OldChampionat.ru


Важное объявление!

Текущее время: 22 окт 2018, 06:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2058 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9587
Откуда: Биробиджан
1 тур

18 сентября
Группа A 22:00 Брюгге (Бельгия) – Боруссия Д (Германия) 2:2
Группа A 22:00 Монако (Монако) – Атлетико М (Испания) 2:1
Группа B 19:55 Барселона (Испания) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 3:1
Группа B 19:55 Интер М (Италия) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 2:1
Группа C 22:00 Ливерпуль (Англия) – ПСЖ (Франция) 2:1
Группа C 22:00 Црвена Звезда (Сербия) – Наполи (Италия) 1:1
Группа D 22:00 Галатасарай (Турция) – Локомотив М (Россия) 2:2
Группа D 22:00 Шальке-04 (Германия) – Порту (Португалия) 2:1
19 сентября
Группа E 19:55 Аякс (Нидерланды) – АЕК Афины (Греция) 2:0
Группа E 22:00 Бенфика (Португалия) – Бавария (Германия) 2:2
Группа F 19:55 Шахтёр Д (Украина) – Хоффенхайм (Германия) 2:1
Группа F 22:00 Манчестер Сити (Англия) – Лион (Франция) 2:0
Группа G 22:00 Реал Мадрид (Испания) – Рома (Италия) 3:1
Группа G 22:00 Виктория Пльзень (Чехия) – ЦСКА (Россия) 2:2
Группа H 22:00 Янг Бойз (Швейцария) – Манчестер Юнайтед (Англия) 1:1
Группа H 22:00 Валенсия (Испания) – Ювентус (Италия) 1:1

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2018/2019 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 22:51
Сообщения: 1466
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
1 тур

18 сентября

Группа A 22:00 Брюгге (Бельгия) – Боруссия Д (Германия) 1:2
Группа A 22:00 Монако (Монако) – Атлетико М (Испания) 0:1
Группа B 19:55 Барселона (Испания) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 2:0
Группа B 19:55 Интер М (Италия) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1:1
Группа C 22:00 Ливерпуль (Англия) – ПСЖ (Франция) 2:1
Группа C 22:00 Црвена Звезда (Сербия) – Наполи (Италия) 0:2
Группа D 22:00 Галатасарай (Турция) – Локомотив М (Россия) 2:1
Группа D 22:00 Шальке-04 (Германия) – Порту (Португалия) 2:1
19 сентября
Группа E 19:55 Аякс (Нидерланды) – АЕК Афины (Греция) 2:0
Группа E 22:00 Бенфика (Португалия) – Бавария (Германия) 1:2
Группа F 19:55 Шахтёр Д (Украина) – Хоффенхайм (Германия) 2:1
Группа F 22:00 Манчестер Сити (Англия) – Лион (Франция) 2:0
Группа G 22:00 Реал Мадрид (Испания) – Рома (Италия) 2:0
Группа G 22:00 Виктория Пльзень (Чехия) – ЦСКА (Россия) 1:1
Группа H 22:00 Янг Бойз (Швейцария) – Манчестер Юнайтед (Англия) 0:2
Группа H 22:00 Валенсия (Испания) – Ювентус (Италия) 1:2

_________________
Финалист Кубка ЧЕ2012;15 Кубка РФПЛ;7,9 Кубков Франции;2 Кубка Германии;13 Кубка Италии;3 Кубка Испании
ПОБЕДИТЕЛЬ 12 Кубка Чемпионата Италии;16 Кубка РФПЛ
ПОБЕДИТЕЛЬ Чемпионата Германии 13/14;Чемпионата Англии 13/14;14/15;Чемпионата Франции 13/14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 13:00
Сообщения: 46026
Откуда: Королёв
1 тур

18 сентября
Группа A 22:00 Брюгге (Бельгия) – Боруссия Д (Германия) 1:3
Группа A 22:00 Монако (Монако) – Атлетико М (Испания) 1:1
Группа B 19:55 Барселона (Испания) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 3:0
Группа B 19:55 Интер М (Италия) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 2:1
Группа C 22:00 Ливерпуль (Англия) – ПСЖ (Франция) 2:1
Группа C 22:00 Црвена Звезда (Сербия) – Наполи (Италия) 1:2
Группа D 22:00 Галатасарай (Турция) – Локомотив М (Россия) 3:1
Группа D 22:00 Шальке-04 (Германия) – Порту (Португалия) 2:1
19 сентября
Группа E 19:55 Аякс (Нидерланды) – АЕК Афины (Греция) 2:0
Группа E 22:00 Бенфика (Португалия) – Бавария (Германия) 1:2
Группа F 19:55 Шахтёр Д (Украина) – Хоффенхайм (Германия) 2:1
Группа F 22:00 Манчестер Сити (Англия) – Лион (Франция) 3-1
Группа G 22:00 Реал Мадрид (Испания) – Рома (Италия) 3-1
Группа G 22:00 Виктория Пльзень (Чехия) – ЦСКА (Россия) 1:2
Группа H 22:00 Янг Бойз (Швейцария) – Манчестер Юнайтед (Англия) 0:2
Группа H 22:00 Валенсия (Испания) – Ювентус (Италия) 1:2

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА ПРОГНОЗОВ ЧЕМПИОНАТА ИСПАНИИ 2009-2010.
Победитель 2-го Кубка Прогнозистов Франции 2010.
Победитель 4-го Кубка Прогнозистов Примеры.
Победитель 7 и 8-го Кубка Прогнозистов Италии.
Победитель 12-го кубка РПЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 03:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 17:51
Сообщения: 17590
Откуда: Санкт-Петербург
1 тур

18 сентября
Группа A 22:00 Брюгге (Бельгия) – Боруссия Д (Германия) 0:2
Группа A 22:00 Монако (Монако) – Атлетико М (Испания) 1:2
Группа B 19:55 Барселона (Испания) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 3:0
Группа B 19:55 Интер М (Италия) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1:1
Группа C 22:00 Ливерпуль (Англия) – ПСЖ (Франция) 2:1
Группа C 22:00 Црвена Звезда (Сербия) – Наполи (Италия) 1:2
Группа D 22:00 Галатасарай (Турция) – Локомотив М (Россия) 2:1
Группа D 22:00 Шальке-04 (Германия) – Порту (Португалия) 1:0
19 сентября
Группа E 19:55 Аякс (Нидерланды) – АЕК Афины (Греция) 2:0
Группа E 22:00 Бенфика (Португалия) – Бавария (Германия) 1:2
Группа F 19:55 Шахтёр Д (Украина) – Хоффенхайм (Германия) 1:0
Группа F 22:00 Манчестер Сити (Англия) – Лион (Франция) 2:0
Группа G 22:00 Реал Мадрид (Испания) – Рома (Италия) 3:1
Группа G 22:00 Виктория Пльзень (Чехия) – ЦСКА (Россия) 1:1
Группа H 22:00 Янг Бойз (Швейцария) – Манчестер Юнайтед (Англия) 0:2
Группа H 22:00 Валенсия (Испания) – Ювентус (Италия) 1:2

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 авг 2013, 18:58
Сообщения: 1067
18 сентября
Группа A 22:00 Брюгге (Бельгия) – Боруссия Д (Германия) 1:2
Группа A 22:00 Монако (Монако) – Атлетико М (Испания) 1:1
Группа B 19:55 Барселона (Испания) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 3:1
Группа B 19:55 Интер М (Италия) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 2:1
Группа C 22:00 Ливерпуль (Англия) – ПСЖ (Франция) 2:1
Группа C 22:00 Црвена Звезда (Сербия) – Наполи (Италия) 1:2
Группа D 22:00 Галатасарай (Турция) – Локомотив М (Россия) 1:0
Группа D 22:00 Шальке-04 (Германия) – Порту (Португалия) 1:2
19 сентября
Группа E 19:55 Аякс (Нидерланды) – АЕК Афины (Греция) 2:0
Группа E 22:00 Бенфика (Португалия) – Бавария (Германия) 1:2
Группа F 19:55 Шахтёр Д (Украина) – Хоффенхайм (Германия) 2:1
Группа F 22:00 Манчестер Сити (Англия) – Лион (Франция) 2:0
Группа G 22:00 Реал Мадрид (Испания) – Рома (Италия) 2:0
Группа G 22:00 Виктория Пльзень (Чехия) – ЦСКА (Россия) 1:1
Группа H 22:00 Янг Бойз (Швейцария) – Манчестер Юнайтед (Англия) 1:2
Группа H 22:00 Валенсия (Испания) – Ювентус (Италия) 0:2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9587
Откуда: Биробиджан
1 тур

Результаты матчей.

18-19 сентября (16 матчей)

Группы A-D: http://wildstat.ru/p/1/ddate/2018-09-18
Группы E-H: http://wildstat.ru/p/1/ddate/2018-09-19

Итоги тура

1. VIVA - 18 (16)
2. AC Malin - 16 (16)
3-4. Doktoroff - 15 (16)
3-4. -ALF- - 15 (16)

5. Undertaker11 - 14 (16)
6. dav-1978 - 13 (16)

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2018/2019 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9587
Откуда: Биробиджан
2 тур

2 октября

Группа E 22:00 Бавария (Германия) – Аякс (Нидерланды)
Группа E 22:00 АЕК Афины (Греция) – Бенфика (Португалия)
Группа F 19:55 Хоффенхайм (Германия) – Манчестер Сити (Англия)
Группа F 22:00 Лион (Франция) – Шахтёр Д (Украина)
Группа G 22:00 ЦСКА (Россия) – Реал Мадрид (Испания)
Группа G 22:00 Рома (Италия) – Виктория Пльзень (Чехия)
Группа H 19:55 Ювентус (Италия) – Янг Бойз (Швейцария)
Группа H 22:00 Манчестер Юнайтед (Англия) – Валенсия (Испания)
3 октября
Группа A 22:00 Атлетико М (Испания) – Брюгге (Бельгия)
Группа A 22:00 Боруссия Д (Германия) – Монако (Монако)
Группа B 22:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Барселона (Испания)
Группа B 22:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Интер М (Италия)
Группа C 19:55 ПСЖ (Франция) – Црвена Звезда (Сербия)
Группа C 22:00 Наполи (Италия) – Ливерпуль (Англия)
Группа D 19:55 Локомотив М (Россия) – Шальке-04 (Германия)
Группа D 22:00 Порту (Португалия) – Галатасарай (Турция)

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2018/2019 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 00:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 00:19
Сообщения: 1745
2 тур

2 октября
Группа E 22:00 Бавария (Германия) – Аякс (Нидерланды) 3:1
Группа E 22:00 АЕК Афины (Греция) – Бенфика (Португалия) 1:1
Группа F 19:55 Хоффенхайм (Германия) – Манчестер Сити (Англия) 2:3
Группа F 22:00 Лион (Франция) – Шахтёр Д (Украина) 1:0
Группа G 22:00 ЦСКА (Россия) – Реал Мадрид (Испания) 0:2
Группа G 22:00 Рома (Италия) – Виктория Пльзень (Чехия) 1:0
Группа H 19:55 Ювентус (Италия) – Янг Бойз (Швейцария) 4:0
Группа H 22:00 Манчестер Юнайтед (Англия) – Валенсия (Испания) 3:0
3 октября
Группа A 22:00 Атлетико М (Испания) – Брюгге (Бельгия) 1:0
Группа A 22:00 Боруссия Д (Германия) – Монако (Монако) 2:2
Группа B 22:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Барселона (Испания) 1:2
Группа B 22:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Интер М (Италия) 3:3
Группа C 19:55 ПСЖ (Франция) – Црвена Звезда (Сербия) 4:0
Группа C 22:00 Наполи (Италия) – Ливерпуль (Англия) 0:1
Группа D 19:55 Локомотив М (Россия) – Шальке-04 (Германия) 1:1
Группа D 22:00 Порту (Португалия) – Галатасарай (Турция) 1:0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 19:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 авг 2013, 18:58
Сообщения: 1067
2 тур

2 октября
Группа E 22:00 Бавария (Германия) – Аякс (Нидерланды) 3:1
Группа E 22:00 АЕК Афины (Греция) – Бенфика (Португалия) 1:0
Группа F 19:55 Хоффенхайм (Германия) – Манчестер Сити (Англия) 1:2
Группа F 22:00 Лион (Франция) – Шахтёр Д (Украина) 2:1
Группа G 22:00 ЦСКА (Россия) – Реал Мадрид (Испания) 0:2
Группа G 22:00 Рома (Италия) – Виктория Пльзень (Чехия) 2:0
Группа H 19:55 Ювентус (Италия) – Янг Бойз (Швейцария) 4:0
Группа H 22:00 Манчестер Юнайтед (Англия) – Валенсия (Испания) 2:0
3 октября
Группа A 22:00 Атлетико М (Испания) – Брюгге (Бельгия) 2:0
Группа A 22:00 Боруссия Д (Германия) – Монако (Монако) 2:0
Группа B 22:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Барселона (Испания) 1:2
Группа B 22:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Интер М (Италия) 1:1
Группа C 19:55 ПСЖ (Франция) – Црвена Звезда (Сербия) 3:0
Группа C 22:00 Наполи (Италия) – Ливерпуль (Англия) 2:1
Группа D 19:55 Локомотив М (Россия) – Шальке-04 (Германия) 2:1
Группа D 22:00 Порту (Португалия) – Галатасарай (Турция) 2:0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2018, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9587
Откуда: Биробиджан
2 тур

2 октября
Группа E 22:00 Бавария (Германия) – Аякс (Нидерланды) 2:0
Группа E 22:00 АЕК Афины (Греция) – Бенфика (Португалия) 1:1
Группа F 19:55 Хоффенхайм (Германия) – Манчестер Сити (Англия) 1:1
Группа F 22:00 Лион (Франция) – Шахтёр Д (Украина) 2:1
Группа G 22:00 ЦСКА (Россия) – Реал Мадрид (Испания) 1:1
Группа G 22:00 Рома (Италия) – Виктория Пльзень (Чехия) 2:1
Группа H 19:55 Ювентус (Италия) – Янг Бойз (Швейцария) 2:0
Группа H 22:00 Манчестер Юнайтед (Англия) – Валенсия (Испания) 2:1
3 октября
Группа A 22:00 Атлетико М (Испания) – Брюгге (Бельгия) 2:0
Группа A 22:00 Боруссия Д (Германия) – Монако (Монако) 2:0
Группа B 22:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Барселона (Испания) 1:1
Группа B 22:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Интер М (Италия) 1:2
Группа C 19:55 ПСЖ (Франция) – Црвена Звезда (Сербия) 2:0
Группа C 22:00 Наполи (Италия) – Ливерпуль (Англия) 2:1
Группа D 19:55 Локомотив М (Россия) – Шальке-04 (Германия) 2:1
Группа D 22:00 Порту (Португалия) – Галатасарай (Турция) 2:1

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2018/2019 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2018, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 13:00
Сообщения: 46026
Откуда: Королёв
2 тур

2 октября
Группа E 22:00 Бавария (Германия) – Аякс (Нидерланды) 3:1
Группа E 22:00 АЕК Афины (Греция) – Бенфика (Португалия) 1:2
Группа F 19:55 Хоффенхайм (Германия) – Манчестер Сити (Англия) 1:2
Группа F 22:00 Лион (Франция) – Шахтёр Д (Украина) 2:1
Группа G 22:00 ЦСКА (Россия) – Реал Мадрид (Испания) 1:2
Группа G 22:00 Рома (Италия) – Виктория Пльзень (Чехия) 2:0
Группа H 19:55 Ювентус (Италия) – Янг Бойз (Швейцария) 2:0
Группа H 22:00 Манчестер Юнайтед (Англия) – Валенсия (Испания) 2:1
3 октября
Группа A 22:00 Атлетико М (Испания) – Брюгге (Бельгия) 2:0
Группа A 22:00 Боруссия Д (Германия) – Монако (Монако) 3-1
Группа B 22:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Барселона (Испания) 2-2
Группа B 22:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Интер М (Италия) 1:2
Группа C 19:55 ПСЖ (Франция) – Црвена Звезда (Сербия) 3:0
Группа C 22:00 Наполи (Италия) – Ливерпуль (Англия) 1:1
Группа D 19:55 Локомотив М (Россия) – Шальке-04 (Германия) 2:1
Группа D 22:00 Порту (Португалия) – Галатасарай (Турция) 2:1

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА ПРОГНОЗОВ ЧЕМПИОНАТА ИСПАНИИ 2009-2010.
Победитель 2-го Кубка Прогнозистов Франции 2010.
Победитель 4-го Кубка Прогнозистов Примеры.
Победитель 7 и 8-го Кубка Прогнозистов Италии.
Победитель 12-го кубка РПЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 05:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 17:51
Сообщения: 17590
Откуда: Санкт-Петербург
2 тур

2 октября
Группа E 22:00 Бавария (Германия) – Аякс (Нидерланды) 2:0
Группа E 22:00 АЕК Афины (Греция) – Бенфика (Португалия) 1:2
Группа F 19:55 Хоффенхайм (Германия) – Манчестер Сити (Англия) 1:3
Группа F 22:00 Лион (Франция) – Шахтёр Д (Украина) 2:1
Группа G 22:00 ЦСКА (Россия) – Реал Мадрид (Испания) 1:2
Группа G 22:00 Рома (Италия) – Виктория Пльзень (Чехия) 2:0
Группа H 19:55 Ювентус (Италия) – Янг Бойз (Швейцария) 2:0
Группа H 22:00 Манчестер Юнайтед (Англия) – Валенсия (Испания) 2:1
3 октября
Группа A 22:00 Атлетико М (Испания) – Брюгге (Бельгия) 3:0
Группа A 22:00 Боруссия Д (Германия) – Монако (Монако) 2:1
Группа B 22:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Барселона (Испания) 1:2
Группа B 22:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Интер М (Италия) 0:1
Группа C 19:55 ПСЖ (Франция) – Црвена Звезда (Сербия) 3:0
Группа C 22:00 Наполи (Италия) – Ливерпуль (Англия) 1:1
Группа D 19:55 Локомотив М (Россия) – Шальке-04 (Германия) 1:1
Группа D 22:00 Порту (Португалия) – Галатасарай (Турция) 2:1

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 22:51
Сообщения: 1466
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
2 тур

2 октября

Группа E 22:00 Бавария (Германия) – Аякс (Нидерланды) 3:1
Группа E 22:00 АЕК Афины (Греция) – Бенфика (Португалия) 0:1
Группа F 19:55 Хоффенхайм (Германия) – Манчестер Сити (Англия) 1:2
Группа F 22:00 Лион (Франция) – Шахтёр Д (Украина) 2:1
Группа G 22:00 ЦСКА (Россия) – Реал Мадрид (Испания) 0:2
Группа G 22:00 Рома (Италия) – Виктория Пльзень (Чехия) 2:0
Группа H 19:55 Ювентус (Италия) – Янг Бойз (Швейцария) 2:0
Группа H 22:00 Манчестер Юнайтед (Англия) – Валенсия (Испания) 2:1
3 октября
Группа A 22:00 Атлетико М (Испания) – Брюгге (Бельгия) 2:0
Группа A 22:00 Боруссия Д (Германия) – Монако (Монако) 2:0
Группа B 22:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Барселона (Испания) 1:2
Группа B 22:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Интер М (Италия) 1:2
Группа C 19:55 ПСЖ (Франция) – Црвена Звезда (Сербия) 3:0
Группа C 22:00 Наполи (Италия) – Ливерпуль (Англия) 1:2
Группа D 19:55 Локомотив М (Россия) – Шальке-04 (Германия) 0:1
Группа D 22:00 Порту (Португалия) – Галатасарай (Турция) 2:1

_________________
Финалист Кубка ЧЕ2012;15 Кубка РФПЛ;7,9 Кубков Франции;2 Кубка Германии;13 Кубка Италии;3 Кубка Испании
ПОБЕДИТЕЛЬ 12 Кубка Чемпионата Италии;16 Кубка РФПЛ
ПОБЕДИТЕЛЬ Чемпионата Германии 13/14;Чемпионата Англии 13/14;14/15;Чемпионата Франции 13/14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9587
Откуда: Биробиджан
2 тур

Результаты матчей.

2-3 октября (16 матчей)

Группы E-H: http://wildstat.ru/p/1/ddate/2018-10-02
Группы A-D: http://wildstat.ru/p/1/ddate/2018-10-03

Итоги тура

20 очков:
Doktoroff (16 матчей)
15 очков: Undertaker11 (16 матчей)
13 очков: VIVA, -ALF-, dav-1978 (все - по 16 матчей)
10 очков: AC Malin

Таблица турнира по состоянию на 04.10.2018

1. Doktoroff - 35 (32)
2. VIVA - 31 (32)
3. Undertaker11 - 29 (32)

4. -ALF- - 28 (32)
5-6. AC Malin - 26 (32)
5-6. dav-1978 - 26 (32)

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2018/2019 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9587
Откуда: Биробиджан
3 тур

23 октября

Группа E 19:55 АЕК Афины (Греция) – Бавария (Германия)
Группа E 22:00 Аякс (Нидерланды) – Бенфика (Португалия)
Группа F 22:00 Хоффенхайм (Германия) – Лион (Франция)
Группа F 22:00 Шахтёр Д (Украина) – Манчестер Сити (Англия)
Группа G 22:00 Рома (Италия) – ЦСКА (Россия)
Группа G 22:00 Реал Мадрид (Испания) – Виктория Пльзень (Чехия)
Группа H 19:55 Янг Бойз (Швейцария) – Валенсия (Испания)
Группа H 22:00 Манчестер Юнайтед (Англия) – Ювентус (Италия)
24 октября
Группа A 19:55 Брюгге (Бельгия) – Монако (Монако)
Группа A 22:00 Боруссия Д (Германия) – Атлетико М (Испания)
Группа B 19:55 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Группа B 22:00 Барселона (Испания) – Интер М (Италия)
Группа C 22:00 ПСЖ (Франция) – Наполи (Италия)
Группа C 22:00 Ливерпуль (Англия) – Црвена Звезда (Сербия)
Группа D 22:00 Локомотив М (Россия) – Порту (Португалия)
Группа D 22:00 Галатасарай (Турция) – Шальке-04 (Германия)

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2018/2019 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 09:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 авг 2013, 18:58
Сообщения: 1067
3 тур

23 октября
Группа E 19:55 АЕК Афины (Греция) – Бавария (Германия) 1-2
Группа E 22:00 Аякс (Нидерланды) – Бенфика (Португалия) 1-1
Группа F 22:00 Хоффенхайм (Германия) – Лион (Франция)2-1
Группа F 22:00 Шахтёр Д (Украина) – Манчестер Сити (Англия) 1-2
Группа G 22:00 Рома (Италия) – ЦСКА (Россия)2-0
G 22:00 Реал Мадрид (Испания) – Виктория Пльзень (Чехия)3-0
Группа H 19:55 Янг Бойз (Швейцария) – Валенсия (Испания) 0-1
Группа H 22:00 Манчестер Юнайтед (Англия) – Ювентус (Италия) 1-2
24 октября
Группа A 19:55 Брюгге (Бельгия) – Монако (Монако) 1-0
Группа A 22:00 Боруссия Д (Германия) – Атлетико М (Испания)1-1
Группа B 19:55 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1-2
Группа B 22:00 Барселона (Испания) – Интер М (Италия) 2-1
Группа C 22:00 ПСЖ (Франция) – Наполи (Италия) 3-1
Группа C 22:00 Ливерпуль (Англия) – Црвена Звезда (Сербия) 3-0
Группа D 22:00 Локомотив М (Россия) – Порту (Португалия) 0-1
Группа D 22:00 Галатасарай (Турция) – Шальке-04 (Германия)2-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 00:19
Сообщения: 1745
3 тур

23 октября
Группа E 19:55 АЕК Афины (Греция) – Бавария (Германия) 0:2
Группа E 22:00 Аякс (Нидерланды) – Бенфика (Португалия) 2:0
Группа F 22:00 Хоффенхайм (Германия) – Лион (Франция) 1:2
Группа F 22:00 Шахтёр Д (Украина) – Манчестер Сити (Англия) 0:1
Группа G 22:00 Рома (Италия) – ЦСКА (Россия) 1:0
Группа G 22:00 Реал Мадрид (Испания) – Виктория Пльзень (Чехия) 4:0
Группа H 19:55 Янг Бойз (Швейцария) – Валенсия (Испания) 0:1
Группа H 22:00 Манчестер Юнайтед (Англия) – Ювентус (Италия) 1:0
24 октября
Группа A 19:55 Брюгге (Бельгия) – Монако (Монако) 0:0
Группа A 22:00 Боруссия Д (Германия) – Атлетико М (Испания) 1:1
Группа B 19:55 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 0:2
Группа B 22:00 Барселона (Испания) – Интер М (Италия) 3:0
Группа C 22:00 ПСЖ (Франция) – Наполи (Италия) 4:1
Группа C 22:00 Ливерпуль (Англия) – Црвена Звезда (Сербия) 3:0
Группа D 22:00 Локомотив М (Россия) – Порту (Португалия) 1:0
Группа D 22:00 Галатасарай (Турция) – Шальке-04 (Германия) 2:2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2018, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:21
Сообщения: 9587
Откуда: Биробиджан
3 тур

23 октября
Группа E 19:55 АЕК Афины (Греция) – Бавария (Германия) 1:2
Группа E 22:00 Аякс (Нидерланды) – Бенфика (Португалия) 2:1
Группа F 22:00 Хоффенхайм (Германия) – Лион (Франция) 1:1
Группа F 22:00 Шахтёр Д (Украина) – Манчестер Сити (Англия) 2:2
Группа G 22:00 Рома (Италия) – ЦСКА (Россия) 1:1
Группа G 22:00 Реал Мадрид (Испания) – Виктория Пльзень (Чехия) 3:1
Группа H 19:55 Янг Бойз (Швейцария) – Валенсия (Испания) 1:1
Группа H 22:00 Манчестер Юнайтед (Англия) – Ювентус (Италия) 2:1
24 октября
Группа A 19:55 Брюгге (Бельгия) – Монако (Монако) 1:1
Группа A 22:00 Боруссия Д (Германия) – Атлетико М (Испания) 2:0
Группа B 19:55 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1:1
Группа B 22:00 Барселона (Испания) – Интер М (Италия) 2:0
Группа C 22:00 ПСЖ (Франция) – Наполи (Италия) 1:1
Группа C 22:00 Ливерпуль (Англия) – Црвена Звезда (Сербия) 2:0
Группа D 22:00 Локомотив М (Россия) – Порту (Португалия) 2:1
Группа D 22:00 Галатасарай (Турция) – Шальке-04 (Германия) 2:2

_________________
Кристина (Nezzabudka) и Саша (Big Sun), вы навсегда останетесь с нами.
Календарь ФНЛ-2018/2019 (для турнира прогнозистов)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2058 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB