сентября
Группа D 19:00 Грузия – Австрия 1-2
Группа D 21:45 Сербия – Ирландия 1-1
Группа D 21:45 Уэльс – Молдавия 2-0
Группа G 21:45 Албания – Македония 2-0
Группа G 21:45 Испания – Лихтенштейн 5-0
Группа G 21:45 Израиль – Италия 0-1
Группа I 21:45 Хорватия – Турция 2-1
Группа I 21:45 Украина – Исландия 1-0
Группа I 21:45 Финляндия - Косово 2-1
6 сентября
Группа A 21:45 Беларусь – Франция 0-2
Группа A 21:45 Болгария – Люксембург 3-1
Группа A 21:45 Швеция – Нидерланды 2-1
Группа B 21:45 Андорра – Латвия 0-1
Группа B 21:45 Швейцария – Португалия 1-2
Группа B 21:45 Фарерские острова – Венгрия 0-1
Группа H 21:45 Босния и Герцеговина – Эстония 1-0
Группа H 21:45 Кипр – Бельгия 1-2
Группа H 21:45 Гибралтар -Греция 0-3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Мира 2018. Прогнозы.
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 00:19
Сообщения: 1737
1 тур

4 сентября
Группа C 19:00 Сан-Марино – Азербайджан 0:2
Группа E 19:00 Дания – Армения 3:0
Группа E 19:00 Казахстан – Польша 0:1
Группа F 19:00 Литва – Словения 0:0
Группа F 19:00 Словакия – Англия 0:1
Группа C 21:45 Чехия – Северная Ирландия 2:0
Группа C 21:45 Норвегия – Германия 1:3
Группа E 21:45 Румыния – Черногория 2:0
Группа F 21:45 Мальта – Шотландия 0:1
5 сентября
Группа D 19:00 Грузия – Австрия 0:2
Группа D 21:45 Сербия – Ирландия 1:0
Группа D 21:45 Уэльс – Молдавия 2.0
Группа G 21:45 Албания – Македония 1:0
Группа G 21:45 Испания – Лихтенштейн 5:0
Группа G 21:45 Израиль – Италия 0:2
Группа I 21:45 Хорватия – Турция 2:0
Группа I 21:45 Украина – Исландия 3:0
Группа I 21:45 Финляндия - Косово 4:0
6 сентября
Группа A 21:45 Беларусь – Франция 0:3
Группа A 21:45 Болгария – Люксембург 3:1
Группа A 21:45 Швеция – Нидерланды 2:2
Группа B 21:45 Андорра – Латвия 0:1
Группа B 21:45 Швейцария – Португалия 2:0
Группа B 21:45 Фарерские острова – Венгрия 0:1
Группа H 21:45 Босния и Герцеговина – Эстония 3:0
Группа H 21:45 Кипр – Бельгия 0:1
Группа H 21:45 Гибралтар -Греция 0:4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Мира 2018. Прогнозы.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9528
Откуда: Биробиджан
4 сентября
Группа C 19:00 Сан-Марино – Азербайджан 1:3
Группа E 19:00 Дания – Армения 2:1
Группа E 19:00 Казахстан – Польша 2:2
Группа F 19:00 Литва – Словения 1:1
Группа F 19:00 Словакия – Англия 2:2
Группа C 21:45 Чехия – Северная Ирландия 2:1
Группа C 21:45 Норвегия – Германия 1:1
Группа E 21:45 Румыния – Черногория 2:1
Группа F 21:45 Мальта – Шотландия 1:3
5 сентября
Группа D 19:00 Грузия – Австрия 2:2
Группа D 21:45 Сербия – Ирландия 2:1
Группа D 21:45 Уэльс – Молдавия 2:0
Группа G 21:45 Албания – Македония 2:1
Группа G 21:45 Испания – Лихтенштейн 4:0
Группа G 21:45 Израиль – Италия 1:1
Группа I 21:45 Хорватия – Турция 2:1
Группа I 21:45 Украина – Исландия 2:1
Группа I 21:45 Финляндия - Косово 2:0
6 сентября
Группа A 21:45 Беларусь – Франция 2:2
Группа A 21:45 Болгария – Люксембург 2:0
Группа A 21:45 Швеция – Нидерланды 1:1
Группа B 21:45 Андорра – Латвия 1:3
Группа B 21:45 Швейцария – Португалия 2:2
Группа B 21:45 Фарерские острова – Венгрия 1:1
Группа H 21:45 Босния и Герцеговина – Эстония 2:1
Группа H 21:45 Кипр – Бельгия 2:2
Группа H 21:45 Гибралтар - Греция 1:4

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2018/2019 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Мира 2018. Прогнозы.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2016, 02:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 17:51
Сообщения: 17572
Откуда: Санкт-Петербург
4 сентября
Группа C 19:00 Сан-Марино – Азербайджан 0:2
Группа E 19:00 Дания – Армения 2:1
Группа E 19:00 Казахстан – Польша 0:2
Группа F 19:00 Литва – Словения 1:2
Группа F 19:00 Словакия – Англия 1:2
Группа C 21:45 Чехия – Северная Ирландия 2:1
Группа C 21:45 Норвегия – Германия 0:2
Группа E 21:45 Румыния – Черногория 2:1
Группа F 21:45 Мальта – Шотландия 1:1
5 сентября
Группа D 19:00 Грузия – Австрия 1:1
Группа D 21:45 Сербия – Ирландия 2:1
Группа D 21:45 Уэльс – Молдавия 3:0
Группа G 21:45 Албания – Македония 2:1
Группа G 21:45 Испания – Лихтенштейн 5:0
Группа G 21:45 Израиль – Италия 0:1
Группа I 21:45 Хорватия – Турция 2:0
Группа I 21:45 Украина – Исландия 1:1
Группа I 21:45 Финляндия - Косово 2:0
6 сентября
Группа A 21:45 Беларусь – Франция 0:2
Группа A 21:45 Болгария – Люксембург 2:0
Группа A 21:45 Швеция – Нидерланды 1:1
Группа B 21:45 Андорра – Латвия 0:1
Группа B 21:45 Швейцария – Португалия 1:1
Группа B 21:45 Фарерские острова – Венгрия 0:2
Группа H 21:45 Босния и Герцеговина – Эстония 2:0
Группа H 21:45 Кипр – Бельгия 1:2
Группа H 21:45 Гибралтар - Греция 0:3

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Мира 2018. Прогнозы.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2016, 02:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 13:00
Сообщения: 45980
Откуда: Королёв
4 сентября
Группа C 19:00 Сан-Марино – Азербайджан 0:2
Группа E 19:00 Дания – Армения 2:1
Группа E 19:00 Казахстан – Польша 0:2
Группа F 19:00 Литва – Словения 1:2
Группа F 19:00 Словакия – Англия 1:2
Группа C 21:45 Чехия – Северная Ирландия 2:1
Группа C 21:45 Норвегия – Германия 0:2
Группа E 21:45 Румыния – Черногория 2:1
Группа F 21:45 Мальта – Шотландия 1:3
5 сентября
Группа D 19:00 Грузия – Австрия 1:1
Группа D 21:45 Сербия – Ирландия 2:1
Группа D 21:45 Уэльс – Молдавия 3:0
Группа G 21:45 Албания – Македония 1:0
Группа G 21:45 Испания – Лихтенштейн 5:0
Группа G 21:45 Израиль – Италия 0:1
Группа I 21:45 Хорватия – Турция 2:0
Группа I 21:45 Украина – Исландия 1:1
Группа I 21:45 Финляндия - Косово 3:0
6 сентября
Группа A 21:45 Беларусь – Франция 0:2
Группа A 21:45 Болгария – Люксембург 2:0
Группа A 21:45 Швеция – Нидерланды 2:1
Группа B 21:45 Андорра – Латвия 0:3
Группа B 21:45 Швейцария – Португалия 1:1
Группа B 21:45 Фарерские острова – Венгрия 0:3
Группа H 21:45 Босния и Герцеговина – Эстония 2:0
Группа H 21:45 Кипр – Бельгия 1:2
Группа H 21:45 Гибралтар - Греция 0:2

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА ПРОГНОЗОВ ЧЕМПИОНАТА ИСПАНИИ 2009-2010.
Победитель 2-го Кубка Прогнозистов Франции 2010.
Победитель 4-го Кубка Прогнозистов Примеры.
Победитель 7 и 8-го Кубка Прогнозистов Италии.
Победитель 12-го кубка РПЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Мира 2018. Прогнозы.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2016, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 22:51
Сообщения: 1450
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
4 сентября
Группа C 19:00 Сан-Марино – Азербайджан 0:2
Группа E 19:00 Дания – Армения 2:0
Группа E 19:00 Казахстан – Польша 0:2
Группа F 19:00 Литва – Словения 0:1
Группа F 19:00 Словакия – Англия 0:1
Группа C 21:45 Чехия – Северная Ирландия 2:1
Группа C 21:45 Норвегия – Германия 0:2
Группа E 21:45 Румыния – Черногория 1:0
Группа F 21:45 Мальта – Шотландия 0:1
5 сентября
Группа D 19:00 Грузия – Австрия 1:2
Группа D 21:45 Сербия – Ирландия 1:0
Группа D 21:45 Уэльс – Молдавия 2:0
Группа G 21:45 Албания – Македония 1:0
Группа G 21:45 Испания – Лихтенштейн 4:0
Группа G 21:45 Израиль – Италия 0:1
Группа I 21:45 Хорватия – Турция 2:1
Группа I 21:45 Украина – Исландия 1:0
Группа I 21:45 Финляндия - Косово 1:0
6 сентября
Группа A 21:45 Беларусь – Франция 0:2
Группа A 21:45 Болгария – Люксембург 2:0
Группа A 21:45 Швеция – Нидерланды 1:1
Группа B 21:45 Андорра – Латвия 0:2
Группа B 21:45 Швейцария – Португалия 1:1
Группа B 21:45 Фарерские острова – Венгрия 0:2
Группа H 21:45 Босния и Герцеговина – Эстония 2:0
Группа H 21:45 Кипр – Бельгия 0:1
Группа H 21:45 Гибралтар - Греция 0:2

_________________
Финалист Кубка ЧЕ2012;15 Кубка РФПЛ;7,9 Кубков Франции;2 Кубка Германии;13 Кубка Италии;3 Кубка Испании
ПОБЕДИТЕЛЬ 12 Кубка Чемпионата Италии;16 Кубка РФПЛ
ПОБЕДИТЕЛЬ Чемпионата Германии 13/14;Чемпионата Англии 13/14;14/15;Чемпионата Франции 13/14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Мира 2018. Прогнозы.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2016, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 16:38
Сообщения: 2439
Откуда: Москва
4 сентября
Группа C 19:00 Сан-Марино – Азербайджан 0:3
Группа E 19:00 Дания – Армения 2:0
Группа E 19:00 Казахстан – Польша 0:2
Группа F 19:00 Литва – Словения 0:1
Группа F 19:00 Словакия – Англия 1:1
Группа C 21:45 Чехия – Северная Ирландия 2:1
Группа C 21:45 Норвегия – Германия 0:2
Группа E 21:45 Румыния – Черногория 2-1
Группа F 21:45 Мальта – Шотландия 0:3
5 сентября
Группа D 19:00 Грузия – Австрия 1:2
Группа D 21:45 Сербия – Ирландия 2-1
Группа D 21:45 Уэльс – Молдавия 3:0
Группа G 21:45 Албания – Македония 1:0
Группа G 21:45 Испания – Лихтенштейн 4:0
Группа G 21:45 Израиль – Италия 1-2
Группа I 21:45 Хорватия – Турция 3:1
Группа I 21:45 Украина – Исландия 0-1
Группа I 21:45 Финляндия - Косово 2:0
6 сентября
Группа A 21:45 Беларусь – Франция 1-3
Группа A 21:45 Болгария – Люксембург 3:0
Группа A 21:45 Швеция – Нидерланды 1:1
Группа B 21:45 Андорра – Латвия 0:2
Группа B 21:45 Швейцария – Португалия 1:1
Группа B 21:45 Фарерские острова – Венгрия 0:4
Группа H 21:45 Босния и Герцеговина – Эстония 3:0
Группа H 21:45 Кипр – Бельгия 0:3
Группа H 21:45 Гибралтар - Греция 0:4

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9528
Откуда: Биробиджан
Чемпионат мира-2018.
Отборочный турнир (европейские сборные).

1 тур (4-6 сентября, 27 матчей).

Результаты матчей.

4 сентября 2016 года: http://wildstat.ru/p/1/ddate/2016-09-04
5 сентября 2016 года: http://wildstat.ru/p/1/ddate/2016-09-05
6 сентября 2016 года: http://wildstat.ru/p/1/ddate/2016-09-06

Итоги тура

1. AC Malin - 28 очков (27 матчей)
2. dav-1978 - 27 (27)
3-4. ded-53 - 26 (27)
3-4. -ALF- - 26 (27)

5. Doktoroff - 23 (27)
6. tirs - 22 (27)
7. Undertaker11 - 20 (27)

Следующие 2 тура пройдут в октябре (6-8 и 9-11 октября).

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2018/2019 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9528
Откуда: Биробиджан
2 тур

6 октября

Группа D 21:45 Молдавия – Сербия
Группа D 21:45 Ирландия – Грузия
Группа D 21:45 Австрия – Уэльс
Группа G 21:45 Италия – Испания
Группа G 21:45 Лихтенштейн – Албания
Группа G 21:45 Македония – Израиль
Группа I 21:45 Исландия – Финляндия
Группа I 21:45 Турция – Украина
Группа I 21:45 Косово – Хорватия
7 октября
Группа A 21:45 Франция – Болгария
Группа A 21:45 Люксембург – Швеция
Группа A 21:45 Нидерланды – Беларусь
Группа B 21:45 Венгрия – Швейцария
Группа B 21:45 Португалия – Андорра
Группа B 21:45 Латвия – Фарерские острова
Группа H 21:45 Бельгия – Босния и Герцеговина
Группа H 21:45 Греция – Кипр
Группа H 21:45 Эстония – Гибралтар
8 октября
Группа C 19:00 Азербайджан – Норвегия
Группа E 19:00 Армения – Румыния
Группа E 19:00 Черногория – Казахстан
Группа F 19:00 Англия – Мальта
Группа C 21:45 Германия – Чехия
Группа C 21:45 Северная Ирландия – Сан-Марино
Группа E 21:45 Польша – Дания
Группа F 21:45 Шотландия – Литва
Группа F 21:45 Словения – Словакия

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2018/2019 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 00:19
Сообщения: 1737
2 тур

6 октября

Группа D 21:45 Молдавия – Сербия 0:1
Группа D 21:45 Ирландия – Грузия 3:1
Группа D 21:45 Австрия – Уэльс 1:0
Группа G 21:45 Италия – Испания 1:1
Группа G 21:45 Лихтенштейн – Албания 0:0
Группа G 21:45 Македония – Израиль 2:0
Группа I 21:45 Исландия – Финляндия 1:0
Группа I 21:45 Турция – Украина 1:0
Группа I 21:45 Косово – Хорватия 0:3
7 октября
Группа A 21:45 Франция – Болгария 2:0
Группа A 21:45 Люксембург – Швеция 0:1
Группа A 21:45 Нидерланды – Беларусь 3:0
Группа B 21:45 Венгрия – Швейцария 2:2
Группа B 21:45 Португалия – Андорра 5:0
Группа B 21:45 Латвия – Фарерские острова 1:0
Группа H 21:45 Бельгия – Босния и Герцеговина 3:0
Группа H 21:45 Греция – Кипр 2:0
Группа H 21:45 Эстония – Гибралтар 3:0
8 октября
Группа C 19:00 Азербайджан – Норвегия 1:1
Группа E 19:00 Армения – Румыния 0:1
Группа E 19:00 Черногория – Казахстан 1:1
Группа F 19:00 Англия – Мальта 6:0
Группа C 21:45 Германия – Чехия 2:0
Группа C 21:45 Северная Ирландия – Сан-Марино 3:0
Группа E 21:45 Польша – Дания 2:0
Группа F 21:45 Шотландия – Литва 4:2
Группа F 21:45 Словения – Словакия 1:0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 17:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 22:39
Сообщения: 1878
2 тур

6 октября
Группа D 21:45 Молдавия – Сербия 0:1
Группа D 21:45 Ирландия – Грузия 3:1
Группа D 21:45 Австрия – Уэльс 1:1
Группа G 21:45 Италия – Испания 1:2
Группа G 21:45 Лихтенштейн – Албания 0:1
Группа G 21:45 Македония – Израиль 1:1
Группа I 21:45 Исландия – Финляндия 1:0
Группа I 21:45 Турция – Украина 2:0
Группа I 21:45 Косово – Хорватия 1:3
7 октября
Группа A 21:45 Франция – Болгария 2:0
Группа A 21:45 Люксембург – Швеция 0:1
Группа A 21:45 Нидерланды – Беларусь 2:1
Группа B 21:45 Венгрия – Швейцария 2:1
Группа B 21:45 Португалия – Андорра 4:0
Группа B 21:45 Латвия – Фарерские острова 1:0
Группа H 21:45 Бельгия – Босния и Герцеговина 1:0
Группа H 21:45 Греция – Кипр 1:0
Группа H 21:45 Эстония – Гибралтар 3:0
8 октября
Группа C 19:00 Азербайджан – Норвегия 1:1
Группа E 19:00 Армения – Румыния 2:1
Группа E 19:00 Черногория – Казахстан 1:0
Группа F 19:00 Англия – Мальта 5:0
Группа C 21:45 Германия – Чехия 3:1
Группа C 21:45 Северная Ирландия – Сан-Марино 3:0
Группа E 21:45 Польша – Дания 2:0
Группа F 21:45 Шотландия – Литва 1:0
Группа F 21:45 Словения – Словакия 1:1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 02:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 13:00
Сообщения: 45980
Откуда: Королёв
6 октября
Группа D 21:45 Молдавия – Сербия 0:2
Группа D 21:45 Ирландия – Грузия 2:0
Группа D 21:45 Австрия – Уэльс 2-1
Группа G 21:45 Италия – Испания 1:1
Группа G 21:45 Лихтенштейн – Албания 0:1
Группа G 21:45 Македония – Израиль 1:2
Группа I 21:45 Исландия – Финляндия 2:1
Группа I 21:45 Турция – Украина 2:1
Группа I 21:45 Косово – Хорватия 0:3
7 октября
Группа A 21:45 Франция – Болгария 2:0
Группа A 21:45 Люксембург – Швеция 0:2
Группа A 21:45 Нидерланды – Беларусь 3:1
Группа B 21:45 Венгрия – Швейцария 1:1
Группа B 21:45 Португалия – Андорра 6:0
Группа B 21:45 Латвия – Фарерские острова 2:0
Группа H 21:45 Бельгия – Босния и Герцеговина 3:1
Группа H 21:45 Греция – Кипр 2:1
Группа H 21:45 Эстония – Гибралтар 3:0
8 октября
Группа C 19:00 Азербайджан – Норвегия 1:2
Группа E 19:00 Армения – Румыния 2:1
Группа E 19:00 Черногория – Казахстан 2:0
Группа F 19:00 Англия – Мальта 6:0
Группа C 21:45 Германия – Чехия 2:0
Группа C 21:45 Северная Ирландия – Сан-Марино 3:0
Группа E 21:45 Польша – Дания 2:1
Группа F 21:45 Шотландия – Литва 2:0
Группа F 21:45 Словения – Словакия 1:1

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА ПРОГНОЗОВ ЧЕМПИОНАТА ИСПАНИИ 2009-2010.
Победитель 2-го Кубка Прогнозистов Франции 2010.
Победитель 4-го Кубка Прогнозистов Примеры.
Победитель 7 и 8-го Кубка Прогнозистов Италии.
Победитель 12-го кубка РПЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 03:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 17:51
Сообщения: 17572
Откуда: Санкт-Петербург
2 тур

6 октября
Группа D 21:45 Молдавия – Сербия 0:1
Группа D 21:45 Ирландия – Грузия 2:1
Группа D 21:45 Австрия – Уэльс 1:1
Группа G 21:45 Италия – Испания 1:1
Группа G 21:45 Лихтенштейн – Албания 0:1
Группа G 21:45 Македония – Израиль 1:1
Группа I 21:45 Исландия – Финляндия 1:0
Группа I 21:45 Турция – Украина 2:1
Группа I 21:45 Косово – Хорватия 0:4
7 октября
Группа A 21:45 Франция – Болгария 2:0
Группа A 21:45 Люксембург – Швеция 0:2
Группа A 21:45 Нидерланды – Беларусь 2:0
Группа B 21:45 Венгрия – Швейцария 1:2
Группа B 21:45 Португалия – Андорра 5:0
Группа B 21:45 Латвия – Фарерские острова 1:0
Группа H 21:45 Бельгия – Босния и Герцеговина 2:0
Группа H 21:45 Греция – Кипр 1:1
Группа H 21:45 Эстония – Гибралтар 3:0
8 октября
Группа C 19:00 Азербайджан – Норвегия 1:1
Группа E 19:00 Армения – Румыния 1:1
Группа E 19:00 Черногория – Казахстан 2:0
Группа F 19:00 Англия – Мальта 5:0
Группа C 21:45 Германия – Чехия 2:0
Группа C 21:45 Северная Ирландия – Сан-Марино 2:0
Группа E 21:45 Польша – Дания 2:0
Группа F 21:45 Шотландия – Литва 2:0
Группа F 21:45 Словения – Словакия 0:1

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 22:51
Сообщения: 1450
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
2 тур

6 октября

Группа D 21:45 Молдавия – Сербия 0:1
Группа D 21:45 Ирландия – Грузия 2:0
Группа D 21:45 Австрия – Уэльс 1:1
Группа G 21:45 Италия – Испания 1:1
Группа G 21:45 Лихтенштейн – Албания 0:2
Группа G 21:45 Македония – Израиль 1:2
Группа I 21:45 Исландия – Финляндия 1:0
Группа I 21:45 Турция – Украина 2:1
Группа I 21:45 Косово – Хорватия 0:2

7 октября
Группа A 21:45 Франция – Болгария 2:0
Группа A 21:45 Люксембург – Швеция 0:2
Группа A 21:45 Нидерланды – Беларусь 2:0
Группа B 21:45 Венгрия – Швейцария 0:1
Группа B 21:45 Португалия – Андорра 4:0
Группа B 21:45 Латвия – Фарерские острова 2:0
Группа H 21:45 Бельгия – Босния и Герцеговина 2:0
Группа H 21:45 Греция – Кипр 1:0
Группа H 21:45 Эстония – Гибралтар 2:0

8 октября
Группа C 19:00 Азербайджан – Норвегия 0:1
Группа E 19:00 Армения – Румыния 1:2
Группа E 19:00 Черногория – Казахстан 1:0
Группа F 19:00 Англия – Мальта 3:0
Группа C 21:45 Германия – Чехия 2:0
Группа C 21:45 Северная Ирландия – Сан-Марино 3:0
Группа E 21:45 Польша – Дания 1:0
Группа F 21:45 Шотландия – Литва 2:0
Группа F 21:45 Словения – Словакия 1:0

_________________
Финалист Кубка ЧЕ2012;15 Кубка РФПЛ;7,9 Кубков Франции;2 Кубка Германии;13 Кубка Италии;3 Кубка Испании
ПОБЕДИТЕЛЬ 12 Кубка Чемпионата Италии;16 Кубка РФПЛ
ПОБЕДИТЕЛЬ Чемпионата Германии 13/14;Чемпионата Англии 13/14;14/15;Чемпионата Франции 13/14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 16:38
Сообщения: 2439
Откуда: Москва
2 тур

6 октября
Группа D 21:45 Молдавия – Сербия 0:2
Группа D 21:45 Ирландия – Грузия 2:1
Группа D 21:45 Австрия – Уэльс 1:1
Группа G 21:45 Италия – Испания 1:2
Группа G 21:45 Лихтенштейн – Албания 0:2
Группа G 21:45 Македония – Израиль 1:1
Группа I 21:45 Исландия – Финляндия 2:0
Группа I 21:45 Турция – Украина 2:1
Группа I 21:45 Косово – Хорватия 0:2

7 октября
Группа A 21:45 Франция – Болгария 3:0
Группа A 21:45 Люксембург – Швеция 0:2
Группа A 21:45 Нидерланды – Беларусь 3-1
Группа B 21:45 Венгрия – Швейцария 1-2
Группа B 21:45 Португалия – Андорра 5:0
Группа B 21:45 Латвия – Фарерские острова 1:0
Группа H 21:45 Бельгия – Босния и Герцеговина 3-1
Группа H 21:45 Греция – Кипр 2:0
Группа H 21:45 Эстония – Гибралтар 2:0

8 октября
Группа C 19:00 Азербайджан – Норвегия 1:1
Группа E 19:00 Армения – Румыния 1:1
Группа E 19:00 Черногория – Казахстан 2:0
Группа F 19:00 Англия – Мальта 6:0
Группа C 21:45 Германия – Чехия 2:0
Группа C 21:45 Северная Ирландия – Сан-Марино 3:0
Группа E 21:45 Польша – Дания 2-1
Группа F 21:45 Шотландия – Литва 2:0
Группа F 21:45 Словения – Словакия 1:1

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9528
Откуда: Биробиджан
2 тур

6 октября
Группа D 21:45 Молдавия – Сербия 1:2
Группа D 21:45 Ирландия – Грузия 2:0
Группа D 21:45 Австрия – Уэльс 1:1
Группа G 21:45 Италия – Испания 2:1
Группа G 21:45 Лихтенштейн – Албания 1:2
Группа G 21:45 Македония – Израиль 2:1
Группа I 21:45 Исландия – Финляндия 2:1
Группа I 21:45 Турция – Украина 2:2
Группа I 21:45 Косово – Хорватия 1:1
7 октября
Группа A 21:45 Франция – Болгария 2:0
Группа A 21:45 Люксембург – Швеция 1:2
Группа A 21:45 Нидерланды – Беларусь 2:1
Группа B 21:45 Венгрия – Швейцария 2:1
Группа B 21:45 Португалия – Андорра 4:1
Группа B 21:45 Латвия – Фарерские острова 2:0
Группа H 21:45 Бельгия – Босния и Герцеговина 3:2
Группа H 21:45 Греция – Кипр 2:0
Группа H 21:45 Эстония – Гибралтар 2:0
8 октября
Группа C 19:00 Азербайджан – Норвегия 2:2
Группа E 19:00 Армения – Румыния 1:1
Группа E 19:00 Черногория – Казахстан 2:1
Группа F 19:00 Англия – Мальта 4:0
Группа C 21:45 Германия – Чехия 3:1
Группа C 21:45 Северная Ирландия – Сан-Марино 3:0
Группа E 21:45 Польша – Дания 2:1
Группа F 21:45 Шотландия – Литва 3:1
Группа F 21:45 Словения – Словакия 2:1

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2018/2019 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 06:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9528
Откуда: Биробиджан
3 тур

9 октября

Группа D 19:00 Уэльс – Грузия
Группа G 19:00 Израиль – Лихтенштейн
Группа I 19:00 Финляндия – Хорватия
Группа I 19:00 Украина – Косово
Группа D 21:45 Молдавия – Ирландия
Группа D 21:45 Сербия – Австрия
Группа G 21:45 Албания – Испания
Группа G 21:45 Македония – Италия
Группа I 21:45 Исландия – Турция
10 октября
Группа A 21:45 Беларусь – Люксембург
Группа A 21:45 Нидерланды – Франция
Группа A 21:45 Швеция – Болгария
Группа B 21:45 Андорра – Швейцария
Группа B 21:45 Латвия – Венгрия
Группа B 21:45 Фарерские острова – Португалия
Группа H 21:45 Эстония – Греция
Группа H 21:45 Босния и Герцеговина – Кипр
Группа H 21:45 Гибралтар – Бельгия
11 октября
Группа E 19:00 Казахстан – Румыния
Группа C 21:45 Чехия – Азербайджан
Группа C 21:45 Германия – Северная Ирландия
Группа C 21:45 Норвегия – Сан-Марино
Группа E 21:45 Дания – Черногория
Группа E 21:45 Польша – Армения
Группа F 21:45 Литва – Мальта
Группа F 21:45 Словакия – Шотландия
Группа F 21:45 Словения – Англия

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2018/2019 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 07:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9528
Откуда: Биробиджан
Чемпионат мира-2018.
Отборочный турнир (европейские сборные).

2 тур (6-8 октября, 27 матчей).

Результаты матчей.

6 октября 2016 года: http://wildstat.ru/p/1/ddate/2016-10-06
7 октября 2016 года: http://wildstat.ru/p/1/ddate/2016-10-07
8 октября 2016 года: http://wildstat.ru/p/1/ddate/2016-10-08

Итоги тура

1. Doktoroff - 35 (27)
2-4. AC Malin - 28 (27)
2-4. dav-1978 - 28 (27)
2-4. tirs - 28 (27)

5. Undertaker11 - 27 (27)
6. -ALF- - 25 (27)
7. ded-53 - 22 (27)

Таблица турнира по состоянию на 9.10.2016

1. Doktoroff - 58 (54)
2. AC Malin - 56 (54)
3. dav-1978 - 55 (54)

4. -ALF- - 51 (54)
5. tirs - 50 (54)
6. ded-53 - 48 (54)
7. Undertaker11 - 47 (54)

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2018/2019 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 00:19
Сообщения: 1737
3 тур

9 октября
Группа D 19:00 Уэльс – Грузия 1:0
Группа G 19:00 Израиль – Лихтенштейн 4:0
Группа I 19:00 Финляндия – Хорватия 0:1
Группа I 19:00 Украина – Косово 3:0
Группа D 21:45 Молдавия – Ирландия 0:2
Группа D 21:45 Сербия – Австрия 1:1
Группа G 21:45 Албания – Испания 0:2
Группа G 21:45 Македония – Италия 0.1
Группа I 21:45 Исландия – Турция 0:0
10 октября
Группа A 21:45 Беларусь – Люксембург 2:0
Группа A 21:45 Нидерланды – Франция 1:1
Группа A 21:45 Швеция – Болгария 1:0
Группа B 21:45 Андорра – Швейцария 0:4
Группа B 21:45 Латвия – Венгрия 1:2
Группа B 21:45 Фарерские острова – Португалия 0:7
Группа H 21:45 Эстония – Греция 0:1
Группа H 21:45 Босния и Герцеговина – Кипр 2:1
Группа H 21:45 Гибралтар – Бельгия 0:5
11 октября
Группа E 19:00 Казахстан – Румыния 0:1
Группа C 21:45 Чехия – Азербайджан 3:0
Группа C 21:45 Германия – Северная Ирландия 4:0
Группа C 21:45 Норвегия – Сан-Марино 3:0
Группа E 21:45 Дания – Черногория 2:0
Группа E 21:45 Польша – Армения 3:0
Группа F 21:45 Литва – Мальта 1:0
Группа F 21:45 Словакия – Шотландия 2:0
Группа F 21:45 Словения – Англия 1:1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 100 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB