OldChampionat.ru


Важное объявление!

Текущее время: 13 дек 2018, 15:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 329 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 авг 2014, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9654
Откуда: Биробиджан
7 сентября 2014 года
Группа D. 20:00 Грузия – Ирландия
Группа F. 20:00 Венгрия – Северная Ирландия
Группа I. 20:00 Дания – Армения
Группа D. 22:45 Германия – Шотландия
Группа D. 22:45 Гибралтар – Польша
Группа F. 22:45 Фарерские острова – Финляндия
Группа F. 22:45 Греция – Румыния
Группа I. 22:45 Португалия – Албания
8 сентября 2014 года
Группа G. 20:00 Россия – Лихтенштейн
Группа C. 22:45 Люксембург – Белоруссия
Группа C. 22:45 Испания – Македония
Группа C. 22:45 Украина – Словакия
Группа E. 22:45 Эстония – Словения
Группа E. 22:45 Сан-Марино – Литва
Группа E. 22:45 Швейцария – Англия
Группа G. 22:45 Австрия – Швеция
Группа G. 22:45 Черногория – Молдавия
9 сентября 2014 года
Группа A. 20:00 Казахстан – Латвия
Группа H. 20:00 Азербайджан – Болгария
Группа A. 22:45 Чехия – Нидерланды
Группа A. 22:45 Исландия – Турция
Группа B. 22:45 Андорра – Уэльс
Группа B. 22:45 Босния и Герцеговина – Кипр
Группа B. 22:45 Израиль – Бельгия
Группа H. 22:45 Хорватия – Мальта
Группа H. 22:45 Норвегия – Италия

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 00:19
Сообщения: 1757
7 сентября 2014 года
Группа D. 20:00 Грузия – Ирландия 2:1
Группа F. 20:00 Венгрия – Северная Ирландия 3:0
Группа I. 20:00 Дания – Армения 2:0
Группа D. 22:45 Германия – Шотландия 4:1
Группа D. 22:45 Гибралтар – Польша 0:1
Группа F. 22:45 Фарерские острова – Финляндия 0:0
Группа F. 22:45 Греция – Румыния 1:0
Группа I. 22:45 Португалия – Албания 2:0
8 сентября 2014 года
Группа G. 20:00 Россия – Лихтенштейн 4:0
Группа C. 22:45 Люксембург – Белоруссия 0:2
Группа C. 22:45 Испания – Македония 3:0
Группа C. 22:45 Украина – Словакия 1:0
Группа E. 22:45 Эстония – Словения 1:1
Группа E. 22:45 Сан-Марино – Литва 0:2
Группа E. 22:45 Швейцария – Англия 2:2
Группа G. 22:45 Австрия – Швеция 1:0
Группа G. 22:45 Черногория – Молдавия 1:0
9 сентября 2014 года
Группа A. 20:00 Казахстан – Латвия 2:0
Группа H. 20:00 Азербайджан – Болгария 0:1
Группа A. 22:45 Чехия – Нидерланды 0:1
Группа A. 22:45 Исландия – Турция 1:2
Группа B. 22:45 Андорра – Уэльс 0:3
Группа B. 22:45 Босния и Герцеговина – Кипр 1:0
Группа B. 22:45 Израиль – Бельгия 0:1
Группа H. 22:45 Хорватия – Мальта 5:0
Группа H. 22:45 Норвегия – Италия 1:1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9654
Откуда: Биробиджан
7 сентября 2014 года
Группа D. 20:00 Грузия – Ирландия 1:1
Группа F. 20:00 Венгрия – Северная Ирландия 2:1
Группа I. 20:00 Дания – Армения 2:1
Группа D. 22:45 Германия – Шотландия 3:1
Группа D. 22:45 Гибралтар – Польша 1:1
Группа F. 22:45 Фарерские острова – Финляндия 2:2
Группа F. 22:45 Греция – Румыния 2:1
Группа I. 22:45 Португалия – Албания 3:1
8 сентября 2014 года
Группа G. 20:00 Россия – Лихтенштейн 3:0
Группа C. 22:45 Люксембург – Белоруссия 2:2
Группа C. 22:45 Испания – Македония 3:1
Группа C. 22:45 Украина – Словакия 2:1
Группа E. 22:45 Эстония – Словения 2:2
Группа E. 22:45 Сан-Марино – Литва 2:2
Группа E. 22:45 Швейцария – Англия 1:1
Группа G. 22:45 Австрия – Швеция 2:1
Группа G. 22:45 Черногория – Молдавия 2:0
9 сентября 2014 года
Группа A. 20:00 Казахстан – Латвия 2:1
Группа H. 20:00 Азербайджан – Болгария 2:2
Группа A. 22:45 Чехия – Нидерланды 1:1
Группа A. 22:45 Исландия – Турция 1:1
Группа B. 22:45 Андорра – Уэльс 1:1
Группа B. 22:45 Босния и Герцеговина – Кипр 2:0
Группа B. 22:45 Израиль – Бельгия 1:1
Группа H. 22:45 Хорватия – Мальта 4:0
Группа H. 22:45 Норвегия – Италия 2:2

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 17:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 22:39
Сообщения: 1903
7 сентября 2014 года
Группа D. 20:00 Грузия – Ирландия 1:0
Группа F. 20:00 Венгрия – Северная Ирландия 2:1
Группа I. 20:00 Дания – Армения 1:1
Группа D. 22:45 Германия – Шотландия 3:0
Группа D. 22:45 Гибралтар – Польша 0:2
Группа F. 22:45 Фарерские острова – Финляндия 0:2
Группа F. 22:45 Греция – Румыния 1:1
Группа I. 22:45 Португалия – Албания 3:0
8 сентября 2014 года
Группа G. 20:00 Россия – Лихтенштейн 5:0
Группа C. 22:45 Люксембург – Белоруссия 1:2
Группа C. 22:45 Испания – Македония 2:0
Группа C. 22:45 Украина – Словакия 1:1
Группа E. 22:45 Эстония – Словения 0:2
Группа E. 22:45 Сан-Марино – Литва 0:2
Группа E. 22:45 Швейцария – Англия 1:1
Группа G. 22:45 Австрия – Швеция 0:1
Группа G. 22:45 Черногория – Молдавия 2:0
9 сентября 2014 года
Группа A. 20:00 Казахстан – Латвия 2:1
Группа H. 20:00 Азербайджан – Болгария 2:0
Группа A. 22:45 Чехия – Нидерланды 1:3
Группа A. 22:45 Исландия – Турция 1:0
Группа B. 22:45 Андорра – Уэльс 1:0
Группа B. 22:45 Босния и Герцеговина – Кипр 2:0
Группа B. 22:45 Израиль – Бельгия 1:2
Группа H. 22:45 Хорватия – Мальта 4:0
Группа H. 22:45 Норвегия – Италия 0:2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 17:51
Сообщения: 17611
Откуда: Санкт-Петербург
7 сентября 2014 года
Группа D. 20:00 Грузия – Ирландия 2:1
Группа F. 20:00 Венгрия – Северная Ирландия 1:0
Группа I. 20:00 Дания – Армения 2:1
Группа D. 22:45 Германия – Шотландия 3:0
Группа D. 22:45 Гибралтар – Польша 0:4
Группа F. 22:45 Фарерские острова – Финляндия 0:2
Группа F. 22:45 Греция – Румыния 1:0
Группа I. 22:45 Португалия – Албания 3:0
8 сентября 2014 года
Группа G. 20:00 Россия – Лихтенштейн 4:0
Группа C. 22:45 Люксембург – Белоруссия 0:2
Группа C. 22:45 Испания – Македония 3:0
Группа C. 22:45 Украина – Словакия 2:1
Группа E. 22:45 Эстония – Словения 0:1
Группа E. 22:45 Сан-Марино – Литва 0:2
Группа E. 22:45 Швейцария – Англия 1:1
Группа G. 22:45 Австрия – Швеция 1:2
Группа G. 22:45 Черногория – Молдавия 3:0
9 сентября 2014 года
Группа A. 20:00 Казахстан – Латвия 2:1
Группа H. 20:00 Азербайджан – Болгария 1:1
Группа A. 22:45 Чехия – Нидерланды 1:2
Группа A. 22:45 Исландия – Турция 1:1
Группа B. 22:45 Андорра – Уэльс 0:2
Группа B. 22:45 Босния и Герцеговина – Кипр 2:1
Группа B. 22:45 Израиль – Бельгия 1:3
Группа H. 22:45 Хорватия – Мальта 3:0
Группа H. 22:45 Норвегия – Италия 0:2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 16:38
Сообщения: 2439
Откуда: Москва
7 сентября 2014 года
Группа D. 20:00 Грузия – Ирландия 1-2
Группа F. 20:00 Венгрия – Северная Ирландия 2-0
Группа I. 20:00 Дания – Армения 2-1
Группа D. 22:45 Германия – Шотландия 3-0
Группа D. 22:45 Гибралтар – Польша 0-4
Группа F. 22:45 Фарерские острова – Финляндия 0-4
Группа F. 22:45 Греция – Румыния 1-0
Группа I. 22:45 Португалия – Албания 2-0
8 сентября 2014 года
Группа G. 20:00 Россия – Лихтенштейн 3-0
Группа C. 22:45 Люксембург – Белоруссия 1-2
Группа C. 22:45 Испания – Македония 3-0
Группа C. 22:45 Украина – Словакия 1-0
Группа E. 22:45 Эстония – Словения 0-1
Группа E. 22:45 Сан-Марино – Литва 0-3
Группа E. 22:45 Швейцария – Англия 1-1
Группа G. 22:45 Австрия – Швеция 1-2
Группа G. 22:45 Черногория – Молдавия 2-0
9 сентября 2014 года
Группа A. 20:00 Казахстан – Латвия 1-1
Группа H. 20:00 Азербайджан – Болгария 0-1
Группа A. 22:45 Чехия – Нидерланды 0-2
Группа A. 22:45 Исландия – Турция 1-1
Группа B. 22:45 Андорра – Уэльс 0-2
Группа B. 22:45 Босния и Герцеговина – Кипр 2-1
Группа B. 22:45 Израиль – Бельгия 1-2
Группа H. 22:45 Хорватия – Мальта 3-0
Группа H. 22:45 Норвегия – Италия 1-2

_________________





Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 01:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 13:00
Сообщения: 46093
Откуда: Королёв
7 сентября 2014 года
Группа D. 20:00 Грузия – Ирландия 1:1
Группа F. 20:00 Венгрия – Северная Ирландия 2:1
Группа I. 20:00 Дания – Армения 2:1
Группа D. 22:45 Германия – Шотландия 3:0
Группа D. 22:45 Гибралтар – Польша 0:4
Группа F. 22:45 Фарерские острова – Финляндия 0:3
Группа F. 22:45 Греция – Румыния 1:0
Группа I. 22:45 Португалия – Албания 2:0
8 сентября 2014 года
Группа G. 20:00 Россия – Лихтенштейн 3:0
Группа C. 22:45 Люксембург – Белоруссия 0:2
Группа C. 22:45 Испания – Македония 3:0
Группа C. 22:45 Украина – Словакия 2:1
Группа E. 22:45 Эстония – Словения 1:1
Группа E. 22:45 Сан-Марино – Литва 0:3
Группа E. 22:45 Швейцария – Англия 1:2
Группа G. 22:45 Австрия – Швеция 1:1
Группа G. 22:45 Черногория – Молдавия 2:0
9 сентября 2014 года
Группа A. 20:00 Казахстан – Латвия 1:0
Группа H. 20:00 Азербайджан – Болгария 1:2
Группа A. 22:45 Чехия – Нидерланды 1:2
Группа A. 22:45 Исландия – Турция 1:2
Группа B. 22:45 Андорра – Уэльс 0:2
Группа B. 22:45 Босния и Герцеговина – Кипр 2:0
Группа B. 22:45 Израиль – Бельгия 1:2
Группа H. 22:45 Хорватия – Мальта 3:0
Группа H. 22:45 Норвегия – Италия 1:2

_________________




ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА ПРОГНОЗОВ ЧЕМПИОНАТА ИСПАНИИ 2009-2010.
Победитель 2-го Кубка Прогнозистов Франции 2010.
Победитель 4-го Кубка Прогнозистов Примеры.
Победитель 7 и 8-го Кубка Прогнозистов Италии.
Победитель 12-го кубка РПЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 22:04
Сообщения: 254
7 сентября 2014 года
Группа D. 20:00 Грузия – Ирландия 1:1
Группа F. 20:00 Венгрия – Северная Ирландия 1:0
Группа I. 20:00 Дания – Армения 3:1
Группа D. 22:45 Германия – Шотландия 2:0
Группа D. 22:45 Гибралтар – Польша 0:1
Группа F. 22:45 Фарерские острова – Финляндия 1:2
Группа F. 22:45 Греция – Румыния 1:2
Группа I. 22:45 Португалия – Албания 2:0
8 сентября 2014 года
Группа G. 20:00 Россия – Лихтенштейн 3:0
Группа C. 22:45 Люксембург – Белоруссия 1:3
Группа C. 22:45 Испания – Македония 3:0
Группа C. 22:45 Украина – Словакия 3:2
Группа E. 22:45 Эстония – Словения 1:2
Группа E. 22:45 Сан-Марино – Литва 0:2
Группа E. 22:45 Швейцария – Англия 1:1
Группа G. 22:45 Австрия – Швеция 1:1
Группа G. 22:45 Черногория – Молдавия 1:0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 22:04
Сообщения: 254
9 сентября 2014 года
Группа A. 20:00 Казахстан – Латвия 1:1
Группа H. 20:00 Азербайджан – Болгария 1:1
Группа A. 22:45 Чехия – Нидерланды 0:1
Группа A. 22:45 Исландия – Турция 1:2
Группа B. 22:45 Андорра – Уэльс 0:2
Группа B. 22:45 Босния и Герцеговина – Кипр 3:0
Группа H. 22:45 Хорватия – Мальта 2:0
Группа H. 22:45 Норвегия – Италия 0:1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 22:04
Сообщения: 254
Группа B. 22:45 Израиль – Бельгия 0:2
А можно будет потом при желании изменить прогноз на этот матч?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9654
Откуда: Биробиджан

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9654
Откуда: Биробиджан
Чемпионат Европы-2015.
Отборочный турнир.

1 тур (7-9 сентября, 25 матчей).

Результаты матчей.
7 сентября 2014 года: http://wildstat.ru/p/1/ddate/2014-09-07
8 сентября 2014 года: http://wildstat.ru/p/1/ddate/2014-09-08
9 сентября 2014 года: http://wildstat.ru/p/1/ddate/2014-09-09

Итоги тура и положение в турнире после 1 тура

1-3. tirs - 22 очков (25 матчей)
1-3. Undertaker11 - 22 (25)
1-3. FootballSage - 22 (25)
4. -ALF- - 20 (25)
5. ded-53 - 17 (25)
6. AC Malin - 15 (25)
7. dav-1978 - 12 (25)

Следующие 2 тура пройдут в октябре (9-11 и 12-14 октября соответственно).

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 09:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9654
Откуда: Биробиджан
2 тур

9 октября 2014 года
Группа C. 22:45 Белоруссия – Украина
Группа C. 22:45 Македония – Люксембург
Группа C. 22:45 Словакия – Испания
Группа E. 22:45 Англия – Сан-Марино
Группа E. 22:45 Литва – Эстония
Группа E. 22:45 Словения – Швейцария
Группа G. 22:45 Лихтенштейн – Черногория
Группа G. 22:45 Молдавия – Австрия
Группа G. 22:45 Швеция – Россия
10 октября 2014 года
Группа A. 22:45 Латвия – Исландия
Группа A. 22:45 Нидерланды – Казахстан
Группа A. 22:45 Турция – Чехия
Группа B. 22:45 Бельгия – Андорра
Группа B. 22:45 Кипр – Израиль
Группа B. 22:45 Уэльс – Босния и Герцеговина
Группа H. 22:45 Болгария – Хорватия
Группа H. 22:45 Италия – Азербайджан
Группа H. 22:45 Мальта – Норвегия
11 октября 2014 года
Группа D. 20:00 Ирландия – Гибралтар
Группа D. 20:00 Шотландия – Грузия
Группа F. 20:00 Румыния – Венгрия
Группа I. 20:00 Армения – Сербия
Группа D. 22:45 Польша – Германия
Группа F. 22:45 Финляндия – Греция
Группа F. 22:45 Северная Ирландия – Фарерские острова
Группа I. 22:45 Албания – Дания

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 15:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 22:39
Сообщения: 1903
2 тур

9 октября 2014 года
Группа C. 22:45 Белоруссия – Украина 1-2
Группа C. 22:45 Македония – Люксембург 2-0
Группа C. 22:45 Словакия – Испания 0-2
Группа E. 22:45 Англия – Сан-Марино 5-0
Группа E. 22:45 Литва – Эстония 2-0
Группа E. 22:45 Словения – Швейцария 1-2
Группа G. 22:45 Лихтенштейн – Черногория 0-3
Группа G. 22:45 Молдавия – Австрия 1-1
Группа G. 22:45 Швеция – Россия 1-2
10 октября 2014 года
Группа A. 22:45 Латвия – Исландия 1-0
Группа A. 22:45 Нидерланды – Казахстан 3-0
Группа A. 22:45 Турция – Чехия 2-2
Группа B. 22:45 Бельгия – Андорра 4-0
Группа B. 22:45 Кипр – Израиль 1-0
Группа B. 22:45 Уэльс – Босния и Герцеговина 1-2
Группа H. 22:45 Болгария – Хорватия 1-2
Группа H. 22:45 Италия – Азербайджан 2-0
Группа H. 22:45 Мальта – Норвегия 0-1
11 октября 2014 года
Группа D. 20:00 Ирландия – Гибралтар 5-0
Группа D. 20:00 Шотландия – Грузия 2-0
Группа F. 20:00 Румыния – Венгрия 2-1
Группа I. 20:00 Армения – Сербия 1-1
Группа D. 22:45 Польша – Германия 1-2
Группа F. 22:45 Финляндия – Греция 0-1
Группа F. 22:45 Северная Ирландия – Фарерские острова 3-0
Группа I. 22:45 Албания – Дания 2-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 00:19
Сообщения: 1757
9 октября 2014 года
Группа C. 22:45 Белоруссия – Украина 1:1
Группа C. 22:45 Македония – Люксембург 3:0
Группа C. 22:45 Словакия – Испания 0:2
Группа E. 22:45 Англия – Сан-Марино 7:0
Группа E. 22:45 Литва – Эстония 1:0
Группа E. 22:45 Словения – Швейцария 2:2
Группа G. 22:45 Лихтенштейн – Черногория 1:1
Группа G. 22:45 Молдавия – Австрия 0:1
Группа G. 22:45 Швеция – Россия 1:1
10 октября 2014 года
Группа A. 22:45 Латвия – Исландия 1:1
Группа A. 22:45 Нидерланды – Казахстан 3:0
Группа A. 22:45 Турция – Чехия 1:0
Группа B. 22:45 Бельгия – Андорра 5:0
Группа B. 22:45 Кипр – Израиль 2:1
Группа B. 22:45 Уэльс – Босния и Герцеговина 2:0
Группа H. 22:45 Болгария – Хорватия 1:0
Группа H. 22:45 Италия – Азербайджан 4:0
Группа H. 22:45 Мальта – Норвегия 0:3
11 октября 2014 года
Группа D. 20:00 Ирландия – Гибралтар 3:0
Группа D. 20:00 Шотландия – Грузия 0:0
Группа F. 20:00 Румыния – Венгрия 2:0
Группа I. 20:00 Армения – Сербия 0:1
Группа D. 22:45 Польша – Германия 1:2
Группа F. 22:45 Финляндия – Греция 0:0
Группа F. 22:45 Северная Ирландия – Фарерские острова 1:1
Группа I. 22:45 Албания – Дания 0:1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 09:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9654
Откуда: Биробиджан
2 тур

9 октября 2014 года
Группа C. 22:45 Белоруссия – Украина 2:1
Группа C. 22:45 Македония – Люксембург 2:1
Группа C. 22:45 Словакия – Испания 2:2
Группа E. 22:45 Англия – Сан-Марино 5:0
Группа E. 22:45 Литва – Эстония 2:1
Группа E. 22:45 Словения – Швейцария 2:1
Группа G. 22:45 Лихтенштейн – Черногория 1:3
Группа G. 22:45 Молдавия – Австрия 2:2
Группа G. 22:45 Швеция – Россия 2:2
10 октября 2014 года
Группа A. 22:45 Латвия – Исландия 2:1
Группа A. 22:45 Нидерланды – Казахстан 3:1
Группа A. 22:45 Турция – Чехия 2:2
Группа B. 22:45 Бельгия – Андорра 4:0
Группа B. 22:45 Кипр – Израиль 2:1
Группа B. 22:45 Уэльс – Босния и Герцеговина 2:1
Группа H. 22:45 Болгария – Хорватия 1:1
Группа H. 22:45 Италия – Азербайджан 3:1
Группа H. 22:45 Мальта – Норвегия 2:2
11 октября 2014 года
Группа D. 20:00 Ирландия – Гибралтар 4:0
Группа D. 20:00 Шотландия – Грузия 2:0
Группа F. 20:00 Румыния – Венгрия 2:0
Группа I. 20:00 Армения – Сербия 2:2
Группа D. 22:45 Польша – Германия 2:2
Группа F. 22:45 Финляндия – Греция 2:1
Группа F. 22:45 Северная Ирландия – Фарерские острова 3:1
Группа I. 22:45 Албания – Дания 1:1

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 01:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 17:51
Сообщения: 17611
Откуда: Санкт-Петербург
2 тур

9 октября 2014 года
Группа C. 22:45 Белоруссия – Украина 1:1
Группа C. 22:45 Македония – Люксембург 2:0
Группа C. 22:45 Словакия – Испания 0:2
Группа E. 22:45 Англия – Сан-Марино 4:0
Группа E. 22:45 Литва – Эстония 2:1
Группа E. 22:45 Словения – Швейцария 1:1
Группа G. 22:45 Лихтенштейн – Черногория 1:3
Группа G. 22:45 Молдавия – Австрия 1:2
Группа G. 22:45 Швеция – Россия 1:1
10 октября 2014 года
Группа A. 22:45 Латвия – Исландия 1:1
Группа A. 22:45 Нидерланды – Казахстан 4:0
Группа A. 22:45 Турция – Чехия 2:1
Группа B. 22:45 Бельгия – Андорра 5:0
Группа B. 22:45 Кипр – Израиль 2:1
Группа B. 22:45 Уэльс – Босния и Герцеговина 2:1
Группа H. 22:45 Болгария – Хорватия 1:2
Группа H. 22:45 Италия – Азербайджан 3:0
Группа H. 22:45 Мальта – Норвегия 1:1
11 октября 2014 года
Группа D. 20:00 Ирландия – Гибралтар 6:0
Группа D. 20:00 Шотландия – Грузия 1:0
Группа F. 20:00 Румыния – Венгрия 2:1
Группа I. 20:00 Армения – Сербия 2:1
Группа D. 22:45 Польша – Германия 1:2
Группа F. 22:45 Финляндия – Греция 1:1
Группа F. 22:45 Северная Ирландия – Фарерские острова 2:0
Группа I. 22:45 Албания – Дания 1:1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 13:00
Сообщения: 46093
Откуда: Королёв
2 тур

9 октября 2014 года
Группа C. 22:45 Белоруссия – Украина 2:1
Группа C. 22:45 Македония – Люксембург 2:0
Группа C. 22:45 Словакия – Испания 0:2
Группа E. 22:45 Англия – Сан-Марино 6:0
Группа E. 22:45 Литва – Эстония 2:1
Группа E. 22:45 Словения – Швейцария 1:1
Группа G. 22:45 Лихтенштейн – Черногория 0:2
Группа G. 22:45 Молдавия – Австрия 1:2
Группа G. 22:45 Швеция – Россия 1:2
10 октября 2014 года
Группа A. 22:45 Латвия – Исландия 2:1
Группа A. 22:45 Нидерланды – Казахстан 4:0
Группа A. 22:45 Турция – Чехия 2:1
Группа B. 22:45 Бельгия – Андорра 4:0
Группа B. 22:45 Кипр – Израиль 2:1
Группа B. 22:45 Уэльс – Босния и Герцеговина 1:2
Группа H. 22:45 Болгария – Хорватия 1:2
Группа H. 22:45 Италия – Азербайджан 3:0
Группа H. 22:45 Мальта – Норвегия 0:2
11 октября 2014 года
Группа D. 20:00 Ирландия – Гибралтар 4:0
Группа D. 20:00 Шотландия – Грузия 2:1
Группа F. 20:00 Румыния – Венгрия 2:0
Группа I. 20:00 Армения – Сербия 1:2
Группа D. 22:45 Польша – Германия 1:3
Группа F. 22:45 Финляндия – Греция 2:1
Группа F. 22:45 Северная Ирландия – Фарерские острова 3:0
Группа I. 22:45 Албания – Дания 1:2

_________________




ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА ПРОГНОЗОВ ЧЕМПИОНАТА ИСПАНИИ 2009-2010.
Победитель 2-го Кубка Прогнозистов Франции 2010.
Победитель 4-го Кубка Прогнозистов Примеры.
Победитель 7 и 8-го Кубка Прогнозистов Италии.
Победитель 12-го кубка РПЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 16:38
Сообщения: 2439
Откуда: Москва
2 тур

9 октября 2014 года
Группа C. 22:45 Белоруссия – Украина 1:1
Группа C. 22:45 Македония – Люксембург 1:0
Группа C. 22:45 Словакия – Испания 1:2
Группа E. 22:45 Англия – Сан-Марино 5:0
Группа E. 22:45 Литва – Эстония 1:1
Группа E. 22:45 Словения – Швейцария 1:2
Группа G. 22:45 Лихтенштейн – Черногория 0:3
Группа G. 22:45 Молдавия – Австрия 0:2
Группа G. 22:45 Швеция – Россия 0-1
10 октября 2014 года
Группа A. 22:45 Латвия – Исландия 0-2
Группа A. 22:45 Нидерланды – Казахстан 2:0
Группа A. 22:45 Турция – Чехия 1:1
Группа B. 22:45 Бельгия – Андорра 4:0
Группа B. 22:45 Кипр – Израиль 1:1
Группа B. 22:45 Уэльс – Босния и Герцеговина 0-1
Группа H. 22:45 Болгария – Хорватия 1:2
Группа H. 22:45 Италия – Азербайджан 3:0
Группа H. 22:45 Мальта – Норвегия 0:2
11 октября 2014 года
Группа D. 20:00 Ирландия – Гибралтар 3:0
Группа D. 20:00 Шотландия – Грузия 1-0
Группа F. 20:00 Румыния – Венгрия 1:0
Группа I. 20:00 Армения – Сербия 1:2
Группа D. 22:45 Польша – Германия 1:2
Группа F. 22:45 Финляндия – Греция 0:1
Группа F. 22:45 Северная Ирландия – Фарерские острова 2:0
Группа I. 22:45 Албания – Дания 0-1

_________________





Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 17:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 19:23
Сообщения: 264
2 тур

9 октября 2014 года
Группа C. 22:45 Белоруссия – Украина 0-0
Группа C. 22:45 Македония – Люксембург 2-0
Группа C. 22:45 Словакия – Испания 1-3
Группа E. 22:45 Англия – Сан-Марино 5-0
Группа E. 22:45 Литва – Эстония 2-1
Группа E. 22:45 Словения – Швейцария 1-3
Группа G. 22:45 Лихтенштейн – Черногория 0-3
Группа G. 22:45 Молдавия – Австрия 0-0
Группа G. 22:45 Швеция – Россия 2-2
10 октября 2014 года
Группа A. 22:45 Латвия – Исландия 1-1
Группа A. 22:45 Нидерланды – Казахстан 4-0
Группа A. 22:45 Турция – Чехия 0-1
Группа B. 22:45 Бельгия – Андорра 4-0
Группа B. 22:45 Кипр – Израиль 1-2
Группа B. 22:45 Уэльс – Босния и Герцеговина 2-1
Группа H. 22:45 Болгария – Хорватия 1-3
Группа H. 22:45 Италия – Азербайджан 3-0
Группа H. 22:45 Мальта – Норвегия 1-4
11 октября 2014 года
Группа D. 20:00 Ирландия – Гибралтар 5-0
Группа D. 20:00 Шотландия – Грузия 1-0
Группа F. 20:00 Румыния – Венгрия 3-1
Группа I. 20:00 Армения – Сербия 0-2
Группа D. 22:45 Польша – Германия 1-3
Группа F. 22:45 Финляндия – Греция 2-2
Группа F. 22:45 Северная Ирландия – Фарерские острова 3-0
Группа I. 22:45 Албания – Дания 0-2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 329 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB