OldChampionat.ru


Важное объявление!

Текущее время: 19 дек 2018, 10:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1722 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 22:51
Сообщения: 1485
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино

_________________
Финалист Кубка ЧЕ2012;15 Кубка РФПЛ;7,9 Кубков Франции;2 Кубка Германии;13 Кубка Италии;3 Кубка Испании
ПОБЕДИТЕЛЬ 12 Кубка Чемпионата Италии;16 Кубка РФПЛ
ПОБЕДИТЕЛЬ Чемпионата Германии 13/14;Чемпионата Англии 13/14;14/15;Чемпионата Франции 13/14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 22:51
Сообщения: 1485
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
2 тур

4 октября
Группа A 19:55 Байер (Германия) – АЕК Ларнака (Кипр) 2:0
Группа A 19:55 Цюрих (Швейцария) – Лудогорец (Болгария) 1:2
Группа B 19:55 Русенборг (Норвегия) – РБ Лейпциг (Германия) 1:2
Группа B 19:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Селтик (Шотландия) 2:1
Группа C 19:55 Бордо (Франция) – Копенгаген (Дания) 2:1
Группа C 19:55 Зенит (Россия) – Славия П (Чехия) 2:0
Группа D 19:55 Фенербахче (Турция) – Спартак Тр (Словакия) 2:0
Группа D 19:55 Андерлехт (Бельгия) – Динамо З (Хорватия) 2:1
Группа E 19:55 Ворскла (Украина) – Спортинг (Португалия) 0:1
Группа E 19:55 Карабах (Азербайджан) – Арсенал (Англия) 0:2
Группа F 19:55 Бетис (Испания) – Дюделанж (Люксембург) 3:0
Группа F 19:55 Милан (Италия) – Олимпиакос (Греция) 1:0
Группа G 22:00 Спартак М (Россия) – Вильярреал (Испания) 1:2
Группа G 22:00 Рейнджерс (Шотландия) – Рапид В (Австрия) 2:1
Группа H 22:00 Аполлон Л (Кипр) – Марсель (Франция) 1:2
Группа H 22:00 Айнтрахт Ф (Германия) – Лацио (Италия) 2:1
Группа I 22:00 Мальмё (Швеция) – Бешикташ (Турция) 1:2
Группа I 22:00 Сарпсборг 08 (Норвегия) – Генк (Бельгия) 1:2
Группа J 22:00 Краснодар (Россия) – Севилья (Испания) 1:2
Группа J 22:00 Стандард (Бельгия) – Акхисар Беледиеспор (Турция) 2:0
Группа K 17:50 Астана (Казахстан) – Ренн (Франция) 1:0
Группа K 22:00 Яблонец (Чехия) – Динамо К (Украина) 1:1
Группа L 22:00 БАТЭ (Беларусь) – ПАОК (Греция) 1:1
Группа L 22:00 Челси (Англия) – Види (Венгрия) 3:0

_________________
Финалист Кубка ЧЕ2012;15 Кубка РФПЛ;7,9 Кубков Франции;2 Кубка Германии;13 Кубка Италии;3 Кубка Испании
ПОБЕДИТЕЛЬ 12 Кубка Чемпионата Италии;16 Кубка РФПЛ
ПОБЕДИТЕЛЬ Чемпионата Германии 13/14;Чемпионата Англии 13/14;14/15;Чемпионата Франции 13/14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9654
Откуда: Биробиджан

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9654
Откуда: Биробиджан
Лига Европы-2018/2019.

Групповой этап. 2 тур.

4 октября (24 матча).

Результаты матчей.
http://wildstat.ru/p/1/ddate/2018-10-04

Итоги тура.

1. Undertaker11 - 26 (24)
2. -ALF- - 25 (24)
3. AC Malin - 24 (24)
4. Doktoroff - 22 (24)
5. VIVA - 20 (24)
6. dav-1978 - 19 (24)

Таблица турнира по состоянию на 6.10.2018

1. -ALF- - 47 (48)
2. Doktoroff - 46 (48)
3. Undertaker11 - 45 (48)
4. AC Malin - 44 (48)
5. VIVA - 42 (48)
6. dav-1978 - 35 (48)

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9654
Откуда: Биробиджан
3 тур

25 октября
Группа A 19:55 Цюрих (Швейцария) – Байер (Германия)
Группа A 19:55 АЕК Ларнака (Кипр) – Лудогорец (Болгария)
Группа B 19:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Русенборг (Норвегия)
Группа B 19:55 РБ Лейпциг (Германия) – Селтик (Шотландия)
Группа C 19:55 Зенит (Россия) – Бордо (Франция)
Группа C 19:55 Копенгаген (Дания) – Славия П (Чехия)
Группа D 19:55 Андерлехт (Бельгия) – Фенербахче (Турция)
Группа D 19:55 Спартак Тр (Словакия) – Динамо З (Хорватия)
Группа E 19:55 Карабах (Азербайджан) – Ворскла (Украина)
Группа E 19:55 Спортинг (Португалия) – Арсенал (Англия)
Группа F 19:55 Милан (Италия) – Бетис (Испания)
Группа F 19:55 Дюделанж (Люксембург) – Олимпиакос (Греция)
Группа G 22:00 Рейнджерс (Шотландия) – Спартак М (Россия)
Группа G 22:00 Вильярреал (Испания) – Рапид В (Австрия)
Группа H 22:00 Айнтрахт Ф (Германия) – Аполлон Л (Кипр)
Группа H 22:00 Марсель (Франция) – Лацио (Италия)
Группа I 22:00 Сарпсборг 08 (Норвегия) – Мальмё (Швеция)
Группа I 22:00 Бешикташ (Турция) – Генк (Бельгия)
Группа J 22:00 Стандард (Бельгия) – Краснодар (Россия)
Группа J 22:00 Севилья (Испания) – Акхисар Беледиеспор (Турция)
Группа K 22:00 Яблонец (Чехия) – Астана (Казахстан)
Группа K 22:00 Ренн (Франция) – Динамо К (Украина)
Группа L 22:00 Челси (Англия) – БАТЭ (Беларусь)
Группа L 22:00 ПАОК (Греция) – Види (Венгрия)

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 00:19
Сообщения: 1757
3 тур

25 октября
Группа A 19:55 Цюрих (Швейцария) – Байер (Германия) 1:2
Группа A 19:55 АЕК Ларнака (Кипр) – Лудогорец (Болгария) 1:0
Группа B 19:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Русенборг (Норвегия) 3:1
Группа B 19:55 РБ Лейпциг (Германия) – Селтик (Шотландия) 2:1
Группа C 19:55 Зенит (Россия) – Бордо (Франция) 1:0
Группа C 19:55 Копенгаген (Дания) – Славия П (Чехия) 2:2
Группа D 19:55 Андерлехт (Бельгия) – Фенербахче (Турция) 2:0
Группа D 19:55 Спартак Тр (Словакия) – Динамо З (Хорватия) 1:0
Группа E 19:55 Карабах (Азербайджан) – Ворскла (Украина) 0:1
Группа E 19:55 Спортинг (Португалия) – Арсенал (Англия) 0:2
Группа F 19:55 Милан (Италия) – Бетис (Испания) 1:0
Группа F 19:55 Дюделанж (Люксембург) – Олимпиакос (Греция) 0:3
Группа G 22:00 Рейнджерс (Шотландия) – Спартак М (Россия) 1:2
Группа G 22:00 Вильярреал (Испания) – Рапид В (Австрия) 4:0
Группа H 22:00 Айнтрахт Ф (Германия) – Аполлон Л (Кипр) 3:0
Группа H 22:00 Марсель (Франция) – Лацио (Италия) 1:1
Группа I 22:00 Сарпсборг 08 (Норвегия) – Мальмё (Швеция) 2:0
Группа I 22:00 Бешикташ (Турция) – Генк (Бельгия) 3:1
Группа J 22:00 Стандард (Бельгия) – Краснодар (Россия) 0:0
Группа J 22:00 Севилья (Испания) – Акхисар Беледиеспор (Турция) 1:0
Группа K 22:00 Яблонец (Чехия) – Астана (Казахстан) 2:0
Группа K 22:00 Ренн (Франция) – Динамо К (Украина) 1:1
Группа L 22:00 Челси (Англия) – БАТЭ (Беларусь) 4:0
Группа L 22:00 ПАОК (Греция) – Види (Венгрия) 2:1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 20 окт 2018, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9654
Откуда: Биробиджан
3 тур

25 октября
Группа A 19:55 Цюрих (Швейцария) – Байер (Германия) 1:1
Группа A 19:55 АЕК Ларнака (Кипр) – Лудогорец (Болгария) 1:1
Группа B 19:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Русенборг (Норвегия) 2:1
Группа B 19:55 РБ Лейпциг (Германия) – Селтик (Шотландия) 2:0
Группа C 19:55 Зенит (Россия) – Бордо (Франция) 2:1
Группа C 19:55 Копенгаген (Дания) – Славия П (Чехия) 2:1
Группа D 19:55 Андерлехт (Бельгия) – Фенербахче (Турция) 1:1
Группа D 19:55 Спартак Тр (Словакия) – Динамо З (Хорватия) 2:1
Группа E 19:55 Карабах (Азербайджан) – Ворскла (Украина) 2:1
Группа E 19:55 Спортинг (Португалия) – Арсенал (Англия) 1:1
Группа F 19:55 Милан (Италия) – Бетис (Испания) 2:0
Группа F 19:55 Дюделанж (Люксембург) – Олимпиакос (Греция) 1:2
Группа G 22:00 Рейнджерс (Шотландия) – Спартак М (Россия) 1:1
Группа G 22:00 Вильярреал (Испания) – Рапид В (Австрия) 2:1
Группа H 22:00 Айнтрахт Ф (Германия) – Аполлон Л (Кипр) 2:0
Группа H 22:00 Марсель (Франция) – Лацио (Италия) 2:1
Группа I 22:00 Сарпсборг 08 (Норвегия) – Мальмё (Швеция) 2:1
Группа I 22:00 Бешикташ (Турция) – Генк (Бельгия) 2:1
Группа J 22:00 Стандард (Бельгия) – Краснодар (Россия) 1:1
Группа J 22:00 Севилья (Испания) – Акхисар Беледиеспор (Турция) 2:0
Группа K 22:00 Яблонец (Чехия) – Астана (Казахстан) 1:1
Группа K 22:00 Ренн (Франция) – Динамо К (Украина) 2:1
Группа L 22:00 Челси (Англия) – БАТЭ (Беларусь) 3:1
Группа L 22:00 ПАОК (Греция) – Види (Венгрия) 2:1

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 22:51
Сообщения: 1485
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
3 тур

25 октября
Группа A 19:55 Цюрих (Швейцария) – Байер (Германия) 1:2
Группа A 19:55 АЕК Ларнака (Кипр) – Лудогорец (Болгария) 1:2
Группа B 19:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Русенборг (Норвегия) 3:0
Группа B 19:55 РБ Лейпциг (Германия) – Селтик (Шотландия) 2:1
Группа C 19:55 Зенит (Россия) – Бордо (Франция) 2:1
Группа C 19:55 Копенгаген (Дания) – Славия П (Чехия) 1:0
Группа D 19:55 Андерлехт (Бельгия) – Фенербахче (Турция) 2:1
Группа D 19:55 Спартак Тр (Словакия) – Динамо З (Хорватия) 0:1
Группа E 19:55 Карабах (Азербайджан) – Ворскла (Украина) 2:1
Группа E 19:55 Спортинг (Португалия) – Арсенал (Англия) 1:2
Группа F 19:55 Милан (Италия) – Бетис (Испания) 2:1
Группа F 19:55 Дюделанж (Люксембург) – Олимпиакос (Греция) 0:1
Группа G 22:00 Рейнджерс (Шотландия) – Спартак М (Россия) 2:1
Группа G 22:00 Вильярреал (Испания) – Рапид В (Австрия) 2:0
Группа H 22:00 Айнтрахт Ф (Германия) – Аполлон Л (Кипр) 2:0
Группа H 22:00 Марсель (Франция) – Лацио (Италия) 2:1
Группа I 22:00 Сарпсборг 08 (Норвегия) – Мальмё (Швеция) 1:2
Группа I 22:00 Бешикташ (Турция) – Генк (Бельгия) 2:1
Группа J 22:00 Стандард (Бельгия) – Краснодар (Россия) 2:1
Группа J 22:00 Севилья (Испания) – Акхисар Беледиеспор (Турция) 3:0
Группа K 22:00 Яблонец (Чехия) – Астана (Казахстан) 1:0
Группа K 22:00 Ренн (Франция) – Динамо К (Украина) 2:1
Группа L 22:00 Челси (Англия) – БАТЭ (Беларусь) 3:0
Группа L 22:00 ПАОК (Греция) – Види (Венгрия) 2:0

_________________
Финалист Кубка ЧЕ2012;15 Кубка РФПЛ;7,9 Кубков Франции;2 Кубка Германии;13 Кубка Италии;3 Кубка Испании
ПОБЕДИТЕЛЬ 12 Кубка Чемпионата Италии;16 Кубка РФПЛ
ПОБЕДИТЕЛЬ Чемпионата Германии 13/14;Чемпионата Англии 13/14;14/15;Чемпионата Франции 13/14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 16:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 авг 2013, 18:58
Сообщения: 1084
3 тур

25 октября
Группа A 19:55 Цюрих (Швейцария) – Байер (Германия) 1:2
Группа A 19:55 АЕК Ларнака (Кипр) – Лудогорец (Болгария) 1:1
Группа B 19:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Русенборг (Норвегия) 1:0
Группа B 19:55 РБ Лейпциг (Германия) – Селтик (Шотландия) 2:1
Группа C 19:55 Зенит (Россия) – Бордо (Франция) 1:0
Группа C 19:55 Копенгаген (Дания) – Славия П (Чехия) 1:0
Группа D 19:55 Андерлехт (Бельгия) – Фенербахче (Турция) 1:0
Группа D 19:55 Спартак Тр (Словакия) – Динамо З (Хорватия) 1:1
Группа E 19:55 Карабах (Азербайджан) – Ворскла (Украина) 2:0
Группа E 19:55 Спортинг (Португалия) – Арсенал (Англия) 1:2
Группа F 19:55 Милан (Италия) – Бетис (Испания) 2:0
Группа F 19:55 Дюделанж (Люксембург) – Олимпиакос (Греция) 0:1
Группа G 22:00 Рейнджерс (Шотландия) – Спартак М (Россия) 2:0
Группа G 22:00 Вильярреал (Испания) – Рапид В (Австрия) 2:0
Группа H 22:00 Айнтрахт Ф (Германия) – Аполлон Л (Кипр) 2:0
Группа H 22:00 Марсель (Франция) – Лацио (Италия) 1:1
Группа I 22:00 Сарпсборг 08 (Норвегия) – Мальмё (Швеция) 1:1
Группа I 22:00 Бешикташ (Турция) – Генк (Бельгия) 1:0
Группа J 22:00 Стандард (Бельгия) – Краснодар (Россия) 1:1
Группа J 22:00 Севилья (Испания) – Акхисар Беледиеспор (Турция) 2:0
Группа K 22:00 Яблонец (Чехия) – Астана (Казахстан) 1:0
Группа K 22:00 Ренн (Франция) – Динамо К (Украина) 1:0
Группа L 22:00 Челси (Англия) – БАТЭ (Беларусь) 3:0
Группа L 22:00 ПАОК (Греция) – Види (Венгрия) 2:1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 13:00
Сообщения: 46093
Откуда: Королёв
3 тур

25 октября
Группа A 19:55 Цюрих (Швейцария) – Байер (Германия) 1-2
Группа A 19:55 АЕК Ларнака (Кипр) – Лудогорец (Болгария) 2-1
Группа B 19:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Русенборг (Норвегия) 3-1
Группа B 19:55 РБ Лейпциг (Германия) – Селтик (Шотландия) 3-1
Группа C 19:55 Зенит (Россия) – Бордо (Франция) 2-0
Группа C 19:55 Копенгаген (Дания) – Славия П (Чехия) 2-1
Группа D 19:55 Андерлехт (Бельгия) – Фенербахче (Турция) 2-1
Группа D 19:55 Спартак Тр (Словакия) – Динамо З (Хорватия) 1-2
Группа E 19:55 Карабах (Азербайджан) – Ворскла (Украина) 1-0
Группа E 19:55 Спортинг (Португалия) – Арсенал (Англия) 1-2
Группа F 19:55 Милан (Италия) – Бетис (Испания) 2-0
Группа F 19:55 Дюделанж (Люксембург) – Олимпиакос (Греция) 0-1
Группа G 22:00 Рейнджерс (Шотландия) – Спартак М (Россия) 2-1
Группа G 22:00 Вильярреал (Испания) – Рапид В (Австрия) 2-1
Группа H 22:00 Айнтрахт Ф (Германия) – Аполлон Л (Кипр) 2-0
Группа H 22:00 Марсель (Франция) – Лацио (Италия) 2-1
Группа I 22:00 Сарпсборг 08 (Норвегия) – Мальмё (Швеция) 2-1
Группа I 22:00 Бешикташ (Турция) – Генк (Бельгия) 2-1
Группа J 22:00 Стандард (Бельгия) – Краснодар (Россия) 1-2
Группа J 22:00 Севилья (Испания) – Акхисар Беледиеспор (Турция) 3-0
Группа K 22:00 Яблонец (Чехия) – Астана (Казахстан) 1-1
Группа K 22:00 Ренн (Франция) – Динамо К (Украина) 1-1
Группа L 22:00 Челси (Англия) – БАТЭ (Беларусь) 3-0
Группа L 22:00 ПАОК (Греция) – Види (Венгрия) 2-0

_________________




ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА ПРОГНОЗОВ ЧЕМПИОНАТА ИСПАНИИ 2009-2010.
Победитель 2-го Кубка Прогнозистов Франции 2010.
Победитель 4-го Кубка Прогнозистов Примеры.
Победитель 7 и 8-го Кубка Прогнозистов Италии.
Победитель 12-го кубка РПЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 03:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 17:51
Сообщения: 17611
Откуда: Санкт-Петербург
3 тур

25 октября
Группа A 19:55 Цюрих (Швейцария) – Байер (Германия) 0:1
Группа A 19:55 АЕК Ларнака (Кипр) – Лудогорец (Болгария) 1:0
Группа B 19:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Русенборг (Норвегия) 2:0
Группа B 19:55 РБ Лейпциг (Германия) – Селтик (Шотландия) 2:0
Группа C 19:55 Зенит (Россия) – Бордо (Франция) 2:1
Группа C 19:55 Копенгаген (Дания) – Славия П (Чехия) 1:1
Группа D 19:55 Андерлехт (Бельгия) – Фенербахче (Турция) 1:1
Группа D 19:55 Спартак Тр (Словакия) – Динамо З (Хорватия) 1:0
Группа E 19:55 Карабах (Азербайджан) – Ворскла (Украина) 1:2
Группа E 19:55 Спортинг (Португалия) – Арсенал (Англия) 1:2
Группа F 19:55 Милан (Италия) – Бетис (Испания) 2:1
Группа F 19:55 Дюделанж (Люксембург) – Олимпиакос (Греция) 0:2
Группа G 22:00 Рейнджерс (Шотландия) – Спартак М (Россия) 1:1
Группа G 22:00 Вильярреал (Испания) – Рапид В (Австрия) 2:0
Группа H 22:00 Айнтрахт Ф (Германия) – Аполлон Л (Кипр) 2:0
Группа H 22:00 Марсель (Франция) – Лацио (Италия) 2:1
Группа I 22:00 Сарпсборг 08 (Норвегия) – Мальмё (Швеция) 1:1
Группа I 22:00 Бешикташ (Турция) – Генк (Бельгия) 2:1
Группа J 22:00 Стандард (Бельгия) – Краснодар (Россия) 1:1
Группа J 22:00 Севилья (Испания) – Акхисар Беледиеспор (Турция) 2:0
Группа K 22:00 Яблонец (Чехия) – Астана (Казахстан) 2:1
Группа K 22:00 Ренн (Франция) – Динамо К (Украина) 1:2
Группа L 22:00 Челси (Англия) – БАТЭ (Беларусь) 3:0
Группа L 22:00 ПАОК (Греция) – Види (Венгрия) 2:0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 27 окт 2018, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9654
Откуда: Биробиджан
Лига Европы-2018/2019.

Групповой этап. 3 тур.

25 октября (24 матча).

Результаты матчей.
http://wildstat.ru/p/1/ddate/2018-10-25

Итоги тура.

1. -ALF- - 30 (24)
2. dav-1978 - 26 (24)
3. Doktoroff - 22 (24)
4-5. Undertaker11 - 19 (24)
4-5. VIVA - 19 (24)
6. AC Malin - 13 (24)

Таблица турнира по состоянию на 27.10.2018

1. -ALF- - 77 (72)
2. Doktoroff - 68 (72)
3. Undertaker11 - 64 (72)
4-5. VIVA - 61 (72)
4-5. dav-1978 - 61 (72)
6. AC Malin - 57 (72)

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 27 окт 2018, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9654
Откуда: Биробиджан
4 тур

8 ноября
Группа A 23:00 Байер (Германия) – Цюрих (Швейцария)
Группа A 23:00 Лудогорец (Болгария) – АЕК Ларнака (Кипр)
Группа B 23:00 Русенборг (Норвегия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Группа B 23:00 Селтик (Шотландия) – РБ Лейпциг (Германия)
Группа C 23:00 Славия П (Чехия) – Копенгаген (Дания)
Группа C 23:00 Бордо (Франция) – Зенит (Россия)
Группа D 23:00 Динамо З (Хорватия) – Спартак Тр (Словакия)
Группа D 18:50 Фенербахче (Турция) – Андерлехт (Бельгия)
Группа E 23:00 Ворскла (Украина) – Карабах (Азербайджан)
Группа E 23:00 Арсенал (Англия) – Спортинг (Португалия)
Группа F 23:00 Бетис (Испания) – Милан (Италия)
Группа F 23:00 Олимпиакос (Греция) – Дюделанж (Люксембург)
Группа G 20:55 Спартак М (Россия) – Рейнджерс (Шотландия)
Группа G 20:55 Рапид В (Австрия) – Вильярреал (Испания)
Группа H 20:55 Аполлон Л (Кипр) – Айнтрахт Ф (Германия)
Группа H 20:55 Лацио (Италия) – Марсель (Франция)
Группа I 20:55 Мальмё (Швеция) – Сарпсборг 08 (Норвегия)
Группа I 20:55 Генк (Бельгия) – Бешикташ (Турция)
Группа J 20:55 Краснодар (Россия) – Стандард (Бельгия)
Группа J 20:55 Акхисар Беледиеспор (Турция) – Севилья (Испания)
Группа K 18:50 Астана (Казахстан) – Яблонец (Чехия)
Группа K 20:55 Динамо К (Украина) – Ренн (Франция)
Группа L 20:55 БАТЭ (Беларусь) – Челси (Англия)
Группа L 20:55 Види (Венгрия) – ПАОК (Греция)

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 31 окт 2018, 22:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 авг 2013, 18:58
Сообщения: 1084
4 тур

8 ноября
Группа A 23:00 Байер (Германия) – Цюрих (Швейцария)-2-0
Группа A 23:00 Лудогорец (Болгария) – АЕК Ларнака (Кипр)-2-0
Группа B 23:00 Русенборг (Норвегия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия)-1-0
Группа B 23:00 Селтик (Шотландия) – РБ Лейпциг (Германия)-2-1
Группа C 23:00 Славия П (Чехия) – Копенгаген (Дания)-1-1
Группа C 23:00 Бордо (Франция) – Зенит (Россия)-1-1
Группа D 23:00 Динамо З (Хорватия) – Спартак Тр (Словакия)-2-0
Группа D 18:50 Фенербахче (Турция) – Андерлехт (Бельгия)-2-0
Группа E 23:00 Ворскла (Украина) – Карабах (Азербайджан) 1-1
Группа E 23:00 Арсенал (Англия) – Спортинг (Португалия)-2-0
Группа F 23:00 Бетис (Испания) – Милан (Италия)-0-1
Группа F 23:00 Олимпиакос (Греция) – Дюделанж (Люксембург)-2-0
Группа G 20:55 Спартак М (Россия) – Рейнджерс (Шотландия)-2-1
Группа G 20:55 Рапид В (Австрия) – Вильярреал (Испания)-1-1
Группа H 20:55 Аполлон Л (Кипр) – Айнтрахт Ф (Германия)-0-2
Группа H 20:55 Лацио (Италия) – Марсель (Франция)-2-1
Группа I 20:55 Мальмё (Швеция) – Сарпсборг 08 (Норвегия)-1-0
Группа I 20:55 Генк (Бельгия) – Бешикташ (Турция)-1-0
Группа J 20:55 Краснодар (Россия) – Стандард (Бельгия)-2-1
Группа J 20:55 Акхисар Беледиеспор (Турция) – Севилья (Испания)1-2
Группа K 18:50 Астана (Казахстан) – Яблонец (Чехия)-1-0
Группа K 20:55 Динамо К (Украина) – Ренн (Франция)-2-1
Группа L 20:55 БАТЭ (Беларусь) – Челси (Англия)-0-2
Группа L 20:55 Види (Венгрия) – ПАОК (Греция)-2-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 01:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 00:19
Сообщения: 1757
4 тур

8 ноября
Группа A 23:00 Байер (Германия) – Цюрих (Швейцария) 4:1
Группа A 23:00 Лудогорец (Болгария) – АЕК Ларнака (Кипр) 2:0
Группа B 23:00 Русенборг (Норвегия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:0
Группа B 23:00 Селтик (Шотландия) – РБ Лейпциг (Германия) 2:2
Группа C 23:00 Славия П (Чехия) – Копенгаген (Дания) 1:0
Группа C 23:00 Бордо (Франция) – Зенит (Россия) 0:0
Группа D 23:00 Динамо З (Хорватия) – Спартак Тр (Словакия) 2:0
Группа D 18:50 Фенербахче (Турция) – Андерлехт (Бельгия) 2:1
Группа E 23:00 Ворскла (Украина) – Карабах (Азербайджан) 1:0
Группа E 23:00 Арсенал (Англия) – Спортинг (Португалия) 5:2
Группа F 23:00 Бетис (Испания) – Милан (Италия) 1:0
Группа F 23:00 Олимпиакос (Греция) – Дюделанж (Люксембург) 3:0
Группа G 20:55 Спартак М (Россия) – Рейнджерс (Шотландия) 2:0
Группа G 20:55 Рапид В (Австрия) – Вильярреал (Испания) 2:3
Группа H 20:55 Аполлон Л (Кипр) – Айнтрахт Ф (Германия) 1:3
Группа H 20:55 Лацио (Италия) – Марсель (Франция) 3:3
Группа I 20:55 Мальмё (Швеция) – Сарпсборг 08 (Норвегия) 1:0
Группа I 20:55 Генк (Бельгия) – Бешикташ (Турция) 2:1
Группа J 20:55 Краснодар (Россия) – Стандард (Бельгия) 2:0
Группа J 20:55 Акхисар Беледиеспор (Турция) – Севилья (Испания) 1:1
Группа K 18:50 Астана (Казахстан) – Яблонец (Чехия) 0:1
Группа K 20:55 Динамо К (Украина) – Ренн (Франция) 2:0
Группа L 20:55 БАТЭ (Беларусь) – Челси (Англия) 1:3
Группа L 20:55 Види (Венгрия) – ПАОК (Греция) 1:1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 09:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9654
Откуда: Биробиджан
4 тур

8 ноября
Группа A 23:00 Байер (Германия) – Цюрих (Швейцария) 2:1
Группа A 23:00 Лудогорец (Болгария) – АЕК Ларнака (Кипр) 2:1
Группа B 23:00 Русенборг (Норвегия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:1
Группа B 23:00 Селтик (Шотландия) – РБ Лейпциг (Германия) 2:2
Группа C 23:00 Славия П (Чехия) – Копенгаген (Дания) 2:1
Группа C 23:00 Бордо (Франция) – Зенит (Россия) 1:1
Группа D 23:00 Динамо З (Хорватия) – Спартак Тр (Словакия) 2:0
Группа D 18:50 Фенербахче (Турция) – Андерлехт (Бельгия) 2:1
Группа E 23:00 Ворскла (Украина) – Карабах (Азербайджан) 2:1
Группа E 23:00 Арсенал (Англия) – Спортинг (Португалия) 2:0
Группа F 23:00 Бетис (Испания) – Милан (Италия) 2:1
Группа F 23:00 Олимпиакос (Греция) – Дюделанж (Люксембург) 3:1
Группа G 20:55 Спартак М (Россия) – Рейнджерс (Шотландия) 2:1
Группа G 20:55 Рапид В (Австрия) – Вильярреал (Испания) 1:1
Группа H 20:55 Аполлон Л (Кипр) – Айнтрахт Ф (Германия) 1:2
Группа H 20:55 Лацио (Италия) – Марсель (Франция) 2:1
Группа I 20:55 Мальмё (Швеция) – Сарпсборг 08 (Норвегия) 2:1
Группа I 20:55 Генк (Бельгия) – Бешикташ (Турция) 2:0
Группа J 20:55 Краснодар (Россия) – Стандард (Бельгия) 2:1
Группа J 20:55 Акхисар Беледиеспор (Турция) – Севилья (Испания) 1:3
Группа K 18:50 Астана (Казахстан) – Яблонец (Чехия) 2:1
Группа K 20:55 Динамо К (Украина) – Ренн (Франция) 2:1
Группа L 20:55 БАТЭ (Беларусь) – Челси (Англия) 1:2
Группа L 20:55 Види (Венгрия) – ПАОК (Греция) 2:1

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 13:00
Сообщения: 46093
Откуда: Королёв
4 тур

8 ноября
Группа A 23:00 Байер (Германия) – Цюрих (Швейцария) 3:1
Группа A 23:00 Лудогорец (Болгария) – АЕК Ларнака (Кипр) 2:1
Группа B 23:00 Русенборг (Норвегия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:2
Группа B 23:00 Селтик (Шотландия) – РБ Лейпциг (Германия) 2:1
Группа C 23:00 Славия П (Чехия) – Копенгаген (Дания) 2:1
Группа C 23:00 Бордо (Франция) – Зенит (Россия) 1:2
Группа D 23:00 Динамо З (Хорватия) – Спартак Тр (Словакия) 2:0
Группа D 18:50 Фенербахче (Турция) – Андерлехт (Бельгия) 2:1
Группа E 23:00 Ворскла (Украина) – Карабах (Азербайджан) 1-0
Группа E 23:00 Арсенал (Англия) – Спортинг (Португалия) 2:0
Группа F 23:00 Бетис (Испания) – Милан (Италия) 2:1
Группа F 23:00 Олимпиакос (Греция) – Дюделанж (Люксембург) 2-0
Группа G 20:55 Спартак М (Россия) – Рейнджерс (Шотландия) 1-0
Группа G 20:55 Рапид В (Австрия) – Вильярреал (Испания) 2-1
Группа H 20:55 Аполлон Л (Кипр) – Айнтрахт Ф (Германия) 1:2
Группа H 20:55 Лацио (Италия) – Марсель (Франция) 2:1
Группа I 20:55 Мальмё (Швеция) – Сарпсборг 08 (Норвегия) 2:1
Группа I 20:55 Генк (Бельгия) – Бешикташ (Турция) 2:1
Группа J 20:55 Краснодар (Россия) – Стандард (Бельгия) 2:1
Группа J 20:55 Акхисар Беледиеспор (Турция) – Севилья (Испания) 0-2
Группа K 18:50 Астана (Казахстан) – Яблонец (Чехия) 1-0
Группа K 20:55 Динамо К (Украина) – Ренн (Франция) 2:1
Группа L 20:55 БАТЭ (Беларусь) – Челси (Англия) 0-2
Группа L 20:55 Види (Венгрия) – ПАОК (Греция) 1-1

_________________




ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА ПРОГНОЗОВ ЧЕМПИОНАТА ИСПАНИИ 2009-2010.
Победитель 2-го Кубка Прогнозистов Франции 2010.
Победитель 4-го Кубка Прогнозистов Примеры.
Победитель 7 и 8-го Кубка Прогнозистов Италии.
Победитель 12-го кубка РПЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 03:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 17:51
Сообщения: 17611
Откуда: Санкт-Петербург
4 тур

8 ноября
Группа A 23:00 Байер (Германия) – Цюрих (Швейцария) 2:0
Группа A 23:00 Лудогорец (Болгария) – АЕК Ларнака (Кипр) 1:0
Группа B 23:00 Русенборг (Норвегия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:1
Группа B 23:00 Селтик (Шотландия) – РБ Лейпциг (Германия) 1:1
Группа C 23:00 Славия П (Чехия) – Копенгаген (Дания) 2:1
Группа C 23:00 Бордо (Франция) – Зенит (Россия) 1:1
Группа D 23:00 Динамо З (Хорватия) – Спартак Тр (Словакия) 1:0
Группа D 18:50 Фенербахче (Турция) – Андерлехт (Бельгия) 2:1
Группа E 23:00 Ворскла (Украина) – Карабах (Азербайджан) 2:0
Группа E 23:00 Арсенал (Англия) – Спортинг (Португалия) 2:0
Группа F 23:00 Бетис (Испания) – Милан (Италия) 2:1
Группа F 23:00 Олимпиакос (Греция) – Дюделанж (Люксембург) 3:0
Группа G 20:55 Спартак М (Россия) – Рейнджерс (Шотландия) 2:1
Группа G 20:55 Рапид В (Австрия) – Вильярреал (Испания) 1:1
Группа H 20:55 Аполлон Л (Кипр) – Айнтрахт Ф (Германия) 1:2
Группа H 20:55 Лацио (Италия) – Марсель (Франция) 2:1
Группа I 20:55 Мальмё (Швеция) – Сарпсборг 08 (Норвегия) 2:0
Группа I 20:55 Генк (Бельгия) – Бешикташ (Турция) 2:1
Группа J 20:55 Краснодар (Россия) – Стандард (Бельгия) 2:1
Группа J 20:55 Акхисар Беледиеспор (Турция) – Севилья (Испания) 1:2
Группа K 18:50 Астана (Казахстан) – Яблонец (Чехия) 1:1
Группа K 20:55 Динамо К (Украина) – Ренн (Франция) 2:1
Группа L 20:55 БАТЭ (Беларусь) – Челси (Англия) 1:2
Группа L 20:55 Види (Венгрия) – ПАОК (Греция) 1:2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 22:51
Сообщения: 1485
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
4 тур

8 ноября
Группа A 23:00 Байер (Германия) – Цюрих (Швейцария) 2:0
Группа A 23:00 Лудогорец (Болгария) – АЕК Ларнака (Кипр) 1:0
Группа B 23:00 Русенборг (Норвегия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:2
Группа B 23:00 Селтик (Шотландия) – РБ Лейпциг (Германия) 1:2
Группа C 23:00 Славия П (Чехия) – Копенгаген (Дания) 1:0
Группа C 23:00 Бордо (Франция) – Зенит (Россия) 1:1
Группа D 23:00 Динамо З (Хорватия) – Спартак Тр (Словакия) 2:0
Группа D 18:50 Фенербахче (Турция) – Андерлехт (Бельгия) 2:1
Группа E 23:00 Ворскла (Украина) – Карабах (Азербайджан) 1:0
Группа E 23:00 Арсенал (Англия) – Спортинг (Португалия) 2:0
Группа F 23:00 Бетис (Испания) – Милан (Италия) 2:1
Группа F 23:00 Олимпиакос (Греция) – Дюделанж (Люксембург) 3:0
Группа G 20:55 Спартак М (Россия) – Рейнджерс (Шотландия) 2:1
Группа G 20:55 Рапид В (Австрия) – Вильярреал (Испания) 1:2
Группа H 20:55 Аполлон Л (Кипр) – Айнтрахт Ф (Германия) 1:2
Группа H 20:55 Лацио (Италия) – Марсель (Франция) 2:1
Группа I 20:55 Мальмё (Швеция) – Сарпсборг 08 (Норвегия) 1:0
Группа I 20:55 Генк (Бельгия) – Бешикташ (Турция) 2:1
Группа J 20:55 Краснодар (Россия) – Стандард (Бельгия) 2:1
Группа J 20:55 Акхисар Беледиеспор (Турция) – Севилья (Испания) 0:2
Группа K 18:50 Астана (Казахстан) – Яблонец (Чехия) 2:1
Группа K 20:55 Динамо К (Украина) – Ренн (Франция) 2:1
Группа L 20:55 БАТЭ (Беларусь) – Челси (Англия) 0:2
Группа L 20:55 Види (Венгрия) – ПАОК (Греция) 0:1

_________________
Финалист Кубка ЧЕ2012;15 Кубка РФПЛ;7,9 Кубков Франции;2 Кубка Германии;13 Кубка Италии;3 Кубка Испании
ПОБЕДИТЕЛЬ 12 Кубка Чемпионата Италии;16 Кубка РФПЛ
ПОБЕДИТЕЛЬ Чемпионата Германии 13/14;Чемпионата Англии 13/14;14/15;Чемпионата Франции 13/14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9654
Откуда: Биробиджан
Лига Европы-2018/2019.

Групповой этап. 4 тур.

8 ноября (24 матча).

Результаты матчей.
http://wildstat.ru/p/1/ddate/2018-11-08

Итоги тура

1. VIVA - 34 (24)
2. dav-1978 - 30 (24)
3. Doktoroff - 26 (24)
4-5. -ALF- - 24 (24)
4-5. Undertaker11 - 24 (24)
6. AC Malin - 13 (24)

Таблица турнира по состоянию на 10.11.2018

1. -ALF- - 101 (96)
2. VIVA - 95 (96)
3. Doktoroff - 94 (96)
4. dav-1978 - 91 (96)
5. Undertaker11 - 88 (96)
6. AC Malin - 70 (96)

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1722 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB