OldChampionat.ru


Важное объявление!

Текущее время: 22 сен 2018, 16:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1693 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 85  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 02:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 16:38
Сообщения: 2439
Откуда: Москва
2 тур

28 сентября
Группа A Астана (Казахстан) – Славия П (Чехия) 1:1
Группа G Виктория Пльзень (Чехия) – Хапоэль Б-Ш (Израиль) 2:1
Группа G Лугано (Швейцария) – Стяуа (Румыния) 1:2
Группа H Кёльн (Германия) – Црвена Звезда (Сербия) 2:1
Группа H БАТЭ (Беларусь) – Арсенал (Англия) 0:2
Группа I Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Марсель (Франция) 2:1
Группа I Коньяспор (Турция) – Витория Гимарайнш (Португалия) 1:1
Группа J Атлетик Б (Испания) – Заря (Украина) 3:0
Группа J Эстерсунд (Швеция) – Герта (Германия) 0:1
Группа K Лацио (Италия) – Зюлте-Варегем (Бельгия) 3-1
Группа K Ницца (Франция) – Витесс (Нидерланды) 3-1
Группа L Русенборг (Норвегия) – Вардар (Македония) 2:0
Группа L Зенит (Россия) – Реал Сосьедад (Испания) 2:1
Группа A Маккаби Т-А (Израиль) – Вильярреал (Испания) 0:2
Группа B Партизан (Сербия) – Динамо К (Украина) 1:1
Группа B Скендербеу (Албания) – Янг Бойз (Швейцария) 0:2
Группа C Лудогорец (Болгария) – Хоффенхайм (Германия) 1:2
Группа C Брага (Португалия) – Истанбул Башакшехир (Турция) 1:0
Группа D АЕК Афины (Греция) – Аустрия В (Австрия) 2:0
Группа D Милан (Италия) – Риека (Хорватия) 3:0
Группа E Лион (Франция) – Аталанта (Италия) 3-1
Группа E Эвертон (Англия) – Аполлон Л (Кипр) 2:0
Группа F Локомотив М (Россия) – Фастав (Чехия) 1:0
Группа F Шериф (Молдавия) – Копенгаген (Дания) 0:1

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 22:51
Сообщения: 1449
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
2 тур

28 сентября

Группа A Астана (Казахстан) – Славия П (Чехия) 1:0
Группа G Виктория Пльзень (Чехия) – Хапоэль Б-Ш (Израиль) 1:0
Группа G Лугано (Швейцария) – Стяуа (Румыния) 1:2
Группа H Кёльн (Германия) – Црвена Звезда (Сербия) 2:1
Группа H БАТЭ (Беларусь) – Арсенал (Англия) 0:2
Группа I Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Марсель (Франция) 1:1
Группа I Коньяспор (Турция) – Витория Гимарайнш (Португалия) 2:1
Группа J Атлетик Б (Испания) – Заря (Украина) 2:0
Группа J Эстерсунд (Швеция) – Герта (Германия) 1:2
Группа K Лацио (Италия) – Зюлте-Варегем (Бельгия) 2:0
Группа K Ницца (Франция) – Витесс (Нидерланды) 2:0
Группа L Русенборг (Норвегия) – Вардар (Македония) 1:0
Группа L Зенит (Россия) – Реал Сосьедад (Испания) 2:1
Группа A Маккаби Т-А (Израиль) – Вильярреал (Испания) 1:2
Группа B Партизан (Сербия) – Динамо К (Украина) 1:2
Группа B Скендербеу (Албания) – Янг Бойз (Швейцария) 1:2
Группа C Лудогорец (Болгария) – Хоффенхайм (Германия) 1:2
Группа C Брага (Португалия) – Истанбул Башакшехир (Турция) 2:1
Группа D АЕК Афины (Греция) – Аустрия В (Австрия) 2:1
Группа D Милан (Италия) – Риека (Хорватия) 2:0
Группа E Лион (Франция) – Аталанта (Италия) 2:1
Группа E Эвертон (Англия) – Аполлон Л (Кипр) 2:0
Группа F Локомотив М (Россия) – Фастав (Чехия) 2:0
Группа F Шериф (Молдавия) – Копенгаген (Дания) 1:2

_________________
Финалист Кубка ЧЕ2012;15 Кубка РФПЛ;7,9 Кубков Франции;2 Кубка Германии;13 Кубка Италии;3 Кубка Испании
ПОБЕДИТЕЛЬ 12 Кубка Чемпионата Италии;16 Кубка РФПЛ
ПОБЕДИТЕЛЬ Чемпионата Германии 13/14;Чемпионата Англии 13/14;14/15;Чемпионата Франции 13/14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9524
Откуда: Биробиджан
Лига Европы-2017/2018.

Групповой этап. 2 тур.

28 сентября (24 матча).

Результаты матчей.

http://wildstat.ru/p/1/ddate/2017-09-28

Итоги тура

1. Undertaker11 - 32 (24)
2. dav-1978 - 27 (24)
3. Doktoroff - 22 (24)

4-5. AC Malin - 21 (24)
4-5. tirs - 21 (24)
6. -ALF- - 15 (24)

Таблица турнира по состоянию на 30.09.2017

1. Undertaker11 - 56 (48)
2. dav-1978 - 50 (48)
3. Doktoroff - 45 (48)

4. -ALF- - 43 (48)
5-6. AC Malin - 41 (48)
5-6. tirs - 41 (48)

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2018/2019 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9524
Откуда: Биробиджан
3 тур

19 октября

Группа A Астана (Казахстан) – Маккаби Т-А (Израиль)
Группа G Лугано (Швейцария) – Виктория Пльзень (Чехия)
Группа G Хапоэль Б-Ш (Израиль) – Стяуа (Румыния)
Группа H БАТЭ (Беларусь) – Кёльн (Германия)
Группа H Црвена Звезда (Сербия) – Арсенал (Англия)
Группа I Коньяспор (Турция) – Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Группа I Марсель (Франция) – Витория Гимарайнш (Португалия)
Группа J Эстерсунд (Швеция) – Атлетик Б (Испания)
Группа J Заря (Украина) – Герта (Германия)
Группа K Ницца (Франция) – Лацио (Италия)
Группа K Зюлте-Варегем (Бельгия) – Витесс (Нидерланды)
Группа L Зенит (Россия) – Русенборг (Норвегия)
Группа L Вардар (Македония) – Реал Сосьедад (Испания)
Группа A Вильярреал (Испания) – Славия П (Чехия)
Группа B Скендербеу (Албания) – Партизан (Сербия)
Группа B Динамо К (Украина) – Янг Бойз (Швейцария)
Группа C Брага (Португалия) – Лудогорец (Болгария)
Группа C Хоффенхайм (Германия) – Истанбул Башакшехир (Турция)
Группа D Милан (Италия) – АЕК Афины (Греция)
Группа D Аустрия В (Австрия) – Риека (Хорватия)
Группа E Эвертон (Англия) – Лион (Франция)
Группа E Аталанта (Италия) – Аполлон Л (Кипр)
Группа F Шериф (Молдавия) – Локомотив М (Россия)
Группа F Фастав (Чехия) – Копенгаген (Дания)

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2018/2019 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 00:19
Сообщения: 1736
3 тур

19 октября
Группа A Астана (Казахстан) – Маккаби Т-А (Израиль) 1:0
Группа G Лугано (Швейцария) – Виктория Пльзень (Чехия) 1:1
Группа G Хапоэль Б-Ш (Израиль) – Стяуа (Румыния) 1.1
Группа H БАТЭ (Беларусь) – Кёльн (Германия) 0:2
Группа H Црвена Звезда (Сербия) – Арсенал (Англия) 0:3
Группа I Коньяспор (Турция) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2:0
Группа I Марсель (Франция) – Витория Гимарайнш (Португалия) 3:0
Группа J Эстерсунд (Швеция) – Атлетик Б (Испания) 1:1
Группа J Заря (Украина) – Герта (Германия) 0:2
Группа K Ницца (Франция) – Лацио (Италия) 2:2
Группа K Зюлте-Варегем (Бельгия) – Витесс (Нидерланды) 1:0
Группа L Зенит (Россия) – Русенборг (Норвегия) 3:0
Группа L Вардар (Македония) – Реал Сосьедад (Испания) 0:1
Группа A Вильярреал (Испания) – Славия П (Чехия) 3:0
Группа B Скендербеу (Албания) – Партизан (Сербия) 2:2
Группа B Динамо К (Украина) – Янг Бойз (Швейцария) 2:0
Группа C Брага (Португалия) – Лудогорец (Болгария) 1:0
Группа C Хоффенхайм (Германия) – Истанбул Башакшехир (Турция) 3:1
Группа D Милан (Италия) – АЕК Афины (Греция) 2:0
Группа D Аустрия В (Австрия) – Риека (Хорватия) 1:1
Группа E Эвертон (Англия) – Лион (Франция) 0:0
Группа E Аталанта (Италия) – Аполлон Л (Кипр) 4:0
Группа F Шериф (Молдавия) – Локомотив М (Россия) 0:1
Группа F Фастав (Чехия) – Копенгаген (Дания) 0:1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9524
Откуда: Биробиджан
19 октября
Группа A Астана (Казахстан) – Маккаби Т-А (Израиль) 1:1
Группа G Лугано (Швейцария) – Виктория Пльзень (Чехия) 1:1
Группа G Хапоэль Б-Ш (Израиль) – Стяуа (Румыния) 2:2
Группа H БАТЭ (Беларусь) – Кёльн (Германия) 1:1
Группа H Црвена Звезда (Сербия) – Арсенал (Англия) 2:2
Группа I Коньяспор (Турция) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:1
Группа I Марсель (Франция) – Витория Гимарайнш (Португалия) 2:0
Группа J Эстерсунд (Швеция) – Атлетик Б (Испания) 1:1
Группа J Заря (Украина) – Герта (Германия) 2:1
Группа K Ницца (Франция) – Лацио (Италия) 2:1
Группа K Зюлте-Варегем (Бельгия) – Витесс (Нидерланды) 2:1
Группа L Зенит (Россия) – Русенборг (Норвегия) 2:0
Группа L Вардар (Македония) – Реал Сосьедад (Испания) 1:1
Группа A Вильярреал (Испания) – Славия П (Чехия) 2:0
Группа B Скендербеу (Албания) – Партизан (Сербия) 1:1
Группа B Динамо К (Украина) – Янг Бойз (Швейцария) 2:1
Группа C Брага (Португалия) – Лудогорец (Болгария) 2:1
Группа C Хоффенхайм (Германия) – Истанбул Башакшехир (Турция) 2:1
Группа D Милан (Италия) – АЕК Афины (Греция) 3:1
Группа D Аустрия В (Австрия) – Риека (Хорватия) 2:0
Группа E Эвертон (Англия) – Лион (Франция) 2:1
Группа E Аталанта (Италия) – Аполлон Л (Кипр) 3:1
Группа F Шериф (Молдавия) – Локомотив М (Россия) 1:1
Группа F Фастав (Чехия) – Копенгаген (Дания) 2:2

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2018/2019 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 13:00
Сообщения: 45974
Откуда: Королёв
19 октября
Группа A Астана (Казахстан) – Маккаби Т-А (Израиль) 1:0
Группа G Лугано (Швейцария) – Виктория Пльзень (Чехия) 1:2
Группа G Хапоэль Б-Ш (Израиль) – Стяуа (Румыния) 1-2
Группа H БАТЭ (Беларусь) – Кёльн (Германия) 3-1
Группа H Црвена Звезда (Сербия) – Арсенал (Англия) 1-2
Группа I Коньяспор (Турция) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:2
Группа I Марсель (Франция) – Витория Гимарайнш (Португалия) 2:0
Группа J Эстерсунд (Швеция) – Атлетик Б (Испания) 1:2
Группа J Заря (Украина) – Герта (Германия) 2:1
Группа K Ницца (Франция) – Лацио (Италия) 1-2
Группа K Зюлте-Варегем (Бельгия) – Витесс (Нидерланды) 2:2
Группа L Зенит (Россия) – Русенборг (Норвегия) 2:0
Группа L Вардар (Македония) – Реал Сосьедад (Испания) 1:2
Группа A Вильярреал (Испания) – Славия П (Чехия) 2:0
Группа B Скендербеу (Албания) – Партизан (Сербия) 1:1
Группа B Динамо К (Украина) – Янг Бойз (Швейцария) 3:1
Группа C Брага (Португалия) – Лудогорец (Болгария) 2:1
Группа C Хоффенхайм (Германия) – Истанбул Башакшехир (Турция) 2:1
Группа D Милан (Италия) – АЕК Афины (Греция) 3:1
Группа D Аустрия В (Австрия) – Риека (Хорватия) 2:1
Группа E Эвертон (Англия) – Лион (Франция) 2:1
Группа E Аталанта (Италия) – Аполлон Л (Кипр) 2-0
Группа F Шериф (Молдавия) – Локомотив М (Россия) 0:1
Группа F Фастав (Чехия) – Копенгаген (Дания) 1-1

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА ПРОГНОЗОВ ЧЕМПИОНАТА ИСПАНИИ 2009-2010.
Победитель 2-го Кубка Прогнозистов Франции 2010.
Победитель 4-го Кубка Прогнозистов Примеры.
Победитель 7 и 8-го Кубка Прогнозистов Италии.
Победитель 12-го кубка РПЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 02:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 16:38
Сообщения: 2439
Откуда: Москва
19 октября
Группа A Астана (Казахстан) – Маккаби Т-А (Израиль) 1:0
Группа G Лугано (Швейцария) – Виктория Пльзень (Чехия) 1:2
Группа G Хапоэль Б-Ш (Израиль) – Стяуа (Румыния) 1-1
Группа H БАТЭ (Беларусь) – Кёльн (Германия) 1-1
Группа H Црвена Звезда (Сербия) – Арсенал (Англия) 0-2
Группа I Коньяспор (Турция) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0:2
Группа I Марсель (Франция) – Витория Гимарайнш (Португалия) 2:1
Группа J Эстерсунд (Швеция) – Атлетик Б (Испания) 0:2
Группа J Заря (Украина) – Герта (Германия) 0:1
Группа K Ницца (Франция) – Лацио (Италия) 2-1
Группа K Зюлте-Варегем (Бельгия) – Витесс (Нидерланды) 1-1
Группа L Зенит (Россия) – Русенборг (Норвегия) 3:0
Группа L Вардар (Македония) – Реал Сосьедад (Испания) 0-3
Группа A Вильярреал (Испания) – Славия П (Чехия) 2:0
Группа B Скендербеу (Албания) – Партизан (Сербия) 1:2
Группа B Динамо К (Украина) – Янг Бойз (Швейцария) 3:1
Группа C Брага (Португалия) – Лудогорец (Болгария) 1-0
Группа C Хоффенхайм (Германия) – Истанбул Башакшехир (Турция) 2:0
Группа D Милан (Италия) – АЕК Афины (Греция) 3:1
Группа D Аустрия В (Австрия) – Риека (Хорватия) 1:1
Группа E Эвертон (Англия) – Лион (Франция) 1:1
Группа E Аталанта (Италия) – Аполлон Л (Кипр) 2-0
Группа F Шериф (Молдавия) – Локомотив М (Россия) 0:1
Группа F Фастав (Чехия) – Копенгаген (Дания) 0-1

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 04:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 17:51
Сообщения: 17571
Откуда: Санкт-Петербург
19 октября
Группа A Астана (Казахстан) – Маккаби Т-А (Израиль) 1:1
Группа G Лугано (Швейцария) – Виктория Пльзень (Чехия) 1:0
Группа G Хапоэль Б-Ш (Израиль) – Стяуа (Румыния) 0:1
Группа H БАТЭ (Беларусь) – Кёльн (Германия) 1:1
Группа H Црвена Звезда (Сербия) – Арсенал (Англия) 1:2
Группа I Коньяспор (Турция) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:2
Группа I Марсель (Франция) – Витория Гимарайнш (Португалия) 2:0
Группа J Эстерсунд (Швеция) – Атлетик Б (Испания) 0:1
Группа J Заря (Украина) – Герта (Германия) 2:1
Группа K Ницца (Франция) – Лацио (Италия) 2:1
Группа K Зюлте-Варегем (Бельгия) – Витесс (Нидерланды) 1:1
Группа L Зенит (Россия) – Русенборг (Норвегия) 2:0
Группа L Вардар (Македония) – Реал Сосьедад (Испания) 0:2
Группа A Вильярреал (Испания) – Славия П (Чехия) 2:0
Группа B Скендербеу (Албания) – Партизан (Сербия) 1:1
Группа B Динамо К (Украина) – Янг Бойз (Швейцария) 2:1
Группа C Брага (Португалия) – Лудогорец (Болгария) 2:1
Группа C Хоффенхайм (Германия) – Истанбул Башакшехир (Турция) 2:2
Группа D Милан (Италия) – АЕК Афины (Греция) 2:0
Группа D Аустрия В (Австрия) – Риека (Хорватия) 1:0
Группа E Эвертон (Англия) – Лион (Франция) 1:1
Группа E Аталанта (Италия) – Аполлон Л (Кипр) 2:0
Группа F Шериф (Молдавия) – Локомотив М (Россия) 1:2
Группа F Фастав (Чехия) – Копенгаген (Дания) 1:2

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 22:51
Сообщения: 1449
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
19 октября
Группа A Астана (Казахстан) – Маккаби Т-А (Израиль) 1:0
Группа G Лугано (Швейцария) – Виктория Пльзень (Чехия) 1:2
Группа G Хапоэль Б-Ш (Израиль) – Стяуа (Румыния) 1:0
Группа H БАТЭ (Беларусь) – Кёльн (Германия) 1:1
Группа H Црвена Звезда (Сербия) – Арсенал (Англия) 1:2
Группа I Коньяспор (Турция) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:2
Группа I Марсель (Франция) – Витория Гимарайнш (Португалия) 2:0
Группа J Эстерсунд (Швеция) – Атлетик Б (Испания) 0:1
Группа J Заря (Украина) – Герта (Германия) 0:1
Группа K Ницца (Франция) – Лацио (Италия) 1:1
Группа K Зюлте-Варегем (Бельгия) – Витесс (Нидерланды) 2:1
Группа L Зенит (Россия) – Русенборг (Норвегия) 2:0
Группа L Вардар (Македония) – Реал Сосьедад (Испания) 0:2
Группа A Вильярреал (Испания) – Славия П (Чехия) 2:1
Группа B Скендербеу (Албания) – Партизан (Сербия) 0:1
Группа B Динамо К (Украина) – Янг Бойз (Швейцария) 2:1
Группа C Брага (Португалия) – Лудогорец (Болгария) 2:1
Группа C Хоффенхайм (Германия) – Истанбул Башакшехир (Турция) 2:0
Группа D Милан (Италия) – АЕК Афины (Греция) 2:0
Группа D Аустрия В (Австрия) – Риека (Хорватия) 1:2
Группа E Эвертон (Англия) – Лион (Франция) 1:1
Группа E Аталанта (Италия) – Аполлон Л (Кипр) 2:0
Группа F Шериф (Молдавия) – Локомотив М (Россия) 0:1
Группа F Фастав (Чехия) – Копенгаген (Дания) 1:2

_________________
Финалист Кубка ЧЕ2012;15 Кубка РФПЛ;7,9 Кубков Франции;2 Кубка Германии;13 Кубка Италии;3 Кубка Испании
ПОБЕДИТЕЛЬ 12 Кубка Чемпионата Италии;16 Кубка РФПЛ
ПОБЕДИТЕЛЬ Чемпионата Германии 13/14;Чемпионата Англии 13/14;14/15;Чемпионата Франции 13/14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9524
Откуда: Биробиджан
Лига Европы-2017/2018.

Групповой этап. 3 тур.

19 октября (24 матча).

Результаты матчей.

http://wildstat.ru/p/1/ddate/2017-10-19

Итоги тура

1. Undertaker11 - 26 (24)
2. -ALF- - 21 (24)
3. dav-1978 - 19 (24)

4. tirs - 17 (24)
5-6. Doktoroff - 13 (24)
5-6. AC Malin - 13 (24)

Таблица турнира по состоянию на 21.10.2017

1. Undertaker11 - 82 (72)
2. dav-1978 - 69 (72)
3. -ALF- - 64 (72)

4-5. Doktoroff - 58 (72)
4-5. tirs - 58 (72)
6. AC Malin - 54 (72)

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2018/2019 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9524
Откуда: Биробиджан
4 тур

2 ноября

Группа A Маккаби Т-А (Израиль) – Астана (Казахстан)
Группа A Славия П (Чехия) – Вильярреал (Испания)
Группа B Партизан (Сербия) – Скендербеу (Албания)
Группа B Янг Бойз (Швейцария) – Динамо К (Украина)
Группа C Лудогорец (Болгария) – Брага (Португалия)
Группа C Истанбул Башакшехир (Турция) – Хоффенхайм (Германия)
Группа D АЕК Афины (Греция) – Милан (Италия)
Группа D Риека (Хорватия) – Аустрия В (Австрия)
Группа E Лион (Франция) – Эвертон (Англия)
Группа E Аполлон Л (Кипр) – Аталанта (Италия)
Группа F Локомотив М (Россия) – Шериф (Молдавия)
Группа F Копенгаген (Дания) – Фастав (Чехия)
Группа G Виктория Пльзень (Чехия) – Лугано (Швейцария)
Группа G Стяуа (Румыния) – Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Группа H Кёльн (Германия) – БАТЭ (Беларусь)
Группа H Арсенал (Англия) – Црвена Звезда (Сербия)
Группа I Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Коньяспор (Турция)
Группа I Витория Гимарайнш (Португалия) – Марсель (Франция)
Группа J Атлетик Б (Испания) – Эстерсунд (Швеция)
Группа J Герта (Германия) – Заря (Украина)
Группа K Лацио (Италия) – Ницца (Франция)
Группа K Витесс (Нидерланды) – Зюлте-Варегем (Бельгия)
Группа L Русенборг (Норвегия) – Зенит (Россия)
Группа L Реал Сосьедад (Испания) – Вардар (Македония)

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2018/2019 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 00:19
Сообщения: 1736
4 тур

2 ноября
Группа A Маккаби Т-А (Израиль) – Астана (Казахстан) 2:0
Группа A Славия П (Чехия) – Вильярреал (Испания) 0:1
Группа B Партизан (Сербия) – Скендербеу (Албания) 2:0
Группа B Янг Бойз (Швейцария) – Динамо К (Украина) 0:1
Группа C Лудогорец (Болгария) – Брага (Португалия) 1:0
Группа C Истанбул Башакшехир (Турция) – Хоффенхайм (Германия) 2:2
Группа D АЕК Афины (Греция) – Милан (Италия) 0:1
Группа D Риека (Хорватия) – Аустрия В (Австрия) 3:0
Группа E Лион (Франция) – Эвертон (Англия) 2:0
Группа E Аполлон Л (Кипр) – Аталанта (Италия) 1:1
Группа F Локомотив М (Россия) – Шериф (Молдавия) 2:0
Группа F Копенгаген (Дания) – Фастав (Чехия) 1:0
Группа G Виктория Пльзень (Чехия) – Лугано (Швейцария) 3:0
Группа G Стяуа (Румыния) – Хапоэль Б-Ш (Израиль) 1:0
Группа H Кёльн (Германия) – БАТЭ (Беларусь) 2:0
Группа H Арсенал (Англия) – Црвена Звезда (Сербия) 4:0
Группа I Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Коньяспор (Турция) 1:0
Группа I Витория Гимарайнш (Португалия) – Марсель (Франция) 1:1
Группа J Атлетик Б (Испания) – Эстерсунд (Швеция) 3:0
Группа J Герта (Германия) – Заря (Украина) 1:0
Группа K Лацио (Италия) – Ницца (Франция) 3:1
Группа K Витесс (Нидерланды) – Зюлте-Варегем (Бельгия) 3:3
Группа L Русенборг (Норвегия) – Зенит (Россия) 1:2
Группа L Реал Сосьедад (Испания) – Вардар (Македония) 3:0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9524
Откуда: Биробиджан
4 тур

2 ноября
Группа A Маккаби Т-А (Израиль) – Астана (Казахстан) 1:1
Группа A Славия П (Чехия) – Вильярреал (Испания) 1:1
Группа B Партизан (Сербия) – Скендербеу (Албания) 2:0
Группа B Янг Бойз (Швейцария) – Динамо К (Украина) 1:1
Группа C Лудогорец (Болгария) – Брага (Португалия) 2:1
Группа C Истанбул Башакшехир (Турция) – Хоффенхайм (Германия) 1:1
Группа D АЕК Афины (Греция) – Милан (Италия) 2:2
Группа D Риека (Хорватия) – Аустрия В (Австрия) 2:1
Группа E Лион (Франция) – Эвертон (Англия) 2:0
Группа E Аполлон Л (Кипр) – Аталанта (Италия) 1:1
Группа F Локомотив М (Россия) – Шериф (Молдавия) 3:1
Группа F Копенгаген (Дания) – Фастав (Чехия) 2:1
Группа G Виктория Пльзень (Чехия) – Лугано (Швейцария) 2:1
Группа G Стяуа (Румыния) – Хапоэль Б-Ш (Израиль) 2:0
Группа H Кёльн (Германия) – БАТЭ (Беларусь) 2:1
Группа H Арсенал (Англия) – Црвена Звезда (Сербия) 2:0
Группа I Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Коньяспор (Турция) 2:0
Группа I Витория Гимарайнш (Португалия) – Марсель (Франция) 1:1
Группа J Атлетик Б (Испания) – Эстерсунд (Швеция) 2:1
Группа J Герта (Германия) – Заря (Украина) 1:1
Группа K Лацио (Италия) – Ницца (Франция) 2:1
Группа K Витесс (Нидерланды) – Зюлте-Варегем (Бельгия) 2:1
Группа L Русенборг (Норвегия) – Зенит (Россия) 1:1
Группа L Реал Сосьедад (Испания) – Вардар (Македония) 2:0

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2018/2019 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 00:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 13:00
Сообщения: 45974
Откуда: Королёв
4 тур

2 ноября
Группа A Маккаби Т-А (Израиль) – Астана (Казахстан) 2:1
Группа A Славия П (Чехия) – Вильярреал (Испания) 1:1
Группа B Партизан (Сербия) – Скендербеу (Албания) 2:0
Группа B Янг Бойз (Швейцария) – Динамо К (Украина) 1:2
Группа C Лудогорец (Болгария) – Брага (Португалия) 2:1
Группа C Истанбул Башакшехир (Турция) – Хоффенхайм (Германия) 1:1
Группа D АЕК Афины (Греция) – Милан (Италия) 1:2
Группа D Риека (Хорватия) – Аустрия В (Австрия) 2:1
Группа E Лион (Франция) – Эвертон (Англия) 3-1
Группа E Аполлон Л (Кипр) – Аталанта (Италия) 1:1
Группа F Локомотив М (Россия) – Шериф (Молдавия) 2-0
Группа F Копенгаген (Дания) – Фастав (Чехия) 2:1
Группа G Виктория Пльзень (Чехия) – Лугано (Швейцария) 2:1
Группа G Стяуа (Румыния) – Хапоэль Б-Ш (Израиль) 2:0
Группа H Кёльн (Германия) – БАТЭ (Беларусь) 2:1
Группа H Арсенал (Англия) – Црвена Звезда (Сербия) 2:0
Группа I Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Коньяспор (Турция) 2:0
Группа I Витория Гимарайнш (Португалия) – Марсель (Франция) 1:2
Группа J Атлетик Б (Испания) – Эстерсунд (Швеция) 2:1
Группа J Герта (Германия) – Заря (Украина) 2:1
Группа K Лацио (Италия) – Ницца (Франция) 3:1
Группа K Витесс (Нидерланды) – Зюлте-Варегем (Бельгия) 2:1
Группа L Русенборг (Норвегия) – Зенит (Россия) 1:1
Группа L Реал Сосьедад (Испания) – Вардар (Македония) 2:0

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА ПРОГНОЗОВ ЧЕМПИОНАТА ИСПАНИИ 2009-2010.
Победитель 2-го Кубка Прогнозистов Франции 2010.
Победитель 4-го Кубка Прогнозистов Примеры.
Победитель 7 и 8-го Кубка Прогнозистов Италии.
Победитель 12-го кубка РПЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 02:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 16:38
Сообщения: 2439
Откуда: Москва
4 тур

2 ноября
Группа A Маккаби Т-А (Израиль) – Астана (Казахстан) 2:1
Группа A Славия П (Чехия) – Вильярреал (Испания) 1:1
Группа B Партизан (Сербия) – Скендербеу (Албания) 2:0
Группа B Янг Бойз (Швейцария) – Динамо К (Украина) 2-1
Группа C Лудогорец (Болгария) – Брага (Португалия) 1-0
Группа C Истанбул Башакшехир (Турция) – Хоффенхайм (Германия) 1:1
Группа D АЕК Афины (Греция) – Милан (Италия) 1:2
Группа D Риека (Хорватия) – Аустрия В (Австрия) 2:0
Группа E Лион (Франция) – Эвертон (Англия) 2-0
Группа E Аполлон Л (Кипр) – Аталанта (Италия) 1:2
Группа F Локомотив М (Россия) – Шериф (Молдавия) 2-0
Группа F Копенгаген (Дания) – Фастав (Чехия) 1-0
Группа G Виктория Пльзень (Чехия) – Лугано (Швейцария) 2:1
Группа G Стяуа (Румыния) – Хапоэль Б-Ш (Израиль) 2:0
Группа H Кёльн (Германия) – БАТЭ (Беларусь) 1-0
Группа H Арсенал (Англия) – Црвена Звезда (Сербия) 3-1
Группа I Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Коньяспор (Турция) 3:0
Группа I Витория Гимарайнш (Португалия) – Марсель (Франция) 1:2
Группа J Атлетик Б (Испания) – Эстерсунд (Швеция) 2:0
Группа J Герта (Германия) – Заря (Украина) 1-0
Группа K Лацио (Италия) – Ницца (Франция) 3:1
Группа K Витесс (Нидерланды) – Зюлте-Варегем (Бельгия) 2:1
Группа L Русенборг (Норвегия) – Зенит (Россия) 0-2
Группа L Реал Сосьедад (Испания) – Вардар (Македония) 5:0

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 03:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 17:51
Сообщения: 17571
Откуда: Санкт-Петербург
4 тур

2 ноября
Группа A Маккаби Т-А (Израиль) – Астана (Казахстан) 1:0
Группа A Славия П (Чехия) – Вильярреал (Испания) 1:2
Группа B Партизан (Сербия) – Скендербеу (Албания) 2:0
Группа B Янг Бойз (Швейцария) – Динамо К (Украина) 1:1
Группа C Лудогорец (Болгария) – Брага (Португалия) 2:1
Группа C Истанбул Башакшехир (Турция) – Хоффенхайм (Германия) 2:1
Группа D АЕК Афины (Греция) – Милан (Италия) 1:2
Группа D Риека (Хорватия) – Аустрия В (Австрия) 1:1
Группа E Лион (Франция) – Эвертон (Англия) 2:0
Группа E Аполлон Л (Кипр) – Аталанта (Италия) 1:2
Группа F Локомотив М (Россия) – Шериф (Молдавия) 2:0
Группа F Копенгаген (Дания) – Фастав (Чехия) 2:0
Группа G Виктория Пльзень (Чехия) – Лугано (Швейцария) 2:1
Группа G Стяуа (Румыния) – Хапоэль Б-Ш (Израиль) 2:0
Группа H Кёльн (Германия) – БАТЭ (Беларусь) 2:0
Группа H Арсенал (Англия) – Црвена Звезда (Сербия) 2:0
Группа I Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Коньяспор (Турция) 1:0
Группа I Витория Гимарайнш (Португалия) – Марсель (Франция) 1:1
Группа J Атлетик Б (Испания) – Эстерсунд (Швеция) 2:0
Группа J Герта (Германия) – Заря (Украина) 1:0
Группа K Лацио (Италия) – Ницца (Франция) 2:1
Группа K Витесс (Нидерланды) – Зюлте-Варегем (Бельгия) 2:1
Группа L Русенборг (Норвегия) – Зенит (Россия) 1:1
Группа L Реал Сосьедад (Испания) – Вардар (Македония) 3:0

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 22:51
Сообщения: 1449
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
4 тур

2 ноября

Группа A Маккаби Т-А (Израиль) – Астана (Казахстан) 2:1
Группа A Славия П (Чехия) – Вильярреал (Испания) 1:2
Группа B Партизан (Сербия) – Скендербеу (Албания) 2:0
Группа B Янг Бойз (Швейцария) – Динамо К (Украина) 2:1
Группа C Лудогорец (Болгария) – Брага (Португалия) 1:0
Группа C Истанбул Башакшехир (Турция) – Хоффенхайм (Германия) 1:2
Группа D АЕК Афины (Греция) – Милан (Италия) 0:1
Группа D Риека (Хорватия) – Аустрия В (Австрия) 1:0
Группа E Лион (Франция) – Эвертон (Англия) 2:0
Группа E Аполлон Л (Кипр) – Аталанта (Италия) 0:1
Группа F Локомотив М (Россия) – Шериф (Молдавия) 2:0
Группа F Копенгаген (Дания) – Фастав (Чехия) 2:0
Группа G Виктория Пльзень (Чехия) – Лугано (Швейцария) 2:0
Группа G Стяуа (Румыния) – Хапоэль Б-Ш (Израиль) 2:1
Группа H Кёльн (Германия) – БАТЭ (Беларусь) 1:0
Группа H Арсенал (Англия) – Црвена Звезда (Сербия) 2:0
Группа I Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Коньяспор (Турция) 2:0
Группа I Витория Гимарайнш (Португалия) – Марсель (Франция) 1:2
Группа J Атлетик Б (Испания) – Эстерсунд (Швеция) 1:0
Группа J Герта (Германия) – Заря (Украина) 2:1
Группа K Лацио (Италия) – Ницца (Франция) 2:1
Группа K Витесс (Нидерланды) – Зюлте-Варегем (Бельгия) 2:1
Группа L Русенборг (Норвегия) – Зенит (Россия) 1:2
Группа L Реал Сосьедад (Испания) – Вардар (Македония) 4:0

_________________
Финалист Кубка ЧЕ2012;15 Кубка РФПЛ;7,9 Кубков Франции;2 Кубка Германии;13 Кубка Италии;3 Кубка Испании
ПОБЕДИТЕЛЬ 12 Кубка Чемпионата Италии;16 Кубка РФПЛ
ПОБЕДИТЕЛЬ Чемпионата Германии 13/14;Чемпионата Англии 13/14;14/15;Чемпионата Франции 13/14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9524
Откуда: Биробиджан
Лига Европы-2017/2018.

Групповой этап. 4 тур.

2 ноября (24 матча).

Результаты матчей.

http://wildstat.ru/p/1/ddate/2017-11-02

Итоги тура

1. AC Malin - 24 (24)
2-3. Undertaker11 - 23 (24)
2-3. dav-1978 - 23 (24)

4. -ALF- - 16 (24)
5. Doktoroff - 15 (24)
6. tirs - 14 (24)

Таблица турнира по состоянию на 4.11.2017

1. Undertaker11 - 105 (96)
2. dav-1978 - 92 (96)
3. -ALF- - 80 (96)

4. AC Malin - 78 (96)
5. Doktoroff - 73 (96)
6. tirs - 72 (96)

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2018/2019 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 09:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9524
Откуда: Биробиджан
5 тур

23 ноября

Группа A Астана (Казахстан) – Вильярреал (Испания)
Группа F Локомотив М (Россия) – Копенгаген (Дания)
Группа G Лугано (Швейцария) – Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Группа G Виктория Пльзень (Чехия) – Стяуа (Румыния)
Группа H БАТЭ (Беларусь) – Црвена Звезда (Сербия)
Группа H Кёльн (Германия) – Арсенал (Англия)
Группа I Коньяспор (Турция) – Марсель (Франция)
Группа I Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Витория Гимарайнш (Португалия)
Группа J Эстерсунд (Швеция) – Заря (Украина)
Группа J Атлетик Б (Испания) – Герта (Германия)
Группа K Ницца (Франция) – Зюлте-Варегем (Бельгия)
Группа K Лацио (Италия) – Витесс (Нидерланды)
Группа L Зенит (Россия) – Вардар (Македония)
Группа L Русенборг (Норвегия) – Реал Сосьедад (Испания)
Группа A Маккаби Т-А (Израиль) – Славия П (Чехия)
Группа B Скендербеу (Албания) – Динамо К (Украина)
Группа B Партизан (Сербия) – Янг Бойз (Швейцария)
Группа C Брага (Португалия) – Хоффенхайм (Германия)
Группа C Лудогорец (Болгария) – Истанбул Башакшехир (Турция)
Группа D Милан (Италия) – Аустрия В (Австрия)
Группа D АЕК Афины (Греция) – Риека (Хорватия)
Группа E Эвертон (Англия) – Аталанта (Италия)
Группа E Лион (Франция) – Аполлон Л (Кипр)
Группа F Шериф (Молдавия) – Фастав (Чехия)

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2018/2019 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1693 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 85  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB