OldChampionat.ru


Важное объявление!

Текущее время: 19 дек 2018, 20:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1722 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 00:19
Сообщения: 1757
Финал.

16 мая 2018 года. Лион (Франция).
21:45 Марсель (Франция) – Атлетико М (Испания) 0:0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9654
Откуда: Биробиджан
Финал.

16 мая 2018 года. Лион (Франция).
21:45 Марсель (Франция) – Атлетико М (Испания) 1:1

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 00:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 13:00
Сообщения: 46093
Откуда: Королёв
Финал.

16 мая 2018 года. Лион (Франция).
21:45 Марсель (Франция) – Атлетико М (Испания) 1:2

_________________




ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА ПРОГНОЗОВ ЧЕМПИОНАТА ИСПАНИИ 2009-2010.
Победитель 2-го Кубка Прогнозистов Франции 2010.
Победитель 4-го Кубка Прогнозистов Примеры.
Победитель 7 и 8-го Кубка Прогнозистов Италии.
Победитель 12-го кубка РПЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 17:51
Сообщения: 17611
Откуда: Санкт-Петербург
Финал.

16 мая 2018 года. Лион (Франция).
21:45 Марсель (Франция) – Атлетико М (Испания) 1:3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 22:51
Сообщения: 1485
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Финал.

16 мая 2018 года. Лион (Франция).
21:45 Марсель (Франция) – Атлетико М (Испания) 1:2

_________________
Финалист Кубка ЧЕ2012;15 Кубка РФПЛ;7,9 Кубков Франции;2 Кубка Германии;13 Кубка Италии;3 Кубка Испании
ПОБЕДИТЕЛЬ 12 Кубка Чемпионата Италии;16 Кубка РФПЛ
ПОБЕДИТЕЛЬ Чемпионата Германии 13/14;Чемпионата Англии 13/14;14/15;Чемпионата Франции 13/14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9654
Откуда: Биробиджан
Финал.

16 мая 2018 года. Лион (Франция).
Марсель (Франция) – Атлетико М (Испания) - 0:3

Итог тура.

Undertaker11, Doktoroff и -ALF- угадали исход матча и набрали каждый 1 очко.
Ведущий турнира и AC Malin не смогли пополнить свой очковый багаж.

ЛИГА ЕВРОПЫ - 2017/2018.
ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ.
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА.

1. UNDERTAKER11 - 172 (205)
2. DAV-1978 - 166 (205)
3. AC MALIN - 164 (205)

4. Doktoroff - 160 (197)
5. -ALF- - 154 (196)
6. tirs - 93 (120)
7. VIVA - 48 (60)

Итак, наш турнир продлившийся 8 месяцев и 2 дня и вместивший в себя 205 матчей, завершен.
Его победителем досрочно еще перед финалом стал Undertaker11. :bra_vo: :co_ol:
2 место у ведущего турнира. :smu:sche_nie: :-):
3 место занял AC Malin.

Всем участникам спасибо за интерес к турниру!

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9654
Откуда: Биробиджан
Начинаем очередной сезон.

Лига Европы - 2018/2019.

1 тур.

20 сентября.
Группа A 22:00 АЕК Ларнака (Кипр) – Цюрих (Швейцария)
Группа A 22:00 Лудогорец (Болгария) – Байер (Германия)
Группа B 22:00 РБ Лейпциг (Германия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Группа B 22:00 Селтик (Шотландия) – Русенборг (Норвегия)
Группа C 22:00 Славия П (Чехия) – Бордо (Франция)
Группа C 22:00 Копенгаген (Дания) – Зенит (Россия)
Группа D 22:00 Спартак Тр (Словакия) – Андерлехт (Бельгия)
Группа D 22:00 Динамо З (Хорватия) – Фенербахче (Турция)
Группа E 22:00 Спортинг (Португалия) – Карабах (Азербайджан)
Группа E 22:00 Арсенал (Англия) – Ворскла (Украина)
Группа F 22:00 Дюделанж (Люксембург) – Милан (Италия)
Группа F 22:00 Олимпиакос (Греция) – Бетис (Испания)
Группа G 19:55 Вильярреал (Испания) – Рейнджерс (Шотландия)
Группа G 19:55 Рапид В (Австрия) – Спартак М (Россия)
Группа H 19:55 Марсель (Франция) – Айнтрахт Ф (Германия)
Группа H 19:55 Лацио (Италия) – Аполлон Л (Кипр)
Группа I 19:55 Бешикташ (Турция) – Сарпсборг 08 (Норвегия)
Группа I 19:55 Генк (Бельгия) – Мальмё (Швеция)
Группа J 19:55 Севилья (Испания) – Стандард (Бельгия)
Группа J 19:55 Акхисар Беледиеспор (Турция) – Краснодар (Россия)
Группа K 19:55 Ренн (Франция) – Яблонец (Чехия)
Группа K 19:55 Динамо К (Украина) – Астана (Казахстан)
Группа L 19:55 ПАОК (Греция) – Челси (Англия)
Группа L 19:55 Види (Венгрия) – БАТЭ (Беларусь)

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 00:19
Сообщения: 1757
1 тур.

20 сентября.
Группа A 22:00 АЕК Ларнака (Кипр) – Цюрих (Швейцария) 1:0
Группа A 22:00 Лудогорец (Болгария) – Байер (Германия) 1:2
Группа B 22:00 РБ Лейпциг (Германия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2:0
Группа B 22:00 Селтик (Шотландия) – Русенборг (Норвегия) 1:0
Группа C 22:00 Славия П (Чехия) – Бордо (Франция) 0:0
Группа C 22:00 Копенгаген (Дания) – Зенит (Россия) 2:1
Группа D 22:00 Спартак Тр (Словакия) – Андерлехт (Бельгия) 0:1
Группа D 22:00 Динамо З (Хорватия) – Фенербахче (Турция) 2:0
Группа E 22:00 Спортинг (Португалия) – Карабах (Азербайджан) 3:0
Группа E 22:00 Арсенал (Англия) – Ворскла (Украина) 4:0
Группа F 22:00 Дюделанж (Люксембург) – Милан (Италия) 0:5
Группа F 22:00 Олимпиакос (Греция) – Бетис (Испания) 2:2
Группа G 19:55 Вильярреал (Испания) – Рейнджерс (Шотландия) 3:0
Группа G 19:55 Рапид В (Австрия) – Спартак М (Россия) 0:1
Группа H 19:55 Марсель (Франция) – Айнтрахт Ф (Германия) 2:1
Группа H 19:55 Лацио (Италия) – Аполлон Л (Кипр) 3:0
Группа I 19:55 Бешикташ (Турция) – Сарпсборг 08 (Норвегия) 2:0
Группа I 19:55 Генк (Бельгия) – Мальмё (Швеция) 1:0
Группа J 19:55 Севилья (Испания) – Стандард (Бельгия) 3:1
Группа J 19:55 Акхисар Беледиеспор (Турция) – Краснодар (Россия) 1:0
Группа K 19:55 Ренн (Франция) – Яблонец (Чехия) 2:0
Группа K 19:55 Динамо К (Украина) – Астана (Казахстан) 3:0
Группа L 19:55 ПАОК (Греция) – Челси (Англия) 0:1
Группа L 19:55 Види (Венгрия) – БАТЭ (Беларусь) 1:0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9654
Откуда: Биробиджан
1 тур.

20 сентября.
Группа A 22:00 АЕК Ларнака (Кипр) – Цюрих (Швейцария) 1:1
Группа A 22:00 Лудогорец (Болгария) – Байер (Германия) 2:2
Группа B 22:00 РБ Лейпциг (Германия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2:1
Группа B 22:00 Селтик (Шотландия) – Русенборг (Норвегия) 2:1
Группа C 22:00 Славия П (Чехия) – Бордо (Франция) 2:2
Группа C 22:00 Копенгаген (Дания) – Зенит (Россия) 1:1
Группа D 22:00 Спартак Тр (Словакия) – Андерлехт (Бельгия) 2:2
Группа D 22:00 Динамо З (Хорватия) – Фенербахче (Турция) 1:1
Группа E 22:00 Спортинг (Португалия) – Карабах (Азербайджан) 2:0
Группа E 22:00 Арсенал (Англия) – Ворскла (Украина) 3:1
Группа F 22:00 Дюделанж (Люксембург) – Милан (Италия) 1:3
Группа F 22:00 Олимпиакос (Греция) – Бетис (Испания) 2:1
Группа G 19:55 Вильярреал (Испания) – Рейнджерс (Шотландия) 2:1
Группа G 19:55 Рапид В (Австрия) – Спартак М (Россия) 1:1
Группа H 19:55 Марсель (Франция) – Айнтрахт Ф (Германия) 2:1
Группа H 19:55 Лацио (Италия) – Аполлон Л (Кипр) 3:1
Группа I 19:55 Бешикташ (Турция) – Сарпсборг 08 (Норвегия) 2:1
Группа I 19:55 Генк (Бельгия) – Мальмё (Швеция) 2:1
Группа J 19:55 Севилья (Испания) – Стандард (Бельгия) 2:0
Группа J 19:55 Акхисар Беледиеспор (Турция) – Краснодар (Россия) 1:1
Группа K 19:55 Ренн (Франция) – Яблонец (Чехия) 2:0
Группа K 19:55 Динамо К (Украина) – Астана (Казахстан) 2:1
Группа L 19:55 ПАОК (Греция) – Челси (Англия) 2:2
Группа L 19:55 Види (Венгрия) – БАТЭ (Беларусь) 1:1

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 17:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 авг 2013, 18:58
Сообщения: 1084
1 тур.

20 сентября.
Группа A 22:00 АЕК Ларнака (Кипр) – Цюрих (Швейцария) 1:0
Группа A 22:00 Лудогорец (Болгария) – Байер (Германия) 2:1
Группа B 22:00 РБ Лейпциг (Германия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2:1
Группа B 22:00 Селтик (Шотландия) – Русенборг (Норвегия) 2:1
Группа C 22:00 Славия П (Чехия) – Бордо (Франция) 1:1
Группа C 22:00 Копенгаген (Дания) – Зенит (Россия) 1:1
Группа D 22:00 Спартак Тр (Словакия) – Андерлехт (Бельгия) 1:0
Группа D 22:00 Динамо З (Хорватия) – Фенербахче (Турция) 2:1
Группа E 22:00 Спортинг (Португалия) – Карабах (Азербайджан) 2:0
Группа E 22:00 Арсенал (Англия) – Ворскла (Украина) 4:0
Группа F 22:00 Дюделанж (Люксембург) – Милан (Италия) 0:2
Группа F 22:00 Олимпиакос (Греция) – Бетис (Испания) 2:0
Группа G 19:55 Вильярреал (Испания) – Рейнджерс (Шотландия) 2:1
Группа G 19:55 Рапид В (Австрия) – Спартак М (Россия) 1:1
Группа H 19:55 Марсель (Франция) – Айнтрахт Ф (Германия) 2:1
Группа H 19:55 Лацио (Италия) – Аполлон Л (Кипр) 2:0
Группа I 19:55 Бешикташ (Турция) – Сарпсборг 08 (Норвегия) 2:0
Группа I 19:55 Генк (Бельгия) – Мальмё (Швеция) 1:0
Группа J 19:55 Севилья (Испания) – Стандард (Бельгия) 2:0
Группа J 19:55 Акхисар Беледиеспор (Турция) – Краснодар (Россия) 1:0
Группа K 19:55 Ренн (Франция) – Яблонец (Чехия) 1:0
Группа K 19:55 Динамо К (Украина) – Астана (Казахстан) 2:1
Группа L 19:55 ПАОК (Греция) – Челси (Англия) 0:1
Группа L 19:55 Види (Венгрия) – БАТЭ (Беларусь) 1:0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 02:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 13:00
Сообщения: 46093
Откуда: Королёв
1 тур.

20 сентября.
Группа A 22:00 АЕК Ларнака (Кипр) – Цюрих (Швейцария) 2:1
Группа A 22:00 Лудогорец (Болгария) – Байер (Германия) 2:2
Группа B 22:00 РБ Лейпциг (Германия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2:1
Группа B 22:00 Селтик (Шотландия) – Русенборг (Норвегия) 2:1
Группа C 22:00 Славия П (Чехия) – Бордо (Франция) 1-1
Группа C 22:00 Копенгаген (Дания) – Зенит (Россия) 1:2
Группа D 22:00 Спартак Тр (Словакия) – Андерлехт (Бельгия)1-2
Группа D 22:00 Динамо З (Хорватия) – Фенербахче (Турция) 1:1
Группа E 22:00 Спортинг (Португалия) – Карабах (Азербайджан) 2:0
Группа E 22:00 Арсенал (Англия) – Ворскла (Украина) 3:0
Группа F 22:00 Дюделанж (Люксембург) – Милан (Италия) 1:3
Группа F 22:00 Олимпиакос (Греция) – Бетис (Испания) 2:1
Группа G 19:55 Вильярреал (Испания) – Рейнджерс (Шотландия) 2:1
Группа G 19:55 Рапид В (Австрия) – Спартак М (Россия) 2:1
Группа H 19:55 Марсель (Франция) – Айнтрахт Ф (Германия) 2:1
Группа H 19:55 Лацио (Италия) – Аполлон Л (Кипр) 2-0
Группа I 19:55 Бешикташ (Турция) – Сарпсборг 08 (Норвегия) 3-1
Группа I 19:55 Генк (Бельгия) – Мальмё (Швеция) 2:1
Группа J 19:55 Севилья (Испания) – Стандард (Бельгия) 2:0
Группа J 19:55 Акхисар Беледиеспор (Турция) – Краснодар (Россия) 1:1
Группа K 19:55 Ренн (Франция) – Яблонец (Чехия) 2:1
Группа K 19:55 Динамо К (Украина) – Астана (Казахстан) 2:1
Группа L 19:55 ПАОК (Греция) – Челси (Англия) 1-2
Группа L 19:55 Види (Венгрия) – БАТЭ (Беларусь) 1-1

_________________




ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА ПРОГНОЗОВ ЧЕМПИОНАТА ИСПАНИИ 2009-2010.
Победитель 2-го Кубка Прогнозистов Франции 2010.
Победитель 4-го Кубка Прогнозистов Примеры.
Победитель 7 и 8-го Кубка Прогнозистов Италии.
Победитель 12-го кубка РПЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 04:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 17:51
Сообщения: 17611
Откуда: Санкт-Петербург
1 тур.

20 сентября.
Группа A 22:00 АЕК Ларнака (Кипр) – Цюрих (Швейцария) 1:1
Группа A 22:00 Лудогорец (Болгария) – Байер (Германия) 1:2
Группа B 22:00 РБ Лейпциг (Германия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2:1
Группа B 22:00 Селтик (Шотландия) – Русенборг (Норвегия) 2:0
Группа C 22:00 Славия П (Чехия) – Бордо (Франция) 1:0
Группа C 22:00 Копенгаген (Дания) – Зенит (Россия) 1:1
Группа D 22:00 Спартак Тр (Словакия) – Андерлехт (Бельгия) 0:1
Группа D 22:00 Динамо З (Хорватия) – Фенербахче (Турция) 1:2
Группа E 22:00 Спортинг (Португалия) – Карабах (Азербайджан) 2:0
Группа E 22:00 Арсенал (Англия) – Ворскла (Украина) 3:0
Группа F 22:00 Дюделанж (Люксембург) – Милан (Италия) 0:4
Группа F 22:00 Олимпиакос (Греция) – Бетис (Испания) 2:1
Группа G 19:55 Вильярреал (Испания) – Рейнджерс (Шотландия) 2:0
Группа G 19:55 Рапид В (Австрия) – Спартак М (Россия) 1:1
Группа H 19:55 Марсель (Франция) – Айнтрахт Ф (Германия) 2:1
Группа H 19:55 Лацио (Италия) – Аполлон Л (Кипр) 3:0
Группа I 19:55 Бешикташ (Турция) – Сарпсборг 08 (Норвегия) 2:0
Группа I 19:55 Генк (Бельгия) – Мальмё (Швеция) 1:0
Группа J 19:55 Севилья (Испания) – Стандард (Бельгия) 2:0
Группа J 19:55 Акхисар Беледиеспор (Турция) – Краснодар (Россия) 1:1
Группа K 19:55 Ренн (Франция) – Яблонец (Чехия) 2:0
Группа K 19:55 Динамо К (Украина) – Астана (Казахстан) 2:0
Группа L 19:55 ПАОК (Греция) – Челси (Англия) 1:2
Группа L 19:55 Види (Венгрия) – БАТЭ (Беларусь) 0:0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 22:51
Сообщения: 1485
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
1 тур.

20 сентября.
Группа A 22:00 АЕК Ларнака (Кипр) – Цюрих (Швейцария) 2:1
Группа A 22:00 Лудогорец (Болгария) – Байер (Германия) 1:2
Группа B 22:00 РБ Лейпциг (Германия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2:1
Группа B 22:00 Селтик (Шотландия) – Русенборг (Норвегия) 2:1
Группа C 22:00 Славия П (Чехия) – Бордо (Франция) 1:0
Группа C 22:00 Копенгаген (Дания) – Зенит (Россия) 1:2
Группа D 22:00 Спартак Тр (Словакия) – Андерлехт (Бельгия)1:2
Группа D 22:00 Динамо З (Хорватия) – Фенербахче (Турция) 2:1
Группа E 22:00 Спортинг (Португалия) – Карабах (Азербайджан) 2:0
Группа E 22:00 Арсенал (Англия) – Ворскла (Украина) 3:0
Группа F 22:00 Дюделанж (Люксембург) – Милан (Италия) 0:2
Группа F 22:00 Олимпиакос (Греция) – Бетис (Испания) 1:0
Группа G 19:55 Вильярреал (Испания) – Рейнджерс (Шотландия) 2:1
Группа G 19:55 Рапид В (Австрия) – Спартак М (Россия) 2:1
Группа H 19:55 Марсель (Франция) – Айнтрахт Ф (Германия) 2:1
Группа H 19:55 Лацио (Италия) – Аполлон Л (Кипр) 2:0
Группа I 19:55 Бешикташ (Турция) – Сарпсборг 08 (Норвегия) 2:0
Группа I 19:55 Генк (Бельгия) – Мальмё (Швеция) 1:0
Группа J 19:55 Севилья (Испания) – Стандард (Бельгия) 2:0
Группа J 19:55 Акхисар Беледиеспор (Турция) – Краснодар (Россия) 0:1
Группа K 19:55 Ренн (Франция) – Яблонец (Чехия) 2:0
Группа K 19:55 Динамо К (Украина) – Астана (Казахстан) 1:0
Группа L 19:55 ПАОК (Греция) – Челси (Англия) 0:2
Группа L 19:55 Види (Венгрия) – БАТЭ (Беларусь) 1:0

_________________
Финалист Кубка ЧЕ2012;15 Кубка РФПЛ;7,9 Кубков Франции;2 Кубка Германии;13 Кубка Италии;3 Кубка Испании
ПОБЕДИТЕЛЬ 12 Кубка Чемпионата Италии;16 Кубка РФПЛ
ПОБЕДИТЕЛЬ Чемпионата Германии 13/14;Чемпионата Англии 13/14;14/15;Чемпионата Франции 13/14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9654
Откуда: Биробиджан
Лига Европы-2018/2019.

Групповой этап. 1 тур.

20 сентября (24 матча).

Результаты матчей.
http://wildstat.ru/p/1/ddate/2018-09-20

Итоги тура.

1. Doktoroff - 24 (24)
2-3. VIVA - 22 (24)
2-3. -ALF- - 22 (24)
4. AC Malin - 20 (24)
5. Undertaker11 - 19 (24)
6. dav-1978 - 16 (24)

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.




Последний раз редактировалось dav-1978 06 окт 2018, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
на 1 месте был ошибочно с повтором указан другой участник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9654
Откуда: Биробиджан
2 тур

4 октября
Группа A 19:55 Байер (Германия) – АЕК Ларнака (Кипр)
Группа A 19:55 Цюрих (Швейцария) – Лудогорец (Болгария)
Группа B 19:55 Русенборг (Норвегия) – РБ Лейпциг (Германия)
Группа B 19:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Селтик (Шотландия)
Группа C 19:55 Бордо (Франция) – Копенгаген (Дания)
Группа C 19:55 Зенит (Россия) – Славия П (Чехия)
Группа D 19:55 Фенербахче (Турция) – Спартак Тр (Словакия)
Группа D 19:55 Андерлехт (Бельгия) – Динамо З (Хорватия)
Группа E 19:55 Ворскла (Украина) – Спортинг (Португалия)
Группа E 19:55 Карабах (Азербайджан) – Арсенал (Англия)
Группа F 19:55 Бетис (Испания) – Дюделанж (Люксембург)
Группа F 19:55 Милан (Италия) – Олимпиакос (Греция)
Группа G 22:00 Спартак М (Россия) – Вильярреал (Испания)
Группа G 22:00 Рейнджерс (Шотландия) – Рапид В (Австрия)
Группа H 22:00 Аполлон Л (Кипр) – Марсель (Франция)
Группа H 22:00 Айнтрахт Ф (Германия) – Лацио (Италия)
Группа I 22:00 Мальмё (Швеция) – Бешикташ (Турция)
Группа I 22:00 Сарпсборг 08 (Норвегия) – Генк (Бельгия)
Группа J 22:00 Краснодар (Россия) – Севилья (Испания)
Группа J 22:00 Стандард (Бельгия) – Акхисар Беледиеспор (Турция)
Группа K 17:50 Астана (Казахстан) – Ренн (Франция)
Группа K 22:00 Яблонец (Чехия) – Динамо К (Украина)
Группа L 22:00 БАТЭ (Беларусь) – ПАОК (Греция)
Группа L 22:00 Челси (Англия) – Види (Венгрия)

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 00:19
Сообщения: 1757
2 тур

4 октября
Группа A 19:55 Байер (Германия) – АЕК Ларнака (Кипр) 3:1
Группа A 19:55 Цюрих (Швейцария) – Лудогорец (Болгария) 2:1
Группа B 19:55 Русенборг (Норвегия) – РБ Лейпциг (Германия) 2:2
Группа B 19:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Селтик (Шотландия) 1:0
Группа C 19:55 Бордо (Франция) – Копенгаген (Дания) 1:0
Группа C 19:55 Зенит (Россия) – Славия П (Чехия) 2:1
Группа D 19:55 Фенербахче (Турция) – Спартак Тр (Словакия) 3:0
Группа D 19:55 Андерлехт (Бельгия) – Динамо З (Хорватия) 1:1
Группа E 19:55 Ворскла (Украина) – Спортинг (Португалия) 0:1
Группа E 19:55 Карабах (Азербайджан) – Арсенал (Англия) 0:2
Группа F 19:55 Бетис (Испания) – Дюделанж (Люксембург) 4:0
Группа F 19:55 Милан (Италия) – Олимпиакос (Греция) 2:0
Группа G 22:00 Спартак М (Россия) – Вильярреал (Испания) 1:0
Группа G 22:00 Рейнджерс (Шотландия) – Рапид В (Австрия) 2:0
Группа H 22:00 Аполлон Л (Кипр) – Марсель (Франция) 0:2
Группа H 22:00 Айнтрахт Ф (Германия) – Лацио (Италия) 2:2
Группа I 22:00 Мальмё (Швеция) – Бешикташ (Турция) 1:2
Группа I 22:00 Сарпсборг 08 (Норвегия) – Генк (Бельгия) 0:0
Группа J 22:00 Краснодар (Россия) – Севилья (Испания) 0:0
Группа J 22:00 Стандард (Бельгия) – Акхисар Беледиеспор (Турция) 1:0
Группа K 17:50 Астана (Казахстан) – Ренн (Франция) 1:0
Группа K 22:00 Яблонец (Чехия) – Динамо К (Украина) 2:2
Группа L 22:00 БАТЭ (Беларусь) – ПАОК (Греция)1:2
Группа L 22:00 Челси (Англия) – Види (Венгрия) 3:0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 19:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 авг 2013, 18:58
Сообщения: 1084
4 октября
Группа A 19:55 Байер (Германия) – АЕК Ларнака (Кипр) 2:0
Группа A 19:55 Цюрих (Швейцария) – Лудогорец (Болгария) 2:1
Группа B 19:55 Русенборг (Норвегия) – РБ Лейпциг (Германия) 1:1
Группа B 19:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Селтик (Шотландия) 2:1
Группа C 19:55 Бордо (Франция) – Копенгаген (Дания) 1:0
Группа C 19:55 Зенит (Россия) – Славия П (Чехия) 2:0
Группа D 19:55 Фенербахче (Турция) – Спартак Тр (Словакия) 2:0
Группа D 19:55 Андерлехт (Бельгия) – Динамо З (Хорватия) 2:1
Группа E 19:55 Ворскла (Украина) – Спортинг (Португалия) 0:2
Группа E 19:55 Карабах (Азербайджан) – Арсенал (Англия) 1:3
Группа F 19:55 Бетис (Испания) – Дюделанж (Люксембург) 4:0
Группа F 19:55 Милан (Италия) – Олимпиакос (Греция) 1:0
Группа G 22:00 Спартак М (Россия) – Вильярреал (Испания) 2:1
Группа G 22:00 Рейнджерс (Шотландия) – Рапид В (Австрия) 2:1
Группа H 22:00 Аполлон Л (Кипр) – Марсель (Франция) 0:2
Группа H 22:00 Айнтрахт Ф (Германия) – Лацио (Италия) 1:1
Группа I 22:00 Мальмё (Швеция) – Бешикташ (Турция) 0:1
Группа I 22:00 Сарпсборг 08 (Норвегия) – Генк (Бельгия) 0:1
Группа J 22:00 Краснодар (Россия) – Севилья (Испания) 0:1
Группа J 22:00 Стандард (Бельгия) – Акхисар Беледиеспор (Турция) 1:0
Группа K 17:50 Астана (Казахстан) – Ренн (Франция) 1:1
Группа K 22:00 Яблонец (Чехия) – Динамо К (Украина) 1:1
Группа L 22:00 БАТЭ (Беларусь) – ПАОК (Греция)1:1
Группа L 22:00 Челси (Англия) – Види (Венгрия) 3:0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 29 сен 2018, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9654
Откуда: Биробиджан
2 тур

4 октября
Группа A 19:55 Байер (Германия) – АЕК Ларнака (Кипр) 3:1
Группа A 19:55 Цюрих (Швейцария) – Лудогорец (Болгария) 2:1
Группа B 19:55 Русенборг (Норвегия) – РБ Лейпциг (Германия) 1:1
Группа B 19:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Селтик (Шотландия) 2:1
Группа C 19:55 Бордо (Франция) – Копенгаген (Дания) 2:1
Группа C 19:55 Зенит (Россия) – Славия П (Чехия) 2:1
Группа D 19:55 Фенербахче (Турция) – Спартак Тр (Словакия) 2:1
Группа D 19:55 Андерлехт (Бельгия) – Динамо З (Хорватия) 2:0
Группа E 19:55 Ворскла (Украина) – Спортинг (Португалия) 1:1
Группа E 19:55 Карабах (Азербайджан) – Арсенал (Англия) 2:2
Группа F 19:55 Бетис (Испания) – Дюделанж (Люксембург) 3:1
Группа F 19:55 Милан (Италия) – Олимпиакос (Греция) 2:0
Группа G 22:00 Спартак М (Россия) – Вильярреал (Испания) 2:1
Группа G 22:00 Рейнджерс (Шотландия) – Рапид В (Австрия) 2:2
Группа H 22:00 Аполлон Л (Кипр) – Марсель (Франция) 1:1
Группа H 22:00 Айнтрахт Ф (Германия) – Лацио (Италия) 2:1
Группа I 22:00 Мальмё (Швеция) – Бешикташ (Турция) 1:1
Группа I 22:00 Сарпсборг 08 (Норвегия) – Генк (Бельгия) 2:2
Группа J 22:00 Краснодар (Россия) – Севилья (Испания) 2:2
Группа J 22:00 Стандард (Бельгия) – Акхисар Беледиеспор (Турция) 2:1
Группа K 17:50 Астана (Казахстан) – Ренн (Франция) 1:1
Группа K 22:00 Яблонец (Чехия) – Динамо К (Украина) 1:1
Группа L 22:00 БАТЭ (Беларусь) – ПАОК (Греция) 2:1
Группа L 22:00 Челси (Англия) – Види (Венгрия) 3:1

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 13:00
Сообщения: 46093
Откуда: Королёв
4 октября
Группа A 19:55 Байер (Германия) – АЕК Ларнака (Кипр) 2:0
Группа A 19:55 Цюрих (Швейцария) – Лудогорец (Болгария) 2:1
Группа B 19:55 Русенборг (Норвегия) – РБ Лейпциг (Германия) 1:2
Группа B 19:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Селтик (Шотландия) 2:1
Группа C 19:55 Бордо (Франция) – Копенгаген (Дания) 1:0
Группа C 19:55 Зенит (Россия) – Славия П (Чехия) 2:0
Группа D 19:55 Фенербахче (Турция) – Спартак Тр (Словакия) 2:0
Группа D 19:55 Андерлехт (Бельгия) – Динамо З (Хорватия) 2:1
Группа E 19:55 Ворскла (Украина) – Спортинг (Португалия) 1-2
Группа E 19:55 Карабах (Азербайджан) – Арсенал (Англия) 1:3
Группа F 19:55 Бетис (Испания) – Дюделанж (Люксембург) 3:0
Группа F 19:55 Милан (Италия) – Олимпиакос (Греция) 2-1
Группа G 22:00 Спартак М (Россия) – Вильярреал (Испания) 2:1
Группа G 22:00 Рейнджерс (Шотландия) – Рапид В (Австрия) 2:1
Группа H 22:00 Аполлон Л (Кипр) – Марсель (Франция) 1:2
Группа H 22:00 Айнтрахт Ф (Германия) – Лацио (Италия) 1:1
Группа I 22:00 Мальмё (Швеция) – Бешикташ (Турция) 1-2
Группа I 22:00 Сарпсборг 08 (Норвегия) – Генк (Бельгия) 1-2
Группа J 22:00 Краснодар (Россия) – Севилья (Испания) 2-1
Группа J 22:00 Стандард (Бельгия) – Акхисар Беледиеспор (Турция) 1:0
Группа K 17:50 Астана (Казахстан) – Ренн (Франция) 1:0
Группа K 22:00 Яблонец (Чехия) – Динамо К (Украина) 1:2
Группа L 22:00 БАТЭ (Беларусь) – ПАОК (Греция) 2-1
Группа L 22:00 Челси (Англия) – Види (Венгрия) 3:0

_________________




ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА ПРОГНОЗОВ ЧЕМПИОНАТА ИСПАНИИ 2009-2010.
Победитель 2-го Кубка Прогнозистов Франции 2010.
Победитель 4-го Кубка Прогнозистов Примеры.
Победитель 7 и 8-го Кубка Прогнозистов Италии.
Победитель 12-го кубка РПЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы матчей Лиги Европы
СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 03:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 17:51
Сообщения: 17611
Откуда: Санкт-Петербург
2 тур

4 октября
Группа A 19:55 Байер (Германия) – АЕК Ларнака (Кипр) 2:0
Группа A 19:55 Цюрих (Швейцария) – Лудогорец (Болгария) 2:1
Группа B 19:55 Русенборг (Норвегия) – РБ Лейпциг (Германия) 1:2
Группа B 19:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Селтик (Шотландия) 2:1
Группа C 19:55 Бордо (Франция) – Копенгаген (Дания) 1:1
Группа C 19:55 Зенит (Россия) – Славия П (Чехия) 2:0
Группа D 19:55 Фенербахче (Турция) – Спартак Тр (Словакия) 2:0
Группа D 19:55 Андерлехт (Бельгия) – Динамо З (Хорватия) 1:0
Группа E 19:55 Ворскла (Украина) – Спортинг (Португалия) 1:1
Группа E 19:55 Карабах (Азербайджан) – Арсенал (Англия) 0:2
Группа F 19:55 Бетис (Испания) – Дюделанж (Люксембург) 3:0
Группа F 19:55 Милан (Италия) – Олимпиакос (Греция) 2:0
Группа G 22:00 Спартак М (Россия) – Вильярреал (Испания) 1:1
Группа G 22:00 Рейнджерс (Шотландия) – Рапид В (Австрия) 1:1
Группа H 22:00 Аполлон Л (Кипр) – Марсель (Франция) 1:2
Группа H 22:00 Айнтрахт Ф (Германия) – Лацио (Италия) 1:1
Группа I 22:00 Мальмё (Швеция) – Бешикташ (Турция) 1:2
Группа I 22:00 Сарпсборг 08 (Норвегия) – Генк (Бельгия) 0:1
Группа J 22:00 Краснодар (Россия) – Севилья (Испания) 2:1
Группа J 22:00 Стандард (Бельгия) – Акхисар Беледиеспор (Турция) 2:1
Группа K 17:50 Астана (Казахстан) – Ренн (Франция) 1:1
Группа K 22:00 Яблонец (Чехия) – Динамо К (Украина) 1:2
Группа L 22:00 БАТЭ (Беларусь) – ПАОК (Греция) 1:1
Группа L 22:00 Челси (Англия) – Види (Венгрия) 3:0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1722 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB